04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 301 страница 330 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

301

Annarel Saimerus
Помните Тонкс? Она- метаморфиня, метаморфизм - способность человека менять внешность по своему желанию без вспомогательных средств.

0

302

Chloe Sheno написал(а):

Она- метаморфиня,

слово инородное по родам не меняется.
один единственный вариант: метаморф.

0

303

Samuel J. Anderson
Это слово было сказано Тонкс в 5 книге. По-английски оно не склоняется, но в русском переводе было написано именно так. Поэтому можете сделать им замечание за то, что пудрят людям головы. Они оценят.

0

304

Ага нереально крутые сумерки и дневники вампиров, особенно классно звучит. Чувствую у вас просто завал хороших грамотных игроков. Мерлин, спаси мою душу!

+1

305

:crazyfun:
да ладно)) в мусорку из и все дела

0

306

Скажите, возможно ли вернуть мне перса? Я одумалась и поняла, что это ошибка и я уже без вас прожить не могу. Спасибо, если всё получится. Дракоша.

0

307

Дракон
ник поправим, пароль должен был остаться прежним, профиль вставим, аватарка за вами, ибо не сохранили, ну а за сим... вэлком бэк, мы скучали  ^^

+1

308

Aileen Fisher написал(а):

ник поправим, пароль должен был остаться прежним, профиль вставим, аватарка за вами, ибо не сохранили, ну а за сим... вэлком бэк, мы скучали

Пароль к сожалению поменяли ) Спасибо)

0

309

Ronald Weasley

и мыло еще надо поменять на активное, если праивльное было вписано. сейчас там левое)

0

310

Aileen Fisher
Не, мыло моё это, правильное, единственное, это сейчас мой ник не может ставить плюсы... ))

0

311

Draco Malfoy
значит не поменяли мыло)) оп и можете =)

+1

312

Узнала на LYL, что необходимы на ролевую Астория Гринграсс или Пэнси Паркинсон...
Могу я узнать условия получения этих ролей?? и какую больше хочется??

0

313

с новым годом!)
здравствуйте)
нам нужны и та и другая в равной степени, так что выбор на ваше усмотрение. так как эти роли уже были ранее в игре и неоднократно, то вы можете получить любую из них, написав пробный пост вот здесь.

0

314

c. Alma Palida
а чтобы написать пост в специальной теме, я должна зарегистрироваться?....или пароль вы мне так дадите....
если что, то выбрала Асторию Гринрасс

0

315

с новым годом!)
да, нужно зарегистрироваться.

0

316

c. Alma Palida
хорошо, спасибо))

0

317

c. Alma Palida
блин, перебрала со знаками что - то.. курсор видимо перескачил... заметила только после регистрации...
подреддактируйте мне ник пожалуйста на Astoria Greengrass

0

318

здравствуйте, помогите лентяю. Мне полную анкету заполнять или на меня есть акция?)

0

319

Lucius Malfoy
Добрый вечер) Канонические персонажи принимаются по пробному посту, который нужно скинуть в эту тему =)
Пост на любую тему, однако желательно, чтоб он соответствовал реалиям сюжета, особенно для Люциуса Малфоя, так как у него сложная сюжетная линия вырисовывается)

0

320

Aileen Fisher
спасибо))) *пошел вчитываться в сюжет)))

0

321

Lucius Malfoy
Да что вы, не за что)) Если хотите, можем по аське проконсультировать, поскольку история у персонажа та еще)
454142021

0

322

Хотел бы основательно занять роль мистера Нотта.
В анкетировании указано что канонам надо писать только пост или все же заполнять полную анкету?)
Если только пост, то можно ли скопировать его с другого форма?
Если что, стучите в аську 360-561-544

0

323

приветствую на нашем форуме)))
мистера Нотта младшего, так полагаю?)) старший у нас не заменим))
да, конечно

0

324

Harry Potter
Да, естественно младшего.
Создавать отдельную тему с постом?
А ничего что будет скопировано с форума, который не по данной тематике?

0

325

тема ТУТ
если админы молчат, значит значения не имеет, главное чтобы автор были вы и пост был контексте мира Ро;))
удачи

+1

326

Здравствуйте. Прошу прощения, но не могу разрешить свою внутреннюю дилему. Просмотрел тучи форумов по ГП и пришёл к выводу, что ваша игра мне показалась наиболее комфортной для жизни моего персонажа. Но есть одно большое НО. Если я войду в игру, то мой персонаж будет дублировать одного из ваших играющих, который проходил по акции, а это не есть хорошо. Ещё я заметил, что игрок с этим "несовместимым" со мной персонажем очень давно не отписывался на форуме и редко заходит. Понимаю, шансов устроиться у вас у меня почти нет, но может администрация или просто добрые люди смогут мне помочь хотя бы добрым словом?)

0

327

А какого персонажа вы хотите играть? :)

0

328

Severus Snape
сэра Андерсона. Мне имя не принципиально, просто... как бы это сказать... в основе один и тот же персонаж лежит)

0

329

трололо
уверен, не разрешимых задач нет)) особенно для нас)))
приходите, чтонить придумаем))

0

330

Harry Potter
Я понимаю, что мне прижётся ждать и ещё не факт, что дождусь, но... Не я выбираю персонажа, а он меня, не могу взять другого. Не смогу играть.
Простите, что побеспокоил, сам понял, что зря воду баламучу.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток