ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 601 страница 640 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

601

У меня появился интересный вопрос по поводу персонажей Гестия и Флора Кэрроу. Я правильно понимаю что их отец Амикус Кэрроу? А что с матерью? Она известна или оставлена на усмотрение игрока? И обязаны ли сестры быть близняшками?

0

602

Lo написал(а):

И обязаны ли сестры быть близняшками?

По книге Кэрроу были близнецами, по скольку мы стараемся придерживаться канона то это думаю очень желательно

Lo написал(а):

Я правильно понимаю что их отец Амикус Кэрроу?

думаю да, они родственники.
если в каноне и у нас не указано на счет матери, это ваш выбор))

Надеюсь на все ответила
Извиняюсь что так долго ))

0

603

Можно ли подать полною анкету, а не упрощенную при том, что беру канон? Просто не люблю заполнять упрощенку, сумасброд всегда получается, тем более, что Нотт не такой уж известный канон.

0

604

Драко Малфой
Здравствуйте! Можно =)

0

605

Aileen Fisher
Чудесно, благодарю.
И еще, смените имя?

0

606

Драко Малфой
С удовольствием. Русская/английская раскладка?

0

607

ник сменила

0

608

Alma Palida
Благодарю)
Aileen Fisher
Альма угадала, англ.)

0

609

Моя мать жива? Как звали/зовут ее?

0

610

Добрый день! Могу я занять роль  привиденья?

0

611

помнится были у нас таки, по этому думаю вполне можно.
Только у нас нет Хогвартса, вернее от него одни руины остались

0

612

Доброго времени суток!
Свободно ли место главы ММС?
Возможно ли создать неканоничного-главу ММС?

0

613

VOGUE написал(а):

Доброго времени суток!
Свободно ли место главы ММС?
Возможно ли создать неканоничного-главу ММС?

У меня видим склероз на почве поедания сладостей... Но напомните что такое ММС?)))

0

614

Международное Магическое Сотрудничество))

0

615

VOGUE написал(а):

Международное Магическое Сотрудничество

На сколько мне известно то сейчас у нас нет главы ММС, но в недалеком прошлом им был мр. Нотт старший, до того как получил должность мин. Магии.
Тк что сейчас она свободна.

0

616

Благодарю)

0

617

VOGUE написал(а):

Благодарю)

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/308.gif всегда к вашим услугам ))

0

618

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, разрешите ли соединить в персонаже практиканта Темной магии и члена Ордена Феникса?

0

619

*** написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, разрешите ли соединить в персонаже практиканта Темной магии и члена Ордена Феникса?

Если цель волшебника не противоречит интересам Ордена , думаю да.
Сами по себе знания ни чего не решают, важно их применение ))

0

620

Sovelg Ker
Спасибо за быстрый и соответствующий ожиданиям ответ))

0

621

*** написал(а):

Спасибо за быстрый и соответствующий ожиданиям ответ))

К вашим услугам *реверанс*  ;)

0

622

Итак, поскольку лс не действует, а аськи у меня нет, обращаюсь здесь к профессору Снейпу, как к будущему, надеюсь, Мастеру х) Пожелания/ требования / обязательства вашего практиканта, если такие имеются?

0

623

Элизабет П. Стемпл
Начинайте отписывать анкету. Мр Снейп на ее проверку прибежит ))

0

624

Здравствуйте уважаемая администрация форума "Hohgwartus Flammeus".
Ваш проект, если честно меня заинтересовал, достаточно просторный и интересный, я бы сказал увлекательный.
Дизайн, что надо. Все красиво и точно оформлено.
Тексты, написаны со смыслом, но иногда, хочется взять и по головки погладить.

9 баллов из 10;
Желаю продвигаться дальше!

0

625

Критик; написал(а):

по головки погладить.

меня можно?..по ней...ууххх!))) http://s2.uploads.ru/kmPG8.gif  http://i066.radikal.ru/1008/e5/ffc9fb03855b.gif

0

626

Критик; написал(а):

9 баллов из 10;

http://s19.rimg.info/1fe3745ab81199337a7d7bd3dac67cca.gif

0

627

Ролевая замечательная. Очень красивый дизайн, но есть один косяк, который я вот лично назвал бы большим.

Из темы FAQ
Дух Огней написал(а):

Q: [имя канон-персонажа] занят/а?
A: Вы можете ознакомится со Свитком Ролей. Он регулярно обновляется, ошибок быть не может.

Правда? Тогда можно для меня лично объяснить как это вот так получается >_<
http://savepic.su/3557648m.jpg
Игрок как бы есть, и его как бы нет. Или может я что-то недопонимаю...

P.S. Извините что от акуанта рекламы, просто теперь ведь нельзя без регистрации оставлять ссылки, даже на картинки >_<

0

628

Реклама
ну для начала спасибо за обзыв. приятно  :blush:

Реклама написал(а):

Правда? Тогда можно для меня лично объяснить как это вот так получается >_<

все тут правильно. вы не смотрите, что аккаунт есть, главное, что список правильный, как и написано в FAQ )
если потенциальный игрок хочет занять эту роль, ему просто нужно связаться с АДМ, и она решает этот вопрос быстро, со стремительностью))

0

629

о_О Ничего себе... Довольно странно. Ну до ладно, не мне жалкому смертному лезть в дела администрации. Но тут же назрел вопрос, а что надо что бы занять такую роль?

0

630

Рекламка написал(а):

Но тут же назрел вопрос, а что надо что бы занять такую роль?

ну как что... желание ею играть)
связаться с администрацией, обсудить детали, выказать свое непреодолимое желание играть, задать всевозможные интересующие вопросы, получить на них ответы и - вперед. все как у людей))
моя аська, если что, всегда к услугам, в таблице, вторая сверху, Палида, только предупреждать надо - кто и зачем стучит.

0

631

Ребят, у вас такой шикарный дизайн

0

632

Реклама написал(а):

Ребят, у вас такой шикарный дизайн

спасибо  :blush:

0

633

Здравствуйте!
Пожалуйста, придержите Асторию Гринграсс и к ней внешность Adelaide Kane)

0

634

День добрый.)
А если у Вас ГарриПоттерная роль и впрямь свободна, то заверните мне ее, пожалуйста.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

635

ххх,
Вам с бантиком али просто в пакетик?  :yep:

Отредактировано Sovelg Ker (2015-06-08 18:58:01)

0

636

Sovelg Ker
Да я не гордый, мне можно и в пакетек.) Разве что с ручками, чтобы я героя по дороге до дома не выронил.)
Спасибо.)
А на счет вопросов, я так понимаю, я так не к месту таинственный, что скрытый текст скрыт и для Вас?

0

637

ххх, доброго времени суток! По поводу Ваших вопросов: можно отыгрывать то, что Вам захочется, более того, по канону мадам Роулинг оставила им время (лет 7, если не ошибаюсь)  - любовь, быт и детей они завели не сразу =) Так что роль вся ваша, мы Вас с нетерпением ждем!  http://s3.uploads.ru/WLMQv.gif

0

638

Хэй, пламенеющие, а не будете ли вы так добры продлить мне бронь? До выходных не успел победить анкету, а выходные закручивают до других географических широт. Не могли бы вы меня еще немного подождать?)

0

639

Ждем, мистер Поттер!  И желаем Вам вдохновения http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/308.gif

0

640

Привет ребят! Пробегала мимо и ностальгия накрыла. Не нашла ни одного своего поста через поиск, даже год с трудом вспомнила ( 2010, вроде, старость не радость хд) , но черт, хорошо тут было!) Даже с вредным Поттером) И приятно, что спустят столько лет тут нет затишья) Всем вдохновения!)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией