04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 61 страница 90 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

61

Пэнси
Нет, Пенси свободна. Будем вам рады.

0

62

А Пэнси занята?

0

63

?Пэнси
Нет, роль Пэнси все еще свободна =)

0

64

Вы оборотней принимаете?

0

65

wolf
Здравствуйте, да, принимаем.)

0

66

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что за колдомедика будет играть не Поппи Помфри, а другой персонаж?

0

67

Гостья
Конечно, мадам Помфри ведь может уйти работать в Св. Мунго.

0

68

А если такой вариант: персонаж не только работает в больничном крыле, но и, например, читает лекции по Гербологии.. (вроде, по этому предмету учителя ещё нет?) Можно предподавать другие предметы, не указанные в списке? Например, Ментальная магия? Или же, как медик, устроить факультатив для желающих?
Можно ли вести сразу несколько предметов и примерно сколько времени занимает каждый урок по игре? Предусматривается ли игрой квест для колдомедиков и/или учителей, может быть, его можно как-то разработать, а не просто сидеть на форуме после написания анкеты?
Да, и ещё... когда заполняешь анкету, можно писать, что училась девушка в хаффлпаффе (просто у вас только три факультета, как я поняла, вот я и засомневалась)?

0

69

Вы не будете против, если персонаж будет владеть, например, способностью к легилименции? Или обладать поразительной интуицией?
Можно, например, сделать так, чтобы целитель был не просто целителем, а пытался вылечить души? Помогал не столько физически (хотя не без этого, разумеется, особенно в школе-то), но больше оказывал психологическую поддержку и помощь?
Я не имею ввиду работу психолога в школе магии и волшебства)) Просто прошу объяснить, что вообще возможно? Что делать ну точно нельзя из того, что я тут понаписала?

0

70

Даа.. и ещё, вы не будете против, если я постучусь Вам в аську? А то у меня вопросов...)) Если это для Вас неудобно, тогда я поспрашиваю здесь)

0

71

Гостья, ваши вопросы скорее  связаны с сюжетным построением и его же возможностями, поэтому свяжитесь со мной 454 142 021  У нас уже есть несколько идей по  поводу ваших способностей  в рамках нашей игры =)

+1

72

Примите ли вы сына Темного Лорда?

0

73

ФК, здравствуйте! Мы рады новым участникам, особенно мужчинам, однако принять сына Лорда мы можем только при нескольких условиях: 1) мать НЕ является  волшебницей, тем более канонической; 2)  ни сам Лорд, ни кто-либо другой не знает про Вас.  Такие условия нужны для того, чтобы не нарушать логическую целостность игры. Надеемся на Ваше понимание.

0

74

Тогда ближе к концу дня я напишу анкету

0

75

ФК, будем Вам очень рады и благодарим за понимание =)

0

76

Здравствуйте. У вас в списке ролей указано, что возможна замена Беллатрикс Лестрейндж. Можно ли еще подавать анкету?

0

77

Белла написал(а):

Здравствуйте. У вас в списке ролей указано, что возможна замена Беллатрикс Лестрейндж. Можно ли еще подавать анкету?

Оу, нет простите, мы свою Беллу нашли) но у нас очень много других не мение калоритных персонажей, быть моет вам кого-нибудь подсказать?

0

78

Увы, сейчас у меня ностальгия по Белле ) так что пойду искать дальше )

0

79

Белла написал(а):

Увы, сейчас у меня ностальгия по Белле ) так что пойду искать дальше )

Кстати, наша Белла давно не появлялась, и если к завтрашнему дню она не проявит активности, мы вам рады
Боже, как мне знакома эта ностальгия х)

0

80

2 дня не появляться на форуме - разве это большой срок?
Ну, если что, я сюда еще загляну.)

0

81

Белла написал(а):

2 дня не появляться на форуме - разве это большой срок?
Ну, если что, я сюда еще загляну.)

срок маленький, но ей было выслано пиьсмо с вопросом, и вообще, учитывая что она неактивна уже с 15.6.09 не писала ни во флуде, я уже молчу о постах
хм, ждём)

0

82

Здраствуйте, у вас сказано, что роль Джинни Уизли возможна замена... можно ли ее взять?

0

83

Рыж, да конечно, мы будем только рады)

0

84

чудесно, спасибо =))
Сейчас зарегистрируюсь))

0

85

Скажите пожалуйста, а роль Нарциссы свободна? я просто слышала

0

86

Gorgona , в связи с обстоятельствами, роль Нарциссы свободна)

0

87

Здравствуйте, есть такой вопрос, роль Джинни свободна?

0

88

Здравствуйте) да свободна, нас вообще Узли мало *поджав губы* ди-фи-цит. не то, что этой аристократии развелось. пролетариата а них нет
Так что рады будем видеть

0

89

Доброй вам и бессоной, йастудей и ещё год назад писал я вам квенту на старика Билли. Можно без анкеты принять, старая веть есдь?

Отредактировано Bill Weasly (12 Авг 2009 03:59:07)

0

90

Здравствуйте, в списке ролей написано что требуется замена Джинни. Но в этой теме вижу, что Джинни вы недавно приняли. Скажите, сейчас роль свободна?

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток