ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 561 страница 600 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

561

админы,
мне не пришел пароль на почту.
измените ПЛИИИЗ!!!

0

562

Вуд написал(а):

админы,
мне не пришел пароль на почту.
измените ПЛИИИЗ!!!

привет)) велком))

админов нет, подождите до завтра...плиз!))

0

563

ок..

а они тут часто бывают?

0

564

Вуд написал(а):

ок..
а они тут часто бывают?

еще ни одного не видел)) по ходу их тут вообще нет)))

попробуйте еще раз или подождите)) больше нет вариантов

Отредактировано Harry Potter (2012-04-01 00:39:47)

0

565

спс :cool:

0

566

Оливер Вуд
админы тут бывают часто, но не целые же сутки безперерывно))

0

567

Ginny Weasley
верю, но просьба уже отменяется.
все равно спс ;)

0

568

Скажите, а у вас в Хогвартс можно устроиться преподавателем Зелий? И еще вопрос: в Хогварсте хоть много народу играет? А то не хотелось бы в никуда сообщения писать.

0

569

Здравствуйте! Хогвартс нынче в разрухе, поэтому ученики находятся здесь. Зельеваренье у нас сейчас как раз вакантно, так что милости прошу :)

0

570

Это хорошо,тогда я с вами :flirt:

0

571

Доброго, придержите пожалуйста персонажа Асторию Гринграсс на пару дней. Благодарю)

0

572

===
Здравствуйте. Конечно, придержим)

0

573

и я так понимаю, что она проходит по пробному посту, так?)

0

574

===
Да, верно) Желательно, чтобы пост был от лица Астории.
Если же захотите дать более полное представление о персонаже, то мы и анкету примемь х)

0

575

Valeria Adrly
От лица Астории он как раз и будет) Анкету на самом деле полностью писать немного лениво, по крайней мере сейчас) Но думаю в ходе игры я её таки напишу)

0

576

Astoria Greengrass
Вижу пост) Админы завтра прочитают и вынесут вердикт, а то уже разбежались спать все)

0

577

Valeria Adrly
Хорошо, буду ждать) а если и сразу впишут в гущу событий,  будет вообще замечательно) если конечно примут)

0

578

Astoria Greengrass написал(а):

Хорошо, буду ждать) а если и сразу впишут в гущу событий,  будет вообще замечательно) если конечно примут)

примут, куда денуться))
впишем, легко!))

0

579

Мистера Малфоя младшего придержите пожалуйста на пару дней. Спасибо!

0

580

ггг написал(а):

Мистера Малфоя младшего придержите пожалуйста на пару дней. Спасибо!

придерживаем и ждём с нетерпением  8-)

0

581

ждем - не то слово)) *громогласно пророкотал*

0

582

Доброго времени суток.
Подскажите может ли ученица шестого курса знать некоторые заклинания из чёрной магии при условии, что она изучает всевозможные чары, много читает на эту тему и её могли обучать родственники?

0

583

Немиясса Вагнер
доброго времени)
ну вот смотрите: тёмная магия в принципе вещь крайне сложная, и сложная не в плане заучивания заклинаний и необходимых движений палочкой, а сложная в том плане, что на эту магию требуется много сил и очень много воли заклинателя. 16-летняя девочка, даже если и сможет скастовать какое-нибудь заклинание тёмномагическое, пусть её хоть трижды этому научили, то контролировать уже это заклинание она не сможет. вспомните печальный опыт Крэбба с адовым пламенем) научить-то его научили, да вот всё равно "не дорос". в принципе прописать знание тёмной магии в анкете вы можете, но только теоритическое. а всевозможные чары это какие-то ещё помимо ТМ и школьного курса?

0

584

Крэбб был посредственным учеником... он не показатель )
А вот Малфой знал несколько тёмных и умел их применять. Да и Северус Снейп в юности сам ПРИДУМАЛ заклинание, так как усердно занимался и изучал различные чары...

Я не собираюсь создавать нового Тома Ридла и идти покорять магический мир с помощью Авады... )
Чёрная магия нужна скорей для образа и показать характер, чем для демонстрации силы (всесилие во все времена заканчивалось плохо...).
Как дополнение к персонажу разрешите взять Fortuna adversa, Convomeo sanguis и Illusion World? Выбрала самые безобидные по сравнению с другими.

0

585

Немиясса Вагнер
но сути примера это не отменяло)
берите, но просто не забываейте, что они не всегда будут даваться. в тёмной магии всё же нужна либо практика, либо очень много злости и обиды на весь белый свет утрирую, позволите?) если второго в анкете со всеми описательными подробностями будет достаточно, то хоть все темномагические заклинания берите, но с пометкой о том, что не являетесь практикующим магом.

0

586

Дорогие мои, вам Лестрейндж нужен?

0

587

Rodolphus написал(а):

Дорогие мои, вам Лестрейндж нужен?

нужен))
принимается по пробному посту

0

588

Я не нашел у вас правил, указывающих на оформление постов. Таковые вообще существуют?)

0

589

Rodolphus написал(а):

Я не нашел у вас правил, указывающих на оформление постов. Таковые вообще существуют?)

посты пишутся в соответсвии с общепринятыми правилами русского языка, а выделения текстов - по желанию. можете хоть от первого лица пост писать, про размер и вовсе молчу - как вам удобнее.

0

590

Здравствуйте, уважаемая администрация данного форума!
В теме "Свиток ролей" у Вас помечено, что роль " Грейнджер, Гермиона [Granger, Hermilone]", но порывшись в "Участниках" я не обнаружила ни одного логина, похожего на "Гермиона Грейнджер". Отсюда вопрос... У Вас действительно занята роль Гермионы Грейнджер или же она всё-таки свободна?
Могу ли я претендовать на данную роль?

0

591

Hermione Granger написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация данного форума!
В теме "Свиток ролей" у Вас помечено, что роль "● Грейнджер, Гермиона [Granger, Hermilone]", но порывшись в "Участниках" я не обнаружила ни одного логина, похожего на "Гермиона Грейнджер". Отсюда вопрос... У Вас действительно занята роль Гермионы Грейнджер или же она всё-таки свободна?
Могу ли я претендовать на данную роль?

Доброго времени суток)
Это не совсем ошибка, пардон, что это ввело в заблуждение. Но на роль претендовать можете)

0

592

Alma Palida
Значит, придержите за мной эту роль.
Хотя анкета будет выложен в течение сегодняшнего дня. : D

0

593

Hermione Granger
конечно) не забудьте, что на эту роль урощённый приём)

0

594

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Сириуса Блэка, но я посмотрел что сейчас 1998 год по игре, и что по сюжету он должен будет делать в это время?

0

595

dark написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Сириуса Блэка, но я посмотрел что сейчас 1998 год по игре, и что по сюжету он должен будет делать в это время?

здравствуйте, уважаемый)
Сириус у нас ещё не помер, он оправдан после оригинального сражения в министерстве, ведёт активную оппозиционную деятельность. То бишь за Орден всех и всё рвёт. Но на данный момент он только отошёл от почти-смерти, когда была битва на пл. Гриммо, находится во временной штаб-квартире Ордена, который в свою очередь признан официально министром магии террористической организацией и подвержен допросам, арестам, гонениям. это как раз на данный момент игры, тока что заняться есть чем, как и бороться с новой системой ещё яростнее и отчаяннее)))

0

596

было бы круто ага

0

597

если я анкету заполню к выходным, не удалите?

0

598

Прия Шанкар
нет!)))

0

599

Harry Potter
замечательно =)
еще вопрос, где найти список должностей.
думаю взять доктора, но может нибудь интереснее есть?

0

600

Прия Шанкар
Свиток вакансий
Action: это же... клиника!
Для персонажей по акциям действуют упрощенные правила написания анкеты.
Всего наилучшего.

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией