04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 391 страница 397 из 397

391

1. все через жопу опять
2. работу не приняли
3. править не дали
4. интервьюер какой то херни наговорил, а редактор даже не читала текст, запороли видео в итоге
5. вчерашний день и две недели подготовки - коту под хвост
6. половина....нда...как всегда опять
7. волфь мессинг - странный ..он очееень странный
8.хз че делать....
9.закурил но бросил ибо говно...
10 электронка вкуснее, привык у же

0

392

1. интервью вышло и не такое уж и говно)
2. почти всех удовлетворил но просто обосравшись!
3. переругались все в дым просто!!
4. половина....фуууххх...
5.думаю может в конкурсах поучавствовать
6. сегодня написал логлайн на скорость за 5 мин)
7. ненавижу оперу!!!!!
8.и вообще музыку
9.и музыкантов...
10. всех!

0

393

повторяю - оперу ненавижу
1. бухать
2. бухать
.....
10. бухааааать)))

0

394

1. опять в депрессии
2. нет никаких идей
3. все летит к черту
4. нет нормальной работы, одни расстройства
5. достала эта страна, не дающая никаких перспектив
6. или это я каличная?
7. хочется поддержки, но ее по сути нет
8. я абсолютно социально непригодный человек
9. все подтвердили, что я неадекватна
10. хочу, чтобы от веры в хорошее была хоть какая-то польза

+1

395

1 в школе больше всего боялся, что станут таким, какой я сейчас
2 единственный выбор, на который меня хватило - съебаться в мск, все остальное время тупо плыву по течению и завидую тем, кто более решителен
3 проебал все возможности из-за депры
4 проебал всех друзей
5 ничего не хочу, ничего не нравится
6 за универ  дважды попадал в дурку
7 почти не помню прошлое
8 пора признаться, что на мою женскую часть очень повлияло то, что я была толстой, унылой и некрасивой, когда у всех проходила молодость
9 хочу всем нравиться, потом злюсь на себя и ругаюсь со всеми, и так по кругу
10 очень легко поддаюсь на манипуляции, вообще очень легко продавить не в вопросах идеологии

+1

396

1. я старая немощная женщина
2.  но это не мешает мне продолжать играть на форумах.
3. играю на форуме по TES. там у меня персонаж - редгардка-Соратница, что выросла и живет в Скайриме и поклоняется Аркею. И да, мать небольшого семейства. Ну хоть где-нибудь дети у меня есть.
4. Но вообще пока не особо готова к реальным детям, сама еще ребенок. Может, вообще никогда не буду. Хотя на самделе против этого несколько иные обстоятельства, никак с желанием не связанные.
5. Уже года три с парой друзей-товарищей пытаемся сделать форумную ролевую по сеттингу World of Darkness, конкретно по линейке Vampire: the Masquerade. Но все никак. Лень писать матчасть, хотя все остальное уже давно придумано и даже потенциальные игроки собраны.
6. Может, когда-нибудь и здесь еще поиграю, ибо форумки нынешние по ГП какие-то... мне кароч ваще не нравятся.
7.  и когда-нибудь я все же здесь наведу порядок. я в это верю!
8. вообще социофоб по жизни, а с возрастом оно только усиливается. наверное, потому форумки меня не отпускают. такое общение меня более чем с людьми устраивает. плюс какое-никакое творчество.
9.  до сих пор безудержно генерирую персонажей. и это тоже одна из причин, по которой до сих пор играю во что только душа пожелает.
10.  периодически мечтаю, что мы и тут будем по-активнее как в старые добрые времена. ну или хотя бы процентов на 20-30 как тогда.

0

397

1 пару лет как перестала писать о себе в м.р. в соцсетях вау (впрочем gender struggle не уходит)
2 хочу уйти с работы, но не хочу возвращаться в финансовое неблагополучие. достала роль взрослой серьезной за всех ответственной, хочу побыть молодой, пока не поздно
3 не могу решиться на съеб из рф потому что я ссыкло тупое тревожное боящееся перемен
4 впервые в жизни визуально нравлюсь себе (будто соответствую свои представлениям)
5 конец школы и все студенчество у меня была жесткая булимия из-за которой я чуть не сдохла. слава богу все позади
6 ОПЯТЬ нахрен влюбилась в сраного нарцисса хотя обещала никогда этого не делать
7 самое насыщенное лето за всю жизнь (тем страннее, что посреди такого пиздеца)
8 супер прокачалась в плане общения с людьми, ушли многие страхи. жалею о всех проебанных связях
9 вновь обрела утерянного очень-очень значимого друга
10 стою на каком-то глобальном перепутье в полной растерянности. надо менять специальность, менять работу, менять вообще подход к жизни, пока вся она не утекла (хз что делать)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе