ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 241 страница 280 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

241

Здраствуйте.
Понравилась роль - Gordon McGiven, но смущает единственное - возможно ли изменение имени/фамилии этого персонажа на свое усмотрение?
И возможно ли занятие им должности проф. зельеварения?

0

242

интересно
Здравствуйте) Да, имя и фамилию можно изменить, но фамилия должна свидетельствовать о древнем шотландском роде. Легенду о Шотландии можно сменить вовсе, тем самым избавившись от необходимости подчеркивать фамилией принадлежность к  роду.
Должность профессора Зельеварения свободна, мы будем только рады =)

+1

243

Aileen Fisher
спасибо.
легенду оставляем, анкету пишем, роль придерживайте.)

0

244

ах, да пробный пост.
укажите ссылку - где.

0

245

интересно
После регистрации аккаунта вот в эту темку

+1

246

Добрый вечер)
Заинтересовал ваш форум, вот хочу спросить, принимаете ли в игру вампиров с активной жизненной позицией? Ну, т.е. вампиров, неожиданно заинтересовавшихся одной из трёх помянутых идеологий.

0

247

У вас можно погадить, ученички?

0

248

Карра
Доброго времени суток)))
Мы не просто принимаем вампиров, заинтересованных в какой-либо из представленных идеалогий, а жаждем таких игроков видеть на нашем проекте))) но до сих пор не сообразили прописать сию информацию в нужных для этого местах, но исправимся)

Pivz
Смотря кем и как  ^^

0

249

Ginny Weasley
Пивзом, оч жестоко) Люблю гадости, обещаю щадить Нюнчика..

0

250

Pivz
Ох, ну если хотите Пивзом, то можете и Пивзом) Вот только ему на данный момент негде, так сказать, пока жить, ибо Хогвартс нуждается в капитальном ремонте, а точнее в собирании его по частям обратно х) Но если вас это не смущает, можете взять уже существующий аккаут Пивза лиюо остаться на этом.)

0

251

Ginny Weasley
Что же вы так вздыхаете, милая девушка? А можно мне по старым связям анкету не писать?  :hobo:  или у вас с этим сурово?

0

252

Pivz
хех, а разве мы вздыхаем, тем более тяжко? О.О Можете не писать анкету даже без старых связей, ибо на таких персонажей, как Пивз писать ничего не надо)

0

253

Pivz
Кроме пробного поста, его надо. А так как я не в курсе, что вы подразумеваете под старыми связями, убрать и этот пункт не могу.

0

254

Ginny Weasley
пост напишу любой, скажите только куда и на какую тему) Спасибо)

0

255

Pivz
Ну, с темой, думаю, проблем не должно быть_) Можно взять за основу какую-нибудь пакость в замке во время урока, к примеру, или в Болшом зале... Где хотите, в общем) Ну а оставлять пост нужно ЗДЕСЬ.
Пожалуйста_)

0

256

Можно занять роль Сэдрика?

0

257

Боюсь, что нет, ибо он уже попросту убит. Но быть может вы хотите взять другую роль?

0

258

А нельзя сделать исключение?

0

259

Можно сделать проще - берёте внешность актёра и живого персонажа. Если Вы хотите именно Седрика играть, то подумайте логически - его прихлопнул Хвост в конце 4 книги. Мы начали играть с начала 6. Вы намерены играть призраком?
Повторяю ещё раз - внешность берите и играйте, если Вам нравится именно внешность этого актёра.

0

260

А ещё можно сделать своего персонажа, но очень похожего на Седрика. Внешне, как было сказано выше, и с подобным характером, но со своей биографией и именем, разумеется.

+1

261

на счет Рона написано что возможна замена
он занят или нет?

0

262

в раздумьях
свободна, свободна_)) регистрируйтесь, заходите вот сюда и оставляйте пробный пост_)

0

263

Ginny Weasley
оставил сестренка)  8-)

0

264

Вечер добрый.
А можно попросить пока никому не отдавать роль Рудольфуса Лестрейнджа? Вероятно он скоро придет, возможно после того как уточнятся некоторые вопросы с вашим админом.
Спасибо.

Отредактировано Lisandra de Lioncourt (2010-07-19 22:39:48)

0

265

Lisandra de Lioncourt
Добрый вечер. Да, конечно, придерживаем для вас на неограниченный срок, вплоть до выяснения подробностей =)

0

266

Привет!
Замечательный форум, на мой гостевой взгляд) Мне бы хотелось исполнить роль Гестии, и в связи с этим возникли вопросы: в Поттериане минимум о ней. Значит ли это, что ее характер, место работы, положение в обществе я выбираю сама, или у администрации будут пожелания?)
Кем вы ее видите? Мне импонирует работа в госпитале, в министерстве, может быть.

0

267

Гостья
Доброго времени суток_)
В связи с тем, что о ней действительно чуть более, чем ничего известно, вы сами создаёте её как персонажа. О том, где она может работать, так же выбирайте сами. Тем более, что и в Министерстве, и в клинике нам нужны работники_) Ну и Джонс уже не девушка, так что лучше бы ей было лет эдак более 30ти.

0

268

У меня вопрос можно занять не канонического персонажа учителя или хотя бы что-то вроде gjviybws какого-нибудь из учителей?
И еще почему-то не поняла какой рейтинг игры?
Заранее спасибо за ответы.

0

269

Alianna de Benua
Добрый вечер. Да, не канонические преподаватели принимаются. Ассистентами преподавателей обычно идут те, у кого не слишком внушительный возраст и стаж работы (имеется ввиду не только учебные заведения) =)
NC-21.

0

270

Aileen Fisher
Девушка сама окончила Хогвартс, Слизерин, ей 21 год. Ассистент или преподователь?

0

271

я конеш не админ, но 21 год для преподавания маловато наверное, берите ассистента и пишите анкету))) пока еще админы придут, че время терять)))

+1

272

Хорошо завтра или даже сегодня вечером пробник анкеты будет.

0

273

Здравствуйте =) Извините, если я не была внимательной, но Астория Гринграсс еще нужна? =)

0

274

Astoria Greengrass
Да-да, эта роль свободна :)

0

275

Astoria Greengrass написал(а):

Астория Гринграсс еще нужна?

Severus Snape написал(а):

Да-да, эта роль свободна

и проходит по пробному посту, который нужно оставить вот здесь._)

0

276

Спасибо)

0

277

Здравствуйте!
Обнаружил, что Темному Лорду требуется в замена. Хотелось спросить, предложение еще в силе?

0

278

Том Реддл
пометка о возможной замене безусловно в силе, так что если есть желание занять сию роль, оставляйте пробный пост вот в этой теме_)

0

279

Добрый вечер.
В силе. Пишите пробный пост :)

0

280

Severus Snape написал(а):

Пишите пробный пост

А где взять тему, на которую писать?

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией