04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 181 страница 210 из 397

181

1 хочу спать
2 редко когда ложусь так рано спать, привычка
3 замёрзла
4 хотела написать пост, но...
5 ... хочу спать, и...
6 ... замёрзла
7 "ночью еда всегда вкуснее". подписываюсь
8 могу есть чеснок просто так, без ничего...
9 ... жаль, что есть его часто нельзя, ибо ну меня поняли
10 разлила на телефон сегодня чай. надеюсь, оклемается

0

182

1. Сдаю в субботу гражданское право
2. Запуталась в количестве Поттеров на этой странице
2. Не люблю играть каноном, сплошной ООС будет от меня
3. Светит спорить с врачом по поводу того, что мне надо, а что не надо делать
4. Терпеть не могу спорить с тем, кто размахивает корочкой диплома как бы в подтверждение своих знаний
5. Предстоит искать улицу с милейшим названием 1-й Магистральный тупик.
6. В прошлый раз поиски закончились полуторачасовым марафоном на морозе и нулевым результатом, не нашла.
7. Пробую готовиться к экзамену, слушая аудио-лекции
8. Дико боюсь этого экзамена.
9. Ну вы поняли, что мысли только об экзамене и как мне страшно.
10. На самом деле не на йоту не готова.

0

183

1 слишком много лишнего держу в голове
2 очень впечатлительная
3 пропускаю всё через себя
4 если цепляет какой-то момент в фильме или же в книге/посте/в чём-то аналогичном, могу пересматривать/перечитывать бесконечно раз
5 если я не хочу пересматривать/перечитывать что-либо, значит мне не понравилось
6 уже месяц хочу написать фик, но никак не могу определиться с идеей
7 точнее с ней я-то худо-бедно определилась, не могу продумать линию сюжета
8 но точно знаю, что жанр будет ангст. а какой же ещё? хд
9 шушпан сказала, что история выйдёт красивая. не знаю не знаю...
10 рисую глаза. всё время рисую глаза. до маниакальности.

0

184

Alma Palida
ответ чемберлену
1. в голове обычно  пустота и звон
2. сложно удивить, а потрясти тем более...но расстроится могу запросто, даже пустить слезу
3. во мне все застревает, чтобы потом аккумулироваться во чтото, оочень странное)
а если серьезно - пропускаю через себя тока то о чем пишу, да и то не всегда..так все ровно
4. если цепляет фильм или книга - да, пересматриваю) но так чтоб именно кусками...нет, редко, насчет постов - пока такого не было
5. мм...бывает что в челом понравилось но смотреть больше духу не хватает) Древо Жизни например, офигел от этого фильма, но пока повторит не решился
6. фик..и фиг с ним)) ни одного не читал, но твой может прочту)
сеня пока спал вечером, во сне увидел сюжет с парой довольно интересных сцен (не секс), очень ярко..обычный такой бытовой - мужик и девушка встретились, за жизнь короче говоря..вот думаю, может знак, пора написать ченить серьезное
7. линия сюжета - да, соме сложное, согласен
8. жанр у меня если и будет то только....ну не трагедия точно, людям нужна надежда, а не мясорубка в конце)) тут я принципиален
9. шушпан мне пока ниче не сказала)))  :crazyfun:
10. никогда не рисовал глаза..тока сфотировать могу)) и вообще не рисую, тока по работе если, так - нет и не тянет

Chloe Sheno написал(а):

2. Запуталась в количестве Поттеров на этой странице

не льсти вам..себе) поттер тут был всегда тока один)) пара перебезчиков не в счет

0

185

= в детстве страдала социофобией
= очень застенчивая с незнакомыми людьми
= когда как со знакомыми веду себя ровно наоборот
= когда нервничаю, впадаю в дикий неадекват
= редко когда понимаю, чо несу. говорю, в смысле хд
= очень короткая память в принципе
= но при этом очень хорошая зрительная
= 100процентный музыкальный слух
= при этом обычный слух неважный, особенно на левое ухо
= очень часто обижаюсь, но очень быстро забываю, что обижалась

0

186

:crazyfun:

1 много чем в детстве страдал...особенно херней
2 раскован на людях, знакомы они или нет, совершенно комфортно с незнакомыми, но в одном случае, если не нужно МНОГО говорить..могу сам заговорить с кем то в магазе, на улице, в банке, тупо шутить, хотя не всегда удачно,  .., отсюда куча знакомств, которые вообще и не нужны особо (впрочем результат этой самоуверенности - работа над собой и не слабая в отрочестве)
3 со знакомыми - по разному) но предпочитаю пару близких друзей всем..а вообще могу быть любым в компании, каким надо,строить из себя шута стало частью жизни- не люблю хмурые физиономии тем более на сборищах))
4 редко нервничаю....чето даже не могу это себя представить...могу злиться или впасть в депресс....как то на этом все)
5 да, тоже часто несу бред, не думая
6 память...длинная но только на то что мне нужно) или то что хочу помнить) ерунда всякая вылетает быстро..не знаю почему так, подсознание или чтото так работает
7 зрительная...не знаю..но лица помню хорошо, музыку, схемы, события, поступки, даты вообще не помню, до сих пор не могу внятно сказать сколько мне лет, каждый раз считаю когда спрашивают, тоже самое на всех близких
8 гм...муз. слуха похоже нет  ^^
9 слух..как у комара)) или хуже - у летучей мыши)) даже мысли иногда слышу)))
10 обижаться..-нет...злюсь - да) никогда ничего не забываю, но просто отодвигаю как бы на задний план и уже общаюсь с людьми сквозь призму этих "обид" - так назовем, ибо зная на что способны люди, - ты уже вооружен) а так - Мерлин всем судья, не мое дело

0

187

1 дурак дураком
2 хорошо играю в шашки
3 терпеть не могу вареный лук
4 на спор выпил полтора литра воды залпом...
5... пожелайте такого врагу, если вам хочется его помучить
6 третья книга Голодных игр интереснее двух предыдущих
7 от поттера долго отнекивался как от фигни
8 фанфики это жесть
9 с каждым днём понимаю, что профессия слишком быстро приобретает последователей
10 один раз чуть не стал крестным, но тревога оказалась ложной

0

188

1 закомплексован и не уверен в себя, и страхов в отношениях больше чем нужно..но это трудно представить тем кто меня знает))
2 заикался, и сейчас могу, но..это все работа над собой))
3 почти все время ржу))....может это нервное чтото))
4 щас сижу треплюсь с Флетчером..вот он меня уболтал  ..мутный тип, жалею что связался, надо монтаж сделать %-)
(пояснение -пишу пост, а то решат что псих..хотя так оно и есть)
5 меня все хотят сделать крестным, постоянно .. говорят - что вот - именно ты должен быть, бла бла..и в последний момент всегда это кто то другой)) не знаю, радоваться или нет)) может так  пугает что я протестант, хотя вроде не ревностный
6 вареный лук не терплю, но обычно не замечаю в супе и глотаю запросто))
7 пиво, живое оно или нет, на вкус - ослиная моча без соли...но пью щас каждый день, знаю что зло, не остановится, догоняю НГ
8 когда работы мало, это смерть мозга и деградация личности
9 не люблю нравится, мне физически плохо от этого, - когда чувствуешь себя по идиотски с теми, кому нравишься, а дать ниче вроде и не можешь, но дамское равнодушие действует еще хуже, внутренний охотник лезет на стену сразу....че хуже то? фиг знает
10 когда пьяный я добрый))..обычно))

0

189

что-то на религиозную тему понесло... %

1 лояльна ко всем вероисповеданиям и их отсутсвиям.
2 но не терплю, когда мне открыто говорят, что я еретичка.
3 точнее, я терплю, но если всё же не хватает самообладания, могу и оскорбить, что бывает крайне редко
4 не то, чтобы не признаю догматы церквей, мне пофиг на них.
5 не люблю фанатиков. они жалки в своей вере
6 хочу познакомиться с двумя семинаристами, иподьяконами одного нашего православного храма. по рассказам просто офигительные  парни. хочется пообщаться тоже.
7 давно не была на исповеди. как-то стыдно уже перед собой...
8 в исповеди вижу по большей части способ высказать кому-нибудь то, что никому другому не хочу говорить. а потом уже отпущение грехов и всё такое по списку.
9 умиляют люди, яро следующие канонам церквей. "скажи стаду жевать траву, будут жевать траву, скажи жевать резину, будут жевать резину".
10 считаю тех людей, что яростно доказывают правоту только своей церкви, людьми без веры.

0

190

1. Чувствую себя студентом
2. Ненавижу кофе
3. И зачем я его вчера столько выпил?
4. Чувствую себя так, будто не спал трое суток
5. Паршиво
6. Будто не кофе пил, а водку
7. Желудок требует жрать
8. Но от мысли о еде тошнит
9. Ещё и снег с дождём на улице
10. С новым годом, да))

0

191

ну от религиозной темы себя избавлю..как то не о чем вообще.. хотя:

1 да, искренне считаю что протестантизм самая нормальная демократичная вера, способствующая прогрессу
2 расслабился за последнее время как то, ибо:
3 работы мало
4 внезапно..открыл для себя что поттер  то у нас типичный - мери сью))
5 пью зеленый чай, не знаю как реанимировать мозг
6 есть такое средство - обеззараживающая хрень для рук, такой маленький волшебный флакон)) меня всегда прикалывает когда мы в втроем с моими "Роном" и "герми" садимся в какойниб ресторации, а до туалета сходить влом, и "Герми" с нахмуренным деловитым видом достает флакон, капает на руки, растирает и заставляет нас сделать тоже)) ГП вспоминаю)) она правда на нее похожа, но тока не внешне
7 я не знаю,что надо изменить, чтобы стало так - как мне надо
8 все тухло, если не сказать хуже..но настрой отличный)) парадокс
9 смотрю на бардак на столе..нда
10 диски надо хотя бы убрать, стол завален уже

0

192

= много думаю, мало делаю
= не люблю играть в комп игры, но иногда чешется так, что невозможно отказаться
= меня очень легко вывести из себя. аж как-то страшно от этого
= в последнее время в водилках часто захожу с персом вором
= но как правило до воровства дело не доходит хд
= не люблю праздники. никакие. даже др
= другое дело выходные х)
= иногда так много всего хочу, что ничего не хочу
= почти всегда ем один раз в день
= что не могу сказать то же самое про употребление чая

0

193

10  последних просмотренных фильма:

10. Список Шиндлера - плакала много. несмотря на то, что очень долгий фильм, он ещё и очень крут. из всех просмотренных мною фильмов на эту тему он занимает пока 1е место. но пузо Файнса просто ужасно хД
9. Без истерики! - ну как сказать... хД "Весёлая Молли" и всё такое, довольно забавно, мне понравилось  :D
8. Отстреливая собак - плакала гораздо больше, чем на Списке Шиндлера. хотела посмотреть ещё аналогичный Отель Руанда, но что-то пока не хочется.
7. Интимный словарь - ожидала от фильма гораздо большего, но ладно  :crazyfun:
6. Адам - шикарный фильм. так понравился наверное потому, что мне понятны проблемы гл героя и иногда мне кажется, что у меня самой этот чёртов аспергер % и роль сыграна просто бесподобно на мой взгляд
5. 11 друзей Оушена - ох, как я люблю такие фильмы х) один из моих любимых самых фильмов, коих, конечно, не мало, но и не так уж много, чтобы долго было перечислять ))
4. 13 друзей Оушена - неплохой, но 11ДО самый мой любимый х)
3. Чрево - жуткий фильм. донельзя артхаусный, про инцест и клонирование. чётко на любителя, но снят оч красиво.
2. ГП и Дары Смерти. Ч2 - жесть как она есть, ничо тут больше не добавить.
1. Лос-Анджелес без карты - на стадии просмотра  :crazyfun: Но пока что нравится, чем наоборот )

0

194

1 постоянно ловлю себя на мыслях..вернее на словах: когда совсем туго или просто так между делом шепчу\бурчу\читаю в слух\про себя стихи\песни Высоцкого, скороговоркой) ибо много знаю наизусть...как молитву ..но молится не умею...скорее как заклинания..
2 батарея садится, все, сердца пламенный мотор пробуксовывает)
3 меня кажется уже тошнит от поттера....от приехали)) круто
4 меня достал сеня в конте один чел-приятель..реально достал..послать -  вроде как то не айс..давно так не доставал никто
5 хочу на веле покататься..может зимнюю разину поставить и вперед))
6 на столе бардак как проекция бардака в голове....с чего бы начать
7 в конце января буду официально в разводе...а не официально..ухх
8 женский шантаж как достижение целей....на скока может хватить интересно?
9 уехать -не уехать...вот в чем вопрос на самом деле
10 почему я ведьмака так и не купил..хотел же

0

195

1. пытаюся свясять что нибудь приличное . но пока получается хрень какая то ((
2. Только что поняла почему мне так нравится фильм "дом у озера" Онмне напоминает одну книгу ))
3. На шкафу стоит четыре домика из лего.
4. хочу перебраться в нормальную квартиру, от этой уже тошнит (а может я просто привыкла к. год переезжать)
5. ношу очки класса с 8, и все хочу начать исправлять зрение ))
6. кровать завалена мягкими игрушками ..
7. люблю запах сирени и вообще весну
8. люблю черный цвет
9. --
10. --

0

196

= есть одна несбыточная мечта
= это вставать в 5 утра и заниматься пробежкой
= а не ложиться с 5...
= не слышу будильника. даже когда кладу его прямо под ухо, в буквальном смысле
= а вот от чьего-ниб звонка просыпаюсь почти всегда
= и это странно, ибо на будильнике и на звонке стоит совершенно одинаковая мелодия...
= видимо, это магыйа
= боюсь в маршрутке расплачиваться сотками и больше
= ибо за это могут высадить, причём с криками и матами
= и всё из-за того, что бумажные десятки уже большая редкость, а металлические какого-то х*я у нас в дефиците

+1

197

1 я - не поттер,  рабы - не мы
2 читаю детектив...глаза от книг совсем отвыкли похоже
3 закралось подозрение - что однолюб
4 женскую психологию понять не в состоянии..посылать чтобы потом писать длинные грустные письма о том как ктото нужен..
5 не знал что по Корану торопится суеттится грех))
6 мы с друзьями перестали понимать иногда друг друга..причину знаю, но что поделать
7 это гнетет
8 но не настолько чтобы замарачиватся)
9 мне осталось пол книги..одолею за ночь интересно?
10 дети реально счастье))..если бы они тока не тиранили с 8 утра))

0

198

1. Нравится Дженсен Эклс (вобше люблю людей с живой мимикой, они сразу кажутся симпатичнее)
2. Меня нельзя пускать в книжные магазины. Особенно с деньгами))
3. Люблю смотреть мультики. Чаще они позитивнее и добрее ем фильмы..
4. Со среди занова начинаю учить немецкий (кто бы мог подумать что я когда то буду делать это добровольно и даже с удовольствием))
5. Люблю французкий маникюр
6. Чаще всего людям, которые нравятся мне, не нравлюсь я
7. на двери в комнату весит нарисованый Снейп, который гразится уйти от меня если я не буды выключать свет выходя из комнаты  :D  (попытка школьной подруги приучить меня к дисциплине)
8. Сейчас одета в красные с шоткандскую клетку шерты, красный топ и красный халат  :D
9. У меня есть права на "вождение" компютера European Computer Driving Licence (ECDL)
10. Люблю дарить подарки, если они они нравятся тем кому дарю, получаю от этого больше удовольствия чем когда сама их получаю. (хз почему так ))

+2

199

* жутко завишу от чужого мнения
* ненавижу больницы
* не могу заставить себя пойти к врачу, хоть и знаю, что уже два года как очень к нему надо
* не люблю, когда очень много говорят
* исключение, если говорят о чём-то интересном
* очень смущаюсь, когда говорю о чём-то серьёзном, считая, что вот-вот скажу какую-нибудь фатальную глупость
* даже если говорю об этом в кругу друзей
* когда смущаюсь либо волнуюсь, очень сильно оговариваюсь, вплоть до откровенной несуразицы, вызывающей тотальное непонимание со стороны слушающих
* так что в такие моменты ловлю себя на мысли, что лучше бы я заикалась
* очень ревнива до внимания

0

200

Alma Palida написал(а):

* так что в такие моменты ловлю себя на мысли, что лучше бы я заикалась

лучше не надо))

.........
1 хочу спать
2 щас усну
3 встану часов в 10 если раньше не разбудят
4 буду весь день тупит за компом - работать
5 вечером спать
6 потом опять тупить работать или не работать и тупить
7 потом снова спать
8 или тупить, но уже точно не работать
9 врачей терпеть не могу, никогда не хожу
10 на кухне висит детская магнитная доска на которой крупно написано маркером слово "работать!" и "купить улиток!"...оба призыва к действиям почему то не работают..- судя по тому что рыба плавает без улиток в грязном аквариуме))

0

201

- С утра еще ни чего не ела
- По тому что между поспать на пол часика по дольше или позавтракать всегда выбираю первое
- Ибо ложусь не раньше 1.30
- Хочу завести Саванну.
- или Феника (пустынный лис)
- Люблю писать перьевыми ручками
- Где то пол года занимаюсь Пол Денс
- Как то пришла на лекцию с Крольчьми ушами в честь местной пасхи
- Все еще люблю Лондон и Оксфорд По последнему еще и скучаю
- Пожалуй пойду сделаю что нубудь с первым пунктом

+1

202

1. Не могу нормально выспаться уже неделю
2. Хотя всё не так уж и плохо
3. Не люблю кофе. Не люблю кофе. Не люблю кофе. Кроме ирландского, того, что с виски
4. Пью чай без сахара, да-да. Вот прямо сейчас и пью
5. На этих выходных опять блэкджек и шлюхи
6. Надо приготовиться, морально и материально
7. Друг уезжает в Курск на ПМЖ. Это печалит, но там любовь-в огороде морковь, так что...
8. Мой кот с недавних пор лазит по стенам и грызёт картины. Это настораживает
9. Телефон сломался некстати, совсем
10. Всё

0

203

1 мало сплю и уже как то даже не замарачиваюсь на эту тему
2 мало думаю..и тоже не замарачиваюсь)
3 изменить чтото....даже не пытаюсь
4 ощущение что чего жду все время..знать бы еще - чего
5 странно, что главное что хочу сказать сейчас, через прозу сказать вобще не могу...никак..даже если односложно и тупо
6 может человек, если он не размножается, должен жить один?..вот уже философия пошла..лишнее
7 мать говорит (в шутку канеш) что у меня неизвестное науке психическое заболевание - когда человек может постоянно чтото цитировать, как попугай и на любую фразу отвечать односложным, не имеющим к теме отношения бредом)
8 она не права.. когда видишь камеди клаб...за этот бред это сборище баранов получает неплохие деньги
9 на меня друзья обиделись вроде...не знаю звонить не звонить, извиняться или нет..при том что сами были виноваты
10 Генделя забросил..а почему...вот фиг знает

0

204

= у нас воздух серебрится. реально. оч красиво
= а серебрится, потому что пришли морозы, а влажность 75%
= сегодня замёрзла так, что теперь всё болит(
= 5 мин на остановке вечером постояла, блиа...
= впервые за зиму достала зимнюю обувь
= но смой мегашарф всё никак не могу найти...
= и как на зло ясно
= снег бы что ле выпал, веселее хоть немного было...
= сижу в перчатках, ибо руки никак не согреються
= не знаю, чо посмотреть из фильмы

0

205

1 вспомнил старый спор
2 пора снова ударить по Генделю
3 ловлю ритм, мелодию тока со слуха, ноты ни о чем в этом деле
4 все что хочу сыграть нахожу и слушаю много раз сначала, потому уже пытаюсь учить
5 Уильямс гениален)..или что.. говорил уже это))
6 совершенно и официально свободен) какое то странное ощущение, не могу понять что чувствую....да ниче наверно
7 щас поем пожалуй
8 и опять сяду за генделя
9 что еще хотел сказать но забыл) да и фиг с ним
10 аа..ну да...поттер достал, опять потерял его, писать не хочу пока вообще

0

206

= до сих пор в лёгкой пичали, что забыла дома фотоаппарат
= хотела заснять идущий снег *аррр*
= больше у нас снега не будет в этом году, всё...
= сделала, что надо было
= это радует
= слушаю рианну, что-то со мной случилось...
= хочу сделать мув, но у меня нету какой-то там программы, чтобы можно было скринить видео
= я в пичальке(((
= скачать? ну мне в падлу...
= кажется, мне пора избавляться от отыгрышей, а то что-то их у меня много х_х

0

207

1. Чувствую лёгкое недопонимание между собой и своим персом
2. Причём недопонимаю я его  :unsure:
3. Думаю, не завести ли мне черепашку...
4. Или рыбок, что ли
5. Знаю, что надо срочно вдохновиться, иначе будет беда
6. Скромен. Очень скромен  :crazyfun:
7. Стараюсь убивать свои недовольства в себе
8. Получается почти всегда успешно
9. Не люблю, когда ко мне пристают, если я: не выспался, голоден, читаю
10. Не люблю фотографироваться. Это портит мою ауру ^^

+1

208

1 пью травяной чай
2 болит желудок какой день, достало уже
3 стал замечать что иногда говорю сам с собой по англ..притом это касается только каких то опред. вещей- тех, которые не могу произнести по русски, когда так скажем язык не поворачивается
4 постоянно путаю английский и норвежский
5 во сне говорю свободно на норвежск., когда просыпаюсь не помню что..скорей всего несу бессмыслицу
6 сны помню редко но если помню это не реальный бред какойто, редкостный
7 летаю во сне..от преследования ухожу только полетом, всегда..но вроде расти уже не должен
8 часто снится что уходя от врагов я тыкаюсь в потолок и окна или крышу, зависаю там и не могу их пробить, очень часто
9 вчера опять снилось что в плену, но и это само по себе ладно уже....в плену у каких то странных существ, которые тащат меня на небо писец каким то левым способом  для того чтобы женить на какой то кошмарной даме - их предводительнице...проснулся вообще офигел
10 не могу усыпить кота..не в состоянии..будем бороться дальше тогда, че еще делать)

0

209

= сумасшедшая  http://s006.radikal.ru/i213/1102/c9/9ef5cf40bd3d.gif
= истеричка 80 уровня
= наивная овца
= плакса. даже от счастья
= лентяйка. неисправимая 100500 раз проверено
= стеснительная до смерти
= нерешительная до глупости
= влюбчивая в образы
= человек настроения
= злая, но не надолго

0

210

1. вот сегодня показалось что прожил последние гм...10.. да даже уже больше лет просто тупо зря
2.пью.. чай)
3. ..всё

4 похоже просто тупо ошибся в человеке..и никак немогу это понять вернее принять за гм..эти 10 лет...
5 но тогда это значит..что я сам нереальный просто дебил....
6 принять что ты дебил - трудно)) если вобще возможно
7 круто что мы тут можем нести любой бред, который не можешь сказать вслух комуто.. и даже  не стыдно
8 писать не хочу
9 есть не могу почти ничего
10 дед, когда я был мелкий и не хотел есть, брал черный хлеб, мазал маслом и резал на кубики, все одинаковые, один побольше..и расставлял их рядами на тарелке со словами: эта вражеская армия, а квадратик впереди - командир...ессвенно я уплетал вражескую армию за обе щеки и даже просил еще).....сейчас мне пофиг какие продукты есть в доме, но если нет черного хлеба и масла, страдаю) и могу есть тока это когда есть не могу :crazyfun:

Отредактировано Harry Potter (4 Фев 2012 02:19:34)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе