ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 161 страница 200 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

161

Ок. Тогда я сейчас зарегистрируюсь и подам анкету

0

162

придержите внешность Холбрука до момента моего принятия

0

163

Alex Strong
придержим_)

0

164

У меня вопрос.
Зарегистрировалась и не спросила самого главного.
Роль Fleur Weasley свободна?
Она была указана в акции Out of the shadows.

0

165

Fleur Weasley написал(а):

У меня вопрос.Зарегистрировалась и не спросила самого главного.Роль Fleur Weasley свободна?Она была указана в акции Out of the shadows.

Все верно, роль может быть освобождена. Насколько я помню, для того, что бы приступить к игре, Вам необходимо оставить пробный пост в этой теме.
Он должен полностью или хотя бы наиболее полно отражать характер Вашего персонажа, его статус, магические способности и Ваш уровень игры. Вдохновения Вам и успехов.)

0

166

В свитке ролей, "Нужна замена", означает "вам следует занять чужой аккаунт", я правильно понял? Добрый день)

0

167

Зой Брумберг
и вам тоже добрый_)
Совершенно верно, вы можете занять аккаунт персонажа, выставленного на замену или зарегистрироваться под именем требуемого перса, но второе, если вам так больше хочется_)

0

168

А герои четы Малфой еще свободны? Не могли бы рассказать про ситуацию в целом: где они, что, как и почему?)))

0

169

Отлично отлично.
Если я возьмусь за Блейза, насколько каноничную биографию и внешность с меня потребуют?
Ещё, меня интересуют сюжетные линии с участием не каноничных персов, есть ли они вообще, примыкают ли к общему сюжету и как часто у вас вообще востребована "массовка".
На Слизерине столько "замен", там есть с кем играть вообще?, то есть, пинаете игроков то?
Утра)

0

170

Люц написал(а):

А герои четы Малфой еще свободны? Не могли бы рассказать про ситуацию в целом: где они, что, как и почему?)))

Итак:
Люциус Малфой: персонаж прошёл огонь и воду и даже медные трубы сдал в металлолом. Все началось с того, что его выбрали министром магии, в ходе внеочередных выборов после загадочной смерти Корнелиуса Фаджа. Путём постоянных интриг, попыток завоевать мир и желание угодить Темному Лорду делают своё дело, отражаясь и на внешней и на внутренней политике государства.
И все было бы замечательно, если бы однажды, господин Малфой не отправился поразвлечься в компании пожирателей смерти на Трафальгарскую Площадь. В ходе битвы, когда все Пожиратели Смерти кроме мистера Малфоя скрылись, сам Аластор Грюм нанёс поражение Люциусу, после чего тот был заточен в Азкабан.
Однако, ему помогли сбежать из Азкабана, попытавшись промыть мозги и пытаясь заставить раскаяться. Именно на этом моменте и остановились отыгрыши предыдущего игрока.
Теперь о характере. В принципе, сложилась такая ситуация, что Вы можете поиграть и в раскаявшегося Малфоя. Но при этом, можете и написать, что от Вас все отлетело как от стенки горох, и ровным счетом кроме Вашего положения вне закона, ничего не изменилось.
Нарцисса Малфой: это персонаж на любителя во всех смыслах этого слова. Предыдущий игрок был весьма хорош, поэтому от Вас будут требовать не меньшей сноровки и гибкости ума. Её история проста как божий день.
Она приняла сторону третьей группировки именующейся: Тридарьем; в результате, была вынуждена метаться между Темным Лордом и Галлертом Гриндевальдом.  Череда метаний плохо на ней сказалась. Она потеряла пост директора, благодаря своему мужу. Она отправилась в Азкабан благодаря ему же, и её ждёт расправа от пожирателей смерти.
Отношения с мужем испортились окончательно. С этого, наверное, начнётся игра.

Брумберг написал(а):

Утра)

Брумберг написал(а):

Если я возьмусь за Блейза, насколько каноничную биографию и внешность с меня потребуют?

обычная аристократия) Что ещё можно сказать? Блейз Забини аристократ и нравом похож на Малфоя. Что до внешности, как я уже сказал: аристократ, довольно красивый.

Брумберг написал(а):

Ещё, меня интересуют сюжетные линии с участием не каноничных персов, есть ли они вообще, примыкают ли к общему сюжету и как часто у вас вообще востребована "массовка".

у нас восстребована массовка. И сюжет так или иначе включает их, обеспечивая не менее интересную сюжетную линию, ставя их в один ряд с канонами, но уже для нашей игры.

Брумберг написал(а):

На Слизерине столько "замен", там есть с кем играть вообще?, то есть, пинаете игроков то?Утра)

Оч больно пинаем) Ога, играть есть с кем.)) у нас гриффиндорцев много :)

0

171

Ага, я уже заметил, развели тут львятник, понимаешь.
Благодару за ответы. Будем искать.(с)

0

172

Pius Thicknesse
Спасибо за ответ)
Как я понял, чтобы получить роль нужно всего лишь написать пробный пост. Тема дается администрацией или может быть произвольной?

0

173

Люц, прокрутите страницу чуть вверх, Пий Сикнесс там высказывался по поводу пробных постов, кажется.

0

174

Если вам угодно, то я могу вам дать тему поста. Но так, конечно, произвольная. К тому же, советую играть раскаяние. Я не для этого ему мозги промывал, чтобы потом заново сажать в тюрьму)

0

175

Зой Брумберг написал(а):

Ага, я уже заметил, развели тут львятник, понимаешь.

хе=хе, на самом деле гриффиндорцев и слизеринцев у нас катастрофически не хватает. Так что если вы хотите зайти студентом, то хватайте Блейза с руками и ногами_) играть будет с кем однозначно_))

0

176

Я бы с радостью его схватил, только вот анкета вышла явно не блейзовская *с сомнением косит в ворд* в общем, ждите очередного неканона, по всей видимости)

0

177

Зой Брумберг
Только на слизерин, пжалста_)) а то все неканоны на равенкло идут *ужос*

0

178

Доброго всем утра) Ну или что там у вас сейчас)
Мне очень интересно, как вы относитесь к неканонам - просто на разных ролевых есть какие-то свои неписаные своды правил, какое-то свое к ним отношение... Мне просто ролевая эта очень понравилась, честно)
Вот, допустим, если я хочу зарегистрировать молодого неканоничного аврора - думаю это не будет преступлением? Эт раз. Два - смогу ли я под шумок натырить каких-нибудь способностей, будь то окклюменция или анимагия и пр.? То есть дело в том, что неканонам редко разрешают хватать такие способности, но ведь факт в том, что у меня аврор, а его по-любому чему-то такому учили? *чешет голову, сам уже запутался*
И еще - персонаж очень неканоничный. Но это так, оффтоп...
Что вы меня хорошего скажете? ^_^

0

179

Жиртрест написал(а):

Жиртрест

Мы прекрасно относимся к неканоническим персонажам. Даже к аврорам. Двойных моралей мы не имеем, поэтому думаю, со мной согласятся многие. Собственно, что до пункта силы. Нет, авроров не обучали анимагии насколько я знаю, да и окллюменция для них была лишним. А вот боевые чары, превосходные знания в зельях, стихийная магия и прекрасно разбираться в тёмных силах - это как раз по Вашу душу. Но опять кто сказал, что Вы все должны уметь и знать?)

Жиртрест написал(а):

Что вы меня хорошего скажете?

Ой, таки а вы слышали новый анекдот о Гаррике Очкарике?
Таки господин Гарри Поттер в седьмой книге завалил столько народу, и спас ещё столько, что по любому играть его в этой картине будет Брюс Вилис :D

0

180

Ну шо ж, тогда я побежал региться?

Таки господин Гарри Поттер в седьмой книге завалил столько народу, и спас ещё столько, что по любому играть его в этой картине будет Брюс Вилис

Таки плюсадын, обожаю башорк)

0

181

Жиртрест написал(а):

Ну шо ж, тогда я побежал региться?

ну таки я ж Вас жду (:

Жиртрест написал(а):

Таки плюсадын, обожаю башорк)

хе-хе)) хороший анегдот с утра, лучше сами-знаете-чего перед сном :D

0

182

Добрый день!
Хотелось бы узнать о вашем форуме. А точнее о ролях Ордена. На данный момент кто свободен, а кто занят и их действия. Спасибо.

0

183

Гостьище
доброго времени суток.
Вас инетересуют женские или мужские роли?

0

184

Гостьище
Здравствуйте)
О том, чьи роли в ОФ заняты, а чьи свободны, вы можете узнать, просмотрев свиток ролей.
Положение ОФ предельно ясно. Борьба против Тёмного Лорда, внутренние проблемы, связанные с исчезновением Дамбльдора и недавними происшествиями, а именно разбоем Пожиратетей на улицах Лондона и трагедией, произошедшей в Стёрлинге, сравняшей его с землёй. На данный момент организовываются собрания Ордена для обсуждения дальнейших действий. Но не всё так просто внутри организации, правда, это уже информация для играющих_)

0

185

Я думаю над ролью Сириуса Блэка

0

186

Гостьище написал(а):

Я думаю над ролью Сириуса Блэка

Прекрасно. Мы можем чем то ещё Вам помочь или же предложить ещё кого-нибудь?

0

187

Нет, только Сириус xD

0

188

Скажите пожалуйста, кто из героинь сейчас больше всего нужен? может быть есть какие-то пожелания, кого бы вы хотели здесь видеть?

И ещё один вопрос - роль Флер всё-таки занята или нет?
Спасибо *)

0

189

гостья написал(а):

Скажите пожалуйста, кто из героинь сейчас больше всего нужен? может быть есть какие-то пожелания, кого бы вы хотели здесь видеть?
И ещё один вопрос - роль Флер всё-таки занята или нет?
Спасибо *)

гостья. если вы займёте роль Флёр я вас начну обожать и почитать как божество ** +надарю аватаров

+2

190

признаюсь, не ожидала такой реакции)
почему же вы больше не хотите играть Флер?

мм..еслия  её возьму, мне нужно будет заполнять анкету или нет? или там пост нужен? можно с другой ролевой?) (от имени Мари-Виктуар могу показать))

0

191

гостья написал(а):

признаюсь, не ожидала такой реакции)
почему же вы больше не хотите играть Флер?
мм..еслия  её возьму, мне нужно будет заполнять анкету или нет? или там пост нужен? можно с другой ролевой?) (от имени Мари-Виктуар могу показать))

не мой типаж. да  мысли навевает мрачные-изпрошлого. там много личного
как хотите. можно пост. можно анкету. можно пост и от другого имени) регистрируйте аккаунт и выкладывайте пост
сюды)

0

192

сейчас выложу)

Отредактировано Fleur Weasle (2009-12-22 19:05:39)

0

193

скажите, плиз, где тут пост на Ханну Эббот оставить можно? или оня занята?

0

194

Lon Die
Здравствуйте. Ханна свободна. Пост можно оставить тут, но вам для этого нужно зарегистрироваться)

0

195

просто ник, без анкеты?

0

196

Lon Die написал(а):

просто ник, без анкеты?

просто ник, просто пост в той темке.
всё невероятно просто)

0

197

=)

0

198

Lon Die
ждём)

0

199

Я просмотрела список персонажей и у вас Беллатриса Лестрейндж давно уже не появлялась, можно ли занять ее роль?

0

200

Fox написал(а):

Я просмотрела список персонажей и у вас Беллатриса Лестрейндж давно уже не появлялась, можно ли занять ее роль?

С новым годом!)
Исключительно, если Вы ну очень хотите её занять.)
Для этого, необходимо оставить пробный пост на тему схватки с Сириусом Блэком, предварительно зарегистрировавшись и воспользовавшись ссылкой выше, на тему с пробными постами.

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией