ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 1 страница 40 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

2

А ГеРМИОНА ЗАНЯТА?(((

0

3

Гость2006
Нет, Гермиона Грейнджер свободна. Можете занимать)) Это у Администратора крыша поехала...

0

4

я хочу зрегится ,Но найти не могу!(((((( не вижу где регестраия,хоть убейте!!!

0

5

Жмите на ссылку "Стать Магом" или "Зарегестрироваться Магом".

0

6

могут ли регестрироватся пользователи, которые ни раз не видели "Гарри Поттера"?

0

7

гость'o8
Хороший вопрос... Думаю, да. Если что, мы поможем разобраться))

0

8

Добрый вечер, мне хотелось бы узнать, а роль Драко занята или нет?)

0

9

.Pure Poison, добрый. Так как игрок давно не появлялся, мы считаем роль Драко Малфоя свободной =)

0

10

Мне вот понравился ваш сюжет... Только вот не понятны некоторые детали, которые немного помогли бы мне с выбором.
1 - Есть ли у вас какие-нибудь спец ограничения на создания неканонов, кроме основных положений анти-мэри-сью?
2 - Интересно, что же делает такая небезызвестная личность как Северус Снейп и каковы её (этой личности=)) перспективы.

Заранее спасибо за ответ.

0

11

Shadow
1). Спецограничений, как таковых, нет. Если будут большие, красивые посты и подробная анкета, то хоть вейлами/вампирами/легилиментами становитесь.
2). Сия небезызвестная личность нам требуется для раскрутки сюжета. Он, как вы, наверное, поняли, заключается в том, что Хогвартс немного сошёл с ума и пытается уничтожить всех "водой и огнём, огнём и железом". Впервые это произойдёт в Большом Зале, а потом, когда слизеринцы отправятся в подземелья, будет второй этап. Подробности - секрет даже для игроков, но смысл в том, что в подземельях происходит пожар, от которого учченикам помогают спасаться Эйлин Фишер, аврор, и Северус Снейп. Что случится потом, известно только Эйлин, мне... И Северусу Снейпу, когда он появится. ;)

0

12

Спасибо за ответ еще раз.
Теперь еще возник вопрос. Т.е. Северус Снейп по прежнему преподает в Хогвартси и ничего-ничего не поменялось?
И на счет аватаров... У вас только реальные или 3D и другую графику можно? ^^

0

13

Shadow
Северус по-прежнему в Хогвартсе, так как директор - человек Лорда (я, короче говоря).
Аватары... Лично я очень настаиваю на реальных, но в принципе можно.

0

14

Здрасть!
Какой году вас в игре? И желательно до какого момента взяты канонические события.

0

15

А что делать, если не знаешь какая у персонажа палочка?
Кто-нибудь знает какая у Снейпа палочка, а? :dontknow:

0

16

Shadow
Напишите что-то своё. Может, Снейп старую палочку потерял.
мимо пробегал =)
В игре у нас 1997 год, седьмой курс обучения Гарри и Ко. Канонические события взяты все до конца пятого курса. На шестом курсе все спокойно сидели и учились))

0

17

Вопрос можно ? А если я зарегистрируюсь за Геллерта Грин-де-Вальда, можно за него играть будет или не возьмёте?
Заранее спасибо)

0

18

Посетитель
Можно, конечно)) Будем рады))

0

19

А Нимфадора Тонкс у вас есть? Она вам нужна?)

0

20

Нимфа
Нет Нимфадоры Тонкс у нас нет. А что касается нужна или нет, то нам нужны все) Так, что регистрируйтесь, мы будем рады)

0

21

А второго перса у вас брать мона?
(я у вас уже решила Тонкс зарегиться, просто может ещё одного захочу... у меня есть роллки, где я там 3-4 персов играю)

0

22

Нимфа
В принципе можно зарегистрировать двух персонажей, но с условием, что они редко или же вообще не будут пересекаться. Но еще этот вопрос надо уточнить у главного администоратора, которая увы в отъезде. Так что: можно.

0

23

Да, я сразу и не буду пока. Сначала одного обустрою))) И с Главным Админом потом поговорю, когда она вернётся.
А почему если только пересекаться не будут? оО
это какое-то прям обязательное условие?

0

24

Нимфа
Нет это не обязательное условие, но просто подумайте сами: Вам будет интересно играть с самой собой?

0

25

Честно? Это иногда забавно... На одной ролле играю брата и сестру, потому приходиться видеться))) Я так хорошо отыгрываю их любовь-вражду (потому как парень в ПС а девушка в ОФ), что мне все аппладируют))))

0

26

Нимфа
Значит так, чтобы все подытожить:

Можете создать двух персонажей, но до приезда главного администратора вы должны соблюдать, поставленное мной условие. Условие состоит в том, чтобы ваши персонажи не пересекались, ну или по крайней мере очень и очень редко.

Я надеюсь Вы примите мои слова во внимание. Я не хочу Вас ни в чем ограничивать, но просто таких ситуаций не было. Будут еще какие-то впросы?

0

27

Нимфадора Тонкс
зайдите в тему анкетирование и создайте там тему Анкета Нимфадоры,Заполните по шаблону и все. +)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-08-04 18:01:56)

0

28

Нимфадора Тонкс написал(а):

нет, нет, я уже как видите зарегилась))) щас буду писать анкету...
(а перса второго как я и сказала пока не буду брать)

То, что вы зарегистрировались это уже хорошо)) Ну со вторым все вроде понятно)
На ваш вопрос уже успели ответть, если еще какие-то возникнут впросы или проблемы ко мне в личку, асю или к Эйлин Фишер.

Успехов в написании анкеты.

0

29

Несколько раз проштудировала список персонажей, но Джинни Уизли там не нашла. Подскажите, эта роль вообще существует? А если да, то она свободна?

0

30

Элиа персонаж Джинни Уизли был занят. В данный момент участие игрока, который отыгрывал Джинни находится под вопросом. Возможно, роль освободится в самое ближайшее время. Если хотите, свяжитесь со мной по мылу или асе, как вам удобнее, и я сообщу про разрешение ситуации с Джинни. Ася 454-142-021, мыло aileenfs@rambler.ru

0

31

А у менявот возник один вопрос. Я в списке не нашла Флёр? Вообще она свободна? Можно ли ей играть? Зараннее спасибо)

0

32

Гостья, персонаж Флер свободен, регистрируйтесь - мы будем только рады =)

0

33

Желаю прояснить один момент. Свободна ли у вас такая колоритная личность как Теодор Нотт? В списке канона он не вычеркнут, хотя в игре присутствует и имеет целых 7(если не ошибаюсь) сообщений...

0

34

Маг, персонаж Теодор Нотт свободен. Проясняю ситуацию: игрок исчез не предупредив, а сюжетная линия для него была готова и, ко всему прочему, связана с общим сюжетом, поэтому этого персонажа отыгрывал Гейм Мастер. Если вы хотите занять его - будем очень рады. Пароль к аккаунту на сегодняшний день - ****. Анкету писать не нужно (хотя, если захотите - можно и написать))

0

35

Aileen Fisher, спасибо за доверие! Сейчас попробую войти, и, если позволите, прочитаю анкету и сюжет, дабы максимально безболезненно в игру, как говорится, вписаться. Еще раз благодарю)

0

36

Маг, конечно, заходите, читайте. Анкета в "Личных Делах")) Для Тео есть отдельная линия, если что - пишите мне, обсудим, если не понравится - переделаем =)

0

37

Всем привет! Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрироваться неканоничному родственнику каноничного Сириуса Блэка?

0

38

Smile in my Heart в принципе, этот вопрос нужно прояснять исключительно с самим Сириусом Блэком. Но так как он в отпуске, предлагаю Вам подождать до 11 августа - в понедельник вернется главный админ, Нарцисса Малфой, поскольку, только она  имеет право решать вопросы родственных связей. Приношу свои извинения за то, что не могу ответить на Ваш вопрос сразу. Если хотите, оставьте данные для связи с Вами, чтобы мы могли сообщить Вам решение админа. Или же свяжитесь со мной: ася 454-142-021, мыло aileenfs@rambler.ru

0

39

Вот хочу харегится но Пэнси Паркинсон знаята, хотя и в списке канона не вычеркнута. А сообщений вот только три. Она вообще свободна или как?

0

40

Я даже,кажется знаю,откуда Сириус Вернётся...хотя..=)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией