04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 241 страница 270 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

241

Здраствуйте.
Понравилась роль - Gordon McGiven, но смущает единственное - возможно ли изменение имени/фамилии этого персонажа на свое усмотрение?
И возможно ли занятие им должности проф. зельеварения?

0

242

интересно
Здравствуйте) Да, имя и фамилию можно изменить, но фамилия должна свидетельствовать о древнем шотландском роде. Легенду о Шотландии можно сменить вовсе, тем самым избавившись от необходимости подчеркивать фамилией принадлежность к  роду.
Должность профессора Зельеварения свободна, мы будем только рады =)

+1

243

Aileen Fisher
спасибо.
легенду оставляем, анкету пишем, роль придерживайте.)

0

244

ах, да пробный пост.
укажите ссылку - где.

0

245

интересно
После регистрации аккаунта вот в эту темку

+1

246

Добрый вечер)
Заинтересовал ваш форум, вот хочу спросить, принимаете ли в игру вампиров с активной жизненной позицией? Ну, т.е. вампиров, неожиданно заинтересовавшихся одной из трёх помянутых идеологий.

0

247

У вас можно погадить, ученички?

0

248

Карра
Доброго времени суток)))
Мы не просто принимаем вампиров, заинтересованных в какой-либо из представленных идеалогий, а жаждем таких игроков видеть на нашем проекте))) но до сих пор не сообразили прописать сию информацию в нужных для этого местах, но исправимся)

Pivz
Смотря кем и как  ^^

0

249

Ginny Weasley
Пивзом, оч жестоко) Люблю гадости, обещаю щадить Нюнчика..

0

250

Pivz
Ох, ну если хотите Пивзом, то можете и Пивзом) Вот только ему на данный момент негде, так сказать, пока жить, ибо Хогвартс нуждается в капитальном ремонте, а точнее в собирании его по частям обратно х) Но если вас это не смущает, можете взять уже существующий аккаут Пивза лиюо остаться на этом.)

0

251

Ginny Weasley
Что же вы так вздыхаете, милая девушка? А можно мне по старым связям анкету не писать?  :hobo:  или у вас с этим сурово?

0

252

Pivz
хех, а разве мы вздыхаем, тем более тяжко? О.О Можете не писать анкету даже без старых связей, ибо на таких персонажей, как Пивз писать ничего не надо)

0

253

Pivz
Кроме пробного поста, его надо. А так как я не в курсе, что вы подразумеваете под старыми связями, убрать и этот пункт не могу.

0

254

Ginny Weasley
пост напишу любой, скажите только куда и на какую тему) Спасибо)

0

255

Pivz
Ну, с темой, думаю, проблем не должно быть_) Можно взять за основу какую-нибудь пакость в замке во время урока, к примеру, или в Болшом зале... Где хотите, в общем) Ну а оставлять пост нужно ЗДЕСЬ.
Пожалуйста_)

0

256

Можно занять роль Сэдрика?

0

257

Боюсь, что нет, ибо он уже попросту убит. Но быть может вы хотите взять другую роль?

0

258

А нельзя сделать исключение?

0

259

Можно сделать проще - берёте внешность актёра и живого персонажа. Если Вы хотите именно Седрика играть, то подумайте логически - его прихлопнул Хвост в конце 4 книги. Мы начали играть с начала 6. Вы намерены играть призраком?
Повторяю ещё раз - внешность берите и играйте, если Вам нравится именно внешность этого актёра.

0

260

А ещё можно сделать своего персонажа, но очень похожего на Седрика. Внешне, как было сказано выше, и с подобным характером, но со своей биографией и именем, разумеется.

+1

261

на счет Рона написано что возможна замена
он занят или нет?

0

262

в раздумьях
свободна, свободна_)) регистрируйтесь, заходите вот сюда и оставляйте пробный пост_)

0

263

Ginny Weasley
оставил сестренка)  8-)

0

264

Вечер добрый.
А можно попросить пока никому не отдавать роль Рудольфуса Лестрейнджа? Вероятно он скоро придет, возможно после того как уточнятся некоторые вопросы с вашим админом.
Спасибо.

Отредактировано Lisandra de Lioncourt (19 Июл 2010 22:39:48)

0

265

Lisandra de Lioncourt
Добрый вечер. Да, конечно, придерживаем для вас на неограниченный срок, вплоть до выяснения подробностей =)

0

266

Привет!
Замечательный форум, на мой гостевой взгляд) Мне бы хотелось исполнить роль Гестии, и в связи с этим возникли вопросы: в Поттериане минимум о ней. Значит ли это, что ее характер, место работы, положение в обществе я выбираю сама, или у администрации будут пожелания?)
Кем вы ее видите? Мне импонирует работа в госпитале, в министерстве, может быть.

0

267

Гостья
Доброго времени суток_)
В связи с тем, что о ней действительно чуть более, чем ничего известно, вы сами создаёте её как персонажа. О том, где она может работать, так же выбирайте сами. Тем более, что и в Министерстве, и в клинике нам нужны работники_) Ну и Джонс уже не девушка, так что лучше бы ей было лет эдак более 30ти.

0

268

У меня вопрос можно занять не канонического персонажа учителя или хотя бы что-то вроде gjviybws какого-нибудь из учителей?
И еще почему-то не поняла какой рейтинг игры?
Заранее спасибо за ответы.

0

269

Alianna de Benua
Добрый вечер. Да, не канонические преподаватели принимаются. Ассистентами преподавателей обычно идут те, у кого не слишком внушительный возраст и стаж работы (имеется ввиду не только учебные заведения) =)
NC-21.

0

270

Aileen Fisher
Девушка сама окончила Хогвартс, Слизерин, ей 21 год. Ассистент или преподователь?

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток