04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3


Хочу... 3

Сообщений 61 страница 90 из 973

61

чтобы люди были хоть чуть пластичнее

0

62

Alma Palida написал(а):

чтобы люди были хоть чуть пластичнее

увы...но нет) не тут и не щас..иначе я перса потеряю мадам..я - либо он до конца, либо тряпка и пародия на ботана которого все таскают за собой как барана на веревке по своим сюжетным линиям

0

63

Harry Potter написал(а):

увы...но нет) не тут и не щас..иначе я перса потеряю мадам..я - либо он до конца, либо тряпка и пародия на ботана которого все таскают за собой как барана на веревке по своим сюжетным линиям

прости, но вот чего тебе не ймётся всё время? на тебе клином свет не сошёлся, то есть не про тебя это вообще было


вина. полусладкого красного. бокальчик. или пол бокальчика, да

0

64

Alma Palida написал(а):

на тебе клином свет не сошёлсяо

ага...сошелся!  :crazyfun:

........
тоже выпить..все равно че

0

65

всё, диван....я его вожделею!

0

66

уснуть

0

67

Чтобы вышеобозначенные и нижеподписавшиеся пришли наконец к консенсусу!!!

0

68

выкинуть телефон

0

69

чтобы отстали от меня все уже под конец недели епрст)

0

70

найти черепаху

0

71

спать

0

72

пива!

0

73

спатки

0

74

понять.что я тут до сих пор делаю..и кому все это нужно...если точно не мне

0

75

меньше думать, больше делать

0

76

проснуться

0

77

кушать и спать спать спать

0

78

чтобы народ активнее на письма отвечал  http://www.10pix.ru/img1/186320/5998813.gif

0

79

чтобы от меня отстали.

0

80

высушиться, погладиться, накраситься, причесаться, пожрать, доделать по дому пару дел и всё это за 10 минут! *включила таймер*

0

81

выговориться

0

82

просто поговорить хватит

0

83

поржать

0

84

Не слышать никогда больше такой бессовестной лжи, как сегодня.

0

85

чтобы эта неделя пролетела быстро и незаметно

0

86

чтобы не было так больно, чёрт побери х_х

0

87

спать. просто зверски

0

88

убивать

0

89

а вообще нет, не этого. хочу, чтобы альма поверила, что хорошее существует.
и я надеюсь, что ты пьешь чай, черт подери, потому что хуже не станет оттого, что ты выпьешь чаю со мной, а мне станет, наверное, лучше, потому что какой-то вечер странный стал, исказился что ли, и у меня начинает съезжать что-то в мозгу

0

90

работать

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3