04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 481 страница 510 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

481

пытающийся попасть =)
У вас на мэйле? Он иногда дурит)

0

482

У меня на гмэйле ) Пришлось выкапывать старый яндексовский ящик)

0

483

Доброго времени суток.
Прошу прощения за висяк аккаунта. На роль Беллатрикс здесь я не претендую.
И предупреждая ваш возможный вопрос, на другие роли тоже.
Да, прошу удалить)

0

484

здравствуйте)придержите пожалуйста роль Астории Гринграсс, если не занята)

0

485

Гостья))
здравствуйте)
роль свободна, придерживаем на 3 дня;

0

486

За взятого не акционного персонажа этой же тематики (работника Св.Мунго) вы получаете:
могу ли я попасть на форум написав пробный пост, если создам такого персонажа?

0

487

ли написал(а):

За взятого не акционного персонажа этой же тематики (работника Св.Мунго) вы получаете:
могу ли я попасть на форум написав пробный пост, если создам такого персонажа?

доброго времени суток. можете, если только вы напишете такой пробный пост, в котором будет место для описания внешности вашего персонажа, раскрыт его характер и указаны все главные моменты из его биографии) так что тут ещё не ясно, что лучше или легче - анкета или подобный пост.

0

488

скажите пожалуйста, нужна ли вас Луна Лавгуд??

0

489

Увы, Луна Лавгуд у нас занята, поэтому можем вам предложить взять другого персонажа :)

0

490

Скажите, а кто требуется больше - Гарри или Малфой?)

0

491

Nothing написал(а):

Скажите, а кто требуется больше - Гарри или Малфой?)

Доброго времени суток)
Гарри! Гарри нам нужен, как Солнце Земле  :flirt:

0

492

Доброе утро) Я по приглашению с ЛИЛа. Придержите роль Беллатрисы, пожалуйста. Вечером оставлю анкету)

0

493

Ок, тогда ждите Гарри) *придержите роль, пожалуйста)

0

494

Hellen
Окей! В принципе, можете и пробный пост написать здесь, если хотите :)

0

495

Severus Snape
А можно мне тему для поста?  :blush:

0

496

Хм... Пожалуй, дам вам возможность проявить максимум фантазии и смекалки ;)
Понимаю, что трудно представить, чтобы на такое был способен ваш персонаж, но тем оно, пожалуй, и интереснее будет. Отход от канона эдакий :)

Тема: вы разочаровались в Тёмном Лорде (не падайте в обморок! Я только начал) и решили примкнуть к Ордену. Оным заправляет Альбус, который вам по прежнему противен и мерзок, однако, более вам не к кому податься. Как вы сможете убедить старика в своей лояльности к ОФ и к тому, что вы не засланный казачок?

Разовьёте? :)

PS слово "разочаровались" может стоять и в кавычках, ежели пожелаете :)

Удачи! Уже готовлюсь к интереснейшему посту!

0

497

Severus Snape
охохоооо *потирает ручки* хд
интереснейшая тема, однако) Постараюсь сегодня же отписаться *_*

0

498

Уважаемая администрация и игроки форума Hohgwartus Flammeus !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

499

Реклама - это какая-либо информация, распространяемая каким угодно способом (читать: в качестве предлога на праздник) в каком угодно виде (читать: без ссылок) неопределенному кругу лиц (читать: гости) для привлечения внимания к объекту.
Я подправила ваше сообщение, чтобы это действительно была "не-реклама". И наведуюсь с "не-рекламой" к вам, тоже поздравлю, повод и правда шикарный, даже несмотря на то, что мы с вами  не партнеры.
А так - спасибо за поздравления и  с новым годом, да.
А, забыла:  http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-4.gif   и  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

500

Сорри,, тетутка Белла старая и ей свойственнен склероз.
Я не нашла старого Акка, сделайте милость, откройте этот  :flirt:

0

501

Bellatrix Lestrange написал(а):

Сорри,, тетутка Белла старая и ей свойственнен склероз.
Я не нашла старого Акка, сделайте милость, откройте этот

открыла ;)

+1

502

Ginny Weasley написал(а):

открыла

Спс, возьми с полки пирожек  :crazyfun:

0

503

не придержите Пэнси на 3 дня?

0

504

Натусик написал(а):

не придержите Пэнси на 3 дня?

для вас что угодно)))

0

505

Вам необходима новая тема с рекламой.

0

506

я зарегистрировалась, но не понимаю где ЛС?
И мне полную анкету или только пост?

0

507

Pancy Parkinson
канон принимается по пробному посту  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif
Пробные посты

0

508

Малфоя и Гринграсс придержите??))

0

509

A&D написал(а):

Малфоя и Гринграсс придержите??))

придержим))) на 3 дня, ждём)

0

510

Как я понимаю, вам требуются сейчас Нарцисса и Люциус Малфои, и прием по пробому посту. Если ли какие либо сложности или неудобства с их отыгрышем, ввиду предыдущего хода игры, чтобы не региться вслепую, и не копаться сейчас во всей игре.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток