ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 281 страница 320 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

281

Том Реддл
Тема свободная у нас всегда :) В какой теме вы можете наиболее точно выразить Тёмного Лорда? Ссылка, где писать пробный пост вам уже дана :) А я с удовольствием почитаю ;) Думаю, что Милорд справится с любой задачей :)

0

282

Здравствуйте! Вам надеюсь Пенси нужна?

0

283

Pancy Parkinson
Добрый вечер) Да, очень нужна. Принимается по пробному посту в этой теме, или по анкете, как вам будет удобнее)

0

284

Aileen Fisher
Хорошо)А тему любую брать?

0

285

Pancy Parkinson
Да, что вам больше нравится, это не принципиально. Обычно советуют брать то, что лучше раскроет персонажа =)

0

286

А тему для пробного поста где получить можно?

0

287

Narcissa написал(а):

А тему для пробного поста где получить можно?

насколько знаю, тему выбираете на свое усмотрение

0

288

прочитала посты выше вопрос отклонен)

+1

289

Oswald Thorn написал(а):

насколько знаю, тему выбираете на свое усмотрение

Спасибо милорд)

0

290

Вопрос на миллион: Драко Малфой свободен?

0

291

Увы, нет. Но мы могли бы подыскать вам роль, полностью отвечающию вашим запросам.

0

292

забейте пожалуйста внешность: Taylor Swift
Собственно сам вопрос: Если я буду чистокровной и при чем ПС, то можно ли написать в БИО, что Тейлор получила свою метку? :flirt:

0

293

Taylor Parkir написал(а):

можно ли написать в БИО, что Тейлор получила свою метку? :flirt:

Меня этот вопрос касается не в последнюю очередь, так что позволю себе вмешаться.
Против факта как такового я не возражаю, но либо это должно быть совсем недавно, либо к факту должна прилагаться последующая деятельность в качетве ПС. Если вам понадобится написать в анкете еще что-то, нуждающееся в согласовании со мной - пишите в асю, номер в профиле.

0

294

Том Реддл написал(а):

Меня этот вопрос касается не в последнюю очередь, так что позволю себе вмешаться.
Против факта как такового я не возражаю, но либо это должно быть совсем недавно, либо к факту должна прилагаться последующая деятельность в качетве ПС. Если вам понадобится написать в анкете еще что-то, нуждающееся в согласовании со мной - пишите в асю, номер в профиле.

Слушаюсь и повинуюсь)вообще я хотела в начальных постах сделать отыгрыш получения метки)

0

295

забейте пожалуйста внешность: Taylor Swift

хорошо)

0

296

вообще я хотела в начальных постах сделать отыгрыш получения метки)

Такой вариант мне больше нравится, но ведь в этом случае писать о будущих событиях в анкете - неуместно.

0

297

Том Реддл написал(а):

Такой вариант мне больше нравится, но ведь в этом случае писать о будущих событиях в анкете - неуместно.

я не правильно выразила свою мысли))) Зайдите пожалуйста в асю, если можете)

Ginny Weasley написал(а):

хорошо)

Спасибки)

0

298

Зайдите пожалуйста в асю, если можете)

Я оттуда и не выходил, но вас не наблюдаю.

0

299

Том Реддл написал(а):

Я оттуда и не выходил, но вас не наблюдаю.

странно сейчас еще раз автаризирую Оо

0

300

метаморфизм.

эмм...а поподробней можно? не дошло...

Отредактировано Annarel Saimerus (2010-10-24 20:23:11)

0

301

Annarel Saimerus
Помните Тонкс? Она- метаморфиня, метаморфизм - способность человека менять внешность по своему желанию без вспомогательных средств.

0

302

Chloe Sheno написал(а):

Она- метаморфиня,

слово инородное по родам не меняется.
один единственный вариант: метаморф.

0

303

Samuel J. Anderson
Это слово было сказано Тонкс в 5 книге. По-английски оно не склоняется, но в русском переводе было написано именно так. Поэтому можете сделать им замечание за то, что пудрят людям головы. Они оценят.

0

304

Ага нереально крутые сумерки и дневники вампиров, особенно классно звучит. Чувствую у вас просто завал хороших грамотных игроков. Мерлин, спаси мою душу!

+1

305

:crazyfun:
да ладно)) в мусорку из и все дела

0

306

Скажите, возможно ли вернуть мне перса? Я одумалась и поняла, что это ошибка и я уже без вас прожить не могу. Спасибо, если всё получится. Дракоша.

0

307

Дракон
ник поправим, пароль должен был остаться прежним, профиль вставим, аватарка за вами, ибо не сохранили, ну а за сим... вэлком бэк, мы скучали  ^^

+1

308

Aileen Fisher написал(а):

ник поправим, пароль должен был остаться прежним, профиль вставим, аватарка за вами, ибо не сохранили, ну а за сим... вэлком бэк, мы скучали

Пароль к сожалению поменяли ) Спасибо)

0

309

Ronald Weasley

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и мыло еще надо поменять на активное, если праивльное было вписано. сейчас там левое)

0

310

Aileen Fisher
Не, мыло моё это, правильное, единственное, это сейчас мой ник не может ставить плюсы... ))

0

311

Draco Malfoy
значит не поменяли мыло)) оп и можете =)

+1

312

Узнала на LYL, что необходимы на ролевую Астория Гринграсс или Пэнси Паркинсон...
Могу я узнать условия получения этих ролей?? и какую больше хочется??

0

313

с новым годом!)
здравствуйте)
нам нужны и та и другая в равной степени, так что выбор на ваше усмотрение. так как эти роли уже были ранее в игре и неоднократно, то вы можете получить любую из них, написав пробный пост вот здесь.

0

314

c. Alma Palida
а чтобы написать пост в специальной теме, я должна зарегистрироваться?....или пароль вы мне так дадите....
если что, то выбрала Асторию Гринрасс

0

315

с новым годом!)
да, нужно зарегистрироваться.

0

316

c. Alma Palida
хорошо, спасибо))

0

317

c. Alma Palida
блин, перебрала со знаками что - то.. курсор видимо перескачил... заметила только после регистрации...
подреддактируйте мне ник пожалуйста на Astoria Greengrass

0

318

здравствуйте, помогите лентяю. Мне полную анкету заполнять или на меня есть акция?)

0

319

Lucius Malfoy
Добрый вечер) Канонические персонажи принимаются по пробному посту, который нужно скинуть в эту тему =)
Пост на любую тему, однако желательно, чтоб он соответствовал реалиям сюжета, особенно для Люциуса Малфоя, так как у него сложная сюжетная линия вырисовывается)

0

320

Aileen Fisher
спасибо))) *пошел вчитываться в сюжет)))

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией