04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 421 страница 450 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

421

=) добрый день
а возможно ли заменить внешность выбранного акционного персонажа?  как-то не смотрится актриса с итальянскими корнями в роли чистокровной немки   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
хотелось бы Дайан Крюгер. заранее благодарю =)

0

422

Elsa von Stern написал(а):

=) добрый день
а возможно ли заменить внешность выбранного акционного персонажа?  как-то не смотрится актриса с итальянскими корнями в роли чистокровной немки   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
хотелось бы Дайан Крюгер. заранее благодарю =)

добрый, мадам)))
желание женщины - закон)))

0

423

Elsa von Stern
Mark Webster
роли придержаны, ждем посты

0

424

Доброго времени суток. Извиняюсь за глупый вопрос, а где пробный пост оставлять?

0

425

Долохов написал(а):

Доброго времени суток. Извиняюсь за глупый вопрос, а где пробный пост оставлять?

привет)) ничего
тут:
Пробные посты

0

426

Долохов
а..регнуться надо для этого естественно, так ссыль не виден))

0

427

Ясно, спасибо)

0

428

велком и недетского вдохновения))

0

429

Tom Reddle написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли занять роль Лорда Того-Кого-Нельзя-Называть, так как смотрю, что ваш игрок давно не появлялся, и если да, то что для этого нужно. Спасибо!

привет))
вообще игрок есть, но надо уточнить..в любом случае не уходите далеко, а если заинтересует другая роль, то велком))

0

430

Harry Potter написал(а):

вообще игрок есть, но надо уточнить

В прошлый раз уточнение вызвало бурно негодование с его стороны http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

431

Хорошо, подожду. Спасибо

0

432

здравствуйте. скажите, пожалуйста, роль Джинни свободна?

0

433

sky написал(а):

здравствуйте. скажите, пожалуйста, роль Джинни свободна?

здравствуйте. нет, к сожалению, роль занята. если вас заинтересует какая-либо другая роль, будем вам рады.

0

434

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме.

0

435

ГП написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме

доброй ночи)) извините)) лето, брожение умов)) но все будет))

0

436

Доброго времени суток=)у меня два вопроса:
1.Можно ли взять неканона(но для этого надо поговорить с проф.Снейпом,т.к. мой выбор будет касаться его)
2.Каков размер поста?

0

437

Анжелика
Здравствуйте)
1. Неканон приветствуется точно так же, как и канон, никаких ограничений в этом плане при условии логичной анкеты. Мистер Снейп всегда где-то тут молча наблюдает, так что...)
2. Рамок для постов нет. Главное качество, а не количество
Будем вам рады =)

0

438

Aileen Fisher
1.Отлично=)Я таки дождусь мистера Снейпа,и если он даст согласие на мое предложение-тогда буду играть-)
2.Я просто заметила что посты очень большие=)но я постараюсь писать хорошие посты=)

0

439

Анжелика
1. Сейчас попробуем позвать деда мороза)) п.с. но он вредный, честно говоря
2. Каждый пишет как может, никакой тирании в этом плане, что вы  ^^

0

440

Хорошо, Анжелика, попробуйте выбрать меня :) Впрочем, пока что завоевать меня в игре мало кому удалось (исключение - Лили Эванс), но... как говорится, дерзайте :D

0

441

Aileen Fisher
Насчет вредности и не сомневалась=)
Severus Snape
Вообще-то я хотела вам предложить сюжет=)))

0

442

Ну да, Анжелика, я так и понял :) Не волнуйтесь, это у меня такие шуточки в рукавах имеются :D На сюжет даю добро, как бы :) Я никогда не имею ничего против, чтобы отыграть что-либо с человеком, особенно, если он того хочет :)

0

443

Severus Snape
А не хотите узнать,что за сюжет? :blush:

0

444

Если он с намёком на какие-либо отношения между нашими персонажами, то на сие вы уже знаете ответ выше :) Но в любом случае, давайте сюда вашу идею для сюжета.

0

445

Severus Snape
У меня такая идея-Молодая профессор поступает в Хогвартс..Она немного робка,но,когда нужно,может и отпор дать.ученики ее любят.Профессор Снейп обращает на нее внимание.....потом они влюбляются друг в друга(все это под впечатлением ГП и Дары Смерти часть 2=))

0

446

Ну насчёт подобного сюжета я уже говорил выше. А вообще скажу просто - на данный момент, романтика и отношения меня не интересуют.

0

447

Severus Snape
Хорошо...просто спасибо что выслушали.Я знала что идея провальная :'(  :'(

0

448

придержите, пожалуйста, роль Гермионы на максимальный срок)

0

449

Герм написал(а):

придержите, пожалуйста, роль Гермионы на максимальный срок)

придержим, обязательно придержим))) макс. срок 5 дней, ждём_)

0

450

Гермиона Грейнджер [Hermilone Granger] - 7 придержана до 21 августа

сегодня уже 27-е ))
можно занять? напишу анкету даже сегодня.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток