04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 31 страница 60 из 397

31

Свернутый текст

1 обожаю танцы. особенно арабские
2 презираю людей, говоривших, что арабские танцы - это стриптиз
3 люблю быть на сцене.
4 ненавижу читать стихи
5 чай - моя алкогольная зависимость
6 часто отбываю в свою реальность х))
7 могу придумать нечто вроде фанфика и обыграть его когда никого нет, но записывать все лень
8 не люблю когда мной откровенно командуют
9 обожаю экстремальные виды спорта
10 люблю ездить по заграницам х)

+1

32

1. "не знаю" - мой фирменный овет на все вопросы
2. Учусь на географа
3. когда-то занималась вокалом, танцами и актёрским мастерством
4. люблю собирать музыкальные инструменты
5. унылая музыка поднимает мне настроение
6. я депрессивный человек
7. и замкнутый
8. обажаю фильмы Тима Бартона)
9. ненавижу гулять ровно как и сидеть дома
10. никогда не отдыхаю на наших курортах, предпочитая ездить в Крым к хохлам.

0

33

1. Я не люблю когда жизнь течет постоянно одинаково, мне нужно вечно каких-то изменений, не важно плохих или хороших, но когда все гладко, мне в петлю хочется лесть.
2. Обладаю копной русых или темно-блондинистых волос, что в трудные периоды жизни позволяет мне прикрываться словом: "блондинка".
3. Эти же самые волосы никогда не красились, они не терпят никакого лака (благо очень послушные), капризно избрали лишь один вид шампуня не сверкая как надо при других, а потому выглядят довольно дорого и я в них попросту влюблена, потому ношусь как с писанной торбой.
4. Очень люблю сладости. Мои друзья уже знают, что если я зол, то я определенно сегодня не ела нечего сладкого и меня срочно этим нужно кормить, иначе взорвется атомная бомба на ножках и не поздоровится никому
5. С утра я похожа на маленького совенка. Злого, нахохлившигося, мрачно взирающего на мир и сэтим нечего не поделать кроме того чтоб специально меня не будить.
6. Во сне я разговариваю. Зову кого-то, чего-то умное втираю, но говорю, поэтому при чужих во мне что-то включается и я не сплю и мешаю спать всем окружающим. Энергии выше крыши.
7. Не верю в любовь. Логически все рассмотрев с разных сторон поняла что любви просто не существует и так как человек существо примитивное, он не желая ворочать мякотью в репе называет эти различные чувства любовью, потому и ответа нет на вопрос "Что же такое любовь".
8. Очень люблю думать, рассуждать, вертеть со всех сторон, смаковать, обсасывать буквально каждое событие. Анализирую все что бы со мной не случилось, кручу это все со всех сторон (фантазий позволяет) и думаю, думаю...
9. Обожаю сцену. Это наверное мой наркотик к которому я пристрастилась еще в детстве. Не могу устоять от предложения играть на сцене, участвовать в чем-то. К слову сказать, за что бы я не бралась на сцене под всеобщим вниманием все берет исключительно первые места.
10. В людях больше всего не люблю безответственность. Сама невероятно ответственна и просто не могу ужиться рядом с "иным". Меня начинает всю на изнанку выворачивать от подобных людей. Я собираю всю злость в жерле вулкана, а потом от какой-нибудь мелочи он взрывается и бывает грандиозное светопредстовление когда я даже в драку полезть могу. Зато с ответственными людьми отношения очень даже хорошо складываются ^__^

0

34

1. Я могла умереть два раза, один раз едва со всего размаху не вписалась головой в низкий каменный балкон, во второй, купаясь в речке меня начало затягивать в винт, еле вытащили, уже почти захлебнулась. *тихо* обычно говорят «бог любит троицу» в третий раз конец на самом деле быть может. А мне не страшно…
2. Люблю мрачные стихи и песни (Яшка Казанова или Джиллиа/Анфлёраж. Например) – заметно наверное уже. Да? В каждом пытаюсь найти нечто автобиографичное и ведь нахожу. Такие произведения успокаивают лучше чем любые таблетки.
3.Мне часто снятся кошмары, я часто плачу и кричу во сне, к словом о снах, по их сценариям Ардженто старший должен снимать фильмы, откуда во мне столько зла и извращенства не знаю, но буквально каждое утро у меня глаза красные как у вампира.
4.Мне нравится танцевать джаз-модерн и только джаз-модерн, хотя я танцую всё что только можно, но не суть, если я нахожу какое-то видео с танцами то тут же его скачиваю и пытаюсь выучить. Поэтому девочка-анечка (которая живёт подо мной) меня жутко ненавидит.
5.А ещё сильнее она начинает меня ненавидеть, когда я включаю музыку на всю громкость и ладно если Флёр, Джиллиа, так я врублю Агату Кристи «Неживая вода»/»садо-мазо» и она уже вешаться готова.
6.Убейте, я ненавижу большие скопления людей, мне сразу же становится тошно, по вискам будто колотят чем-то тяжёлым, а иногда (редко) клонит в сон.
7.Я много курю, пью и нервничаю, вывод – я такая же как все остальные люди, ничем не отличительная, однобокая идиотка.
8.Люблю гулять в старом-старом районе (там ещё бараки деревянные стоят), когда у земли сгущается туман, слышатся шорохи и звуки, темнеет. Мне нравятся заброшенные районы и не боюсь я никого, кто там ходит
9.Люблю чёрно-белые фотографии, люблю бытовые фотографии, нейтрально отношусь к пейзажам и натюрмортам.
10.нездоровая фанатка чёрного юмора.

0

35

люблю туман ранним утром, потому что вдохновляет
люблю ночь, потому что тихо
люблю родителей, потому что дали мне жизнь
люблю всё старое, потому что его никогда уже не будет
люблю книги, потому что дарят мне возможность пожить другой жизнью
люблю школу, потому что никогда уже там не буду
люблю живоных, потому что не люди
люблю В.Г.Лорку, потому что гениален
люблю лёд на ивах в солнечный день, птому что красиво до безумия
люблю, потому что без неё нечем дышать...

+1

36

1) У меня есть сестра-близнец, с которой мы постоянно ссоримся (а жаль).
2) Я полтора месяца лежала в психиатрической больнице (и не стесняюсь этого, так как многое там поняла и полюбила жизнь. почти полюбила).
3) Мне очень сложно высказывать свои эмоции и чувства, поэтому я не могу поговорить с психологом.
4) Я люблю готовить.
5) Сейчас у меня красные волосы, но я собираюсь возвращать натуральный цвет.
6) Я мечтаю завести дома африканскую улитку, скорее всего скоро так и сделаю ^_^
7) Ужасно боюсь боли, будь то серьезная травма или простая царапина.
8) Чтобы я ни говорила, очень не люблю одиночества.
9) Никогда в жизни не обрабатывала фотографии в фотошопе, ибо никак не могу научиться Т_Т
10) Немного пишу стихи, но за неимением фантазии обычно редактирую стихи друзей.

0

37

Свернутый текст
Demelza Robins написал(а):

Сейчас у меня красные волосы, но я собираюсь возвращать натуральный цвет.

и сестра близнец? ах. прямо как в skins

0

38

Я...
1 ...не умею готовить
2 ...считаю, что мужчины самые лучшие повара проверено неоднократно и не на одном экземпляре)
3 ...панически боюсь стоматологов
4 ...ненавижу вульгарных девушек
5 ...имею 100-процентный музыкальный слух по многочисленным заверениям моих преподавателей по вокалу, музыке и даже танцам хоспади, как это давно было)
6 ...ненавижу всё, что делаю своими руками
7 ...если вижу красивого, по моему мнению, человека, будь то девушка либо парень, могу несколько дней находиться в состоянии восторга
8 ...не умею спорить и не люблю
9 ...ненавижу лето, потому что невыносимо жарко и скучно
10 ...обижаюсь часто, но не надолго

0

39

Flёur Weasley

Свернутый текст

А что это?)

0

40

О музыке, так сказать...
1) Иногда слушаю Братьев Грим, не могу отвыкнуть. Приучила подруга 3 года назад.
2) Люблю HIM, тоже года три назад, как увидела клип Wings of a Butterfly.
3) Год назад услышала песню Отто Дикс "Гот", не помню где, с тех пор фанат ^_^
4) Нравится весь русский рок, и Сплин, хоть он и бард Биддль) тоже довольно давно. Наверное это гены отца.
5) Люблю Флер, но дальше несколько песен не ушла. Впервые услышала где-то полгода-год назад на нашем радио. Формалин - нечто)
6) Где-то месяц назад начала слушать Биопсихоз. Просто нравится)
7) Placebo впервые услышала года 3 назад, точнее Брайана Молко, в клипе First Day. Понравилось, но не знала, в какой группе он солист)) Слушать полее плотно начала около 2 месяцев назад.
8) Брит-поп. Без комментариев, Биттлс и Боб Марли лучшие)) Но Franz Ferdinand пару песен тоже сойдет.
9) Браво - замечательная группа. Но ДДТ лучше.
10) Фолк-рок - это круто)) Чайф лучше всех.
11) Благодаря сестре нравятся некоторые песни  P.O. Box ,  Escape The Fate (со старым солистом) и   
Bullet For My Valentine. (еще бы, каждый день 2 года подряд их слушать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

41

Свернутый текст
Demelza Robins написал(а):

Брит-поп. Без комментариев, Биттлс и Боб Марли лучшие)) Но Franz Ferdinand пару песен тоже сойдет

АААА)
*Вешается на шею*
Я брит тольк и слушаю)) За исключнием некоторых коллективов и исполителей...

0

42

Джинни Уизли

Свернутый текст

  8-) Дааа, вот был бы у нас такого качества поп:(

0

43

О себе:
http://funportal.info/smiles/smile146.gif
1. Люблю дождь и осень. (С чашкой чая, сидя на подоконнике обожаю смотреть на дождь)
2. Люблю экспериментировать. (со всем чем тока можно)
3. Обожаю классику и Януша Вишневского.
4. С удовольствем прочитала полностью Войну и мир)
5. Сама сдала на права.
6. Обожаю быструю езду и экстрим.
7. Но езжу как чайник и поэтому экстрим получают мои пассажиры)
8. С утра без кофе я не человек.
9. Я сова, для меня встать раньще 11 утра, это каторга)
10. Коллекционирую дома необычные комнатные цветы, даже им отдельную комнату выделила. Теперь у меня есть свой зимний сад)))

Отредактировано Nicole Battler (22 Окт 2009 19:07:50)

+1

44

1-мои стихи нчинают мутировать в рассказы. жесть.
2-участвовала в двух музыкальных проектах (группах) "золото берегинь" (фолк дуэт) и "" последнй образовался и рспался недавно
3-насчёт музыки- вообще сплю с плеером даже в ушах)
4-я несовременная и когда слышу слова типа "пиздато" или "задрот" современной мат-речи обязательно спрашиваю "как?" или кто?"
5-я разучилась ходить без каблуков) два раза сегодня навернулсь с лестницы
6-зато узкие-узкие юбки спокойно ношу совершенно)
7-меня какую уже ночь имеют соседи сверху хХ"
8-поэтому я не высыпаюсь,
9-а точнее не сплю, поэтому и не ем
10- 38.4 не хотят сбиваться уже четвертый час

0

45

О любимых фильмах:
1) Ключ от всех дверей - просто хороший ужастик, даже со смыслом.
2) Человек дождя - офигенный фильм, Дастин Хоффман гений.
3) Бойцовский клуб - фильм обожаю, но книга лучше.
4) Кит - на данный момент самый любимый и постоянно пересматриваемый фильм.
5) Внутри себя я танцую - хорошитй фильм. Про инвалидов. Драма.
6) Форест Гамп - очень нравится, вообще люблю фильмы с Томом Хэнксом.
7) Зеленая миля - очень нравится, но опять же книга лучше.
8) Шоу Трумана - Джим Керри замечательный. Таких мало.
9) Эфект бабочки - люблю только 1 часть, остальное лишнее.

+1

46

Подхватываю эстафету Демельзы. Итак, фильмы:

1. Призраки Гойи. - ЕДИНСТВЕННЫЙ фильм, прошибающй меня на слезу в конце, вроде бы ничего необычного, всё примерно так было. Это и пугает, одновременно трогая. прмерно так и было.
2. Кольцо Нибелунгов - длинный, погружающий в свою атмосферу. Продуманный, и герои **
3. Парфюмер - много рыжих девушек)
4. Время цыган.  - Как я могу не любить фильм, под чей саунтрек (Ederlezi) у меня есть концертный номер?))
5. Десять нигрятят - напряжение не отпускает ни на мнуту.
6. Фокус-покус - смешная Паркер х) смешной фильм
7. Ван Хелсинг - и Кейт Бекинсейл) один из любимых фильмов.
8. Похорони меня за плинтусом - всех бы вас за этот плинтус [c]
9.Русалка - просто грустно... просто честно
10. закончу нашим, русским кино, раз уж начала - Свои дети - захватило

+1

47

Чтоб не выделяться из толпы, тоже о фильмах_):
1 И всё осветилось - о**енный фильм про евреев. Я сначала думала, что это комедия лёгкая такая, а после половины просмотренного оказалось, что это драма. Зацепило страшно...
2 Крупная рыба – обожаю фильмы Тима Бартона, но этот сааамый любимый. Очень трогательный фильм. Очень…
3 Трасса 60 – Гери Олдман как всегда великолепен_) Оч. хорошая сказочка.
4 Вдох-выдох – ааа) шедевральный фильм Ивана Дыховичного. Самый любимый отечественный фильм.
5 Бойцовский клуб – без комментариев_)
6 Зеркало – и вообще ВСЕ фильмы Андрея Тарковского. Он просто гениален..
7 У каждого своё кино – посмотрите-посмотрите! Это просто гениальный проект!_))
8 Чёрная кошка, белый кот – самый первый фильм Кустурицы, который я посмотрела_) И самый любимый.
9 Сонная лощина - Бартон рулит  :D
10 Суинни Тодд - и снова Тим Бартон_) И Алан Рикман  :love:

+2

48

можно и по музыке пройтись...
из зарубежного:
1 Zdob si Zdub - лёгкие, задорные обрусевшие румыны, и их музыка одна из немногих, что поднимает мне настроение.
2 Океан Эльзи - вакарчуковский голос, тексты песен... Люблю украинский язык с детства_) Пусть говорят, что смешной, а для меня красивый.
3 Cerwone Gitary - польские битлы. Обожаааю...  :love:
4 Placebo - слушаю с 15 лет. Родное...
5 Franz Ferdinand - без комментариев_)
6 Interpol - они играют струнами моей души...
7 Radiohead - пройдя от брита до трипа, нравятся мне полностью. Они великолепны  :love:
8 Clann Zu - самые любимые. Хочется утонуть в их музыке.
9 The Beatles - классика, которой нет равных_)
Из русского:
10 Дельфин - в его стихах вся я...

+1

49

ну и я по музыке пройдусь)

1. Розовые очки от Ferre - начала слушать их совсем недавно, но поняла, что некоторые песни, ну уж очень, в них я нахожу саму себя и моменты из жизни. Они офигенны, и голос Анфлёраж, и стихи Джиллиа. чудесные
2. Флёр - есть песни к которым я отношусь более ровно, есть от которых меня так несёт, и вокал и музыка всё это мною обожаемо
3. Jane Air - спасибо, жена. В основном у Эйров песни с матом, хотя они по своему меня привлекают, но "Моя стая" и "Волчата" просто выводят их на новый уровень. особенно первая пеня. люблю их
4. Tilo Wolff (Lacrimosa) - не смотря на то, что прошло столько времени я всё ещё по нему тащусь и его хочу (**), однажды услышанная "Светлый образ" покорила меня, при том, что к немецкому я относилась ровно.
5. Plaсebo - проникновенные, даже мурашки. обожаю.
6.  Ночные снайперы – Не помню как начала их слушать, но прониклась… душевно.
7. Otto Dix – завораживающий вокал, мрачные тексты, атмосфера, дух, хочется погрузить в головой и уже не возвращаться обратно.
8. Helium Vola – по их Fama Tuba развивала дикцию))) вообще они охуенны. Совместить средневековье и электронику. Ах **
9. Disturbed – Prayer  боже… чумовые
10. The Beatles - просто люблю

0

50

Свернутый текст
Flёur Weasley написал(а):

"Моя стая"

Клип нравится **

0

51

мои самые юбимые книги:
1 Ключ из жёлтого металла (М. Фрай) - как  все произведения сего автора, обажаю до потери сознания. Но эту книгу больше всего_)
2 Мой Рагнарёк (М. Фрай) - эту то же_)))
3 Полые Холмы/Последнее волшебство (Мэри Стюарт) - книга в двух частях, по моему мнению, самое лушее художественное произведение про Мерлина из всех тех, что имеюся.
4 Сказка о Тойке (ратья Стругацкие) - сколь комична, столь и трагична эа повесть, но чертовски правдива...
5 Бременские музыканты (А. Сапковский) - хоть это всего лишь рассказ, но меня покоил с первого раза (как и всё тврчество этг пана) Люди, не мучайте животных!
6 Алиса в стране чудес (Л. Кэрролл) - самое сумасшедшее, самое увлектельное и самое волшебное, что есть в литературе_) ИМХО
7 Алиса в зазеркалье (Л. Кэрролл) - то же самое_)
8 Сказки народов мира - все-все-все! какие вижу, сразу хватаю и в нору_)
9 Три мушкетёра (А. Дюма) - прочитала в 12 лет, до сих пор люблю. Даже не знаю, почему....
10 Нос (Н. В. Гоголь), да и вообще всё его творчество. - Гоголь гениален! Гоголь гениален! Гоголь гениален!............

Отредактировано Джинни Уизли (10 Ноя 2009 22:03:58)

+1

52

Подхватываю)
1. Михаэль Драу "Топливо" - Слишком чувственно, чтобы быть просто боевиком.
Слишком жестоко, чтобы быть просто любовной историей. (с)
2. Патрик Зюскинд "Парфюмер" - книга наводит на размышления. Фильм бесподобен, и то, что некоторые моменты упущены ничеть его не портит.
3. Гёте - "Фауст" - Просто нравится. Мефистофель такой мииилый... *_*
4. Надежда Васильева "Под созвездием Кассиопеи" - Рассказ карельской писательницы. Не единственный любимый ее рассказ, но этот самый-самый)
5. Чак Паланик "Невидимки"- Самая первая прочитанная книга Паланика. И самая любимая. Интересно написана - с конца.
6. Чак Паланик "Колыбельная" - Тоже очень нравится. Опять же необычный стиль повествования.
7. Чак Паланик "Бойцовский клуб" - Ну нравится мне Паланик)) Эта книга, как бы ни пафосно и избито это звучала, действительно меняет приоритеты.
8. Стивен Кинг "Зеленая миля" - книга лучше фильма. Однозначно. Ну как всегда в общем то.
9. Як. Шпренгер и Г. Инститорис "Молот Ведьм" - Отличается от всей оккультной литературы. Тут больше по части ущемления женских прав. Я не феминистка, но некоторые моменты просто выбешивают.
Мой учитель истории вообще ярый гинофоб. Но мы его сделали 8)
10. Макс Фрай - Читала только две книги, одну их хроник Эхо, другую из историй Эхо(не помню точно название серий, могу ошибаться). Я так никогда не смеялась :)

А еще Деми любит мангу, но это не влезло

Отредактировано Demelza Robins (10 Ноя 2009 16:45:02)

+1

53

подхватываю) [c]

1. Яшка Казанова. Стихи. вне конкуренции. для меня она всегда будет самая самая
2. "Мастер и Маргарита" люблю я мистику ** особенно бал сатаны. ааах, я перечитывала и перечитывала
3. "Фауст" мистика. из той же оперы
4. "Портрет Дориана Грея" снова) в предвкушении пошлого фильмы оО (как мне сказали)
5. "одиночество в сети" меня вот затянуло... даже не знаю почему
6. "451 градус по Фаренгейту" антиутопия **
7. "Молот Ведьм" полтора года готства не прошли для меня без книг
8. "У реки Рио-Пьедра села я и заплакала…" Коэльо. женское) не думала, что буду читать его
9. "11 минут" опять Коэльо **
10. "Вероника решает умереть" снова он

всё что помню)

0

54

Свернутый текст
Flёur Weasley написал(а):

9. "11 минут" опять Коэльо **

а я вот эту книгу не осилила... половину прочла и бросила.

0

55

Свернутый текст
Demelza Robins написал(а):

а я вот эту книгу не осилила... половину прочла и бросила.

а мне нравится оО
я  одевчавьиваюсь)

0

56

Ну, раз уж про любимые книги)))

1. В.Высоцкий, сборник стихов (без комментариев; он был гениален)
2. А.Вознесенский "Ров" (то ли поэма, то ли проза, то ли размышление; главное, что это действительно было, и от этого - страшно)
3. Макс Фрай (только хроники Ехо, остальное отчего-то не понравилось)
4. Туве Янссон, "Сказки про Мумми-Троллей" (детская книга, в которой больше мудрости, чем в 98% "взрослых" книг)
5. В.И.Анурьев "Справочник конструктора-машиностроителя" (Памятник этой книге поставить, из золота в натуральную величину Ж))
6. братья Стругацкие, "Страна багровых туч", "Трудно быть богом", "Обитаемый остров", "Понедельник начинается в субботу", "Пикник на обочине" (короче, почти всё за редким исключением)
7. М.Булгаков (пока прочитала только "Мастера и Маргариту" и "Белую гвардию"; он великолепен)
8. Кен Кизи, "Над кукушкиным гнездом" (страшная книга)
9. Рэй Брэдбери, "451 градус по Фаренгейту (температура, при которой горит бумага)" (тоже очень страшная книга, честно признаюсь - над одним моментом рыдала, читала запоем)
10. С.Лукьяненко, "Линия Грёз"/"Императоры иллюзий" (Кей Альтос... кааакой восхитительный отморозок... обожаю))

Отредактировано Blake Das’Tier (13 Дек 2009 13:44:36)

+1

57

Blake Das’Tier

Свернутый текст

тут не только прокниги, тут про все)
с прошлых ваших фактов почти со всем согласна, особенно про окна :D

0

58

1. Просыпаясь ищу кого-бы поиметь)
2. Предпочитаю молотый кофе
3. Ненавижу общественный транспорт.
4. Консерватор во всем
5. Дотошный
6. Вспыльчивый
7. Ревнивый
8. Вобщем, пофигист
9. Люблю путешествовать. Мечтаю посетить Киото
10. Увлекаюсь спортивной стрельбой из лука

0

59

Свернутый текст
Mirosh van Derhelm написал(а):

3. Ненавижу общественный транспорт.

+ 1
я вообще чаще всего пешком передвигаюсь, если идти меньше полутора часов.

0

60

Demelza Robins

У Вас в транспорте хоть никто не чихает! и не сморкается! Это ужас какой-то!

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе