ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией

Перед регистрацией

Сообщений 401 страница 440 из 642

1

Если у Вас появилось желание зарегестрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре|созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос.

ПЫСЫ: мы очень любим троллей х)

0

401

Доброго времени суток, уважаемая администрация)...
Возможно ли занять роль Беллатрикс?

0

402

... написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)...
Возможно ли занять роль Беллатрикс?

добрый день) Бэлла у нас есть и надеюсь с ней все ок)
но вы можете взять любую другую ПС или неканон

0

403

Доброго времени суток!
Я хотел бы взять роль Люциуса. И зарегистрировался, но мне не пришел пароль.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот номер моей аськи, прошу администрацию постучаться. Для того чтобы обговорить все детали, что требуется для занятия данной роли.

0

404

Lucius
Добрый день. Я конечно не администрация, поэтому с паролем не помогу. А вот по поводу роли. Люциус канон, поэтому от вас пробный пост, но только от своего персонажа, показав весь его характер и особенности. Чтобы было видно, на что вы способны.=) Так что если вы играли за Люциуса, то вполне можно взять пост с другой ролевой. Если же нет, то можно написать его на свободную тему либо попросить тему у администрации. Хотя думаю и я, если понадобится, смогу помочь с темой)

+1

405

Hestia Jones здравствуйте мисс. Я играл за Люциуса, но посты к сожалению не сохранились из-за краха системы на ноуте. Не откажусь от темы для пробного поста.

0

406

Друг мой! Берите любую тему :) Главное, чтобы там раскрывался характер Люциуса :)

0

407

Северус, будьте добры постучитесь еще раз, аська глюкнула.

0

408

Всем доброго утра. Я бы хотела немного отметить, что роль Пенси Паркинсон немножко занята за мной, и администрация в курсе!
-Катерина

0

409

И за мной же придержана внешность Нины Добрев.

0

410

Паркинсон написал(а):

Всем доброго утра. Я бы хотела немного отметить, что роль Пенси Паркинсон немножко занята за мной, и администрация в курсе!

мы сейчас все вместе налетим и вашу роль отберем :cool:  И Нину запретим :D  Да всегда добро пожаловать  http://s.rimg.info/5386f5b0452c9489dff1e6f0fa8b2872.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

411

Паркинсон написал(а):

администрация в курсе!

мадам, кто из администрации, если точнее?

0

412

уже известно, что это за загадочная администрация, надеюсь, более сего не повторится. роль придержана на две недели.

0

413

Прошу придержать роль Теодора Нотта. возможно, я к вам присоединюсь в ближайшее время)

0

414

Теодор Нотт
ниже по ссылке, новая тема и вперед )) шаблоны там же )))
http://hogwartsforyou.7bb.ru/viewforum.php?id=6

ну на счет тухлека как сказать )) сессия, экзамены) так что нам в полне хватает ))))

0

415

Теодор Нотт написал(а):

и что у вас тут, совсем тухляк

там, где у нас - "тухляк", у других - мертвяк.... тогда уж)))

0

416

Теодор Нотт написал(а):

ну я подозревал это, меня смутила пустота и отсутствие анкет Оо

они скрыты..имеют свойство такое))

Теодор Нотт написал(а):

пообещайте, что вернете такую интересную ролевую в хорошее состояние))

все что вам обещаю лично от себя - это хорошее фехтование и встречу уже сегодня по игровому времени))

Теодор Нотт написал(а):

алсо, можно мне посмотреть анкету отца и прочих родственников, связанных со мной и задействованных в игре? хотелось бы написать связное био

пишите как ляжется, можно без романов, а там разберемся))

0

417

Миссис Нотт. Не беспокоить.
Теодориус Нотт ст.

0

418

Теодор Нотт написал(а):

очень хорошая ролевая была в 2010(

Какой была, такой и осталась. Невозможно оценить книгу по обложке, сэр.

Теодор Нотт написал(а):

алсо, можно мне посмотреть анкету отца и прочих родственников, связанных со мной и задействованных в игре? хотелось бы написать связное био

Необходимые вам темы на время перенесены в Анкетирование: Теодориус Нотт ст. и Элеонора Нотт. Приятного ознакомления.

0

419

Доброго времени суток =) Придержите, пожалуйста, роли Марка Вебстера и Элизы фон Штерн, которые проходят по акции Тридарья. Пробные посты будут в ближайшее время. Заранее благодарю =)

0

420

Mark Webster
добрый день)) все для вас)))
добро пожаловать и ждем на нашем форуме)))

0

421

=) добрый день
а возможно ли заменить внешность выбранного акционного персонажа?  как-то не смотрится актриса с итальянскими корнями в роли чистокровной немки   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
хотелось бы Дайан Крюгер. заранее благодарю =)

0

422

Elsa von Stern написал(а):

=) добрый день
а возможно ли заменить внешность выбранного акционного персонажа?  как-то не смотрится актриса с итальянскими корнями в роли чистокровной немки   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
хотелось бы Дайан Крюгер. заранее благодарю =)

добрый, мадам)))
желание женщины - закон)))

0

423

Elsa von Stern
Mark Webster
роли придержаны, ждем посты

0

424

Доброго времени суток. Извиняюсь за глупый вопрос, а где пробный пост оставлять?

0

425

Долохов написал(а):

Доброго времени суток. Извиняюсь за глупый вопрос, а где пробный пост оставлять?

привет)) ничего
тут:
Пробные посты

0

426

Долохов
а..регнуться надо для этого естественно, так ссыль не виден))

0

427

Ясно, спасибо)

0

428

велком и недетского вдохновения))

0

429

Tom Reddle написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли занять роль Лорда Того-Кого-Нельзя-Называть, так как смотрю, что ваш игрок давно не появлялся, и если да, то что для этого нужно. Спасибо!

привет))
вообще игрок есть, но надо уточнить..в любом случае не уходите далеко, а если заинтересует другая роль, то велком))

0

430

Harry Potter написал(а):

вообще игрок есть, но надо уточнить

В прошлый раз уточнение вызвало бурно негодование с его стороны http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

431

Хорошо, подожду. Спасибо

0

432

здравствуйте. скажите, пожалуйста, роль Джинни свободна?

0

433

sky написал(а):

здравствуйте. скажите, пожалуйста, роль Джинни свободна?

здравствуйте. нет, к сожалению, роль занята. если вас заинтересует какая-либо другая роль, будем вам рады.

0

434

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме.

0

435

ГП написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме

доброй ночи)) извините)) лето, брожение умов)) но все будет))

0

436

Доброго времени суток=)у меня два вопроса:
1.Можно ли взять неканона(но для этого надо поговорить с проф.Снейпом,т.к. мой выбор будет касаться его)
2.Каков размер поста?

0

437

Анжелика
Здравствуйте)
1. Неканон приветствуется точно так же, как и канон, никаких ограничений в этом плане при условии логичной анкеты. Мистер Снейп всегда где-то тут молча наблюдает, так что...)
2. Рамок для постов нет. Главное качество, а не количество
Будем вам рады =)

0

438

Aileen Fisher
1.Отлично=)Я таки дождусь мистера Снейпа,и если он даст согласие на мое предложение-тогда буду играть-)
2.Я просто заметила что посты очень большие=)но я постараюсь писать хорошие посты=)

0

439

Анжелика
1. Сейчас попробуем позвать деда мороза)) п.с. но он вредный, честно говоря
2. Каждый пишет как может, никакой тирании в этом плане, что вы  ^^

0

440

Хорошо, Анжелика, попробуйте выбрать меня :) Впрочем, пока что завоевать меня в игре мало кому удалось (исключение - Лили Эванс), но... как говорится, дерзайте :D

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Гостевая книга » Перед регистрацией