04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 1 страница 30 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

2

А ГеРМИОНА ЗАНЯТА?(((

0

3

Гость2006
Нет, Гермиона Грейнджер свободна. Можете занимать)) Это у Администратора крыша поехала...

0

4

я хочу зрегится ,Но найти не могу!(((((( не вижу где регестраия,хоть убейте!!!

0

5

Жмите на ссылку "Стать Магом" или "Зарегестрироваться Магом".

0

6

могут ли регестрироватся пользователи, которые ни раз не видели "Гарри Поттера"?

0

7

гость'o8
Хороший вопрос... Думаю, да. Если что, мы поможем разобраться))

0

8

Добрый вечер, мне хотелось бы узнать, а роль Драко занята или нет?)

0

9

.Pure Poison, добрый. Так как игрок давно не появлялся, мы считаем роль Драко Малфоя свободной =)

0

10

Мне вот понравился ваш сюжет... Только вот не понятны некоторые детали, которые немного помогли бы мне с выбором.
1 - Есть ли у вас какие-нибудь спец ограничения на создания неканонов, кроме основных положений анти-мэри-сью?
2 - Интересно, что же делает такая небезызвестная личность как Северус Снейп и каковы её (этой личности=)) перспективы.

Заранее спасибо за ответ.

0

11

Shadow
1). Спецограничений, как таковых, нет. Если будут большие, красивые посты и подробная анкета, то хоть вейлами/вампирами/легилиментами становитесь.
2). Сия небезызвестная личность нам требуется для раскрутки сюжета. Он, как вы, наверное, поняли, заключается в том, что Хогвартс немного сошёл с ума и пытается уничтожить всех "водой и огнём, огнём и железом". Впервые это произойдёт в Большом Зале, а потом, когда слизеринцы отправятся в подземелья, будет второй этап. Подробности - секрет даже для игроков, но смысл в том, что в подземельях происходит пожар, от которого учченикам помогают спасаться Эйлин Фишер, аврор, и Северус Снейп. Что случится потом, известно только Эйлин, мне... И Северусу Снейпу, когда он появится. ;)

0

12

Спасибо за ответ еще раз.
Теперь еще возник вопрос. Т.е. Северус Снейп по прежнему преподает в Хогвартси и ничего-ничего не поменялось?
И на счет аватаров... У вас только реальные или 3D и другую графику можно? ^^

0

13

Shadow
Северус по-прежнему в Хогвартсе, так как директор - человек Лорда (я, короче говоря).
Аватары... Лично я очень настаиваю на реальных, но в принципе можно.

0

14

Здрасть!
Какой году вас в игре? И желательно до какого момента взяты канонические события.

0

15

А что делать, если не знаешь какая у персонажа палочка?
Кто-нибудь знает какая у Снейпа палочка, а? :dontknow:

0

16

Shadow
Напишите что-то своё. Может, Снейп старую палочку потерял.
мимо пробегал =)
В игре у нас 1997 год, седьмой курс обучения Гарри и Ко. Канонические события взяты все до конца пятого курса. На шестом курсе все спокойно сидели и учились))

0

17

Вопрос можно ? А если я зарегистрируюсь за Геллерта Грин-де-Вальда, можно за него играть будет или не возьмёте?
Заранее спасибо)

0

18

Посетитель
Можно, конечно)) Будем рады))

0

19

А Нимфадора Тонкс у вас есть? Она вам нужна?)

0

20

Нимфа
Нет Нимфадоры Тонкс у нас нет. А что касается нужна или нет, то нам нужны все) Так, что регистрируйтесь, мы будем рады)

0

21

А второго перса у вас брать мона?
(я у вас уже решила Тонкс зарегиться, просто может ещё одного захочу... у меня есть роллки, где я там 3-4 персов играю)

0

22

Нимфа
В принципе можно зарегистрировать двух персонажей, но с условием, что они редко или же вообще не будут пересекаться. Но еще этот вопрос надо уточнить у главного администоратора, которая увы в отъезде. Так что: можно.

0

23

Да, я сразу и не буду пока. Сначала одного обустрою))) И с Главным Админом потом поговорю, когда она вернётся.
А почему если только пересекаться не будут? оО
это какое-то прям обязательное условие?

0

24

Нимфа
Нет это не обязательное условие, но просто подумайте сами: Вам будет интересно играть с самой собой?

0

25

Честно? Это иногда забавно... На одной ролле играю брата и сестру, потому приходиться видеться))) Я так хорошо отыгрываю их любовь-вражду (потому как парень в ПС а девушка в ОФ), что мне все аппладируют))))

0

26

Нимфа
Значит так, чтобы все подытожить:

Можете создать двух персонажей, но до приезда главного администратора вы должны соблюдать, поставленное мной условие. Условие состоит в том, чтобы ваши персонажи не пересекались, ну или по крайней мере очень и очень редко.

Я надеюсь Вы примите мои слова во внимание. Я не хочу Вас ни в чем ограничивать, но просто таких ситуаций не было. Будут еще какие-то впросы?

0

27

Нимфадора Тонкс
зайдите в тему анкетирование и создайте там тему Анкета Нимфадоры,Заполните по шаблону и все. +)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (4 Авг 2008 18:01:56)

0

28

Нимфадора Тонкс написал(а):

нет, нет, я уже как видите зарегилась))) щас буду писать анкету...
(а перса второго как я и сказала пока не буду брать)

То, что вы зарегистрировались это уже хорошо)) Ну со вторым все вроде понятно)
На ваш вопрос уже успели ответть, если еще какие-то возникнут впросы или проблемы ко мне в личку, асю или к Эйлин Фишер.

Успехов в написании анкеты.

0

29

Несколько раз проштудировала список персонажей, но Джинни Уизли там не нашла. Подскажите, эта роль вообще существует? А если да, то она свободна?

0

30

Элиа персонаж Джинни Уизли был занят. В данный момент участие игрока, который отыгрывал Джинни находится под вопросом. Возможно, роль освободится в самое ближайшее время. Если хотите, свяжитесь со мной по мылу или асе, как вам удобнее, и я сообщу про разрешение ситуации с Джинни. Ася 454-142-021, мыло aileenfs@rambler.ru

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток