04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 391 страница 420 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

391

Доброго времени суток!
Признаться честно, нас с товарищем привлекла ваша акция про колодемдиков, перекликающаяся с героями из горячо любимой Клиники. И, поскольку два проекта, совмещенных в одном, наш первый опыт, хотелось бы уточнить несколько нюансов.
Первое, можно ли сменить внешность единственной оставшейся девушки на Сару Чок?Есть ли какая-то заранее предусмотренная сюжетная линия для персонажей из данной акции, и не воспротивится ли администрация, если мы составим пейринг из выбранных нами героев? :) И,последний вопрос, самый, пожалуй, насущный. Касательно пробных постов: у нас с Джей Ди имеется в запасе куча постов по тематике поттерианы, можно ли скинуть в качестве проходных что-нибудь из них?
Дичайше лень строчить новые, а уж разыграться в процессе отыгрышев мы обещаем.
Заранее благодарю за ответы.)

0

392

упсс..наш Хаус точно будет вам рад))
ща усё будет, товарищи
админы, где вы?

0

393

Колдомедики в перспективе
Здравствуйте!) Внешности менять можно, - это ваше право)  У колдомедиков сейчас в принципе много работы (события обязывают), плюс Фишеру будет чем заняться  помимо работы, это я обещаю =))   персональные сюжетные линии пишутся при появлении игроков, а пейринг тоже ваше право, мы тут совершенно ничего не загоняем в рамки)
Я так понимаю, вы хотите взять Фишера и Ферре? Кокс тоже свободна, забыли убрать отметочку, если что...
Посты можно и старые по ГП, в этой теме (откроется после регистрации аккаунта).

0

394

Ну вот, только я раскатала губу на роль Джинни, роли не стало. А требуется ли кто-нибудь канонический на подобии?) Анкету писать ну оочень лень =))

0

395

Недоразумение
Джинни пока тут после регистрации не появлялась и лично я ее как жених не вдохновил..так что просто подождите, все может быть))
связь оставьте вам перезвонят если что

0

396

Недоразумение написал(а):

Ну вот, только я раскатала губу на роль Джинни, роли не стало. А требуется ли кто-нибудь канонический на подобии?) Анкету писать ну оочень лень =))

Доброго времени суток_)
Если вы хотите взять роль Джинни, то вам придётся подождать неделю либо пока не станет известно, будет мисс Уизли играть или нет.
Что касается другого канона, то он весь у нас принимается по пробному посту, абсолютно любая каноническая роль кроме занятых_)

0

397

Доброго времени суток)) уважаемые, скажите пожалуйста. свободна ли у вас роль Полумны Лавгуд, и на сколько сильно вы сейчас нуждаетесь в той роли? Просто не хочу регистрироваться для того что бы ждать развития событий и по месяца два ждать хоть чего-нибудь с участием моего персонажа))спасибо за внимание и жду ответа))

0

398

Роль Лучы Лавгуд у нас к сожалению пока занята. Однако вы можете выбрать любого другого канонического персонажа. Либо ознакомится с нашими акциями.Принятие, как первого, так и второго идет по пробному посту.

0

399

Harry Potter
Даже перезвоните? А если я вдруг окажусь любимой дочкой вождя племени тумба-юмба и звонить придется в Зимбабве?=) Или у вас анлим?  :D

c. Alma Palida
Спасибо за пояснение, я подожду =)

0

400

Недоразумение написал(а):

Даже перезвоните? А если я вдруг окажусь любимой дочкой вождя племени тумба-юмба и звонить придется в Зимбабве?=) Или у вас анлим?

разберемся)))

0

401

Доброго времени суток, уважаемая администрация)...
Возможно ли занять роль Беллатрикс?

0

402

... написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)...
Возможно ли занять роль Беллатрикс?

добрый день) Бэлла у нас есть и надеюсь с ней все ок)
но вы можете взять любую другую ПС или неканон

0

403

Доброго времени суток!
Я хотел бы взять роль Люциуса. И зарегистрировался, но мне не пришел пароль.

Вот номер моей аськи, прошу администрацию постучаться. Для того чтобы обговорить все детали, что требуется для занятия данной роли.

0

404

Lucius
Добрый день. Я конечно не администрация, поэтому с паролем не помогу. А вот по поводу роли. Люциус канон, поэтому от вас пробный пост, но только от своего персонажа, показав весь его характер и особенности. Чтобы было видно, на что вы способны.=) Так что если вы играли за Люциуса, то вполне можно взять пост с другой ролевой. Если же нет, то можно написать его на свободную тему либо попросить тему у администрации. Хотя думаю и я, если понадобится, смогу помочь с темой)

+1

405

Hestia Jones здравствуйте мисс. Я играл за Люциуса, но посты к сожалению не сохранились из-за краха системы на ноуте. Не откажусь от темы для пробного поста.

0

406

Друг мой! Берите любую тему :) Главное, чтобы там раскрывался характер Люциуса :)

0

407

Северус, будьте добры постучитесь еще раз, аська глюкнула.

0

408

Всем доброго утра. Я бы хотела немного отметить, что роль Пенси Паркинсон немножко занята за мной, и администрация в курсе!
-Катерина

0

409

И за мной же придержана внешность Нины Добрев.

0

410

Паркинсон написал(а):

Всем доброго утра. Я бы хотела немного отметить, что роль Пенси Паркинсон немножко занята за мной, и администрация в курсе!

мы сейчас все вместе налетим и вашу роль отберем :cool:  И Нину запретим :D  Да всегда добро пожаловать  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

411

Паркинсон написал(а):

администрация в курсе!

мадам, кто из администрации, если точнее?

0

412

уже известно, что это за загадочная администрация, надеюсь, более сего не повторится. роль придержана на две недели.

0

413

Прошу придержать роль Теодора Нотта. возможно, я к вам присоединюсь в ближайшее время)

0

414

Теодор Нотт
ниже по ссылке, новая тема и вперед )) шаблоны там же )))
http://hogwartsforyou.7bb.ru/viewforum.php?id=6

ну на счет тухлека как сказать )) сессия, экзамены) так что нам в полне хватает ))))

0

415

Теодор Нотт написал(а):

и что у вас тут, совсем тухляк

там, где у нас - "тухляк", у других - мертвяк.... тогда уж)))

0

416

Теодор Нотт написал(а):

ну я подозревал это, меня смутила пустота и отсутствие анкет Оо

они скрыты..имеют свойство такое))

Теодор Нотт написал(а):

пообещайте, что вернете такую интересную ролевую в хорошее состояние))

все что вам обещаю лично от себя - это хорошее фехтование и встречу уже сегодня по игровому времени))

Теодор Нотт написал(а):

алсо, можно мне посмотреть анкету отца и прочих родственников, связанных со мной и задействованных в игре? хотелось бы написать связное био

пишите как ляжется, можно без романов, а там разберемся))

0

417

Миссис Нотт. Не беспокоить.
Теодориус Нотт ст.

0

418

Теодор Нотт написал(а):

очень хорошая ролевая была в 2010(

Какой была, такой и осталась. Невозможно оценить книгу по обложке, сэр.

Теодор Нотт написал(а):

алсо, можно мне посмотреть анкету отца и прочих родственников, связанных со мной и задействованных в игре? хотелось бы написать связное био

Необходимые вам темы на время перенесены в Анкетирование: Теодориус Нотт ст. и Элеонора Нотт. Приятного ознакомления.

0

419

Доброго времени суток =) Придержите, пожалуйста, роли Марка Вебстера и Элизы фон Штерн, которые проходят по акции Тридарья. Пробные посты будут в ближайшее время. Заранее благодарю =)

0

420

Mark Webster
добрый день)) все для вас)))
добро пожаловать и ждем на нашем форуме)))

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток