04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 271 страница 300 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

271

я конеш не админ, но 21 год для преподавания маловато наверное, берите ассистента и пишите анкету))) пока еще админы придут, че время терять)))

+1

272

Хорошо завтра или даже сегодня вечером пробник анкеты будет.

0

273

Здравствуйте =) Извините, если я не была внимательной, но Астория Гринграсс еще нужна? =)

0

274

Astoria Greengrass
Да-да, эта роль свободна :)

0

275

Astoria Greengrass написал(а):

Астория Гринграсс еще нужна?

Severus Snape написал(а):

Да-да, эта роль свободна

и проходит по пробному посту, который нужно оставить вот здесь._)

0

276

Спасибо)

0

277

Здравствуйте!
Обнаружил, что Темному Лорду требуется в замена. Хотелось спросить, предложение еще в силе?

0

278

Том Реддл
пометка о возможной замене безусловно в силе, так что если есть желание занять сию роль, оставляйте пробный пост вот в этой теме_)

0

279

Добрый вечер.
В силе. Пишите пробный пост :)

0

280

Severus Snape написал(а):

Пишите пробный пост

А где взять тему, на которую писать?

0

281

Том Реддл
Тема свободная у нас всегда :) В какой теме вы можете наиболее точно выразить Тёмного Лорда? Ссылка, где писать пробный пост вам уже дана :) А я с удовольствием почитаю ;) Думаю, что Милорд справится с любой задачей :)

0

282

Здравствуйте! Вам надеюсь Пенси нужна?

0

283

Pancy Parkinson
Добрый вечер) Да, очень нужна. Принимается по пробному посту в этой теме, или по анкете, как вам будет удобнее)

0

284

Aileen Fisher
Хорошо)А тему любую брать?

0

285

Pancy Parkinson
Да, что вам больше нравится, это не принципиально. Обычно советуют брать то, что лучше раскроет персонажа =)

0

286

А тему для пробного поста где получить можно?

0

287

Narcissa написал(а):

А тему для пробного поста где получить можно?

насколько знаю, тему выбираете на свое усмотрение

0

288

прочитала посты выше вопрос отклонен)

+1

289

Oswald Thorn написал(а):

насколько знаю, тему выбираете на свое усмотрение

Спасибо милорд)

0

290

Вопрос на миллион: Драко Малфой свободен?

0

291

Увы, нет. Но мы могли бы подыскать вам роль, полностью отвечающию вашим запросам.

0

292

забейте пожалуйста внешность: Taylor Swift
Собственно сам вопрос: Если я буду чистокровной и при чем ПС, то можно ли написать в БИО, что Тейлор получила свою метку? :flirt:

0

293

Taylor Parkir написал(а):

можно ли написать в БИО, что Тейлор получила свою метку? :flirt:

Меня этот вопрос касается не в последнюю очередь, так что позволю себе вмешаться.
Против факта как такового я не возражаю, но либо это должно быть совсем недавно, либо к факту должна прилагаться последующая деятельность в качетве ПС. Если вам понадобится написать в анкете еще что-то, нуждающееся в согласовании со мной - пишите в асю, номер в профиле.

0

294

Том Реддл написал(а):

Меня этот вопрос касается не в последнюю очередь, так что позволю себе вмешаться.
Против факта как такового я не возражаю, но либо это должно быть совсем недавно, либо к факту должна прилагаться последующая деятельность в качетве ПС. Если вам понадобится написать в анкете еще что-то, нуждающееся в согласовании со мной - пишите в асю, номер в профиле.

Слушаюсь и повинуюсь)вообще я хотела в начальных постах сделать отыгрыш получения метки)

0

295

Taylor Parkir написал(а):

забейте пожалуйста внешность: Taylor Swift

хорошо)

0

296

Taylor Parkir написал(а):

вообще я хотела в начальных постах сделать отыгрыш получения метки)

Такой вариант мне больше нравится, но ведь в этом случае писать о будущих событиях в анкете - неуместно.

0

297

Том Реддл написал(а):

Такой вариант мне больше нравится, но ведь в этом случае писать о будущих событиях в анкете - неуместно.

я не правильно выразила свою мысли))) Зайдите пожалуйста в асю, если можете)

Ginny Weasley написал(а):

хорошо)

Спасибки)

0

298

Taylor Parkir написал(а):

Зайдите пожалуйста в асю, если можете)

Я оттуда и не выходил, но вас не наблюдаю.

0

299

Том Реддл написал(а):

Я оттуда и не выходил, но вас не наблюдаю.

странно сейчас еще раз автаризирую Оо

0

300

метаморфизм.

эмм...а поподробней можно? не дошло...

Отредактировано Annarel Saimerus (24 Окт 2010 20:23:11)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток