04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 511 страница 540 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

511

Добрый вечер! Насчёт Нарциссы - это ошибка, что у неё светится "не занята", на самом деле, она занята. А вот с Люциусом действительно проблемы. Он побывал в Азкабане, где за освобождение решился "слегка продать" Хозяина (каков подлец!) мистер Картеру. На данный момент он пытается найти решение проблемы - как вернуть себе милость Его Величества. Так что, игра за Люциуса обещается быть интересной. Вас подобное стечение обстоятельств насколько сильно устраивает? :)

0

512

К сожалению, нас устраивает только 2 персонажа, так как нас двое. Или чета Малфой, или Малфой и ТЛ.
Последний тоже занят?)

0

513

... написал(а):

Как я понимаю, вам требуются сейчас Нарцисса и Люциус Малфои, и прием по пробому посту. Если ли какие либо сложности или неудобства с их отыгрышем, ввиду предыдущего хода игры, чтобы не региться вслепую, и не копаться сейчас во всей игре.

мое мнение - обе роли свободны) Люца - нет, его супругу последний раз видел давно)

сложностей быть не должно вроде))

... написал(а):

Малфой и ТЛ.
Последний тоже занят?)

ТЛ?)) может сдать вам его в аренду?))

Отредактировано Harry Potter (10 Мар 2012 01:25:04)

0

514

И это в каком же смысле в аренду?)

0

515

Ну сдайте, если он не занят. У вас же не поймешь кто занят кто нет.

0

516

... написал(а):

И это в каком же смысле в аренду?)

гм..это я неумно шутил))

короче, надо у народа спросить что и как))...вы торопитесь?)) просто если вы настроены на игру именно у нас, то может быть мы какниб придем к единому знаменателю?)) а Нарциссы..пусть на меня админы  не обижаются, но я считаю у нас ее нет..человек появлялся два раза в месяц, последний раз даже не помню когда

0

517

Ну я вам скажу честно. Подойдет?
Роль Нарциссы нас интересует на месяц скажем, дольше это не смешно (надеюсь от мужского кросспола у вас в обмороки не падают).
Если будет ТЛ , возможно я задержусь надолго, это моя основная роль. Но в этом случае, я вам , думаю, и Нарциссу с Люцем приведу ссобой.
На ПМЖ.
Думайте, я загляну через время, просто выходные сейчас.

0

518

... написал(а):

Ну сдайте, если он не занят. У вас же не поймешь кто занят кто нет.

оставьте плиз какиениб координаты, мы с вами свяжемся))
думаю так будет удобней

0

519

*удалено*
сотрите номер, не люблю светить контакты

0

520

... написал(а):

Ну я вам скажу честно. Подойдет?
Роль Нарциссы нас интересует на месяц скажем, дольше это не смешно (надеюсь от мужского кросспола у вас в обмороки не падают).
Если будет ТЛ , возможно я задержусь надолго, это моя основная роль. Но в этом случае, я вам , думаю, и Нарциссу с Люцем приведу ссобой.
На ПМЖ.
Думайте, я загляну через время, просто выходные сейчас.

гм...ну..быть замоченной женщиной мне лично будет приятнее)) если вы про ТЛ))
а цисса...почему на месяц?

короче, киньте связь, может договоримся)))

0

521

быть замоченной женщиной мне лично будет приятнее)) если вы про ТЛ))
а цисса...почему на месяц?

ну наверное потому что я не женщина, а человек уставший от бегающих тут и там Поттеров
поговорим

0

522

... написал(а):

не люблю светить контакты

вы будете смеятся глядя на взвинченный рейтинг...но я даже не модер, сори))) не могу) сами если не можете, то админы позже удалят, не переживайте))
спс, свяжемся, щас добавлю вас

0

523

... написал(а):

ну наверное потому что я не женщина, а человек уставший от бегающих тут и там Поттеров
поговорим

что делать...работа у меня такая))) - бегать...но я легко отдаюсь в руки правосудия когда нужно))

0

524

хорошо, я пока в сети. Надеюсь, админы просьбу о редактировании поста с номером увидят.

0

525

http://funportal.info/smiles/smile34.gif

0

526

Омг, а кто такой Геннадий Буки? И кто вам больше нужен из женских персонажей? Желательно за добро и учится в Хогвартсе.

0

527

Lissa написал(а):

Омг, а кто такой Геннадий Буки? И кто вам больше нужен из женских персонажей? Желательно за добро и учится в Хогвартсе.

это Гермиона)) ну..вот так у нас было))
и именно она мне нужна)) ждем!

0

528

Lissa написал(а):

И кто вам больше нужен из женских персонажей

Весь Поттеровский курс свободен, и курс Джинни тоже, за исключением Полумны и самой Джиневры, а Гермиона в игре, поэтому если её берёте, придётся писать))

0

529

Chloe Sheno написал(а):

придётся писать))

А что писать?)

0

530

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
У меня появился вопрос касательно анкеты и факультета. Дело в том, что я беру неканона, который в последствии будет играть на шестом курсе; ваша ролевая подразумевает несамостоятельный выбор  своего "дома", так что появился вот такой запрос: мне вырезать кусок биографии, вырезать все после момента "пришло письмо из Хогвартса, счастье, радость." или заменить многие слова, где раньше стояло название факультета, на n?
Заранее благодарю за ответ!

0

531

Lissa написал(а):

А что писать?)

посты игровые, посты))) а для начала пробный.)

0

532

cleverbot
доброго времени суток)
не нужно ничего вырезать) у нас уже давно выбор факультета самостоятелен, просто варьируется в зависимости от наполняемости Домов. пока что никаких ограничений не имеется.
я правильно ответила на ваш вопрос?)

0

533

доброго времени суток)
не нужно ничего вырезать) у нас уже давно выбор факультета самостоятелен, просто варьируется в зависимости от наполняемости Домов. пока что никаких ограничений не имеется.
я правильно ответила на ваш вопрос?)

Большое спасибо, просто в правилах немного другое написано.
Вы спасли мой мозг от беспрерывной работы над исправлением биографии и характера.

0

534

cleverbot написал(а):

Большое спасибо, просто в правилах немного другое написано.

дада, я поняла, что дело в правилах) всё руки не доходят до исправлений хх
не за что))

0

535

Я определился. Анкеты дадим сегодня, чуть ближе к вечеру.
Так что обе роли , Малфоя и ТЛ держите за нами.

0

536

... написал(а):

Малфоя и ТЛ держите за нами.

не все знают что наш ТЛ дал добро на аренду Волдеморта, а посему сообщаю об этом.
ок, ждем вас, мой Повелитель

0

537

Lissa
Посты, посты писать)) Собственно следующий в отыгрыше - её)) Так что аж горим от нетерпения, как ждём))

0

538

Здравствуйте. Роль Рудольфуса Лестрейнджа свободна?

0

539

Rodolphus написал(а):

Здравствуйте. Роль Рудольфуса Лестрейнджа свободна?

здравствуйте)) свободна, очень даже свободна  :flirt:

0

540

Спасибо. Тогда я ее беру.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток