04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 31 страница 60 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

31

А у менявот возник один вопрос. Я в списке не нашла Флёр? Вообще она свободна? Можно ли ей играть? Зараннее спасибо)

0

32

Гостья, персонаж Флер свободен, регистрируйтесь - мы будем только рады =)

0

33

Желаю прояснить один момент. Свободна ли у вас такая колоритная личность как Теодор Нотт? В списке канона он не вычеркнут, хотя в игре присутствует и имеет целых 7(если не ошибаюсь) сообщений...

0

34

Маг, персонаж Теодор Нотт свободен. Проясняю ситуацию: игрок исчез не предупредив, а сюжетная линия для него была готова и, ко всему прочему, связана с общим сюжетом, поэтому этого персонажа отыгрывал Гейм Мастер. Если вы хотите занять его - будем очень рады. Пароль к аккаунту на сегодняшний день - ****. Анкету писать не нужно (хотя, если захотите - можно и написать))

0

35

Aileen Fisher, спасибо за доверие! Сейчас попробую войти, и, если позволите, прочитаю анкету и сюжет, дабы максимально безболезненно в игру, как говорится, вписаться. Еще раз благодарю)

0

36

Маг, конечно, заходите, читайте. Анкета в "Личных Делах")) Для Тео есть отдельная линия, если что - пишите мне, обсудим, если не понравится - переделаем =)

0

37

Всем привет! Скажите пожалуйста, можно ли зарегестрироваться неканоничному родственнику каноничного Сириуса Блэка?

0

38

Smile in my Heart в принципе, этот вопрос нужно прояснять исключительно с самим Сириусом Блэком. Но так как он в отпуске, предлагаю Вам подождать до 11 августа - в понедельник вернется главный админ, Нарцисса Малфой, поскольку, только она  имеет право решать вопросы родственных связей. Приношу свои извинения за то, что не могу ответить на Ваш вопрос сразу. Если хотите, оставьте данные для связи с Вами, чтобы мы могли сообщить Вам решение админа. Или же свяжитесь со мной: ася 454-142-021, мыло aileenfs@rambler.ru

0

39

Вот хочу харегится но Пэнси Паркинсон знаята, хотя и в списке канона не вычеркнута. А сообщений вот только три. Она вообще свободна или как?

0

40

Я даже,кажется знаю,откуда Сириус Вернётся...хотя..=)

0

41

Данелия персонаж Пэнси Паркинсон пока что не подтвердила свое участие в игре, поэтому находится под вопросом. В течении нескольких дней станет ясно будет ли она играть, или же нам понадобится замена. В любом случае в списке Канона будет отражен результат.
Smile in my heart
честно говоря, я не знаю)) зато завтра вернется Нарцисса, она даст окончательный ответ =)

0

42

Smile in my Heart написал(а):

можно ли зарегестрироваться неканоничному родственнику каноничного Сириуса Блэка?

Можно. Я хотела, чтобы наша ролевая была особенной, нен такой, как все, поэтому я разрешаю. Надеюсь, Эйлин и Сириус не будут против.

Aileen Fisher написал(а):

поскольку, только она  имеет право решать вопросы родственных связей.

Вот уж неправда, я тебе полностью доверяю и возлагаю на тебя кучу своих проблем возможность решения таких вопросов.

Smile in my heart написал(а):

Я даже,кажется знаю,откуда Сириус Вернётся...

Я уже заинтересованна...

0

43

Millicent Bulstrode
Здравствуйте! Да,новой темой )

+1

44

Эммм....а когда приём девушек на слизерин откроется???

0

45

Джея Электра Кортес у нас на 10 слизеринцев 2 гриффиндорца. Посудите сами, может ли идти речь о принятии слизеринцев в данный момент.
Однако, принимаем канон в любое время. Неканон на Слизерин в ближайшем будущем рассматриваться не будет.

0

46

У меня такой вопрос... В игру допускаются оборотни и анимаги? Если да, то какие должности и профессии им доступны?

0

47

Оборотень
Оборотни у нас не только допускаются, но очень даже приветствуются. А должность - это всё зависит от Вашей стороны. Если Вы за Лорда, то вам доступно практически всё, т.к. Министр Магии - Люциус Малфой, правая рука Волдеморта. Если вы за Дамблдора, то... Вашей ситуацией я займусь лично.
Анимаги у нас так же принимаются, но! В таком случае следует отыграть во флэшбэке сценку (можно - с кем-то) о том, как вы пытались стать анимагом. Делается это для того, чтобы не допускать сильных магический возможностей у неопытных.

0

48

Эх *печально вздохнула* наконец-то я решилась спросить, а Пэнси свободна или как? околачиваюсь тут уже окло недели и никаких изменений.

0

49

Кобра
Все что я могу сказать вам по поводу этой роли это то, что мисс Паркинсон появляется очень редко и не оставляет сообщений, так что можно считать, что роль придержена, но возможно и освободиться. Лично я советую вам дождаться главного администратора, который даст вам точный ответ. (Главный админ будет немного позже)

0

50

Кобра
Роль мисс Паркинсон занята, игрок появиться после первого сентября. Единственное, что могу вам предложить, если вы хотите взять слизеринку, так это Асторию Гринграсс. Или же, при желании, можно взять неканонического родственника канона, но уже на Гриффиндор.

0

51

Здраствуйте,а неканон на Слизерин принимать начали? А то я как то заходила и у вас он не принимался.

0

52

Марго
Именно сейчас, и именно вас - принимается.

0

53

Julietta Riddle
Если Вы готовы адекватно оценивать способ мышления Лорда - то мы будем только рады  :flirt:

0

54

Julietta Riddle
будем ждать)

0

55

Уже не первый раз захожу на вашу страницу.
И все же решила зарегистрироваться. Только не знаю кем. оО
Кто вам нужен из персонажей женского пола больше всего?
желательно конечно не взрослых персонажей, а учеников...)

0

56

coffe
Доброй ночи! Мы будем рады любому персонажу с Гриффиндора или Равенкло. На ваш вкус и цвет.)
Очень нужных нет - мы пишем персональные сюжетные линии каждому, кто есть в наличии и изъявит желание)

0

57

Демельзя Робинс
исправила)

0

58

игрок со стажем в 5,5 лет возьмёт роль,которая больше всего нужна в игре.

0

59

Advertising добрый вечер! Нам очень нужен любой Орденец, способный возглавить противостояние ПСам ( пока Дамблдор в бегах). Ремус Люпин, Кингсли Брувствер, Артур Уизли, Аластор Грюм....любой на Ваш вкус)

0

60

А Роль Пэнси Паркинсон занята?

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток