ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 201 страница 240 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

201

О, да, как же я могла забыть! С Новым Годом,  с новым счастьем!)
Мммм... И да, я хочу занять именно ее роль) С отыгрышем проблем не будет, а вот с регистрацией возникли. Такое имя уже зарегистрировано, хотя, пожалуй, возьму альтернативный русский вариант имени. Пост будет готов, ну... Минут через пятнадцать максимум.

0

202

Fleur_Weasley
здравствуйте, да нам нужна Флёр. предыдущая ушла так и не начав играть.
вы можете выложить анкету/написать пост. как удобнее

0

203

Добрый день. Вот вычитала в вашем сюжете упоминание о возникших противоречиях между британским и американским министерствами магии. В связи с этим у меня возник вопрос, можно ли зарегистрировать американского представителя, которого бы США прислали с целью помочь британским коллегам в разрешении их проблем? Возможно, это будет работник отдела контроля за опасными существами американского министерства, который должен был следить за той самой злополучной колонией оборотней (или что-то подобное), или же уполномоченный представитель США в Великобритании.

0

204

янки
Доброго вам дня_)
Несчастный случай на болотах Манчак, приведший к небольшой перепалке между США и Англией слишком заурядный случай, для того, чтобы кто-то куда-то там ездил. Что на счёт представителя ММ США в Англии - это уже хорошо_) Если вы решите зарегистрироваться именно представителем, придумайте его специализацию, цели работы в Британии, и какие результаты США вообще от неё ожидают._)

0

205

Посол США у нас уже есть. Правда, по вопросам связанных именно с войной. А так, почему бы вам не быть почетным госем Министра по вопросам популяции оборотней?

0

206

здравствуйте)
у меня вопрос, стихийных магов принимаете? ^^

0

207

извините, забыла выйти из профиля xD

0

208

Sunders
доброго дня,
я думаю (но тут надо уточнить) что навряд ли. (85%)

0

209

Роль Пэнси Паркинсон свободна?

0

210

В последние время она не появлялась, так что можно считать свободной

0

211

А вы роль Малфоя-младшего, случайно, освобождать не собираетесь?

0

212

malfoy
он свободен, как птичка в небе) техническую сторону вопроса исправим.

0

213

В списке персонажей написано, что на роль Драко Малфоя требуется замена.
Если все еще требуется, прошу придержать роль.

0

214

sex;
придержим, но на разумные сроки._)

0

215

Что скажете насчет Пэнси Паркинсон?

0

216

Скажу, что пишите анкету и мы вас примем, так как я даже по поиску ввел сейчас в двух вариантах этого персонажа и в результате ничего и никого не было найдено.

0

217

Где присать пробный пост на 1 акцию?)

0

218

Hannah_Abbot
тут нужно оставить пост :)

+1

219

Здравствуйте) Господа, скажите, пожалуйста, роль Драко Малфоя все же свободна или нет? А то, как я понял, он у вас то есть, то его нет

0

220

Гость форума
Добрый вечер. Драко Малфой свободен, даже, кажется, по пробному посту прием)

0

221

Gellert Grindelwald, благодарю) пойду регистрироваться тогда

0

222

Здравствуйте. В списке ролей, рядом с именем Астория Гринграсс, стоит статус "возможна замена". Так она возможна?

0

223

шепот, доброго вечера. Да, не просто возможна, но и нужна замена. Прием по пробному посту или по анкете - как больше нравится)

0

224

Aileen Fisher
Хорошо. А как вы относитесь, к не совсем обычному оформлению анкеты? Не будете против, если я напишу биографию, характер и внешность вместе?

0

225

шепот
Пишите как вам будет угодно. ;)

0

226

ух ты : D нашел ролевую, где действия происходят не только в Хогвартсе :D

Никак не могу решить, кого выбрать: Айрона Фишера или Сидни Рома.
Может, кто-то из них нужнее?)
Посоветуйте **

0

227

У Фишера есть сестра :)
Все зависит от ваших предпочтений, что вам будет интересней. У врачей, к примеру, скоро должна быть работа.

0

228

Уговорили, прямо-таки уломали : D

0

229

Доброго времени суток.
Это друг Айрона Фишера. Он просил его не удалять, так как в данный момент он в Москве. Уехал туда на несколько дней. Его родственник погиб в метро.
P.S. Как видите, зашёл от его имени...

Отредактировано Airon Fisher (2010-04-02 22:35:24)

0

230

Мы сожалеем. Спасибо, что предупредили. Не удалим, будем ждать.

0

231

А тему пробного поста дает Администрация (по акции) или можно взять с другой ролевой, или самим выбрать тему?

0

232

Gerda Chervony
здавствуйте. вы можете поступить как пожелаете. администрация, как правило, даёт тему пробного поста, если её не устраивает ваш вариант, либо просто может попросить что-то исправить.

0

233

Спасибо, что подождали. Пост скоро будет.

0

234

куда можно скидывать пробный пост? на сколько строк он должен быть? минимум
анкеты скидывать в помощь в написании анкеты? или можно кинуть в анкетирование сразу?

0

235

гостья здравствуйте, пробный пост скидывать вот сюда, но для этого вам нужно зарегистрироваться. Количество строк не фиксированное, главное - качество и то, как ваш пост раскроет персонажа.
Анкеты сразу в Анкетирование отдельной темой, если вы предоставляете анкету, пробный пост не нужен и наоборот: если есть пробный пост, анкета не нужна =)

0

236

Доброе время суток.
Во вкладке "Игровое" написано, что вам требуется Люциус, но в списке персонажей он отмечен как занятый перс.
Так нужен он или нет?

0

237

_гость_
Доброе. Очень нужен. У этого персонажа на данный момент судьба в подвешенном состоянии. В сюжете описано, но если вам  понадобятся подробности - стучитесь, будем вам рады =) 454142021
Спасибо, что заметили, исправим в списке персонажей)

0

238

Нужна замена на Нимфадору?

0

239

Тонкс
Нужна :)

0

240

Тонкс
оставьте пробный пост вот здесь, если хотите занять эту роль)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией