04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

1 Не люблю ждать, но тактично об этом помалкиваю.
2 Не люблю, когда меня ждут, сразу чувствую себя виновником всех бед на планете.
3 Но это не мешает мне всё же задерживаться, ибо я очень терпеливый человек, так что моральный дискомфорт тоже могу проигнорировать до поры до времени.
4 Да, я терпеливый и всепрощающий человек, у меня даже нет врагов. Ну, не исключаю, что кому-то я настолько не нравлюсь, что тот меня хочет побить или яду подсыпать в чай, но с моей стороны нет. Чтобы мне кто-либо не сделал, всё прощаю.
5 Люблю котов и енотов.
6 Не люблю собак. Нет, люблю, но заводить у себя дома собаку не, убейте, для такого у меня явно не хватит любви.
7 Несмотря на то, что очень сдержан, могу всё же выйти из себя. Возможно только для того, чтобы этого не происходило, я и сдерживаюсь, ибо когда я выхожу из себя, я оооочень груб. Ну просто оооооооочень.
8 Не люблю, когда в транспорте разговаривают по телефону, а я забываю дома наушники.
9 Очень короткая память у меня. Могу забыть то, о чём говорил 10 мин назад.
10 А вот на лица и имена у меня память огого, сам удивляюсь иногда. Имена то хрен с ними, а лицо, могу с первого раза запомнить и потом признать человека лет через 5-7, на более длительный срок не проверялось  ^^

+1

152

1. Люблю черный цвет
2. Когда будут деньги, время и компания хочу поехать в Индию
3. А так же в Голландию
4. Часто ежу по нашей Родине-матушке
5. Люблю печь пирожки (тут вы угадали) :D  что кстати не плохо получается
6. До Беллы играла только ОД
7. В детстве была аллергия на собак. с возрастом прошла
8. Быстро прощаю друзей и близких. Иногда достаточно просто разговорить.
9. Хочу прыгнуть с тарзанки
10. Лет в 13 пыталась выучить эльфийский Квэнья

+2

153

1 Имею на столе гору чайных ложек, каждый раз любовно складывая их одну на другую и вечно забывая идти на кухню за чаем вместе с ними.
2 "надо пойти к врачу" - мысль, с которой обычно засыпаю
3 "не, завтра надо пойти к врачу" - мысль, с которой обычно просыпаюсь  :D
4 Не люблю просить у кого-ниб помощи, наивно полагая, что со всем сам справлюсь.
5 Но бывает, что приходится это делать, а когда прошу, то у меня обычно такая рожа, будто я прошу не помощи, а прощения  :crazyfun:
6 Когда сильно волнуюсь, начинаю путать буквы в словах. Или слова целиком.
7 Могу печатать одной рукой с той же скоростью, что и двумя.
8 Печатаю довольно быстро. А читаю медленно  :crazyfun:
9 Уже больше недели борюсь со сном. Точнее отчаянно пытаюсь заснуть раньше хотя бы 3х утра. Пока что безуспешно  :suspicious:
10 Не люблю девушек, склонных к анарексии.

0

154

1. злой
2. жестокий
3. коварный деспот - Дон Педро
4. свин
5. подлец
6. сволочь
7. ничтожество
8. бабник
9. высокомерный, самовлюбленный, самоуверенный негодяй
10..самое прикольное, что с этим в корне не согласен)

0

155

1. Учился танцевать Фокстрот, Джайв и Буги.
2. Мучаю соседей игрой на барабанной установке. Особенно ранним утром, что бы проснуться.
3. Верю в бога, но отрицаю религии и церковь.
4. Считаю женщин более совершенными созданиями, чем мужчины.
5. Многие отмечают, что у меня получается давать экстраординарные и верные советы.
6. Моя собака очень "суровая".
7. Мы с Теодором оба занимаемся политикой, но Нотт политик, которым бы я быть не хотел.
8. Я идеалист и космополит. Всю жизнь ищу справедливость и не терплю ситуаций, где зло пропорционально не наказано.
9. Верю, что обладаю дипломатическим талантом. Без труда разрешаю любые конфликтные ситуации.
10. Коллеги по работе считают, что если я продолжу заниматься политикой углубляясь в эту сферу и оставаясь, при этом собой, меня или закопают, или посадят.

0

156

захотелось проанализировать вышеописанное Тедом применительно к себе

1. танцевать не умею...вообще) вальс немного, но, это понятно - зачем было нужно.
2. издеваюсь над всеми, не только над соседями, когда вынимаю наушники из "рояля", подключаю к нему колонки и сажусь играть гаммы
3. Верю..ну это да) принимаю и уважаю абсолютно все конфессии
4. женщины - тоже согласен, они лучше мужчин
5. советы даю, когда чувствую, что надо...когда не надо даю тоже)
6. наш кошак....ффффух....соббббака одним словом
7. мы с Поттером занимаемся одной и той же херней, только он мир спасает, а я распи..дяй, но уж лучше быть рас..ем, чем на его месте
8. я - анархист-реалист- индивидуалист, и зло в этом мире наказуемо редко...и вообще считаю, что зло - болезнь души, это лечить надо, а не наказывать
9. верю в свои таланты, в том числе дипломата, но последний год, полтора - умение подгружать конфликты ко всему - как то доминирует само собой
10. коллеги считают неизлечимым трудоголиком и жертвой копм. технологий, и что если не сопьюсь к 30, то умру от сердечной недостаточности....впрочем, они то не знают того факта что в нашей семье почти все долгожители)

+2

157

Захотелось сплагиатить идею и сделать тоже самое  ^^

1 Танцевать не люблю, хоть и умею кое-чго. Ну там, ча-ча-ча, вальс, даже твист когда-то умел, в глубоком детстве  :D
2 Никого ничем не мучаю, даже музыку громко не слушаю.
3 В Бога верю, так же, как и м-р Поттер, уважаю все конфессии и в некоторых очень даже неплохо разбираюсь. Хочу в синагоге побывать, так что ищу доброго иудея, чтобы провёл  :crazyfun:
4 Про женщин дааа  :D
5 Не люблю давать советы, хотя сам непрочь выслушать от кого-ниб.
6 Собак нет, есть кот, кот как кот. Правда ночью его зовут Бл*ть, а в остальное время просто Мурзик  :crazyfun:
7 Мы с Андерсоном вообще разного поля ягоды, он врач, а я будущий учитель  ^^
8 Космополит, да  :D А зло... Пофиг, что я о ём думаю, его ни больше, ни меньше от этого не станет.
9 Верю, что Бог есть  :D Ну ещё, что умею хорошо делать свою работу) А к дипломатии, не, я вообще где-то в другом от неё измерении.
10 Все коллеги, что у меня были, считали, что я ленивая сволочь, из которой бы вышел отличный бумажный червь, ибо выполнение скучной работы, роясь в отчётах, заполняя бумажки или работая в спец.копм.программках по обработке данных, доставляет мне какое-то извращённое удовлетворение.  ^^

0

158

1. я злой
2. мне быстро надоедают люди
3. я ненавижу ревность
4. я ненавижу быть кому-то что-то должен
5. потому что чувство долга родилось со мной и я успешно перевыполняю план по вниманию к чему-нибудь, если меня не тыкают в это носом. а если требуют или напоминают, я мгновенно перестаю вообще обращать внимание
6. я гипердобрый по природе
7. меня невозможно вывести из себя чем-нибудь серьезным
8. но на мелочи я раздражителен, как черт
9. я часто повышаю голос
10. я ненавижу пустые, тупые, неоправданные прихоти

0

159

1. во время сессии неадекватна совсем
2. вчера, нет, в субботу, защитила курсовую по двойному гражданству, так что желающие получить себе такое, милости просим
3. всегда куча Наполеоновский планов
4. обожаю ораторствовать и вроде бы неплохо это делаю, но только на интересные мне темы, увы
5. 172 см роста
6. на диване свалена куча мягких игрушек, и каждому сильно взрослому приходится объяснять, что это никакая не извращенная страсть, а просто нравится мне натюрморт и возможность нескольких подушек одновременно
7. считаю, что быть одновременно агностиком и гностиком нельзя, а Жан-Жак Руссо с успехом эту позицию опровергает
8. могла бы быть склонна к деизму с некоторыми изменениями
9. сегодня впервые за пару месяцев получила горячий завтрак, но в кафе
10. за прошлую неделю отпечатала около 350 фотографий из скопившихся за последние...лет 7, наверное.

0

160

1. пью кофе
2. работы мало
3. работа ищется вяло так как ее тоже мало везде
4. не могу ни о чем думать кроме того, о чем думать вообще не нужно по идее
5. осталось пол чашки
6. надо бы уже поесть, но нет аппетита
7. жарко, надо постричься на лысо
8. хочу купаться прям щас, не важно, что прохладно
9. осталось треть чашки
10. антивирус достал, со своими базами тормозит инет раз в пол часа

0

161

1 Кажется, схожу с ума
2 Меня это удивляет
3 Выпил бы винца сейчас
4 Или коньячку хорошего
5 Хочу быть Менделеевым. Чтоб всё само во сне приснилось
6 И написалось всё тоже само. Желательно, правильно
7 Хочу купить велосипед, но чувствую это желание проживёт ещё перу лет
8 Чую, комп скоро сгорит. Напрягает
9 Думаю, стоит ли идти в автошколу в этом году
10 Ничего не хочу, это так, периодически. Видимо, всё совсем плохо...

0

162

1. В реальной жизни я очень похож на свой персонаж - основной)))
2. Многие хотели бы видеть меня в кругу друзей *я очень скромен* Но это получается у единиц.
3. Никто не догадывается, что в глубине души я очень тонкий и ранимый. А внешняя сила, твердость и холодность лишь маска.
4. Моя самая сокровенная мечта - создать свою ролку по любимой книге. Мечта пока не исполнима, пока хотя бы 40% молодежи не вспомнит как это - читать)
5. Предпочитаю общаться на равных и ненавижу заискивания.
6. Хочу сыграть в достойной компании - Лорд - Гарри - Снейп) В лучшем случае еще и Альбус) Пока не нашел такой набор адекватных игроков и надеюсь встретить его здесь
7. Я верю в любовь, но с некоторых пор ей не доверяю
8. Предпочитаю тихое место шумной вечеринке. Но почему-то всегда приходится быть душой компании
9. иногда, глядя на свое окружение, начинаю с пониманием относиться к политике Лорда
10. Я даже во флуде с трудом отхожу от характера своего персонажа. И вообще не флудильщик.

А теперь конкурс) найди в моем характере десять противоречий))

+2

163

1) не люблю лето. относительно не давно. (нет, не за жару)
2) не устаю удивлялся как часто люди игнорируют прозрачные намеки... особенно если они касаются их самих
3) предпочитаю тишину
4) верю в чудо
5) верю в бога, но не церкви (кажется у кого то был похожий пунктик, значит я не одна такая ^^
6) хочу побывать на Ольхон (Байкал)
7) быстро забываю тех кто мне не интересен, ( не буду с ними общатся даже из вежливости), но ни когда тех  кого люблю
8) легко могу общаться с детьми любого возроста
9) богатое вооброжение ( что часто оборачивается для меня хренью)
10) ---

0

164

Lord Voldemort написал(а):

А теперь конкурс) найди в моем характере десять противоречий))

ни одной не нашел

0

165

1 не понимаю намеков..вообще.. а если стараюсь понять чтото из полутонов - то обычно выводы делаю неправильно, поэтому пытаться не стоит
2 люблю лето, только его
3 хочу жить в лесу, отрастить бороду, врасти корнями в какойнб пень и не выбираться оттуда никогда..хотя на грибах долго не протяну
4 тут подумал, че так застрял именно в Поттере..наверное есть чтото общее раз так свободно чувствую себя, хоть сам бы никогда его не выбрал, скорее Рона или Маккормака какого ниб, если исходить из характера..но одну черту вспомнил, мой перс как и я лет в 15-18 - молчун в реале.. я мог не разговаривать по нескольку дней ни с кем, а если бы была возможность и неделями молчал бы,  мне всегда было так комфортно..хорошо, плохо - всегда молчал на все в ответ... и  при этом был в самой шумной и веселой компании, мы только и делали что ржали все вместе, но это тока на людях, так - слово не вытянешь, с годами както переборол, теперь не заткнуться..правда тока в вирте, в реале все по старому, хотя прогресс на лицо)
5 четвертый пункт был за три, поэтому перехожу к:
8 любовь..морковь...че в нее верить, не Божество, это только ощущения, химический процесс..хотя не спорю, съехать на этой химии можно конкретно, но это только химия,  ничего более, надо тренировать тело и дух просто и не страдать херней
9 восьмой пункт был  философски глубок и емок, поэтому переходим к пункту:
10 может мне и правда отрастить волосы и купить круглые очки?..еще год сумасшествия и это свершиться..
а впрочем нас всех тут когданиб укатают

+1

166

1 не понимаю, почему даже если чуть чуть выпить, потом Гендель как то не идет)) музыка видимо - как спорт, где 30 гр и все, ты овощ))
2 сплю в гостиной, ибо не тока храплю, но еще кричу по ночам, потому что почти каждую ночь просыпаюсь от судорог
3 почти влюбился в актрису которая играет Бэль)) помню тока имя - Хелен))
4 родился в один день с довольно ..гм....известным человеком, мягко сказано))
5 кот устроил охоту на ночного мотыля..как это применимо ко мне? да никак)) за шкварник его и в прихожую..вместе с мотылём))
6 привычка ночами смотреть фильмы в пол глаза, почти все подряд, но преимущественно боевики (выбор небольшой)
7 страдаю от отсутствия норм. лета..тем более кондиционеры теперь есть как назло и жара не страшна) но...нет жары
8 низкий порог чувствительности холода (не знаю как сказать короче когда его почти не чувствуешь), могу ходить в одной рубашке по морозу, что говорить про остальные времена года
9 вот думаю чтобы еще такое сказать, сказать чет больше нечего))
10 вел все таки люблю больше роликов..на них както..фигня короче)) вел круче)))

+1

167

Harry Potter
Хелена Бонем Картер

0

168

1. Добралась и до этой темы
2. Люблю снег, небо и луну, даже не знаю что больше
3. Остара для меня не только кельтский праздник
4. Волк-одиночка в людской толпе, порой это не просто роль
5. Медленно схожусь с людьми, но сойдясь, трудно их отпускаю
6. Бываю излишне напориста
7. Не приемлю ложь и полутонов, а потому и сама честна
8. Практически не сплю по ночам, впрочем, днём тоже не сплю, хотя сама считаю, что идеально высыпаюсь.
9. Реконструктор, а потому не смотрю исторические фильмы.
10.Гуляю под дождём без зонта и в любое время года.

0

169

1 Специалист  ^^
2 Собираюсь учиться дальше
3 Но пока не определился, где именно - то ли в магистратуру, то ли на второе высшее по старой системе
4 Надо на море. Куда-ниб подальше
5 Завидую сестре, свалившей в отпуск в Питер
6 Период отсыпания чересчур затянулся. Уже который день дрыхну, а всё равно спать писец как хочется...
7 Ненавижу, когда нервно гремят посудой. Мою непоколебимость и терпимость как рукой снять может.
8 Хочу как-ниб приготовить рафаелу, хотя после опытов приготовления зефира... Ну, можно попробовать  :crazyfun:
9 Вечно когда навожу порядок, не могу найти ту или иную вещь, ибо забываю, куда что положил. Так что порядок тут же становится вновь беспорядком.  ^^
10 Могу спать по 1,5-2 часа в сутки на протяжении нескольких недель. Доказано горьким опытом  :D

0

170

1. Всё время попадаю под дождь на середине пути
2. Хочу сменить работу, т.к. надоело ругаться с начальником
3. Хотя лучше, чтобы сменили начальника, т.к. нравится коллектив
4. Сплю по 6 часов в сутки, это уже норма
5. Каждый день 4 раза в день прохожу мимо ритуальных услуг. Жизнеутверждающе, блин
6. А ещё мимо закусочной "Вечный зов" - они рядом  :crazyfun:
7. Летом выходные - это всегда семья + дача
8. Из летних видов спорта больше всего люблю бег на длинные дистанции, не знаю почему
9. Лес люблю, это у нас семейное
10. Изо дня в день убеждаюсь, что ненавижу мобильные телефоны. Это хуже атомной бомбы...

+1

171

1 соскучилась по роли джи
2 потому и вот я, хоть и временно
3 наконец-то еду к шушпану  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
4 хотели столько всего сделать, а в итоге всё лето в разъездах и ничегонеделаньи
5 хочу помучать фш, да вот нету пока с собой. во засада...  :suspicious:
6 на днях выдали диплом. рада, хоть и грустно местами
7 я вредина, о чём здесь большая половина в курсе  ^^
8 жарко. очень жарко. жду-не дождусь, пока этот ад не закончится. +40 и выше на солнце, ну его нахрен  :sceptic:
9 даже не знаю, что ещё сказать
10 люблю сей форум. няня  :D

+2

172

1. Последнее время чувствую ужасную усталость. Жаль, что не физическую.
2. Недавно узнал, что цветы чертовски дорогие. Это печалит.
3. Люблю своего кота. А он меня, наверное, нет.
4. Перешёл на чай без сахара. Что-то поджелудочная начинает подшаливать.
5. Были задумки и куда-то все подевались. Даже просто что-нибудь сейчас написать мне крайне затруднительно.
6. У нас постоянно идут дожди. Спать от этого хочется неимоверно.
7. Меня раздражает, очень, что в хроме подчёркиваются все слова с буквой Ё.
8. А пить совсем не хочется. Вот бы также курить перехотелось.
9. Левая рука чешется, хоть что-то приятное.
10. Что-то ничего больше в голову не приходит.

0

173

1 мне холодно
2 мне голодно
3 мне сонно
4 у меня закончились сигареты
5 но мне впадлу идти куда-либо
6 сегодня будет весёлая ночка с блэкджеком и шлюхами
7 мне страшно подумать, что будет завтра с утра со мной...
8 надо запастись аспирином
9 и перочкой бутылок пива
10 кефир, думаю, тоже не помешает...

0

174

* страдаю от собственного слабоумия. очень часто
* король лентяев
* страдаю от совизма, но никак не могу убить сову в себе, как ни старалась... може, кто знает, как? *смотрит с надеждой*
* люблю животных больше людей. за исключением некоторых.
* думаю, что не люблю воду. не могу никак определиться, правда или нет
* уже второй месяц собираюсь сделать рафаелки, но до сих пор не купила даже масла для этого...
* страшная сериаломанка
* приступила к просмотру классического доктора кто. я маньяк...
* решила продолжить рисовать иллюстрации в отыгрышам
* идея проснулась совершенно спонтанно, сразу после того, как я отрыла целых 4 незавершённых рисунка столетней давности. надо бы закончить, чтоле...

+2

175

1. сделал сегодня бумажную снежинку.
2. внезапно понял, что переубеждать человека не всегда полезно для здоровья.
3. вчера понял, что не зря пью пиво раз в пол года.
4. уже пол года читаю Кольцо Тьмы Перумова. Вечно об этом забываю, да и книжка неудобная.
5. За время прочтения Перумова прочёл ещё 4 книжки. Плохо Коля идёт, плохо...
6. В 6 утра на остановке с холодным йогуртом - утро началось прекрасно. Права. Настроение до сих пор хорошее.
7. Не ходил на выборы. В последний раз это было в первый раз.
8. Хочется снега, но на улице уже который день +10...13 гр.
9. Хочу гранат. Или даже два. А лучше кило, но думаю, плохо станет.
10. всё.

+1

176

1 сёдня рано вставать, а я как обычно
2 испортила вчера всем вечер, в общем, как обычно...
3 хочу найти те самые успокоительные, что на меня всё-таки подействуют, а не как обычно!
4 в этот новый год хочу просто лечь спать. желательно под бой курантов
5 люблю свою черепашку
6 есть китя-панк хд
7 мечтаю о снеге, но видать, не судьба с +12 к\д
8 недавно испытала культурный шок, съездив по делам в аул
9 всегда ношу с собой шапку, шарф и перчатки, даже если на улице +15. летом, естественно, не ношу хд
10 хочу подстричься, но жалко патлы

0

177

1 меня все зае**и
2 меня всё зае**о
3 дайте мне в руки автомат
4 заряженный, пожалуйста
5 ещё никогда не хотела настолько сильно оказаться одной
6 чтоб никто не приставал, не разговаривал, не смотрел, не дышал на меня
7 хочу, чтобы время остановилось
8 или отмоталось назад
9 не могу никому выговориться. всё ж праздник(
10 а когда не могу, мне чертовски плохо. вот жеж дилемма...

0

178

1. устал...чесно...охрененно ..это не вопрос дня, но жизни)
2 отвык спать)
3 отвык есть...настолько что после легкого ужина сеня чуть не умер сразу)) не улетел как тетка мардж в окно))
4 был в Норвегии в декабре после долгого перерыва...нда..."ну сумасшедший - что возьмешь"(с)
5 раз уж вспомнил Высоцкого:..ходил на этот новый фильм три раза...плевался но ходил..было тошно, но сидел....и при этом утверждаю что фильм полный отстой)..но хотя бы мнение сложилось
6. циник
7. грубый
8. 6+7=грубый циник))
9. смысл в жизни если и есть то только в работе
10 Вера -пустая трата времени...если только это не вера в себя

0

179

1. Слово "экзамен" неизменно заставляет меня нервничать
2. ...хотя к самому процессу сдачи отношусь спокойно.
3. Присутствует безумной силы потребность лечь спать
4. ...но мозг и сознание противятся этому с не меньшей силой.
5. Никак не могу выбрать фильм для посмотреть
6. ...хотя знаю, что хочу.
7. Ленюсь включать Агент
8. ...хотя жду сообщения.
9. Перманентно забываю выключить будильник
10. ...хотя он меня уже достал звонить каждое утро.

+1

180

1. я игрок...ну пусть и бывший, но это суть человека, ее не изменишь
2. и может поэтому иногда кажется... что наверху кто-то сделал ставку на меня..поспорили- "да или нет" выплывет или нет..и так хочется подыграть этому КОМУ-ТО иногда в качестве благодарности хотя бы просто за эту веру..чтоб этот КТО-ТО не проиграл... (это было сложно, но ладно)
3. зачем людям столько выходных..сижу и не могу это понять) пялить телик?
4. терпеть не могу когда в постах указывают и подчеркивают социальную, внешнюю или гендерную принадлежность и иже с ними...вместо имен и местоимений эти вечные: мужчина, женщина, парень, юноша, гриффиндорец, брюнет, блондинка.......тупость...это можно использовать в очень редких случаях и очнеь дозированно, так как уплощает сразу восприятие, низводит повествование до уровня какйто то дешевой хрени, словно выбивает почву из под ног героя
5. если ночью я часа два не слушаю музыку в тишине и покое, я не человек)
6. у меня приятель натурал- норм парень, скоро станет отцом покрасил волосы в светлый..хз че он этим хотел сказать, так и не понял..да он сам тоже не понял свой порыв..вот думаю, может мне тоже стать блондином...может чтото изменится))
7. хочу учится опять, это не лечится
8. такс...кажется я на работу не хочу послезавтра))..вот это открытие
9. я искренне считаю что пить это страшный грех, как мусульманин...почему пью? вот фиг знает
10. мне сняться умершие родственники все время..единственному из нашей семьи..и единственному равнодушному до этого всего цинику..странный парадокс, давно не могу его понять

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе