04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 571 страница 600 из 645

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

[indent]Если у Вас появилось желание зарегистрироваться у нас, но что-то смущает, настораживает или возникли конкретные вопросы по игре | созданию персонажа и т.д. - просим сюда! Администрация и её радушные помощники ответят на любой Ваш вопрос!

FAQ Правила  Сюжет Внешности Персонажи Рабочие места
Помощь с анкетой Магреальность НУЖНЫЕ АКЦИЯ №1

[indent]Здесь также можно придержать интересующую Вас роль: канон, акционную или по заявке от игроков. Срок придержания - 3 дня, но в случае особых обстоятельств можно продлить бронь еще на 3 дня. Внешности придерживаются по тем же правилам.
[indent]Чтобы придержать за собой роль и | или внешность, заполните код и опубликуйте его так же с тегами кода!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ









ПРИДЕРЖАННЫЕ  ВНЕШНОСТИ
— Harry Treadaway (по акции)
— Maggie Gyllenhaal (по акции)
— Jake Gyllenhaal (по акции)
— Maggie Siff (по акции)
— Marc Warren (по акции)
— Billie Piper (по акции)
— Daniel Day-Lewis (по акции)
— Maimie McCoy (по акции)
— Madeline Prewett (по акции)
— Trisha Shacklebolt (по акции)

ALMA PALIDA

AILEEN FISHER

FENIKS KARTER

SEVERUS SNAPE

Код:
[b]имя персонажа | прототипа на внешность[/b] - за (Ваш ник, даже если Вы - гость.)

0

571

Доброго, придержите пожалуйста персонажа Асторию Гринграсс на пару дней. Благодарю)

0

572

===
Здравствуйте. Конечно, придержим)

0

573

и я так понимаю, что она проходит по пробному посту, так?)

0

574

===
Да, верно) Желательно, чтобы пост был от лица Астории.
Если же захотите дать более полное представление о персонаже, то мы и анкету примемь х)

0

575

Valeria Adrly
От лица Астории он как раз и будет) Анкету на самом деле полностью писать немного лениво, по крайней мере сейчас) Но думаю в ходе игры я её таки напишу)

0

576

Astoria Greengrass
Вижу пост) Админы завтра прочитают и вынесут вердикт, а то уже разбежались спать все)

0

577

Valeria Adrly
Хорошо, буду ждать) а если и сразу впишут в гущу событий,  будет вообще замечательно) если конечно примут)

0

578

Astoria Greengrass написал(а):

Хорошо, буду ждать) а если и сразу впишут в гущу событий,  будет вообще замечательно) если конечно примут)

примут, куда денуться))
впишем, легко!))

0

579

Мистера Малфоя младшего придержите пожалуйста на пару дней. Спасибо!

0

580

ггг написал(а):

Мистера Малфоя младшего придержите пожалуйста на пару дней. Спасибо!

придерживаем и ждём с нетерпением  8-)

0

581

ждем - не то слово)) *громогласно пророкотал*

0

582

Доброго времени суток.
Подскажите может ли ученица шестого курса знать некоторые заклинания из чёрной магии при условии, что она изучает всевозможные чары, много читает на эту тему и её могли обучать родственники?

0

583

Немиясса Вагнер
доброго времени)
ну вот смотрите: тёмная магия в принципе вещь крайне сложная, и сложная не в плане заучивания заклинаний и необходимых движений палочкой, а сложная в том плане, что на эту магию требуется много сил и очень много воли заклинателя. 16-летняя девочка, даже если и сможет скастовать какое-нибудь заклинание тёмномагическое, пусть её хоть трижды этому научили, то контролировать уже это заклинание она не сможет. вспомните печальный опыт Крэбба с адовым пламенем) научить-то его научили, да вот всё равно "не дорос". в принципе прописать знание тёмной магии в анкете вы можете, но только теоритическое. а всевозможные чары это какие-то ещё помимо ТМ и школьного курса?

0

584

Крэбб был посредственным учеником... он не показатель )
А вот Малфой знал несколько тёмных и умел их применять. Да и Северус Снейп в юности сам ПРИДУМАЛ заклинание, так как усердно занимался и изучал различные чары...

Я не собираюсь создавать нового Тома Ридла и идти покорять магический мир с помощью Авады... )
Чёрная магия нужна скорей для образа и показать характер, чем для демонстрации силы (всесилие во все времена заканчивалось плохо...).
Как дополнение к персонажу разрешите взять Fortuna adversa, Convomeo sanguis и Illusion World? Выбрала самые безобидные по сравнению с другими.

0

585

Немиясса Вагнер
но сути примера это не отменяло)
берите, но просто не забываейте, что они не всегда будут даваться. в тёмной магии всё же нужна либо практика, либо очень много злости и обиды на весь белый свет утрирую, позволите?) если второго в анкете со всеми описательными подробностями будет достаточно, то хоть все темномагические заклинания берите, но с пометкой о том, что не являетесь практикующим магом.

0

586

Дорогие мои, вам Лестрейндж нужен?

0

587

Rodolphus написал(а):

Дорогие мои, вам Лестрейндж нужен?

нужен))
принимается по пробному посту

0

588

Я не нашел у вас правил, указывающих на оформление постов. Таковые вообще существуют?)

0

589

Rodolphus написал(а):

Я не нашел у вас правил, указывающих на оформление постов. Таковые вообще существуют?)

посты пишутся в соответсвии с общепринятыми правилами русского языка, а выделения текстов - по желанию. можете хоть от первого лица пост писать, про размер и вовсе молчу - как вам удобнее.

0

590

Здравствуйте, уважаемая администрация данного форума!
В теме "Свиток ролей" у Вас помечено, что роль " Грейнджер, Гермиона [Granger, Hermilone]", но порывшись в "Участниках" я не обнаружила ни одного логина, похожего на "Гермиона Грейнджер". Отсюда вопрос... У Вас действительно занята роль Гермионы Грейнджер или же она всё-таки свободна?
Могу ли я претендовать на данную роль?

0

591

Hermione Granger написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация данного форума!
В теме "Свиток ролей" у Вас помечено, что роль "● Грейнджер, Гермиона [Granger, Hermilone]", но порывшись в "Участниках" я не обнаружила ни одного логина, похожего на "Гермиона Грейнджер". Отсюда вопрос... У Вас действительно занята роль Гермионы Грейнджер или же она всё-таки свободна?
Могу ли я претендовать на данную роль?

Доброго времени суток)
Это не совсем ошибка, пардон, что это ввело в заблуждение. Но на роль претендовать можете)

0

592

Alma Palida
Значит, придержите за мной эту роль.
Хотя анкета будет выложен в течение сегодняшнего дня. : D

0

593

Hermione Granger
конечно) не забудьте, что на эту роль урощённый приём)

0

594

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Сириуса Блэка, но я посмотрел что сейчас 1998 год по игре, и что по сюжету он должен будет делать в это время?

0

595

dark написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Сириуса Блэка, но я посмотрел что сейчас 1998 год по игре, и что по сюжету он должен будет делать в это время?

здравствуйте, уважаемый)
Сириус у нас ещё не помер, он оправдан после оригинального сражения в министерстве, ведёт активную оппозиционную деятельность. То бишь за Орден всех и всё рвёт. Но на данный момент он только отошёл от почти-смерти, когда была битва на пл. Гриммо, находится во временной штаб-квартире Ордена, который в свою очередь признан официально министром магии террористической организацией и подвержен допросам, арестам, гонениям. это как раз на данный момент игры, тока что заняться есть чем, как и бороться с новой системой ещё яростнее и отчаяннее)))

0

596

было бы круто ага

0

597

если я анкету заполню к выходным, не удалите?

0

598

Прия Шанкар
нет!)))

0

599

Harry Potter
замечательно =)
еще вопрос, где найти список должностей.
думаю взять доктора, но может нибудь интереснее есть?

0

600

Прия Шанкар
Свиток вакансий
Action: это же... клиника!
Для персонажей по акциям действуют упрощенные правила написания анкеты.
Всего наилучшего.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Каминная Сеть » Гостевой свиток