ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » 10 Фактов о себе

10 Фактов о себе

Сообщений 161 страница 200 из 394

161

1 Кажется, схожу с ума
2 Меня это удивляет
3 Выпил бы винца сейчас
4 Или коньячку хорошего
5 Хочу быть Менделеевым. Чтоб всё само во сне приснилось
6 И написалось всё тоже само. Желательно, правильно
7 Хочу купить велосипед, но чувствую это желание проживёт ещё перу лет
8 Чую, комп скоро сгорит. Напрягает
9 Думаю, стоит ли идти в автошколу в этом году
10 Ничего не хочу, это так, периодически. Видимо, всё совсем плохо...

0

162

1. В реальной жизни я очень похож на свой персонаж - основной)))
2. Многие хотели бы видеть меня в кругу друзей *я очень скромен* Но это получается у единиц.
3. Никто не догадывается, что в глубине души я очень тонкий и ранимый. А внешняя сила, твердость и холодность лишь маска.
4. Моя самая сокровенная мечта - создать свою ролку по любимой книге. Мечта пока не исполнима, пока хотя бы 40% молодежи не вспомнит как это - читать)
5. Предпочитаю общаться на равных и ненавижу заискивания.
6. Хочу сыграть в достойной компании - Лорд - Гарри - Снейп) В лучшем случае еще и Альбус) Пока не нашел такой набор адекватных игроков и надеюсь встретить его здесь
7. Я верю в любовь, но с некоторых пор ей не доверяю
8. Предпочитаю тихое место шумной вечеринке. Но почему-то всегда приходится быть душой компании
9. иногда, глядя на свое окружение, начинаю с пониманием относиться к политике Лорда
10. Я даже во флуде с трудом отхожу от характера своего персонажа. И вообще не флудильщик.

А теперь конкурс) найди в моем характере десять противоречий))

+2

163

1) не люблю лето. относительно не давно. (нет, не за жару)
2) не устаю удивлялся как часто люди игнорируют прозрачные намеки... особенно если они касаются их самих
3) предпочитаю тишину
4) верю в чудо
5) верю в бога, но не церкви (кажется у кого то был похожий пунктик, значит я не одна такая ^^
6) хочу побывать на Ольхон (Байкал)
7) быстро забываю тех кто мне не интересен, ( не буду с ними общатся даже из вежливости), но ни когда тех  кого люблю
8) легко могу общаться с детьми любого возроста
9) богатое вооброжение ( что часто оборачивается для меня хренью)
10) ---

0

164

Lord Voldemort написал(а):

А теперь конкурс) найди в моем характере десять противоречий))

ни одной не нашел

0

165

1 не понимаю намеков..вообще.. а если стараюсь понять чтото из полутонов - то обычно выводы делаю неправильно, поэтому пытаться не стоит
2 люблю лето, только его
3 хочу жить в лесу, отрастить бороду, врасти корнями в какойнб пень и не выбираться оттуда никогда..хотя на грибах долго не протяну
4 тут подумал, че так застрял именно в Поттере..наверное есть чтото общее раз так свободно чувствую себя, хоть сам бы никогда его не выбрал, скорее Рона или Маккормака какого ниб, если исходить из характера..но одну черту вспомнил, мой перс как и я лет в 15-18 - молчун в реале.. я мог не разговаривать по нескольку дней ни с кем, а если бы была возможность и неделями молчал бы,  мне всегда было так комфортно..хорошо, плохо - всегда молчал на все в ответ... и  при этом был в самой шумной и веселой компании, мы только и делали что ржали все вместе, но это тока на людях, так - слово не вытянешь, с годами както переборол, теперь не заткнуться..правда тока в вирте, в реале все по старому, хотя прогресс на лицо)
5 четвертый пункт был за три, поэтому перехожу к:
8 любовь..морковь...че в нее верить, не Божество, это только ощущения, химический процесс..хотя не спорю, съехать на этой химии можно конкретно, но это только химия,  ничего более, надо тренировать тело и дух просто и не страдать херней
9 восьмой пункт был  философски глубок и емок, поэтому переходим к пункту:
10 может мне и правда отрастить волосы и купить круглые очки?..еще год сумасшествия и это свершиться..
а впрочем нас всех тут когданиб укатают

+1

166

1 не понимаю, почему даже если чуть чуть выпить, потом Гендель как то не идет)) музыка видимо - как спорт, где 30 гр и все, ты овощ))
2 сплю в гостиной, ибо не тока храплю, но еще кричу по ночам, потому что почти каждую ночь просыпаюсь от судорог
3 почти влюбился в актрису которая играет Бэль)) помню тока имя - Хелен))
4 родился в один день с довольно ..гм....известным человеком, мягко сказано))
5 кот устроил охоту на ночного мотыля..как это применимо ко мне? да никак)) за шкварник его и в прихожую..вместе с мотылём))
6 привычка ночами смотреть фильмы в пол глаза, почти все подряд, но преимущественно боевики (выбор небольшой)
7 страдаю от отсутствия норм. лета..тем более кондиционеры теперь есть как назло и жара не страшна) но...нет жары
8 низкий порог чувствительности холода (не знаю как сказать короче когда его почти не чувствуешь), могу ходить в одной рубашке по морозу, что говорить про остальные времена года
9 вот думаю чтобы еще такое сказать, сказать чет больше нечего))
10 вел все таки люблю больше роликов..на них както..фигня короче)) вел круче)))

+1

167

Harry Potter
Хелена Бонем Картер

0

168

1. Добралась и до этой темы
2. Люблю снег, небо и луну, даже не знаю что больше
3. Остара для меня не только кельтский праздник
4. Волк-одиночка в людской толпе, порой это не просто роль
5. Медленно схожусь с людьми, но сойдясь, трудно их отпускаю
6. Бываю излишне напориста
7. Не приемлю ложь и полутонов, а потому и сама честна
8. Практически не сплю по ночам, впрочем, днём тоже не сплю, хотя сама считаю, что идеально высыпаюсь.
9. Реконструктор, а потому не смотрю исторические фильмы.
10.Гуляю под дождём без зонта и в любое время года.

0

169

1 Специалист  ^^
2 Собираюсь учиться дальше
3 Но пока не определился, где именно - то ли в магистратуру, то ли на второе высшее по старой системе
4 Надо на море. Куда-ниб подальше
5 Завидую сестре, свалившей в отпуск в Питер
6 Период отсыпания чересчур затянулся. Уже который день дрыхну, а всё равно спать писец как хочется...
7 Ненавижу, когда нервно гремят посудой. Мою непоколебимость и терпимость как рукой снять может.
8 Хочу как-ниб приготовить рафаелу, хотя после опытов приготовления зефира... Ну, можно попробовать  :crazyfun:
9 Вечно когда навожу порядок, не могу найти ту или иную вещь, ибо забываю, куда что положил. Так что порядок тут же становится вновь беспорядком.  ^^
10 Могу спать по 1,5-2 часа в сутки на протяжении нескольких недель. Доказано горьким опытом  :D

0

170

1. Всё время попадаю под дождь на середине пути
2. Хочу сменить работу, т.к. надоело ругаться с начальником
3. Хотя лучше, чтобы сменили начальника, т.к. нравится коллектив
4. Сплю по 6 часов в сутки, это уже норма
5. Каждый день 4 раза в день прохожу мимо ритуальных услуг. Жизнеутверждающе, блин
6. А ещё мимо закусочной "Вечный зов" - они рядом  :crazyfun:
7. Летом выходные - это всегда семья + дача
8. Из летних видов спорта больше всего люблю бег на длинные дистанции, не знаю почему
9. Лес люблю, это у нас семейное
10. Изо дня в день убеждаюсь, что ненавижу мобильные телефоны. Это хуже атомной бомбы...

+1

171

1 соскучилась по роли джи
2 потому и вот я, хоть и временно
3 наконец-то еду к шушпану  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
4 хотели столько всего сделать, а в итоге всё лето в разъездах и ничегонеделаньи
5 хочу помучать фш, да вот нету пока с собой. во засада...  :suspicious:
6 на днях выдали диплом. рада, хоть и грустно местами
7 я вредина, о чём здесь большая половина в курсе  ^^
8 жарко. очень жарко. жду-не дождусь, пока этот ад не закончится. +40 и выше на солнце, ну его нахрен  :sceptic:
9 даже не знаю, что ещё сказать
10 люблю сей форум. няня  :D

+2

172

1. Последнее время чувствую ужасную усталость. Жаль, что не физическую.
2. Недавно узнал, что цветы чертовски дорогие. Это печалит.
3. Люблю своего кота. А он меня, наверное, нет.
4. Перешёл на чай без сахара. Что-то поджелудочная начинает подшаливать.
5. Были задумки и куда-то все подевались. Даже просто что-нибудь сейчас написать мне крайне затруднительно.
6. У нас постоянно идут дожди. Спать от этого хочется неимоверно.
7. Меня раздражает, очень, что в хроме подчёркиваются все слова с буквой Ё.
8. А пить совсем не хочется. Вот бы также курить перехотелось.
9. Левая рука чешется, хоть что-то приятное.
10. Что-то ничего больше в голову не приходит.

0

173

1 мне холодно
2 мне голодно
3 мне сонно
4 у меня закончились сигареты
5 но мне впадлу идти куда-либо
6 сегодня будет весёлая ночка с блэкджеком и шлюхами
7 мне страшно подумать, что будет завтра с утра со мной...
8 надо запастись аспирином
9 и перочкой бутылок пива
10 кефир, думаю, тоже не помешает...

0

174

* страдаю от собственного слабоумия. очень часто
* король лентяев
* страдаю от совизма, но никак не могу убить сову в себе, как ни старалась... може, кто знает, как? *смотрит с надеждой*
* люблю животных больше людей. за исключением некоторых.
* думаю, что не люблю воду. не могу никак определиться, правда или нет
* уже второй месяц собираюсь сделать рафаелки, но до сих пор не купила даже масла для этого...
* страшная сериаломанка
* приступила к просмотру классического доктора кто. я маньяк...
* решила продолжить рисовать иллюстрации в отыгрышам
* идея проснулась совершенно спонтанно, сразу после того, как я отрыла целых 4 незавершённых рисунка столетней давности. надо бы закончить, чтоле...

+2

175

1. сделал сегодня бумажную снежинку.
2. внезапно понял, что переубеждать человека не всегда полезно для здоровья.
3. вчера понял, что не зря пью пиво раз в пол года.
4. уже пол года читаю Кольцо Тьмы Перумова. Вечно об этом забываю, да и книжка неудобная.
5. За время прочтения Перумова прочёл ещё 4 книжки. Плохо Коля идёт, плохо...
6. В 6 утра на остановке с холодным йогуртом - утро началось прекрасно. Права. Настроение до сих пор хорошее.
7. Не ходил на выборы. В последний раз это было в первый раз.
8. Хочется снега, но на улице уже который день +10...13 гр.
9. Хочу гранат. Или даже два. А лучше кило, но думаю, плохо станет.
10. всё.

+1

176

1 сёдня рано вставать, а я как обычно
2 испортила вчера всем вечер, в общем, как обычно...
3 хочу найти те самые успокоительные, что на меня всё-таки подействуют, а не как обычно!
4 в этот новый год хочу просто лечь спать. желательно под бой курантов
5 люблю свою черепашку
6 есть китя-панк хд
7 мечтаю о снеге, но видать, не судьба с +12 к\д
8 недавно испытала культурный шок, съездив по делам в аул
9 всегда ношу с собой шапку, шарф и перчатки, даже если на улице +15. летом, естественно, не ношу хд
10 хочу подстричься, но жалко патлы

0

177

1 меня все зае**и
2 меня всё зае**о
3 дайте мне в руки автомат
4 заряженный, пожалуйста
5 ещё никогда не хотела настолько сильно оказаться одной
6 чтоб никто не приставал, не разговаривал, не смотрел, не дышал на меня
7 хочу, чтобы время остановилось
8 или отмоталось назад
9 не могу никому выговориться. всё ж праздник(
10 а когда не могу, мне чертовски плохо. вот жеж дилемма...

0

178

1. устал...чесно...охрененно ..это не вопрос дня, но жизни)
2 отвык спать)
3 отвык есть...настолько что после легкого ужина сеня чуть не умер сразу)) не улетел как тетка мардж в окно))
4 был в Норвегии в декабре после долгого перерыва...нда..."ну сумасшедший - что возьмешь"(с)
5 раз уж вспомнил Высоцкого:..ходил на этот новый фильм три раза...плевался но ходил..было тошно, но сидел....и при этом утверждаю что фильм полный отстой)..но хотя бы мнение сложилось
6. циник
7. грубый
8. 6+7=грубый циник))
9. смысл в жизни если и есть то только в работе
10 Вера -пустая трата времени...если только это не вера в себя

0

179

1. Слово "экзамен" неизменно заставляет меня нервничать
2. ...хотя к самому процессу сдачи отношусь спокойно.
3. Присутствует безумной силы потребность лечь спать
4. ...но мозг и сознание противятся этому с не меньшей силой.
5. Никак не могу выбрать фильм для посмотреть
6. ...хотя знаю, что хочу.
7. Ленюсь включать Агент
8. ...хотя жду сообщения.
9. Перманентно забываю выключить будильник
10. ...хотя он меня уже достал звонить каждое утро.

+1

180

1. я игрок...ну пусть и бывший, но это суть человека, ее не изменишь
2. и может поэтому иногда кажется... что наверху кто-то сделал ставку на меня..поспорили- "да или нет" выплывет или нет..и так хочется подыграть этому КОМУ-ТО иногда в качестве благодарности хотя бы просто за эту веру..чтоб этот КТО-ТО не проиграл... (это было сложно, но ладно)
3. зачем людям столько выходных..сижу и не могу это понять) пялить телик?
4. терпеть не могу когда в постах указывают и подчеркивают социальную, внешнюю или гендерную принадлежность и иже с ними...вместо имен и местоимений эти вечные: мужчина, женщина, парень, юноша, гриффиндорец, брюнет, блондинка.......тупость...это можно использовать в очень редких случаях и очнеь дозированно, так как уплощает сразу восприятие, низводит повествование до уровня какйто то дешевой хрени, словно выбивает почву из под ног героя
5. если ночью я часа два не слушаю музыку в тишине и покое, я не человек)
6. у меня приятель натурал- норм парень, скоро станет отцом покрасил волосы в светлый..хз че он этим хотел сказать, так и не понял..да он сам тоже не понял свой порыв..вот думаю, может мне тоже стать блондином...может чтото изменится))
7. хочу учится опять, это не лечится
8. такс...кажется я на работу не хочу послезавтра))..вот это открытие
9. я искренне считаю что пить это страшный грех, как мусульманин...почему пью? вот фиг знает
10. мне сняться умершие родственники все время..единственному из нашей семьи..и единственному равнодушному до этого всего цинику..странный парадокс, давно не могу его понять

0

181

1 хочу спать
2 редко когда ложусь так рано спать, привычка
3 замёрзла
4 хотела написать пост, но...
5 ... хочу спать, и...
6 ... замёрзла
7 "ночью еда всегда вкуснее". подписываюсь
8 могу есть чеснок просто так, без ничего...
9 ... жаль, что есть его часто нельзя, ибо ну меня поняли
10 разлила на телефон сегодня чай. надеюсь, оклемается

0

182

1. Сдаю в субботу гражданское право
2. Запуталась в количестве Поттеров на этой странице
2. Не люблю играть каноном, сплошной ООС будет от меня
3. Светит спорить с врачом по поводу того, что мне надо, а что не надо делать
4. Терпеть не могу спорить с тем, кто размахивает корочкой диплома как бы в подтверждение своих знаний
5. Предстоит искать улицу с милейшим названием 1-й Магистральный тупик.
6. В прошлый раз поиски закончились полуторачасовым марафоном на морозе и нулевым результатом, не нашла.
7. Пробую готовиться к экзамену, слушая аудио-лекции
8. Дико боюсь этого экзамена.
9. Ну вы поняли, что мысли только об экзамене и как мне страшно.
10. На самом деле не на йоту не готова.

0

183

1 слишком много лишнего держу в голове
2 очень впечатлительная
3 пропускаю всё через себя
4 если цепляет какой-то момент в фильме или же в книге/посте/в чём-то аналогичном, могу пересматривать/перечитывать бесконечно раз
5 если я не хочу пересматривать/перечитывать что-либо, значит мне не понравилось
6 уже месяц хочу написать фик, но никак не могу определиться с идеей
7 точнее с ней я-то худо-бедно определилась, не могу продумать линию сюжета
8 но точно знаю, что жанр будет ангст. а какой же ещё? хд
9 шушпан сказала, что история выйдёт красивая. не знаю не знаю...
10 рисую глаза. всё время рисую глаза. до маниакальности.

0

184

Alma Palida
ответ чемберлену
1. в голове обычно  пустота и звон
2. сложно удивить, а потрясти тем более...но расстроится могу запросто, даже пустить слезу
3. во мне все застревает, чтобы потом аккумулироваться во чтото, оочень странное)
а если серьезно - пропускаю через себя тока то о чем пишу, да и то не всегда..так все ровно
4. если цепляет фильм или книга - да, пересматриваю) но так чтоб именно кусками...нет, редко, насчет постов - пока такого не было
5. мм...бывает что в челом понравилось но смотреть больше духу не хватает) Древо Жизни например, офигел от этого фильма, но пока повторит не решился
6. фик..и фиг с ним)) ни одного не читал, но твой может прочту)
сеня пока спал вечером, во сне увидел сюжет с парой довольно интересных сцен (не секс), очень ярко..обычный такой бытовой - мужик и девушка встретились, за жизнь короче говоря..вот думаю, может знак, пора написать ченить серьезное
7. линия сюжета - да, соме сложное, согласен
8. жанр у меня если и будет то только....ну не трагедия точно, людям нужна надежда, а не мясорубка в конце)) тут я принципиален
9. шушпан мне пока ниче не сказала)))  :crazyfun:
10. никогда не рисовал глаза..тока сфотировать могу)) и вообще не рисую, тока по работе если, так - нет и не тянет

Chloe Sheno написал(а):

2. Запуталась в количестве Поттеров на этой странице

не льсти вам..себе) поттер тут был всегда тока один)) пара перебезчиков не в счет

0

185

= в детстве страдала социофобией
= очень застенчивая с незнакомыми людьми
= когда как со знакомыми веду себя ровно наоборот
= когда нервничаю, впадаю в дикий неадекват
= редко когда понимаю, чо несу. говорю, в смысле хд
= очень короткая память в принципе
= но при этом очень хорошая зрительная
= 100процентный музыкальный слух
= при этом обычный слух неважный, особенно на левое ухо
= очень часто обижаюсь, но очень быстро забываю, что обижалась

0

186

:crazyfun:

1 много чем в детстве страдал...особенно херней
2 раскован на людях, знакомы они или нет, совершенно комфортно с незнакомыми, но в одном случае, если не нужно МНОГО говорить..могу сам заговорить с кем то в магазе, на улице, в банке, тупо шутить, хотя не всегда удачно,  .., отсюда куча знакомств, которые вообще и не нужны особо (впрочем результат этой самоуверенности - работа над собой и не слабая в отрочестве)
3 со знакомыми - по разному) но предпочитаю пару близких друзей всем..а вообще могу быть любым в компании, каким надо,строить из себя шута стало частью жизни- не люблю хмурые физиономии тем более на сборищах))
4 редко нервничаю....чето даже не могу это себя представить...могу злиться или впасть в депресс....как то на этом все)
5 да, тоже часто несу бред, не думая
6 память...длинная но только на то что мне нужно) или то что хочу помнить) ерунда всякая вылетает быстро..не знаю почему так, подсознание или чтото так работает
7 зрительная...не знаю..но лица помню хорошо, музыку, схемы, события, поступки, даты вообще не помню, до сих пор не могу внятно сказать сколько мне лет, каждый раз считаю когда спрашивают, тоже самое на всех близких
8 гм...муз. слуха похоже нет  ^^
9 слух..как у комара)) или хуже - у летучей мыши)) даже мысли иногда слышу)))
10 обижаться..-нет...злюсь - да) никогда ничего не забываю, но просто отодвигаю как бы на задний план и уже общаюсь с людьми сквозь призму этих "обид" - так назовем, ибо зная на что способны люди, - ты уже вооружен) а так - Мерлин всем судья, не мое дело

0

187

1 дурак дураком
2 хорошо играю в шашки
3 терпеть не могу вареный лук
4 на спор выпил полтора литра воды залпом...
5... пожелайте такого врагу, если вам хочется его помучить
6 третья книга Голодных игр интереснее двух предыдущих
7 от поттера долго отнекивался как от фигни
8 фанфики это жесть
9 с каждым днём понимаю, что профессия слишком быстро приобретает последователей
10 один раз чуть не стал крестным, но тревога оказалась ложной

0

188

1 закомплексован и не уверен в себя, и страхов в отношениях больше чем нужно..но это трудно представить тем кто меня знает))
2 заикался, и сейчас могу, но..это все работа над собой))
3 почти все время ржу))....может это нервное чтото))
4 щас сижу треплюсь с Флетчером..вот он меня уболтал  ..мутный тип, жалею что связался, надо монтаж сделать %-)
(пояснение -пишу пост, а то решат что псих..хотя так оно и есть)
5 меня все хотят сделать крестным, постоянно .. говорят - что вот - именно ты должен быть, бла бла..и в последний момент всегда это кто то другой)) не знаю, радоваться или нет)) может так  пугает что я протестант, хотя вроде не ревностный
6 вареный лук не терплю, но обычно не замечаю в супе и глотаю запросто))
7 пиво, живое оно или нет, на вкус - ослиная моча без соли...но пью щас каждый день, знаю что зло, не остановится, догоняю НГ
8 когда работы мало, это смерть мозга и деградация личности
9 не люблю нравится, мне физически плохо от этого, - когда чувствуешь себя по идиотски с теми, кому нравишься, а дать ниче вроде и не можешь, но дамское равнодушие действует еще хуже, внутренний охотник лезет на стену сразу....че хуже то? фиг знает
10 когда пьяный я добрый))..обычно))

0

189

что-то на религиозную тему понесло... %

1 лояльна ко всем вероисповеданиям и их отсутсвиям.
2 но не терплю, когда мне открыто говорят, что я еретичка.
3 точнее, я терплю, но если всё же не хватает самообладания, могу и оскорбить, что бывает крайне редко
4 не то, чтобы не признаю догматы церквей, мне пофиг на них.
5 не люблю фанатиков. они жалки в своей вере
6 хочу познакомиться с двумя семинаристами, иподьяконами одного нашего православного храма. по рассказам просто офигительные  парни. хочется пообщаться тоже.
7 давно не была на исповеди. как-то стыдно уже перед собой...
8 в исповеди вижу по большей части способ высказать кому-нибудь то, что никому другому не хочу говорить. а потом уже отпущение грехов и всё такое по списку.
9 умиляют люди, яро следующие канонам церквей. "скажи стаду жевать траву, будут жевать траву, скажи жевать резину, будут жевать резину".
10 считаю тех людей, что яростно доказывают правоту только своей церкви, людьми без веры.

0

190

1. Чувствую себя студентом
2. Ненавижу кофе
3. И зачем я его вчера столько выпил?
4. Чувствую себя так, будто не спал трое суток
5. Паршиво
6. Будто не кофе пил, а водку
7. Желудок требует жрать
8. Но от мысли о еде тошнит
9. Ещё и снег с дождём на улице
10. С новым годом, да))

0

191

ну от религиозной темы себя избавлю..как то не о чем вообще.. хотя:

1 да, искренне считаю что протестантизм самая нормальная демократичная вера, способствующая прогрессу
2 расслабился за последнее время как то, ибо:
3 работы мало
4 внезапно..открыл для себя что поттер  то у нас типичный - мери сью))
5 пью зеленый чай, не знаю как реанимировать мозг
6 есть такое средство - обеззараживающая хрень для рук, такой маленький волшебный флакон)) меня всегда прикалывает когда мы в втроем с моими "Роном" и "герми" садимся в какойниб ресторации, а до туалета сходить влом, и "Герми" с нахмуренным деловитым видом достает флакон, капает на руки, растирает и заставляет нас сделать тоже)) ГП вспоминаю)) она правда на нее похожа, но тока не внешне
7 я не знаю,что надо изменить, чтобы стало так - как мне надо
8 все тухло, если не сказать хуже..но настрой отличный)) парадокс
9 смотрю на бардак на столе..нда
10 диски надо хотя бы убрать, стол завален уже

0

192

= много думаю, мало делаю
= не люблю играть в комп игры, но иногда чешется так, что невозможно отказаться
= меня очень легко вывести из себя. аж как-то страшно от этого
= в последнее время в водилках часто захожу с персом вором
= но как правило до воровства дело не доходит хд
= не люблю праздники. никакие. даже др
= другое дело выходные х)
= иногда так много всего хочу, что ничего не хочу
= почти всегда ем один раз в день
= что не могу сказать то же самое про употребление чая

0

193

10  последних просмотренных фильма:

10. Список Шиндлера - плакала много. несмотря на то, что очень долгий фильм, он ещё и очень крут. из всех просмотренных мною фильмов на эту тему он занимает пока 1е место. но пузо Файнса просто ужасно хД
9. Без истерики! - ну как сказать... хД "Весёлая Молли" и всё такое, довольно забавно, мне понравилось  :D
8. Отстреливая собак - плакала гораздо больше, чем на Списке Шиндлера. хотела посмотреть ещё аналогичный Отель Руанда, но что-то пока не хочется.
7. Интимный словарь - ожидала от фильма гораздо большего, но ладно  :crazyfun:
6. Адам - шикарный фильм. так понравился наверное потому, что мне понятны проблемы гл героя и иногда мне кажется, что у меня самой этот чёртов аспергер % и роль сыграна просто бесподобно на мой взгляд
5. 11 друзей Оушена - ох, как я люблю такие фильмы х) один из моих любимых самых фильмов, коих, конечно, не мало, но и не так уж много, чтобы долго было перечислять ))
4. 13 друзей Оушена - неплохой, но 11ДО самый мой любимый х)
3. Чрево - жуткий фильм. донельзя артхаусный, про инцест и клонирование. чётко на любителя, но снят оч красиво.
2. ГП и Дары Смерти. Ч2 - жесть как она есть, ничо тут больше не добавить.
1. Лос-Анджелес без карты - на стадии просмотра  :crazyfun: Но пока что нравится, чем наоборот )

0

194

1 постоянно ловлю себя на мыслях..вернее на словах: когда совсем туго или просто так между делом шепчу\бурчу\читаю в слух\про себя стихи\песни Высоцкого, скороговоркой) ибо много знаю наизусть...как молитву ..но молится не умею...скорее как заклинания..
2 батарея садится, все, сердца пламенный мотор пробуксовывает)
3 меня кажется уже тошнит от поттера....от приехали)) круто
4 меня достал сеня в конте один чел-приятель..реально достал..послать -  вроде как то не айс..давно так не доставал никто
5 хочу на веле покататься..может зимнюю разину поставить и вперед))
6 на столе бардак как проекция бардака в голове....с чего бы начать
7 в конце января буду официально в разводе...а не официально..ухх
8 женский шантаж как достижение целей....на скока может хватить интересно?
9 уехать -не уехать...вот в чем вопрос на самом деле
10 почему я ведьмака так и не купил..хотел же

0

195

1. пытаюся свясять что нибудь приличное . но пока получается хрень какая то ((
2. Только что поняла почему мне так нравится фильм "дом у озера" Онмне напоминает одну книгу ))
3. На шкафу стоит четыре домика из лего.
4. хочу перебраться в нормальную квартиру, от этой уже тошнит (а может я просто привыкла к. год переезжать)
5. ношу очки класса с 8, и все хочу начать исправлять зрение ))
6. кровать завалена мягкими игрушками ..
7. люблю запах сирени и вообще весну
8. люблю черный цвет
9. --
10. --

0

196

= есть одна несбыточная мечта
= это вставать в 5 утра и заниматься пробежкой
= а не ложиться с 5...
= не слышу будильника. даже когда кладу его прямо под ухо, в буквальном смысле
= а вот от чьего-ниб звонка просыпаюсь почти всегда
= и это странно, ибо на будильнике и на звонке стоит совершенно одинаковая мелодия...
= видимо, это магыйа
= боюсь в маршрутке расплачиваться сотками и больше
= ибо за это могут высадить, причём с криками и матами
= и всё из-за того, что бумажные десятки уже большая редкость, а металлические какого-то х*я у нас в дефиците

+1

197

1 я - не поттер,  рабы - не мы
2 читаю детектив...глаза от книг совсем отвыкли похоже
3 закралось подозрение - что однолюб
4 женскую психологию понять не в состоянии..посылать чтобы потом писать длинные грустные письма о том как ктото нужен..
5 не знал что по Корану торопится суеттится грех))
6 мы с друзьями перестали понимать иногда друг друга..причину знаю, но что поделать
7 это гнетет
8 но не настолько чтобы замарачиватся)
9 мне осталось пол книги..одолею за ночь интересно?
10 дети реально счастье))..если бы они тока не тиранили с 8 утра))

0

198

1. Нравится Дженсен Эклс (вобше люблю людей с живой мимикой, они сразу кажутся симпатичнее)
2. Меня нельзя пускать в книжные магазины. Особенно с деньгами))
3. Люблю смотреть мультики. Чаще они позитивнее и добрее ем фильмы..
4. Со среди занова начинаю учить немецкий (кто бы мог подумать что я когда то буду делать это добровольно и даже с удовольствием))
5. Люблю французкий маникюр
6. Чаще всего людям, которые нравятся мне, не нравлюсь я
7. на двери в комнату весит нарисованый Снейп, который гразится уйти от меня если я не буды выключать свет выходя из комнаты  :D  (попытка школьной подруги приучить меня к дисциплине)
8. Сейчас одета в красные с шоткандскую клетку шерты, красный топ и красный халат  :D
9. У меня есть права на "вождение" компютера European Computer Driving Licence (ECDL)
10. Люблю дарить подарки, если они они нравятся тем кому дарю, получаю от этого больше удовольствия чем когда сама их получаю. (хз почему так ))

+2

199

* жутко завишу от чужого мнения
* ненавижу больницы
* не могу заставить себя пойти к врачу, хоть и знаю, что уже два года как очень к нему надо
* не люблю, когда очень много говорят
* исключение, если говорят о чём-то интересном
* очень смущаюсь, когда говорю о чём-то серьёзном, считая, что вот-вот скажу какую-нибудь фатальную глупость
* даже если говорю об этом в кругу друзей
* когда смущаюсь либо волнуюсь, очень сильно оговариваюсь, вплоть до откровенной несуразицы, вызывающей тотальное непонимание со стороны слушающих
* так что в такие моменты ловлю себя на мысли, что лучше бы я заикалась
* очень ревнива до внимания

0

200

Alma Palida написал(а):

* так что в такие моменты ловлю себя на мысли, что лучше бы я заикалась

лучше не надо))

.........
1 хочу спать
2 щас усну
3 встану часов в 10 если раньше не разбудят
4 буду весь день тупит за компом - работать
5 вечером спать
6 потом опять тупить работать или не работать и тупить
7 потом снова спать
8 или тупить, но уже точно не работать
9 врачей терпеть не могу, никогда не хожу
10 на кухне висит детская магнитная доска на которой крупно написано маркером слово "работать!" и "купить улиток!"...оба призыва к действиям почему то не работают..- судя по тому что рыба плавает без улиток в грязном аквариуме))

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » 10 Фактов о себе