04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Завершенные истории » 16 марта 14.25


16 марта 14.25

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

16 марта 14.25

0

2

16 марта 14.25

В приеме министра магии было прохладно и почти безлюдно за исключением секретарши которая любезно улыбнувшись и поздоровавшись тут же  поинтересовалась ни может ли она чем то помочь.
–Мне бы хотелось увидеть министра Нотта.
Секретарша, по имени Соффи, фамилию Совельг так и не смогла разглядеть из за упавшего по верх таблички пергамента, окинула ее оценивающим взглядом, будто мысленно прикидывая по какому вопросу ее может беспокоить столь юная особа и наконец покачала головой.
Боюсь на сегодня Министр не сможет вас принять. После обеда у него назначена важная встреча...
Мне назначено
Секретарша еще раз глядела ее с ног до головы, не ошиблась ли она и растеряно спросила.
–Ваше Имя?
Поинтересовалась женщина, с неизменно вежливой улыбкой.
Совельг Кер
Подождите одну минуту. я сообщу
Секретарша исчезла за тяжелой дубовой дверью кабинета, и через пару минут появилась вновь, и жестом указала на вход. Совельг не заставив себя ждать, вошла в приоткрытую дверь.

Кабинет Директора не был ни чуть похож ни на кабинет директора Хогвартса, ни на кабинет ее отца. И не смотря на то что должности нового министра едва ли исполнилась пара месяцев, здесь уже витал устойчивый дух Теодора Нотта, таким каким он ей показался при их первой встречи. Об этом можно было сказать по всему, начиная от расстановки мебели, заканчивая изысканным портретом позади стола за которым сидел сам министр. У любого появившегося здесь в первые не должно было остаться ни капли сомнения в том кто здесь правит баллом.

Она на несколько секунду задержалась у двери что бы по лучше рассмотреть его, прежде чем легкой походкой пересечь кабинет и подойти к столу.
Прости, я немного опоздала.

+1

3

16 марта 14.25

- Опоздание, моя дорогая, это та роскошь, которую ты можешь себя позволить - улыбнулся мужчина не без хитрецы сощурив глаза. Рабочий стол, по личной прихоти министра располагался в самом дальнем углу кабина и сделано это было, разумеется, не без оснований. Лучшие минуты здесь были проведены за наблюдениями дефилирующих по кабинету леди. Соффи несет кофе, Соффи относит чашку, в обоих случаях ее бедра и вырез безупречны. И вот на горизонте его фантазий вновь появляется Кер: очаровательна, воздушна, темперамента, любвеобильна. Чувства обострены, по телу пробегает легкая волна приятного возбуждения от встречи, Тео привстал из-за стола, что бы ее встретить. Не скрывая улыбки и восхищения, он наклонился прильнув губами к щеке. Нежный вкусный аромат духов завладел всем его вниманием и все же краем глаза он наблюдал за тем, как Соффи закрывает за собой громоздкую дубовую дверь. Одновременно с хлопком повернутой ручки, он небрежно положил руку на тонкую талию и притянул волшебницу к себе. Наконец-то вкус твоих губ... манящий, притягательный, сексуальный, запрещенный. Зрачки расширились, а дыхание стало учащенным. Сводил с ума запах, прикосновения, замерший во времени момент близости.
- С тобой я всегда чувствую себя Робинзоном, мимо острова которого проплывает целый фрегат набитый ромом и сладостями. Скажи, что ты моя, скажи что ты скучала...  - в действительности, он попросту пьянел от ее присутствия.

+1

4

-Она симпатичнаяс усмешкой но без сарказма заметила Совельг, провожая взглядом закрывающуюся дверь кабинета. Она повернулась к нему, Нотт ни чего не ответив притянул ее к себе, жадно впиваясь в ее губы своими. Волна будоражащего озноба пробежалась по всему телу девушки. Пожалуй она не ожидала такого приема, но нельзя было сказать что он ей не понравился. И Кер не желая выпускать инициативу из своих рук отвечала ему с той же страстью, обвив руку вокруг его шеи. С событиями последнего месяца она принимала этот поцелуй как глоток ледяной воды, после долгого странствия в пустыне, опасный, но желанный.
Скажи, что ты моя, скажи что ты скучала...
Она чуть привстала на цыпочки, коснувшись губами его уха. От него исходит все тот же запах дорогого парфюма и табака как и при первой встрече. Тогда он ей показался смутно знакомым, но она так и не смогла вспомнить название, зато вызывал другие, куда  более приятные воспоминания.
Я скучала, Министр.
Произнесла она, как всегда с легкой усмешкой, но в этой фразе не было лукавства.

Она отстранилась, но не на много, только для того что бы видеть его лицо, поправив и без того безукоризненные лацканы его пиджака.
Новая должность, вам, только на пользу, мр. Нотт

+1

5

Почти забытое ощущение... словно бы ему снова чуть-чуть за двадцать, шевелюра на голове пышная, а энергии во всех смыслах этого слова так много, что она гейзером бьет во всех направлениях. Снова любимый и снова желанный, и все же важным, пожалуй, наиважнейшим отличием Нотта сегодняшнего от Нотта вчерашнего было то, что первый обладал почти безграничной властью и политической силой. Это то, что дается в компенсацию за потерю молодости. Сильные способны протянуть руку и взять, мудрые - распорядиться, а хитрые не потерять. Разумеется, Теодориус считал себя эдакой универсалией, где воистину объединял все эти качества.
- О... кажется, я знаю, кому стоит возглавить нашу разведку, - играючи произнес министр, не позволяя ей уйти из объятий дальше положенного. Забавляло, как она с абсолютно серьезным лицом, немного краснея от его откровенно раздевающих взглядов, называла его по фамилии, не забывая, впрочем, и прочие тонкости светского такта. Он улыбнулся, словно бы оценивая ее колкость и женские причуды не давать того, что ему бы хотелось. Первым в списке желаний министра всея Англии стояло почти животная потребность в озвученной фразе: "Я скучала по тебе Тео, думать не о чем другом не могла, я всегда твоя, а ты всегда единственный". По распространенному убеждению, именно после таких реверансов, любимым девушкам дарят бентли нимбус последней модели и домик на Лазурном Берегу.
- Может быть ты голодна, или хочешь выпить? - он с усердием продолжал стараться быть милым.

+1

6

Совельг поймала себя на мысли что ей нравится быть в его объятиях, властных, как и вся натура Теодора Нотта. Не удивительно, что в это не простое для Англии время именно он занял кресло Министра Магии. Ей бы хотелось что бы он мог защитить и ее тоже, но по странной иронии именно он был последним, кому она могла бы рассказать эту пикантную историю.
Она даже не была уверенна, знает ли он что его молодая любовнице без пяти минут замужняя дама, и ей совершенно не хотелось сейчас об этом говорить. Здесь и сейчас она была почти счастлива: только что полученный диплом с отличием, еще пахнущий свежими чернилами, она в объятиях одного из самых влиятельных людей в Англии, в которого почти влюбленна, пусть эти чувства и нельзя было назвать романтической любовью, которой принято соблазнятся молоденьким девушкам. И почему ни надолго не забыть о всем остальном?
О... кажется, я знаю, кому стоит возглавить нашу разведку,
Ее губы растянулись в улыбке, обнажив ряд ровных, белоснежных зубов.
–Хм... весьма заманчивое предложение...
Она коротко рассмеялась, ловя его взгляд. Мысленно восхищаясь тому, как быстро он уловил чем тешить ее самолюбие.
Не хотела бы я оказаться по другую сторону баррикады от тебя,  Тео
Она вновь прильнула к нему, чуть привставая на цыпочки, едва касаясь его губ своими в некой преамбуле к поцелую и не отводя своих глаз от его, цвета темного янтаря.
–Ужасно голодна

+1

7

Быть с ней здесь, рядом, в данную секунду... даже самый серый день начинает сиять всеми цветами радуги. Любовь взрослого, зрелого мужчины, всегда отличается от юношеских увлечений: меньше места для романтики, невинности и чистоты и все же, ты становишься открыт для всей полноты и глубины подаренных тебе мгновений... ты словно бы просыпаешься после длительного "существования". Он был благодарен ей за то, что она смогла пробудить его, как если бы в жизнь художника, который рисует лишь серыми красками, ворвалась вся палитра мироздания. Ты живешь, ты дышишь, ощущаешь позитивный порыв, который сопровождает каждое твое действие - это волшебство. Мысли Нотта о любви - это постоянное балансирование на грани фолла, где любовь неразрывно связана со слабостью и уязвимостью позиций, но сопротивляться ей - сделать себя еще более слабым.
- Ты вдохновляешь меня, - эта фраза была произнесена почти шепотом, как если бы он боялся, что ее услышат стены. И без того медленное дыхание стало почти бесшумным, возникла легкая нотка стыдливости и даже опаски, не присущая ему трогательность,  все на секунду достигло апогея откровенности. Тео говорил о чем то очень личном и важном, о том, что дозволено услышать только ей и желательно сразу же позабыть.
- Я тоже. Раз так, то давай поспешим, - словно бы по взмаху палочки, Тео вернул себе светскую сдержанность, - я хочу показать тебе Нотт Холл... ты знаешь... после ремонта его почти не узнать - он быстрым шагом направился к гардеробу.

+1

8

- Ты вдохновляешь меня,
Вы этом моменте, ей показалось, она находила больше интимности чем во всем вечере в альпийских горах. Все во круг на мгновение замерло, сжавшись до размеров этого кабинета и ей на мгновение приоткрылась маска Теодора Нотта, с которой министр не расставался даже наедине с собой.
Сделай одолжение, Кер, не теряй голову.
Насмешливо вмещался внутренний голос, на этот раз напоминающий насмешливый голос Блейз. Но как заметил английский писатель, Оскар Уайльд, «Чтобы уступить соблазну, нужно мужество.»

- Я тоже. Раз так, то давай поспешим,
Он отстранился и Совельг почувствовала укол легкого разочарования, как ребенок у которого отобрали леденец, даже если после этого пообещали целую корзину сладостей.
Нападение на Нотт–холл
Газеты писали об этом где то через пару дней после их первой встречи и разумеется она не смогла оставить статью без внимания. Тогда ей хотелось узнать о нем как можно больше, однако статья не освещала буквально ни каких подробностей, ни о самом министре, ни о происшествии как таковом.
–Я слушала. Газеты писали о нападении на Нотт–холл, но практически ни чего о том кто это был.
Она сделала шаг назад, присаживаясь на самый край стола, как будто невзначай демонстрируя ему точеные ножки, обтянутые полупрозрачными черными чулками, и приподняв уголки губ в лукавой улыбке, наблюдая за тем как из шкафа появляется мантия, знакомая ее шляпа и прогулочная трость.
– Я думала мы просто аппарируем?

+1

9

- Я не хочу, что бы ты об этом волновалась. Это был... - на секунду замешкался Теодор, - весьма неприятный инцидент. Все виновные понесли наказание, ситуация полностью разрешилась в мою пользу, - рука легла на дверцу шкафа, несколько мгновений мужчина вглядывался в узоры на темно-коричневом дереве, а после неожиданно развернулся на каблуках и сделал шаг в ее сторону. - Я не хочу обманывать тебя, поэтому скажу - мне очень важно, что бы ты оставалась вдали от этих дел: войны, интриг... Темного Лорда. Некоторые знания не несут ничего кроме опасности, страха и гибели. Ты так молода, красива - зеленые глаза, до селе смотревшие куда-то в пустоту остановились на длинных элегантных женских ножках, от которых попросту невозможно было оторвать взгляд. Каждый изгиб ее тела, мимика, взгляд - все это манило его как мотылька на свет. - Доверься мне! - наконец, в его руках появились шляпа и трость, и он неспешной грациозной походкой направился к Кер.
Сложно сказать, в какой именно момент у него зародилась следующая мысль и можно ли вообще это назвать мыслью, а не животным импульсом. Игнорируя последний ее вопрос, Тео молча опустился  на колени впившись в ее глаза своими. Ладонь медленно заскользила вверх по чулкам до момента, когда полупрозрачная ткань закончилась, затем выше, по нежной гладкой коже к бедру под красное платье. Сам процесс вызывал неимоверное сексуальное напряжение, желание и страсть, это то, чему в случае Нотта невозможно сопротивляться, сейчас он мог бы позволить себе даже разорвать на ней одежду, овладеть прямо на этом многострадальном столе, среди двигающихся министерских портретов и прочего официозного хлама. Прильнув губами к ее колену, он почувствовал собственное горячее дыхание и прошептал, - Ты сводишь меня с ума!.

0

10

Я знаю она улыбнулась, и кивнула, как в знак согласия с ним, ни одним жестом или взглядом не выдавая, на сколько близко она и без того уже была вовлечена в эти игры буду держаться от этого , так далеко, на сколько смогу. Это единственное что она могла пообещать ему не прибегая ко лжи.
Доверься мне!
Она кивнула, не собираясь спорить с ним, к тому же сейчас ей совершенно не хотелось думать ни о Лорде, ни о политике. Возможно его просьба была связана с интересом к пожирателям смерти который она не осторожно выразила еще при их первой беседе. Но что делать, большинство ее друзей и правда происходили из семей имевшее не посредственное отношение к Темному Лорду,многие из них и сами сейчас уже работали на него  и ее природное любопытство не могло оставаться в стороне. Однако действовала она всегда с некой осторожностью и сама ни когда не планировала попасть в их число. хотя бы из–за условий завещания.

Он опустился на колени, подле ее ног. Совельг сглотнула, машинально проведя кончиком языка по пересохший губам, глядя на него сверху вниз, почти покровительственно, словно молодая Афрадита спустившаяся к своему Анхису. Наслаждаясь каждым мгновением прикосновения его горячих пальцев, скользивших вверх по ее бедру. Легкая приятная дрожь, предвкушения того что последует за этим, прокатилась по телу Совельг.
Она протянула руку, касаясь его, едва тронутой сединой, макушки, зарываясь длинными, тонкими пальцами в волосы министра.
Хочу тебя, сейчас!
Не смотря на ее взрослый тон, щеки Совельг зардели легким румянцем, под прожигающим ее взглядом зеленых глаз.

+1

11

Слова Совельг звучали как руководство к действию, но он и так хорошо знал, что делать, попросту чувствуя каждую неприкрытую мысль посещавшую ее милую голову. Ментальная связь позволяла сделать момент близости еще интимнее, когда не только тела, но и мысли, чувства, ощущения резонировали на одной волне - абсолютный контакт. Пожалуй это то, что можно было бы назвать божественной химией.
Весь мир сжался до одной секунды, момента, когда он притянул ее к себе. Волны эйфории и удовольствия промчалась снизу-вверх по всему телу, настоящим вызовом стала невозможность сохранить тишину и самообладание. Под шум падающего пергамента и бьющихся приборов, он повалил ее на стол и подался вперед. Одна рука все еще лежала на ее бедре, на этот раз сжимая его так сильно, что там остались покрасневшие следы в форме пальцев, другую он заложил ей под голову где она растворилась в густых черных волосах. Если бы это вообще было возможно, то он согласился бы прожить в этом моменте вечность: чувствуя ее, полностью обладая ей.

+1

12

Освобожденные от узкой юбки платья, ее ноги обвились вокруг его бедер с явным намерением не отпускать министра дальше этого стола. Отдаваясь на волю его рукам, его ласкам, сама в это время заново изучая губами его лицо и шею, все до чего могла дотянутся. В этот раз он не был так же нежен, они слишком истосковались друг по другу что бы тратить время на долгую прелюдию.
–Тео, она закусила губу, сдерживая стон желания, когда он входил в нее. Пальцу сжимающие край стол побелели от напряжения. Повторяя его имя, она легко и естественно принялась двигаться в унисон с ним. На мгновение ее посетила мысль о том, что дубовая дверь в приемною так и осталась не заперта, но она отбросила ее как совершенно не важную в эту секунду.

Молодая волшебница запрокинула голову назад, чувствуя от низа живота до самых кончиков пальцев поднимается горячая волна, по телу словно прошел электрический разряд, но прежде чем непроизвольный стон вырвался откуда-то из глубины ее плоти, она впилась в его губы своими и последний протяжный стон утонул в поцелуе.

0

13

В сильно прохладном кабинете стало непривычно жарко. Каждая клеточка  была напряжена до предела, словно бы через нее пропускали электричество. Тело обнаружило для себя комфортное состояние и прерывистое дыхание выравнялось. Секс был грубым, но это не убивало драгоценный свет: не было боли, или тяги доминировать лишь умноженная на любовь страсть, желание обладать и слиться в эйфории. Он почувствовал как сжались ее мышцы и как она подалась вперед. Это словно бы безусловный сигнал для мозга, момент, когда твое возбуждение и напряжение доходит до абсолютного апогея. Ладони впились в манящие своими формами ягодицы, сжимая их он что есть силы потянул к себе и не выпускал вплоть до конца. Встав на носочки он пытался проникнуть все глубже, пока, наконец, не потемнело в глазах и с губ не сорвался протяжный крик. От судороги перехватило дыхание, Тео почувствовал как делит с ней сам импульс жизни, отдает себя целиком. После кульминации, не в желая разрывать связь и отрываться от ее губ, он запрокинул ноги с повисшими на коленях брюками и осторожно лег сверху. После акта, пенис стал еще чувствительнее и теперь ощущал каждую маленькую вибрацию мышц ее тела. В такие мгновения он закрывал глаза и вдыхал запах ее волос. Если бы он не знал, что сейчас полуголым лежит на собственном столе, то мог бы представить себя под теплым водопадом.
- Я люблю тебя! 

0

14

Напряжение сменилось, приятной усталостью разлившейся по ее телу. Девушка откинулась на стол, что бы еще на несколько мгновений отдаться блаженству. В абсолютной тишине повисшей в кабинете можно было расслышать даже тиканье часов, напоминающих о том что мир все еще продолжает вращаться за пределами этого кабинета.
Она не знала сколько времени прошло, пока они лежали так ни на миллиметр не отдаляясь друг от друга, он зарывшись носом  в ее рассыпавшиеся  по столы, густые, черные пряди волос. Она чувствовала его горячие дыхание на своей шее.

- Я люблю тебя! 
На секунду Совельг показалось что ей послышалось, она прикрыла глаза медленно повторив про себя фразу "Я. люблю. тебя.... нет все верно..."
в таком положении ей было трудно разглядеть его лицо, по этому она просто провела губами по, его гладко выбритой, щеке, ощущая на них солоноватый привкус пота ты говоришь это всем молоденьким девушкам оказавшимся на твоем столе?

0

15

Как же сложно описать состояние послевкусия, например, после того как пригубил бокал хорошего французского, или испанского вина. Весь этот букет, запах все еще остается с тобой, но ты не чувствуешь ничего конкретного.
Волна за волной по телу пробегают мурашки, становится чуть прохладнее, но он настолько поглощен ей, что попросту не может оторвать взгляд. Фразу о любви он произнес не обдуманно, она просто сорвалась с языка и даже по прошествии пары секунд, он еще не успел ее осмыслить. Рядом с ней, разум превращался в беззаботного ребенка на качелях, мысли спутывались, ты словно бы покупатель в Сладком Королевстве, терял представление о том, что реально, а что нет. Непривычно, незнакомо, почти не осязаемо он открывался для нее.
Ничто не вечно, наконец, она испугалась, отстранилась и уколола в ответ. Блаженный детский сон прервался, кто-то дал ему поддых и заставил спустится на землю. Еще секунду назад улыбающийся мужчина замер, побледнел и поднявшись встал на ноги. Хлестко прозвенела молния на брюках, застежка, он потянулся за рубашкой.
- Прости, я не подумал. - вкрадчиво, лаконично и немного стыдливо. Пока Тео одевался, его взгляд бесцельно блуждал по комнате, останавливаясь на всем что угодно, кроме его спутницы. Из серванта показалась бутылка с виски, граненный бокал и сухой лед. Звон стекла и вот он уже присел в гостевое кресло. Все еще мятая, неряшливо одетая одежда вызывала у него отвращение к самом себе, а может это было и что-то другое... С палочки слетела искра, министр закурил.

+1

16

Он отстранился так быстро, будто рука обожанноя языком пламяни.
Совельг поднялась, одернув измятую юбку красного платья и не сводя глаз со своего любовника. В кабинете повисло тяжелое молчание, такое что его, казалось, можно потрогать руками. Густое, словно кисель, оно по немногу заполняло то пространство между ними, которое еще недавно занимала страсть. Совельг чувствовала что если сейчас ни скажет хоть что нибудь, оно превратится в ледяную стену, которую ей возможно уже не разбить.

Босиком, безшумно она обошла его кресла сзади, присаживаясь на узкий подлакотник его кресла обтянутый кожей.
- Злишься.
Сказала она тихо и спокойно. Она ущемила его самолюбие, не ответив взаимностью, в момент когда он раскрылся перед ней. Теперь только она могла все исправить
- на себя за то что сказал это, на меня за то что не ответила
Густой запах дорогого табака ударил  в нос, напоминая о ее собственной привязанности, но ее сумочка осталась на  столе, и что бы дотянутся до нее Кер пришлось бы подняться.
-В последнее время в моей жизни все происходить слишком быстро, что бы я могла понять что из этого настоящее, а что нет. Ты знаешь, что я пришла сюда не за твоим обещанием о карьере. Ты мне нравишься Тео, я не обманываю, но мне нужно немного времени.
А сейчас,

Ее голос зазвучал веселее и громче, приобретая почти ту же интонацию, как когда она только вошла в кабинет
я хочу увидеть НоттХолл, если ты все еще не передумал.

+1

17

- Нет! - солгал он с профессиональной улыбкой. Положив руку Кер на талию он слегка наклонился вперед и в нежном поцелуе коснулся губами ее плеча. Ему не хотелось ничего обсуждать, он был бы готов даже заплатить девушке приличную сумму, лишь бы не делать ничего требующего эмоциональной отдачи.
- Все хорошо, Совельг, а будет еще лучше, когда я покажу тебе мой дом. - произнес он прибавив голосу чуть больше задора и уверенности. Нащупав под ногами жилетку и и галстук, не отрывая взгляд от манящих изгибов ее спины он приводил себя в подобающий вид. Сложнее всего оказалось найти палочку, но и ее, Тео вскоре обнаружил у себя под столом.
- Если ты готова..? - он перевел взгляд на камин. С кончика палочки слетела искра и министр Нотт зачерпнул горсть летучего пороха. В просторном министерском камине оставалось место для еще одного человека.

0

18

Она знала что былла права, но все же промолчала, лишь соблазнительно улыбнувшиськогда он коснулся губами ее плеча. В конце концов, ни одному мужчине нельзя напиминать что ты была свидетельницой его слабости, особенно если этот мужчина Министр Магии и бывший Слизиринец. Поднявшись с кресла и обойдя стол, она в несколько минут привела себя в порядок. Несколькими простыми заклинаниями разглавив смявшееся платье и растрепавшуюся прическу так что спустя десять минут единственное что напоминало о случившемся была лишь чернильная лужа, растекшаяся по полу.
Она заметила ее, когда наклонилась что бы подобрать с пола туфли и аид этой черной лужици заставил ее на секунду замереть, чувствуя как по телу прокатывается отголосок недавнего удовольствия.
если ты готова....
Она обернулась, выпрямилась, он уже стоял в камине, с зажатым в руке пригоршням летучего порошка. Без лишних слов, Совельг, прихватив со стола свою сумочку и весенний плащ шагнула в камин.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Завершенные истории » 16 марта 14.25