ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 41 страница 80 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

41

Данелия персонаж Пэнси Паркинсон пока что не подтвердила свое участие в игре, поэтому находится под вопросом. В течении нескольких дней станет ясно будет ли она играть, или же нам понадобится замена. В любом случае в списке Канона будет отражен результат.
Smile in my heart
честно говоря, я не знаю)) зато завтра вернется Нарцисса, она даст окончательный ответ =)

0

42

Smile in my Heart написал(а):

можно ли зарегестрироваться неканоничному родственнику каноничного Сириуса Блэка?

Можно. Я хотела, чтобы наша ролевая была особенной, нен такой, как все, поэтому я разрешаю. Надеюсь, Эйлин и Сириус не будут против.

Aileen Fisher написал(а):

поскольку, только она  имеет право решать вопросы родственных связей.

Вот уж неправда, я тебе полностью доверяю и возлагаю на тебя кучу своих проблем возможность решения таких вопросов.

Smile in my heart написал(а):

Я даже,кажется знаю,откуда Сириус Вернётся...

Я уже заинтересованна...

0

43

Millicent Bulstrode
Здравствуйте! Да,новой темой )

+1

44

Эммм....а когда приём девушек на слизерин откроется???

0

45

Джея Электра Кортес у нас на 10 слизеринцев 2 гриффиндорца. Посудите сами, может ли идти речь о принятии слизеринцев в данный момент.
Однако, принимаем канон в любое время. Неканон на Слизерин в ближайшем будущем рассматриваться не будет.

0

46

У меня такой вопрос... В игру допускаются оборотни и анимаги? Если да, то какие должности и профессии им доступны?

0

47

Оборотень
Оборотни у нас не только допускаются, но очень даже приветствуются. А должность - это всё зависит от Вашей стороны. Если Вы за Лорда, то вам доступно практически всё, т.к. Министр Магии - Люциус Малфой, правая рука Волдеморта. Если вы за Преступника и Магглолюба, то... Вашей ситуацией я займусь лично.
Анимаги у нас так же принимаются, но! В таком случае следует отыграть во флэшбэке сценку (можно - с кем-то) о том, как вы пытались стать анимагом. Делается это для того, чтобы не допускать сильных магический возможностей у неопытных.

0

48

Эх *печально вздохнула* наконец-то я решилась спросить, а Пэнси свободна или как? околачиваюсь тут уже окло недели и никаких изменений.

0

49

Кобра
Все что я могу сказать вам по поводу этой роли это то, что мисс Паркинсон появляется очень редко и не оставляет сообщений, так что можно считать, что роль придержена, но возможно и освободиться. Лично я советую вам дождаться главного администратора, который даст вам точный ответ. (Главный админ будет немного позже)

0

50

Кобра
Роль мисс Паркинсон занята, игрок появиться после первого сентября. Единственное, что могу вам предложить, если вы хотите взять слизеринку, так это Асторию Гринграсс. Или же, при желании, можно взять неканонического родственника канона, но уже на Гриффиндор.

0

51

Здраствуйте,а неканон на Слизерин принимать начали? А то я как то заходила и у вас он не принимался.

0

52

Марго
Именно сейчас, и именно вас - принимается.

0

53

Julietta Riddle
Если Вы готовы адекватно оценивать способ мышления Лорда - то мы будем только рады  :flirt:

0

54

Julietta Riddle
будем ждать)

0

55

Уже не первый раз захожу на вашу страницу.
И все же решила зарегистрироваться. Только не знаю кем. оО
Кто вам нужен из персонажей женского пола больше всего?
желательно конечно не взрослых персонажей, а учеников...)

0

56

coffe
Доброй ночи! Мы будем рады любому персонажу с Гриффиндора или Равенкло. На ваш вкус и цвет.)
Очень нужных нет - мы пишем персональные сюжетные линии каждому, кто есть в наличии и изъявит желание)

0

57

Демельзя Робинс
исправила)

0

58

игрок со стажем в 5,5 лет возьмёт роль,которая больше всего нужна в игре.

0

59

Advertising добрый вечер! Нам очень нужен любой Орденец, способный возглавить противостояние ПСам ( пока Преступник и Магглолюб в бегах). Ремус Люпин, Кингсли Брувствер, Артур Уизли, Аластор Грюм....любой на Ваш вкус)

0

60

А Роль Пэнси Паркинсон занята?

0

61

Пэнси
Нет, Пенси свободна. Будем вам рады.

0

62

А Пэнси занята?

0

63

?Пэнси
Нет, роль Пэнси все еще свободна =)

0

64

Вы оборотней принимаете?

0

65

wolf
Здравствуйте, да, принимаем.)

0

66

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что за колдомедика будет играть не Поппи Помфри, а другой персонаж?

0

67

Гостья
Конечно, мадам Помфри ведь может уйти работать в Св. Мунго.

0

68

А если такой вариант: персонаж не только работает в больничном крыле, но и, например, читает лекции по Гербологии.. (вроде, по этому предмету учителя ещё нет?) Можно предподавать другие предметы, не указанные в списке? Например, Ментальная магия? Или же, как медик, устроить факультатив для желающих?
Можно ли вести сразу несколько предметов и примерно сколько времени занимает каждый урок по игре? Предусматривается ли игрой квест для колдомедиков и/или учителей, может быть, его можно как-то разработать, а не просто сидеть на форуме после написания анкеты?
Да, и ещё... когда заполняешь анкету, можно писать, что училась девушка в хаффлпаффе (просто у вас только три факультета, как я поняла, вот я и засомневалась)?

0

69

Вы не будете против, если персонаж будет владеть, например, способностью к легилименции? Или обладать поразительной интуицией?
Можно, например, сделать так, чтобы целитель был не просто целителем, а пытался вылечить души? Помогал не столько физически (хотя не без этого, разумеется, особенно в школе-то), но больше оказывал психологическую поддержку и помощь?
Я не имею ввиду работу психолога в школе магии и волшебства)) Просто прошу объяснить, что вообще возможно? Что делать ну точно нельзя из того, что я тут понаписала?

0

70

Даа.. и ещё, вы не будете против, если я постучусь Вам в аську? А то у меня вопросов...)) Если это для Вас неудобно, тогда я поспрашиваю здесь)

0

71

Гостья, ваши вопросы скорее  связаны с сюжетным построением и его же возможностями, поэтому свяжитесь со мной 454 142 021  У нас уже есть несколько идей по  поводу ваших способностей  в рамках нашей игры =)

+1

72

Примите ли вы сына Темного Лорда?

0

73

ФК, здравствуйте! Мы рады новым участникам, особенно мужчинам, однако принять сына Лорда мы можем только при нескольких условиях: 1) мать НЕ является  волшебницей, тем более канонической; 2)  ни сам Лорд, ни кто-либо другой не знает про Вас.  Такие условия нужны для того, чтобы не нарушать логическую целостность игры. Надеемся на Ваше понимание.

0

74

Тогда ближе к концу дня я напишу анкету

0

75

ФК, будем Вам очень рады и благодарим за понимание =)

0

76

Здравствуйте. У вас в списке ролей указано, что возможна замена Беллатрикс Лестрейндж. Можно ли еще подавать анкету?

0

77

Белла написал(а):

Здравствуйте. У вас в списке ролей указано, что возможна замена Беллатрикс Лестрейндж. Можно ли еще подавать анкету?

Оу, нет простите, мы свою Беллу нашли) но у нас очень много других не мение калоритных персонажей, быть моет вам кого-нибудь подсказать?

0

78

Увы, сейчас у меня ностальгия по Белле ) так что пойду искать дальше )

0

79

Белла написал(а):

Увы, сейчас у меня ностальгия по Белле ) так что пойду искать дальше )

Кстати, наша Белла давно не появлялась, и если к завтрашнему дню она не проявит активности, мы вам рады
Боже, как мне знакома эта ностальгия х)

0

80

2 дня не появляться на форуме - разве это большой срок?
Ну, если что, я сюда еще загляну.)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией