04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 601 страница 630 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

601

У меня появился интересный вопрос по поводу персонажей Гестия и Флора Кэрроу. Я правильно понимаю что их отец Амикус Кэрроу? А что с матерью? Она известна или оставлена на усмотрение игрока? И обязаны ли сестры быть близняшками?

0

602

Lo написал(а):

И обязаны ли сестры быть близняшками?

По книге Кэрроу были близнецами, по скольку мы стараемся придерживаться канона то это думаю очень желательно

Lo написал(а):

Я правильно понимаю что их отец Амикус Кэрроу?

думаю да, они родственники.
если в каноне и у нас не указано на счет матери, это ваш выбор))

Надеюсь на все ответила
Извиняюсь что так долго ))

0

603

Можно ли подать полною анкету, а не упрощенную при том, что беру канон? Просто не люблю заполнять упрощенку, сумасброд всегда получается, тем более, что Нотт не такой уж известный канон.

0

604

Драко Малфой
Здравствуйте! Можно =)

0

605

Aileen Fisher
Чудесно, благодарю.
И еще, смените имя?

0

606

Драко Малфой
С удовольствием. Русская/английская раскладка?

0

607

ник сменила

0

608

Alma Palida
Благодарю)
Aileen Fisher
Альма угадала, англ.)

0

609

Моя мать жива? Как звали/зовут ее?

0

610

Добрый день! Могу я занять роль  привиденья?

0

611

помнится были у нас таки, по этому думаю вполне можно.
Только у нас нет Хогвартса, вернее от него одни руины остались

0

612

Доброго времени суток!
Свободно ли место главы ММС?
Возможно ли создать неканоничного-главу ММС?

0

613

VOGUE написал(а):

Доброго времени суток!
Свободно ли место главы ММС?
Возможно ли создать неканоничного-главу ММС?

У меня видим склероз на почве поедания сладостей... Но напомните что такое ММС?)))

0

614

Международное Магическое Сотрудничество))

0

615

VOGUE написал(а):

Международное Магическое Сотрудничество

На сколько мне известно то сейчас у нас нет главы ММС, но в недалеком прошлом им был мр. Нотт старший, до того как получил должность мин. Магии.
Тк что сейчас она свободна.

0

616

Благодарю)

0

617

VOGUE написал(а):

Благодарю)

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/308.gif всегда к вашим услугам ))

0

618

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, разрешите ли соединить в персонаже практиканта Темной магии и члена Ордена Феникса?

0

619

*** написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, разрешите ли соединить в персонаже практиканта Темной магии и члена Ордена Феникса?

Если цель волшебника не противоречит интересам Ордена , думаю да.
Сами по себе знания ни чего не решают, важно их применение ))

0

620

Sovelg Ker
Спасибо за быстрый и соответствующий ожиданиям ответ))

0

621

*** написал(а):

Спасибо за быстрый и соответствующий ожиданиям ответ))

К вашим услугам *реверанс*  ;)

0

622

Итак, поскольку лс не действует, а аськи у меня нет, обращаюсь здесь к профессору Снейпу, как к будущему, надеюсь, Мастеру х) Пожелания/ требования / обязательства вашего практиканта, если такие имеются?

0

623

Элизабет П. Стемпл
Начинайте отписывать анкету. Мр Снейп на ее проверку прибежит ))

0

624

Здравствуйте уважаемая администрация форума "Hohgwartus Flammeus".
Ваш проект, если честно меня заинтересовал, достаточно просторный и интересный, я бы сказал увлекательный.
Дизайн, что надо. Все красиво и точно оформлено.
Тексты, написаны со смыслом, но иногда, хочется взять и по головки погладить.

9 баллов из 10;
Желаю продвигаться дальше!

0

625

Критик; написал(а):

по головки погладить.

меня можно?..по ней...ууххх!))) http://s2.uploads.ru/kmPG8.gif  http://i066.radikal.ru/1008/e5/ffc9fb03855b.gif

0

626

Критик; написал(а):

9 баллов из 10;

[взломанный сайт]

0

627

Ролевая замечательная. Очень красивый дизайн, но есть один косяк, который я вот лично назвал бы большим.

Из темы FAQ
Дух Огней написал(а):

Q: [имя канон-персонажа] занят/а?
A: Вы можете ознакомится со Свитком Ролей. Он регулярно обновляется, ошибок быть не может.

Правда? Тогда можно для меня лично объяснить как это вот так получается >_<
http://savepic.su/3557648m.jpg
Игрок как бы есть, и его как бы нет. Или может я что-то недопонимаю...

P.S. Извините что от акуанта рекламы, просто теперь ведь нельзя без регистрации оставлять ссылки, даже на картинки >_<

0

628

Реклама
ну для начала спасибо за обзыв. приятно  :blush:

Реклама написал(а):

Правда? Тогда можно для меня лично объяснить как это вот так получается >_<

все тут правильно. вы не смотрите, что аккаунт есть, главное, что список правильный, как и написано в FAQ )
если потенциальный игрок хочет занять эту роль, ему просто нужно связаться с АДМ, и она решает этот вопрос быстро, со стремительностью))

0

629

о_О Ничего себе... Довольно странно. Ну до ладно, не мне жалкому смертному лезть в дела администрации. Но тут же назрел вопрос, а что надо что бы занять такую роль?

0

630

Рекламка написал(а):

Но тут же назрел вопрос, а что надо что бы занять такую роль?

ну как что... желание ею играть)
связаться с администрацией, обсудить детали, выказать свое непреодолимое желание играть, задать всевозможные интересующие вопросы, получить на них ответы и - вперед. все как у людей))
моя аська, если что, всегда к услугам, в таблице, вторая сверху, Палида, только предупреждать надо - кто и зачем стучит.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток