04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 361 страница 390 из 397

361

и все таки меня свели с ума....
впрочем, я как то так философически настроен, думал будет хуже..
круто так обозвать человека сумасшедшим социапатом опасным для общества (клинически и серьезно) а потом ждать что тебе ответят..
запутался..
впервые я не могу ответить ниче конкретно: + или -
может ноль ваще..
мне казалось я разбираюсь в людях..не уверен теперь
и опять же холод достал!

0

362

1. Меня бесит то, что мои волосы короткие
2. Кондисьонель на французском - это в двадцать раз сложнее чем кондисьонель на английском
3. Мне жутко стыдно перед Девом и Кайлой
4. И перед Палидой заодно, но перед ней по другому поводу
5. Я использую Шушпанчика как продлеватель жизни
6. Я посмотрела хобита
7. Теперь на заставке бравые ребята-гномы
8. Пришла к выводу что время запойного увлечение Толкиеном было волшебным
9. И что даже Вуд за 10 лет изменяется
10. Из-за герцогини Кэтрин на 5 месяце я теперь спокойна за худобу Хлои))

0

363

1. я становлюсь всё менее церковным человеком.
2. вера то, что в сердце, а не в зданиях под названием Церковь.
3. сегодня собака папина умерла. дома траур.
4. финский дум/дэт метал прекрасен.
5. все хочу сесть за Ницше.
6. моя самооценка со скрипом съехала в преисподнюю.
7. была в пятницу на концерте Петра Налича. очень понравилось. поет шикарнейше.
8. в пятницу было 0, сегодня +35. чудесатости погоды
9. не знаю, что посмотреть, ничего не интересует
10. как же меня всё заебало.

0

364

1. жалею, что в Ростов не поехала на этих выходных.
2. я блять неподъемная сука! и трусливая. да-да, товарищ Шекспир, я сейчас думаю именно об этих ваших строках из Гамлета.
3. хотя ролевка-социалка... я бы со своим сейчасним настроением явно бы не потянула. разве что если б отыгрывала малкавку с социофобией в острой форме, да.
4. жалею.
5. Ночной Ростов... хнык-хнык.
6. медитирую под финнов. пытаюсь хоть что-то написать.
7. послезавтра уже ДР, а я ничерта не сделала. хныыыыык.
8. купила-таки краску, буду сегодня патлы мучать в рыжий. надо только сестру подождать, а то опять в пятнах ходить буду.
9. ага, жалею! Ростов... эх.
10. спина болит что-то очень. пойду гантельки потягаю, руки покачать надо, уже перерыв большой подарила себе, нельзя-нельзя.

0

365

1. почти закончили ремонт в спальне... прошло всего каких-то три недели, ага
2. почему-то у меня чувство, что по жизни лажаю и что кому-то что-то всё время должна
3. перфекционистка, что в сочетании с п.2, конечно, дааа (хотя может п.2 это всего лишь следствие - хз)
4. работа, где нужно много общаться с людьми, явно не для меня, впрочем, вот это точно не новость
5. стала чаще улыбаться
6. у меня в голове живёт баба яга, которая всегда против... так и живём вдвоём х)
7. чо-то творческий кризис.... затянулся....
8. обещала себе не ставить многоточия, но видно не судьба х)
9. в новый год мне сделали очень интересное признание. даже моя баба яга до сих пор не знает, что с ним делать  :confused:
10. и нет, у меня нет раздвоения личности)

0

366

1 ух....хехехехеех.....ухухухухуух....х*й короче...
2 мне нельзя нервничать, волноваться,  есть, пить, ..может жить?)))
3 я как хрустальная дорогая ваза эпохи Мин. все только ходят вокруг пыль стирают, бояться разбить))
4 но тату то я успею сделать едрить в карамысло!))))
5 фирма тонет, капитан все свалил на нас и ушел в тень....ну крут, ниче бля не скажешь
6 личная жизнь.....нда....ну я это знал заранее, так что утешусь и этим
7 Норвегия......Норьге...это карма
8 мне нужно много денег на все
9 я назвал их статую свободы факинговой...америкосы обиделись)))
10 я на работе реально подцепил лишай от гребаных местных уличных собак, которых водил наш гребаный черномазый охранник-таджик в наш офис ночами,... не ну ппц без коментов...все ржут надо мной, а я хожу уже две недели в бинтах на руках чтобы не пачкать рубашки дрянной мазью...чтоб я еще когда ниб рукава закатывал на работе...гребаная привычка...и чертовы гребаные псы с гребаным таджиком

0

367

1) Подстриглась. Может и правда надо было еще короче? хз...
2) Наконец отправила первые документы  http://s2.uploads.ru/8JGRE.gif
3) Задолбал ветер, хочу обратно в Лондон.))
4) Дочитала Гарси Маркеса. Мужики идиоты и не надо тут про инстинкт))
5) Идем на Обливион  [взломанный сайт]
6) Пересмотрела Хауса (ага по второму кругу, на английском. Все таки он классная сволочь)
7) С зимы не ревела, приятное разнообразие по сравнению с последними двумя годами ))
8) Хочу обратно во Вьетнам, может на след зиму удастся уговорить [взломанный сайт]
9) Куда то заныкала новые очки. вторую неделю найти не могу.
10) У нас сирень расцвела!!!
http://s019.radikal.ru/i629/1304/98/d7a197f6a1ab.jpg

0

368

1. комп не работает опять. только скинула себе все сезоны "сынов анархии" и звук с видео ёк(((
2. хочу линзы себе, но никак не могу выбрать какие х_х нда...
3. надо собраться разведать магазин с гримом, но все никак не соберусь.
4. вчера пол города плавало. дожди-дожди... канализации ни к черту.
5. хочу научиться накладывать шрамы *___*
6. уже 36 персонажей покоится у меня в тетради и туева хуча в башке, ещё не расписанная. я в deep ahoo.... Оо
7. ухи горят. кто-то опять меня ласкает словарно
8. мои руки выдержали 400 жимов 25ти-киллограмовой штанги от груди за 1 жаркий вечер. наращиваю могву.
9. люблю финнов, у них особенное звучание, манящее, ага. ой, кажется, я это уже говорила
10. мне все ебут мозги. все. абсолютно. даже двери, тапочки и собственное одеяло.

0

369

1. вся в синяках бл. руки вдоль тела не положить, больно(
2. хочу барабанную установку. и играть научиться. вот.
3. гитару тоже хочу, но с ней проще встократ, да. во всех смыслах и нюансах.
4. 10 чизбургеров хочу.
5. татуху, но никак пока что. надо.
6. сериалы хочу посмотреть((( столько всего накопилось, а с компом такая пичалька...
7. в кино надо решить, когда пойдем-с
8. написать шо-нить. да, давно пора.
9. синякиииииии (((( где их нет, все равно болит(
10. прокачиваю могву и выносливость. уоххохо

0

370

1. Дж Р Толкин
2. Сирень
3. Ужастики
4. Собрание у Волда
5. ЗВ
6. Книги
7. Ореон
8. Байкал
9. Qip vs ICQ
10. Глаз Лондона

+1

371

1. последний школьный день
2. в понедельник егэ
3. ни черта не сделал, чтобы подготовиться
4. ничего не хочу делать
5. все время грустно
6. школа раздражает
7. ничего не сделал для вступительных
8. вообще не знаю, куда поступаю
9. оказывается, хлопаюсь в обморок от анастезии
10. все еще не посмотрел стартрек

0

372

1. Shade Empire лучше Dimmu Borgir!!!
2. влюбилась в этих финнов по уши  :love:
3. сходила, наконец, на Стартрек! няняня *_*
4. приятно было посмотреть на моих любимейших стартречных персонажей. они офигенны! Кирк, Спок, Боунс, Скотти... я их обожаю! *____________*  :love: особливо МакКоя х)
5. хочу барабаны. барабаны хочу! и еб*шить по ним, еб*шить!
6. пристало слово "потрачено"
7. штангу хочу себе. кг хотя б на 15, можно 20. но ставить негде(
8. Звездный путь лучше Звездных войн. любови и соплей по экрану там гораздо меньше, но смысла ооойее сколько
9. то ли я обруталиваюсь, то ли мир светлеет. в большую няшку превращается, буэээ
10. волосы уже до жопы почти, иногда сажусь нечаянно хD

+1

373

не знаю как выбраться из этой ямы..
когда я обеспокоен чем-то мои руки выглядят так словно их резал сам фред крюгер с особым энтузиазмом..
и при этом всем, я ведь здоров как бык..должен быть..у меня крепкие кости, мускулатура, я не хлюпик или что-то..почему же так все..

по моему проще завести собаку, чем жить с кем то...одно и тоже каждый раз..
поттер- реально отстой) и фильм и книги) тока щас это доперло..
блин...мне кроме негатива миру вообще нечего сказать..
ухожу с работы через неделю, хватит...что буду делать еще не решил..кроме клиник как то ниче в башку не лезет больше..

может мне что-то написать под эту тухлятину..? не уверен что смогу
я притягиваю каких то странных людей....или это я псих?...ну вариант кстати)
ммм...в жопу..

0

374

1. Я ищу работу
2. Я выбираю между двумя должностями: с большей ответственностью и работой мозга, но вроде бы меньшими деньгами, и с меньшей ответственностью, почти без, но вроде бы большими деньгами
3. На первой перспектива роста в идеальным случае составляет полгода, на второй - полтора.
4. Фишер сказала, что мне надо делать перерыв между интервью хотя бы два дня, когда я сказала, что на той неделе у меня его не было только в понедельник, а в остальные дни по два.
5. Спортзал по мне плачет, обрывался уже. Но бывало и хуже.
6. Так и тянет съесть какую-нибудь вкусную толстую дрянь потому что
7. Свершилось чудо моей организованности и я записалась-таки на ногти до того дня, когда это стало критично
8. В "мисс Марпл" и "Пуаро" настолько дохрена классных киноактеров, что вчера у меня текли фигуральные слюнки
9. Да, Стартрек я посмотрела. Так и не поняла, почему народ настолько завуалированно пишет "так надеялись на любовь с Кирком, а она оказалась со Споком". Что значит "оказалась"?? Она там сразу чуть не прямым текстом это заявила!
10. И вообще там лучше всех были Кирк-старший и врач в исполнении Карла Урбана, остальных я просто не запомнила по фамилиям  :blush:

Отредактировано Chloe Sheno (10 Июн 2013 17:30:36)

0

375

1. стабильно хочу спать к вечеру. даже если выспалась
2. вообще не слышу будильника( не могу нормально просыпаться. и херово каждый раз так, будто бухала перед сном. старею что ли...
3. не могу ничего написать. вообще. все куда-то ушло :/
4. люблю сухие цветы. совсем сухие. в комнате много ваз с букетами уже годичной давности, а то и более
5. постигаю суровые азы мастеринга. это сложно, ребята, но фантазию тренирует ой как. *лять
6. отвисаю в последнее время в дисконт-баре киллфиш. система прикольная, я даже рыбу убила в лице своей сестры, хехе
7. нарыла офигительную финскую дарк-фолк-группу. просто залипаю на ней, она восхитительна *___* Tenhi, если кому интересно
8. моя любовь к финским музыкантам растет и процветает
9. хочу зиму. очень хочу зиму уже(((
10. скоро будем красить с сестрой доммммм е-е-е-е

0

376

1не могу определиться чем заняться и где искать работу опять...или может ваще не работать
2наша фирма банкрот...туда и дорога
3опять курю, хотя сегодня продержаслся както
4думаю в болгарию хотя бы съездить..да и это влом...сидеть там в тени всю дорогу...но так моря хочется
5я уже по болгарски медленно но нговорю..пожить там месяц и буду как рыба
6дожди достали, хотя это лучш е чем 30 град для нас
7опять придумал тему для писанины, но блин...ВЛОМ ЖЕ))
8разучил два листа прелюдии соль минор Рахманинова...медленно но вроде играю...но это жесть
9мне сниться что я играю эту весч...это лучшее что он написал
10тепреь хочу рояль, а не эту тренькалку
11пришел к выводу что болезни и неудачи полезны...не могу это объяснить, но я чувсвуью себя сильнее после это й бездны...это нужно для развития индивидуума если он не хочет превратиться в дауна и овощь, и тут как не крути)

Отредактировано Harry Potter (15 Июн 2013 00:33:56)

0

377

1. Дочитала Есть Милится Любить. за последнее время это самая обалденная книга. На столько обалденная что я даже ме знаю чего хочу больше Еще раз отправится в Рим что бы объесться самой прекрасной пиццей в мире, Найти своего гуру или навестить на Балли старика целителя со странным именем Кеттут. На столько, чисто и откровенно написано
2. Ужасно нервничаю перед отъездом Глион... Почему когда я ехала в Англию, была совершенно спокойна?  [взломанный сайт]
3. На Арбате нет ни одного книжного (ок, ни одного нормального книжного) магазина. И после этого мы самая читающая страна в мире?
4. Вот по этому я и скучаю по Зингеру. Шикарный магазин. Сколько там этажей... 3 или даже 4, не помню. Но он все равно шикарный
5.  [взломанный сайт] нет, ну правда, сколько можно ждать? хочу 27 июля
6. Научилась валять игрушки из шерсти. Кому это нафиг надо? но у меня теперь на полочке стаит прикольный рыжий кот (да я люблю котов. и в европпу их можно возить ура ура)
7. Дети это прелесть. я уже соскучилась по своей мелкой. Приедем, она уже болтает во всю наверно ))
8. мороженного бы сейчас... но после 10 в кино мороженное не продают... Пиво блин продают а мороженное нет!
9. я так и не начала смотреть Стар трек...в основном потому что на планшете он не проигрывается почему то, а в вк не могу найти первую часть, но мы не садимся, все равно найдем http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-1.gif
10. ко вторнику надо написать три поста, а лучше три )) (когда я такие подвиги в последний раз совершала?)

0

378

1. хочу дождя. ливня. хочу дома под одеялкой сидеть и слушать приятную музыку
2. ногти все вчера обгрызла. 1,5 см на каждом пальце... жалко очень, но 1 ноготь сломала нечаянно, а остальные пришлось... ибо не очень смотрелось бы. зато теперь печатать не так громко и неудобно бггг
3. что-то слушаю топовые melodic death'группы, у которых только релизы состоялись и не пойму, куда они все катятся... раньше было лучше, а сейчас только популярность держит. однозначно. хотя dark tranquillity не подкачали, что бы ни говорили, да и старички black sabbath удивили приятно. хоть они и не MD, гм
4. хочу бросить курить. уже бросала, но вот сейчас что-то меня тревожит особенно очень, не могу сосредоточиться на нужном
5. хочу почитать линейку призраков, но чертов ебук не видит файлов, блять *ангр*
6. моя кошка умеет выключать компьютер, отправлять сообщения - со смайликами! - и воровать из сумок вещи, а потом безжалостно их портить. а ещё она любит сидеть в аквариуме с водой и черепахой. манда...
7. чую, не поеду я и в этом году с другами на Утриш. хнык *океаны слез*
8. хочу "водить", но у меня нет никакого вдохновения на хороший качественный мастеринг. пичалька
9. телефон сломался. опять незадача. техника меня не любит, определенно
10. меня высыпало какой-то дрянью... опять к врачам(((

0

379

лежу
смотрю тв все подряд
снова и опять один
я почти рад что отдыхаю сейчас до лета (морально)
работаю в магазине
болит все тело после смены
спортом надо заниматься потому что иногда!
фильм про войну  смотреть не буду
про бешеных обЛезьян тоже - нафиг
не пил сто лет просто и почти бросил курить

0

380

1. каждую неделю выслушиваю, что пишу по-русски хуже обезьяны
2. я никто и имя мое - никак
первое правило мастер-класса
3. бросил работу, теперь есть время, но нет денег
4. второй раз переезжаю в общаге
5. по-прежнему не умею говорить с людьми
6. единств. стоящий предмет - лит-ра с быковым
7. к/д читаю коммерсант, потому что тут культ ъ. даже деканат обклеен заголовками ъ
8. зрение упало еще на единицу
9. не прошел психологический тест
10. я не помню, кто я

Отредактировано Грэс Рихтер (23 Ноя 2013 00:42:37)

+1

381

1. работаю в кинотеатре администратором зала
2. пипец не высыпаюсь...
3. хоть бы 5го числа у меня была первая смена  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif
4. чертовы зубы мудрости, надо удалять, а я боюс(
5. но снимок сделала, осталось только к стоматологу...
6. у меня новый кумир. он божественен! Том Хиддлстон-шикарный мужчина х)
7. недавно пересматривала Армагеддон. все-таки детское впечатление никуда не делось, люблю этот фильм, каким бы он в настоящее время бы убогим и пафосным до жути ни казался.
8. ну и Лив божественно красивая баба))
9. я когда-то писала игровые посты? ШТА??? не, не помню такого
10. у нас дожди пошли... ппц.

0

382

1 работаю на складе в магазине во вторую смену...по сути грузчик, по бумагам что то по круче немного будет
2 тело ноет, но это лучше чем на стуле мазоли насиживать
3 не замечаю как летит время на работе
4 хочу весну уже)
5 я отказался от....от многого ...самый низ вместо довольно заманчивого предложения и скачка вверх на несколько ступеней на зависть всем и вся, и притом сразу....хз почему так сделал..дурак видимо....черт те, где мог бы быть сейчас, вместо того чтобы ....да и ладно короче, дурак и дурак...зато мой путь, ничей больше
6 стал понимать одну вещь - время не лечит, нифига..а вот тяжелая физич. работа - облегчает муки, это да, сто процентов
7 крутиться сюжет романа одного...не знаю, не уверен что осилю, слишком много личного там...пока не уверен что можно абстрагироваться и не начать пускать сопли уже на сотой странице. может время решит эту проблему, отлежиться
8 летом сделал много набросков по нему, пока был в болгарии, и блин то ли стер по пьяни, то ли на компе как то так запрятал, не могу найти до сих пор..а ведь там много было настрочено уже, черт
9 я забросил три де и дизайн вообще, зафиг учился и столько работал спрашивается....но пока и не тянет, вдохновение нужно тут
10 хочу нг и жизнь заново...это был самый тяжелый год за последние 10 лет, начиная от здоровья, до лички и работы

+1

383

1 я охрененно разболелся..обещал на день два на работе, в итоге взял больняк на неделю...жесть, сколько в человеке соплей, харканья и пота может быть, по пол дня не могу отфыркаться, только к вечеру легчает, притом что итемпературы вроде особо нет. ппц короче
2 мне нужно переделать тату...на спине плохо сделал чувак, надо по новой делать, на руке надо еще кой че добавить..и вообще мне это дело понравилось, надо еще чтото придумать интересное, все в финансы теперь упирается(
3 псориаз внешний почти прошел, зато суставы кое где плохо гнуться уже. нужно идти к ревматологу...как то надоело опять валыну начинать снова со здоровьем. старость
4 билан пендос, однозначно (просто урганта влом переключить на что то нормальное)
5 черт, я весь больной насквозь от спины до хвоста....уфф
6 на след неделе ель поставлю к Рождеству)) хех..хотел сейчас, да пыль не даст профыркаться
7 я один срал на олимпиаду в россии?
8 мне уже скучно без моей работы, брожу маюсь без физ нагрузки от скуки..ну надо же)
9 буду работать 31 и 1)) говорил уже?)) жесть, стебно
10 башка не варит вообще..обидно, дома же лежу, можно было бы много сделать эти дни

PS я никогда не буду писать за ГП, он умер во мне, навсегда и бесповоротно..разве что "он в будущем", потому что это и не он как бывовсе, а чтото абстрактное..за 17 лет - уже все, труп, нет связей больше, как и не было

Отредактировано Harry Potter (14 Дек 2013 01:03:13)

0

384

1. с трудом верится что мы вообще были на этом форуме)
2. больше полугода жил и работал в Москве.."ой шеф что было что было!"...роман можно написать, не без приключений
3.был в Большом театре раз....15, может даже больше (разумеется на халяву!)
4. ничего не пишу сейчас..пробовал, даже кому то кидал из влиятельных и умных, сказали: неплохо, мол пишу легко и свободно выражаю мысли, и это готовый синопсис, можно писать сценарий....странная реакция - я испугался и тут же все забросил, желание тут же пропало
5.в кино не был с июля -личный рекорд, охото сходить, расслабиться и поадринолинить, но ничего нет вообще, достал этот киношный вакуум..видимо до аватара и новых звездных - тухляк
6. в теории можно было бы и поиграть...но вот как насчет практики, че то не не уверен..и не ГП!!!
7. никуда не ездил отдыхать в 14 году, кроме москвы, вообще! в этом тоже из за кризиса не получится, работаем только на долги и кредиты
8.скучно)
9. живу в каком то замшелом районе Питера - снимаем кв, одни бабки и алкашня вокруг
10. "курю" сейчас электронную сигарету, которая сдохла еще неделю назад   :crazyfun:

0

385

1. Перекрасила, скрепя сердцем, волосы из любимого рижего в натуральный каштан. Ой(
2. Люблю и плачу. С прошлого ноября, с попеременным успехом.
3. Не могу нашкрести уверенности, да уволиться со своей четовой работы.
4. Боюсь, что другой не найду.
5. Не хочу сидеть без работы, эта мысль меня в панику жесткую ввергает.
6. Но на этой хочу убивать людей!!! Они меня бесят уже перманентно.
7. Ничего не пишу. Не пишется, хотя очень хочется порой
8. Рада, что здесь хоть кто-то, хоть изредка появляется
9. Принципиально не смотрю, не слушаю, не читаю, никак не воспринимаю новости, особенно российское СМИ. Затрахали уже, ничего позитивного
10. Жду тепла, когда можно будет ночами напролет кататься на велосипеде. Пока холодно. Даже у нас на югах

+1

386

1. вокруг меня происходит что то странное
2. вокруг меня происходит что то странное
3. вокруг меня происходит что то странное..
4. снова постепенно засасывает долговая яма
5. я уже разбираюсь в опере и новых постановках не хуже заправского критика
6. мне нужно написать кучу какой то левой херни!!! ...я фигею как можно смотреть эти тупые сериалы!
7. меня все это раздражает...не хочу нифига уже делать, все равно из моей работы сделают какое то Г
8. моя личная жизнь это........- бесконечный сериал, да
9. мне сказали, что должен срочно измениться в лучшую сторону..пытаюсь..пока плохо выходит
10. и да! вокруг меня происходит что то странное)

+1

387

1 пять утра, а я уже несколько часов хожу из угла в угол и бл не знаю ни чем начать ни чем кончить
2 голодный желудок подгоняет, но мыслей от этого не прибавляется
3 ненавижу наталью лапину! бездарность
4 деньги нужныыы! думай деревянная башка!!!
5 я перфекционист, это не лечится даже голодом
6 как можно сделать детектив из того что имею..пппппццц
7 у моего работодателя талант делать из моих мозгов какую то кашу
8 я не в состоянии его удовлетворить уже третью неделю
9 моя половина что -то лажает, не могу сосредоточиться ни на чем, у нее спектакль такой важный а настроя нет..не споет - вылетит из театра нафиг, как тут сосредоточится на чем то
10 я литературный импотент

0

388

1. Уже месяца три как плачу. Очень часто плачу, уже автоматически. Заранее, и не всегда понятно - зачем.
2. Отчаянно стараюсь изменить свой непутевый характер ради любимого человека, но у него еще более непутевый характер. В этом мы действительно нашли друг друга.
3. Любимый сказал, что мне нравится строить из себя жертву. согласна. Но его это раздражает. И чо делать?
4. Смотрю на это чудо и словно в зеркале себя вижу. Кто скажет, что это замечательно - убью. Это на словах подобное прикольно, но не для реальной жизни.
5. Девоньки, бегите от мужиков, у которых был неудачный опыт брачных отношений из-за баб. Тем более, если неоднократный. С ними будет очень сложно.
6. Влюбилась как... Как... Даже не знаю, с чем это сравнить, и это печально.
7. Мое природное упрямство не отпустит этих отношений. Психологический мазохизм? Видимо, да.
8. Зато стала гораздо позитивнее смотреть на мир. Все на самом деле нихера не плохо, зря не прибедняйтесь.
9. Скоро 26 лет. Хочу замуж и детей. Но думаю, что пока рано еще.
10. Всем любви! Нет ничего лучше, чем любить. Как бы это ни было тяжело, бессмысленно и беспощадно. Всем любви

+1

389

1. В поисках уже не работы, а больше - себя. Мне уже мало просто записи в трудовой. Возьмусь за всё, что могу.
2. Есть желание делать элементы декора. Вазы, лампы, прочий милый хлам. Украшения могу делать. Вязать - с некоторых пор.
3. Умею рисовать портреты. И, честно признаться, мне это доставляет удовольствие. Люблю лица людей. Это завораживает.
4. Пару недель назад появилось жуткое желание писать музыку. Я, конечно, не музыкант, но есть море возможностей писать на компе демоверсии. А мой любимый мужчина мне их перезапишет на живых инструментах... Надо закрепить эту мысль. А то спонтанные мелодии в моей голове не дают покоя.
5. Я умею петь, но это мне никак не поможет.
6. На фантазию, вроде, тоже не жалуюсь. Столько было идей литературного характера, столько было историй... Но ничего не написалось. а некоторые до сих пор крутятся.
7. Выращиваю на подоконнике овощи и базилик. Черри, корнишоны, брюссельскую капусту. Базилик четырех видов. Еще любимый перец скоро даст, когда рассада взойдет, и мяту. Мы садоводы-балконники.
8. Увлеклась кулинарией, но до хорошего уровня пока не довела. В смысле не просто жрать готовить научилась, а интересные и необычные блюда. Тоже очень творческое занятие.
9. Хочу мультик рисованный сделать. Про свиней и прочих милых животных. Осталось только написать сценарий, нарисовать пару тысяч рисунков, установить программу и собрать да озвучить. Может, когда-нибудь я это сделаю. Зачем? Не знаю.
10. Да, а еще я географ со специализацией на геологии и геоморфологии.

0

390

1.ппц...я сдохну скоро
далее по списку до цифры 10.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе