04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

нет сна - в принципе))
нет аппетита - обычно
нет - наркотикам! -войне! - политике дискриминации и унижений военных ветеранов и пенсионеров! -абортам! -насилию в детских домах! -священникам педофилам! - апартеиду!...эээ...увлекся лозунгами)))

а все остальное уже и  так все знают

а! да!  и нет главного, нет "справки из психушки" (с)  :crazyfun: )))

Отредактировано Harry Potter (16 Ноя 2010 04:00:22)

0

122

1. позавчера родилась племянница
2. на "Ч?Г?К?" заняли 10е место из 45. радуемся. ещё 6 игр сезона впереди... х)
3. пью успокоительные. чёт не помагает...(
4. недавно подобрали котэ. странной окраски, да и вообще странный. на плечах спать любит, эк попугай какой-то...
5. много нервничаю
6. часто нервничаю
7. даже во сне нервничаю неописуемо
8. так нервничаю, что из рук всё падает
9. накручиваю себе неприятные мысли
10. дура(

+1

123

1. много говорю на форуме всякой хрени, а нихрена не делаю в общем.
2. хожу в фитнес, а потом в пиццерию.
3. люблю, нет, обожаю спать по 13-15 часов.
4. жду нового года, хожу ищу подарки.
5. коплю на Египет. накопила пока десятку, осталось пятнашку.
6. работаю продавцом.
7. хочу замуж )
8. хочу ребёнка)) ^^ хоть сама ещё огого.
9. моя вторая мечта посетить Англию. но мне не дано этого.
10. учу анг. и нем.

+2

124

1. хочу замуж, но пока не на што х) свадьба дело накладное...
2. хочу беби, но пока сама ребёнок
3. хочу быть спокойной, но чем чаще об этом думаю, тем неадекватнее начинаю себя вести
4. боюсь лишний раз ходить в деканат. там сидят долбаные истерички, которые с порога кричат "МЫ тебя отчислим!" клиника...
5. ян и любые другие языковые интерпетации сего имени - мои самые любимые. обязательно так сынку назову.
6. хочу двих детей, и шоб мальчик и девочка. детей кнешн не заказывают, но вдруг повезёт )
7. важнее венчание в церкви, нежели походы в загс и жизнь с печатью в паспорте и свидетельством в шкафу.
8. жду с нетерпением рождества. на новый год чхать, дурацкий праздник.
9. жду новый год только для того, чтобы с утра посмотреть трёх мушкетёров. одна из моих любимых традиций. смотрю их уже на протяжении 10 лет х)
10. жизнь прекрасна, правда мне в это с трудом верится. дура)

+1

125

1. делаю иногда вид, что что-то понимаю в политике.
2. не ем грибы, перец любой, рыбу(кроме жареной), паштет, консервы, холодец
3. люблю врать.
4. каждый день делаю 3 маски на лицо.
5. хожу в клуб каждую субботу.
6. курю.
7. пью раз в неделю - в субботу.
8. оптимистка. верю, что 2012 - фигня.
9. часто звоню на радио.
10. назову своих будущих детей либо Викторией, либо Виктор, уж очень красивые имена.

+1

126

1. обожаю творожные пироженки и тортики ^.^
2. оч редко ем и то только вечером.потому что в падлу х)
3. предпочтения чая кофе меняются как минимум раз  в полгода. сначала пью только чай, потом резко перехожу на кофе и так постоянно
4. в последнее время проснулась страшная любовь к семкам хД
5. терпеть не могу газировки, да  вредно мне их пить как бэ...
6. люблю морепродукты во всех видах (ну разве что кроме сырой рыбы  :x )
7. терпеть не могу яичницу с жидким желтком.  :x
8. каждый год говорю себе, что не буду есть цитрусовые, но когда приходит сезон, всячески отрекаюсь от сказанного )
9. не люблю шоколад
10. обожаю молоко  :love:

+1

127

Color of the night -песня которая лучше всех шас описывает мое настроение
часто влюбляюсь в героев книг
с 15 лет живу одна
лет 5 играю на ролевых
Родители и друзья завут  Тоша
в совершенстве знаю англиский
хочу выучитить китайский
хочу получить "Доктора"
Антифеминистка )))
могу уже почти на изусть расказать "собака на сене" ))

+1

128

1. ем творог из принципа)
2. ем много за завтраком. днём действительно в падлу)
3. терпеть не могу кофе.
4. семки вообще любила, особенно солёные. но больше тыквенные.
5. люблю просто воду, газированную.
6. не ем сало вообще. даже не притрагивалась.
7. ага. жидкий желток - это жесть. напоминает сопли.
8. пью фреш морковь-апельсин каждый день.
9. люблю только молочный шоколад.
10. обожаю фруто няню пюре  :dontknow:

+1

129

1 я слабый человек
2 пошёл третий десяток лет.  ужос, как подумаю...
3 в детстве мечтала стать журналистом. потом режиссёром...
4 .... а в итоге учусь там, где мне абсолютно не интересно.(
5 хочу ламповый планшет
6 хочу научиться рисунку на песке  :hobo:
7 люблю кошек.  безумно  :love:
8 постепенно меняю кеды на туфли. это настораживает  :crazyfun:
9 хочу покрасить волосы в рыжий, но мне жалко портить волосы х)
10 люблю интеллектуальные телепередачи и просто игры.

0

130

1. хочу снова начать писать. Очень хочу. Хочу чтобы слова складывались в строки, а неброские фразы в прекрасные рифмы.
2. хочу целоваться где-нибудь за ленинской библиотекой, кусаться и вжимать человека в стену, чтобы потом, совершено по детски хихикая, просить в аптеке крем от "человечких укусов".
3. опять хочу куда-нибуцдь в Грецию, чтобы напиваться до слюней виски или еще чем-нибудь дорогим, курить сигары и просыпаться от дикого похмелья.
4. хочу polo седан
5. выдернуть несколько крюков из своей груд и свободно вздохнуть.
6. может быть, еще несколько книг по психоанализу, только с условием, что они будут написаны человечким языком.
7.  хочу шарфик, серо-голубой, да
8. хочу, чтобы я пришел к стоматологу, он щелкнул пальцами и вуаля
9. уехать на неколько месяцев от всех подальше, кормить себя вкусными блюдами, пялиться в камин и пить холодный чай.
10. хочу перстать засыпть под шесть утра, когда в голове уже не остается никаких мыслей, а тело негодует от твоей наглости.

+1

131

Ginny Weasley написал(а):

хочу покрасить волосы в рыжий, но мне жалко портить волосы

убью) поверь, у меня есть опыт в этом. я была блондинкой, брюнеткой, потом рыжей, затем жёлтой, потом опять блондинкой, а сейчас свои волосы отрастила. краска - отстой, даёшь натуральный цвет)) притом потом волосы тока обрезать пришлось, как мне... Оо

Feniks Karter написал(а):

опять хочу куда-нибуцдь в Грецию, чтобы напиваться до слюней виски или еще чем-нибудь дорогим, курить сигары и просыпаться от дикого похмелья.

я тоже так хочу.

Feniks Karter написал(а):

хочу перстать засыпть под шесть утра, когда в голове уже не остается никаких мыслей, а тело негодует от твоей наглости.

ага, аналогично))

0

132

1. обычно пью чай настолько крепкий, что это не чай вовсе, а натуральная заварка
2. очень быстро все надоедает
3. поэтому количество читаемых одновременно книг несчетное
4. поэтому я часто говорю противоречивые вещи, просто чтоб было интересней. непонятно только кому
5. очень люблю наблюдать за людьми
6. обожаю маленькие тематические кафешки, где всегда есть плед, подушка, потрепанная книжка и канарейка на окне
7. вяжу шарфик, да-да
8.  постоянно обижаю людей, которые меня любят. намерено. на их месте я бы уже коллективно себя убила бы.
9. дико люблю свой город. каждый камешек, до упоения.
10. инфозависимая. портится настроение без определенной дозы информации, а если нет доступа к чтиву (такому, которое большинство считает ненужной чепухой) превращаюсь в диванное чудовище.

+2

133

1. Я страшно-страшно-страшно ленивая. Передо мной лежит две темы эссе и курсовая, и всё на понедельник. Ах да, ещё тема на Джессопа, и я ни хрена не делаю. Ой, аж вырвалось.
2. Игрозависимая. "Всё, бросаю" уже раз тридцать себе обещала, но пока до темы "Отсутствие-уход-возвращение" ещё не дошла. Даже Поттер не повлиял :writing:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
3. У меня поселился белый хомяк. Правда, выглядит он как плод страстной любви хомяка и крысы.
4. А душа в нём, наверное, летучей мыши - вниз головой под потолком клетки, это мы запросто.
5. Единственное место в моей комнате, где всегда иедальный порядок - собственно я сама.
6. Без информационного наркотика в любом виде - просто вешаюсь.
7. Бывают приступы болтливости, но для этого нужен хороший собеседник.
8. У меня очень громкий смех. Ужасно. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
9. Вроде как хорошо организую всяческие мероприятия, где надо разложить народу по полочкам, что и как делать, потому что не боюсь импровизировать.
10. Практически никогда не слышу звонка будильника, или отключаю его, не просыпаясь. Поэтому у меня их три. http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+2

134

1. в последнее время постоянно истерю. сессия уже совсем рядом(
2. никак не определюсь с темой диплома
3. стесняюсь звонить незнакомым тётенькам х) видать, на нервной почве
4. люблю красить губы, когда дома. на выходе стираю всегда, даже если целенаправленно куда-то намалевалась.
5. пишу только тогда, когда есть настроение, ибо насильно всё равно ничего не выходит...  :dontknow:
6. ужасно выкручивает коленный сустав. видать, у нас таки скоро выпадет снег  :hobo: хотя раньше декабря это редко случаетсо...
7. из-за раннего начала сессии и раннего же её окончания в этом году попаду таки на рождественскую мессу *радуется*
8. хочу себе ФШ. то, шо было сожрали вирусы...  :crazyfun:
9. хочу велосипед. с детства. но вечноо про это забываю х) а вспоминаю как всегда некстати..
10. обожаю варёную сгущёнку. вчера целую банку умяла  :hobo:

0

135

безумно рад, что началась зима
еще не разу не подскользнулся, что странно, учитывая, что не вижу ни черта
белый цвет улиц поразительно поднимает мне настоение
из-за широких полей шляпы периодически запрокидываю голову, чтобы посмотреть на небо, и в этт момент кто-нибудь обязательно оборачивается и смотрит на мое перекошенное лицо
в помещениях становлюсь невыносимо разражителен
а на улице - придурочен до невозможного.
стал разговаривать с прохожими на улицах
скоро в эстоооонию
я катастрофически ничего не успеваю. я все забываю. я все теряю. со мной что-то не то. но зима радует, безусловно

0

136

1.утратил связь с гп..видимо потому что съемки закончены)) это была кармическая связь :crazyfun:
2.делаю электрическую дефибриляцию Плоттерману..удар, еще удар...пока на экране прямая линия..

остальные пункты мало отличаются друг от друга

0

137

Harry Potter написал(а):

видимо потому что съемки закончены))

на сколько знаю там еше кое что переснимают )) во второй части. Не прокатывает отмаза.

1. холост.
2. люблю японское исскуство.
3. нелюблю фотографироватся
4. ...
больше в голову не приходит.

0

138

Ричард Грейсли Лау написал(а):

на сколько знаю там еше кое что переснимают )) во второй части. Не прокатывает отмаза.

нуу...с таким мыльным режиссером не мудрено)

1. связь с ГП восстановилась но немного не в той плане в каком надо (не в том месте еще бы сказал ^^ )
2. дышит..и даже шевелит пальцами ног))
3. не помешало бы ченить такое экшенистое)) для полной реанимации
4. остальные персы вообще в отключке

0

139

1. помешалась на хаусе настолько, что теперь всё чаще ловлю себя на чтении медицинской литературы. х)
2. всегда хочу чаю, ставлю чайник и забываю. х) и так раз шесть-семь за ночь, пока не успу перед компом мордой на клаве.
3. часто засыпаю мордой на клаве. х))
4. всё время забываю поесть, пока не начнёт крутить желудок от аццкого голода, который обычно подкрадывается незаметно.
5. начинающий мастер в настольных ролевых. пока получается не очень...
6. всегда много идей, но когда дело доходить до записать, всё как будто ипаряется.
7. люблю перспективы, но ненавижу к ним идти. или боюсь...
8. ненавижу, когда много многоточий, но сама их вечно ставлю в огромных количествах х)
9. у солиста бум-бокс очень красивый голос. слушаю уже третий день подряд. пока что не тошнит, значит действительно хорош)
10. люблю зиму, но у нас её безумно мало. наверное, поэтому и люблю.

+1

140

1. Поклоник Фрэнка Синатры.
2. Ем горький шоколад.
3. Любимый кофейный напиток - кофе по-ирландски. Главное, не забыть размешать виски.))
4. Медик - сестра, а не я.)
5. Любимые писатели - Воннегут и Пелевин.
6. В кино нет особых предпочтений. Главное, чтобы идея была и сюжет захватывающий.
7. Чем-то схож со своим персонажем, только не такой хам.  :D
8. С незнакомыми и малознакомыми людьми дорб и вежлив.)
9. Умею печь пирожки и нарезать салатики. На этом мои кулинарные таланты исчерпаны.)) Ну, бутербродики в микроволновке могу ещё сделать и глазунью поджарить...  :D
10. Был опыт в приготовлении домашнего зефира с девушкой.) Получился немного комковатым, и сахар не до конца растворился, но в целом неплохо, а главное вкусно, получилось.

0

141

ну, там наверное 10 фактов наберется..

эссе. животные в моей жизни

моя мать пару лет назад, исполненная жалостью к голодающим зимой птицам, прикормила в кухне и на лоджии голубей, мотивируя это тем, что мол надо исправлять несовершенство мира, и к тому же это хороший знак на привлечение удачи и тп ерундой. что было главенствующим...видимо второе.
время прошло, теперь до них нет дела никому, равно как и до кота, который тоже скинут на меня, хотя не мой, и черепахи, но она сдохла летом...конечно же черная работа досталось мне и тут, так как известно "принцессы" - дохлых черепах не хоронят - от всех слышалось только - "фуу, как ты можешь брать ее в руки"
в итоге мы похоронили ее  втроем с друзьями, выпили пива по поводу, но речь получилась скомканная, так как нас искусали комары, к тому же я посеял на ее чертовой могиле свой телефон.
мои в доме только рыбы, и ребенок))

возвращаюсь к голубям. так вот теперь почти каждое утро начинается с вопроса: "ты голубей кормил?", я резко - "да!"
так как это правда и уже привычка. в итоге, эти мерзкие блохастые твари преследуют меня в доме по всюду и зимой и летом, хотя летом я их не кормлю, только когда особо добрый.
стоит мне выйти утром на кухню, они каким то образом узнают про это и начинают толпиться на подоконнике, как алкаши у магазина 1-го января. мало того, если сижу у себя, работаю за компом, они ползают и в комнате по подоконнику, стучат клювами и похотливо гурлычат.
я их называю "пьяные эсквайры",так как когда эти ублюдки нажрутся, они начинают лупить друг друга, как поддатый народ в пабе, да так, что чуть не выбивают стекла.
а пару раз летом выходя на кухню застукал особо оборзевшую птицу аж на столе, она дожирала ночной ужин прямо с тарелки..

*смотрю в окно* еще немного и кажется они начнут еще и спариваться..
у меня ощущение, что живу на каком то птичьем подворье

Отредактировано Harry Potter (11 Фев 2011 17:26:50)

+1

142

1. из принципа точу карандаши ножом уже три года
2. люблю смеяться
3. и делать вид, что смеяться не люблю
4. боюсь прихода весны
5. из соков признаю только персиковый%
6. не люблю животных пока они не появляются беспрекословно люблю только овчарок лягушек, ежиков и пингвинов
7. самый непостоянный человек. быстро привыкаю и быстро начинаю скучать
8. хочу саксофон али скрыпку
9. люблю россию, черт подери. хочу уехать, но не могу
10. бесит фазеровский шоколад

0

143

1. Пишу дисер и чувствую себя гр. Лайтменом
2. Как идиотка приехала сегодня к первой лекции, а ее отменили (
3. Люблю доставать профессоров спорными вопросами
4. Обожаю ссылаться на русских ученых когда достаю здешних профессоров
5. Год жила и училась в Оксфорде и уже 3 год как собираюсь туда съездить (желающих присоединится нет?)
6. Люблю тишину
7. Люблю дождь, когда есть крыша или зонтик.
8. Недавно получила права
9. Хочу побывать в Японии, Израйле и Австралии
10. Скучаю по своему коту)

+1

144

1. Всегда мечтал о старшем брате и младшей сестре.
2. Люблю огромные пространства с водой. Даже нет - обожаю.
3. Мечтаю полетать на вертолёте над океаном и так, чтобы было предельно низко.
4. А ещё нырнуть с него. Ну, предварительно проверив на наличие поблизости акул  :D А то обидно как-то будет))
5. Хочу побывать в Новой Зеландии (желание ещё более усилилось после просмотра ВК в глубоком детстве)
6. А так же в Карелии и в штате Мэн.
7. А вообще, много где хочу побывать, но долго писать и скучно.
8. В детстве хотел стать мультипликатором и делать мультики с куклами, как в Советах модно было  ^^
9. Обожаю совесткие мультики.
10. Как-то был хоббитом  :crazyfun:

Отредактировано Dr. Samuel J. Anderson (18 Мар 2011 21:39:50)

0

145

1. все время хочу есть, съел бы щас лошадь, и при этом не толстею, потому что не ем
2. почти все время хочу спать, но не сплю
3. хочу много денег, но они утекают сквозь пальцы
4. хочу заниматься другим делом, а работаю в итоге там же
5. хочу жить в другой стране, но живу тут
6. хочу купить другую машину, но езжу на этой
7. хочу чтобы лето не кончалось, но вижу одни зимы
8. хочу писать сценарии, а пишу тупые посты
9. хочу заниматься картингом, в итоге хожу тока в спорт зал
10...что не так?

0

146

1. Много пью. Чая)))
2. Ем обычно только по ночам
3. Ложусь спать в 8, а то и позже утра
4. Даже если холодно, всегда в комнате оставляю открытые окна
5. Автоматически ставлю на повтор песню и она играет всю ночь, а я даже не замечаю)
6. Когда думаю, всегда много хожу
7. Всегда перехожу со страницы на другую, открывая новую вкладку, потому на панели браузера вечно много уже ненужных вкладок
8. Не люблю ходить по магазинам, это чертовски утомляет
9. Нравится делать подарки своими руками, правда, эти самые руки очень редко доходят до чего-нибудь сделать такого, потому чаще всё обходится открытками и всякой покупной ерундой
10. Чертовски люблю писАть)) Жаль, что вдохновение, вещь непостоянная...

0

147

1 Не люблю лето. Мёртвый сезон. Угнетает. И безумно жарко, хоть в гроб ложись.
2 Не интересуюсь политикой. Вообще. Для меня есть только люди, а что там делают "наверху" интересует меня только тогда, когда непосредственно касается.
3 С детства привлекала медицина, но стать врачом никогда не хотел.
4 Хотел сделать авторскую ролевую, но как-то впадлу. Хотя иногда всё же всплывает желание это осуществить, даже карту не поленился нарисовать и продумал религию. Но... Наверное, не судьба, да и хреновый из меня бы вышел руководитель  :D
5 В детстве ходил на фортепиано, состоял в актёрском кружке и даже занимался вокалом  ^^
6 Люблю детали. Можно даже сказать, болею ими.
7 По пять, если не больше, раз перечитываю свои посты и всё равно каждый раз нахожу там ошибки.
8 Не люблю спорить. Только на интересные для себя темы.
9 Со мной всегда можно договориться.
10 Очень добрый человек.  ^^

0

148

1. Не курю, но в особо нервных ситуациях иногда в руки попадает нюхательный вишневый табак. Успокаивает.
2. Хочу написать книгу, сценарий, песню, но в итоге всё рано или позно уходит в посты.
3. Хочу в Лондон, но все никак. Хочу в Питер, и тоже все никак.
4. Слишком спокойная и не конфликтная, что не есть хорошо, особенно в рабочем процессе.
5. Люблю зиму, красивую, со снегом и морозом, и чтобы снег был обязательно липким, есть в ней что-то от детства.
6. Разучилась ложиться спать раньше часа, просто не тянет и все. И это даже зная, что утром на работу.
7. 4 года занималась латиноамериканскими танцами, два года клубными и стрип-пластикой, три месяца брейк данса и хип-хопа. Пою, довольно неплохо, раз уже два раза толкали на подвиги в области Евровиденья. Хотя вокалом никогда не занималась. Творчество в крови  :D
8. Обладаю странным свойством памяти. Увидев человека один раз, вполне могу нарисовать его портрет без его присутствия, причем с любой мимикой.
9. Люблю готовить, причем не только что-то простое аля глазунья. В 14 лет сделала родителям на рождество Наполеон.
10. Люблю читать, фэнтези, классику, сказки. В 13 лет прочла "Сабор Парижской Богоматери" Гюго и "Портрет Дориана Грея", чем буквально привела родителей в шоковое состояние.

+1

149

1) язвительная. сталкиваясь с остроумием это качество превращается в сарказм)
2) совсем непунктуальная. саму бесит постоянно опаздывать, но ничего сделать не могу(
3) людей мне не жалко. питаю сочувствие к животным
4) следствием вышесказанного является моя должность волонтера в приюте для бездомных животных
5) два года назад заразилась от инфицированного котенка лишаем  :D   но охоту помогать зверушкам не пропала, просто теперь сильнее берегусь хДД  а тот больной котенок сдох, зараза. не смогли мы его выходить Т_Т
6) я много курю
7) и ненормально много работаю((
8) у меня туева куча друзей-фотографов. знакомилась с ними как модель. теперь еще и зарабатываю с их помощью, стилистам вполне прилично платят  :glasses:
9) знаю три языка. четвертый на стадии изучения.
10) я обожаю мужчин) но в любви разочаровалась, так что предпочитаю с ними просто дружить.

Отредактировано Аполлиона Анизель (14 Май 2011 14:36:47)

+2

150

1 хочу спать
2 я нихрена не успел доделать сеня все что хотел
3 лозунг жизни - бабло побеждает зло, потому чуто это так
_________________ (отчеркнем)
4 я умный
5 красивый
6 в меру упитанный
7 есть пропеллер, но не люблю сладкое
8 лозунг жизни еще один - все от винта!
9 этот лозунг жизни как раз нифига не работает (видимо, не такой страшный, чтобы боялись) а бояться надо!
0 что еще то?.....ааа...воо!.........но я же еще и талааааааааантливый))

+1


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе