04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Завершенные истории » эпизод 15. января 97 13:00


эпизод 15. января 97 13:00

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ракушка===>

15. января
13:00

Билл аппарировал на улицу Хогсмида и машинально обернулся.
Последнее время я слишком нервный.
Он огляделся по сторонам, но ничего подозрительного не выявил.
Флер, ну где же ты!
Ожидая жену он подошел ко входу в три метлы и уставился на разворот ежедневного пророка, аккуратно приделанного к доске информации.
Убийство в Хогсмиде, разруха в Лютном…
Билл спешно пробежал глазами по заголовкам, а затем и по самим статьям.
Его сердце забилось быстрее, когда он прочел о Хогсмиде.
Джинн…это же так близко к Хогвортсу!
Билл обернулся назад, ища взглядом жену.

0

2

< --- Ракушка

- Моё настроение может кардинально поменяться, от молчаливой апатии до истерики, и просто потому, что кто-то что-то сказал, взял мою вещь, даже если просто что-то отвлекло меня.
Я не лицемерка, всегда говорю то, что думаю. Обычно я долго молчу, не отвечаю на оскорбления, а потом срываюсь. Я могу ударить, начать кричать так, что у этих благородных девиц уши завянут. Я не люблю все эти их наряды, лучше что-то удобное. Мой круг интересов иной, мой спектр эмоций ограничен, я шаблонная, даже слишком. Такая простая, первобытная ярость… Но ведь говорят «ты должен быть тем, кем кажешься», так то так. Только я-никому-ничего-не-должна
- затяжное молчание почему-то рождало спутанные мысли, которые начинали раздражать девушку,  тряхнув головой, избавляясь от путаных переплетений Флёр хмыкнула.
Погода была скверной.
Виски бешено, с невыносимым ритмом, дробились в тире,  Флёр улыбалась. Неплохая актриса, она решила просто молчать. Подумаешь, никому сейчас не может быть хорошо.
Хмыкнув. Флёр подошла к мужу и коснулась рукой плеча. Как бы говоря « я тут»
что-то п'гоизошло?

0

3

—Что-то п'гоизошло?
Билл немного вздрогнул, услышав знакомый голос за спиной
Он молча кивнул на доску и обнял жену за плечи.
—Дорогая, ты не против прогуляться в Хогвортс?
Билл посмотрел на Флер умоляющим взглядом.
—Мне очень неспокойно за Джинни…и вообще…ты не возражаешь?
Билл нежно взял Флер за руку и сжал ее в своей.
—Я обещаю—продолжил он мягким тоном—что потом исполню любое твое желание.
Билл с ужасом представил себя в белом фартуке и мягких тапочках-зайчиках с метелкой в руке убирающим дом. Он с ужасам закусил губу.

Отредактировано Bill Weasley (20 Окт 2009 01:42:39)

0

4

Флёр бегло прочла статью и нахмурилась, ощущение беспокойства витало в воздухе, девушка пыталась посмотреть всевозможные гипотезы и теории, кто же этот «маньяк», но в голове её была тотальная пустота.
-мда, опа-на. Вот так поворот. Куда катится это чёртова Англия? У них в министерстве что все там слепые? Случаи не надо исправлять. Случаи надо предотвращать! Тут же дети… Фата Морганы их побери!
-есльи надо… коньечно – она посмотрела куда-то вбок. Прищурившись, понимая, что если что-то плохое ещё не произошло с ними. То обязательно вскоре произойдёт. Такая перспектива не радовала , а наоборот.
Флёр ещё более нахмурилась.
-Тёмныне нынче времена

0

5

Билл обнял Флер и прижал к своей груди. Ему как никогда хотелось, чтобы их любовь была такой же крепкой всегда
—Спасибо, милая.
Он обнял девушку за плечи и они молча зашагали по хорошо знакомой дороге. Дороге в Хогвортс.
Мягкий снег приятно хрустел под ногами. Билл покрепче прижал к себе Флер и откинул локон волос с ее лица.

===> Хогвортс

Отредактировано Bill Weasley (23 Окт 2009 00:07:46)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Завершенные истории » эпизод 15. января 97 13:00