04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 331 страница 360 из 397

331

1. устала. очень. будто реально вагоны разгружала и решала математические задачи повышенной сложности. и главное - без понятия, что со мной. наверное, я заболела(
2. вообще хочу заболеть. это, конечно, не очень приятно, но иногда вот хочется чувствовать себя так паршиво-убито
3. скачала себе все саунды к "через вселенную". моё помешательство ещё при мне и по-ходу надолго
4. не люблю перепевки в принципе, а перепевки Битлов тем более, но этот фильм меня покорил. блять, я залиплааааааааа!
5. вообще, пофигинистически отношусь в мюзиклам, но этот выел мне весь мозг и пустил в остатки корни *___*
6. спина болит
7. не могу ни на чём сосредоточиться, кроме одной фигни, которая не даёт мне спать уже несколько недель
8. и да, этот чёртов фильм мне уже сниться х_х не знаю ещё, хорошо это или плохо
9. обожаю Битлов, ага)
10. ALL YOU NEED IS LOVE!

0

332

меня заколебали ролы, поттер и ваще эта тема до тошноты

вот эту фразу выше я тупо могу скопировать 10 раз, хоть 50 и вставить тут))

0

333

.господи, дай мне спокойствия!
.ненавижу
.меня надо изолировать из области, где в наличии есть легкобьющиеся предметы
.и от людей тоже
.ибо мне уже похер, кто рядом - все меня достали перманентно
.уже надоело извиняться за грубость и агрессию
.убивать!
.не могу уже тепреть этого психдавления
.лучше бы меня били, а не трахали мозг
.маразм повсюду

0

334

1. мне крайне любопытно чего у Пали делает Стёрджесс в подписи и с какого перепугу он швыряется чем-то красным похожим на вырванные сердца
2. у меня осталось 1, нет, 2 экзамена и 4 зачёта, зато потом я полтора месяца буду радоваться жизни на каникулах
3. Я пришла  обнаружила два "я ушл(а)" в соответствующей темею Что за хрень?
4. Я могу спать нормально только днём, не пофен шую переставила диван, явно
5. Пришла, а тут как в старой доброй гостиной, всё по-прежнему, мёд на душу
6. Я точно знаю что хочу на НГ, но точно знаю что этого мне никто не подарит.
7. Мучаюсь, ну так, слегка, мыслью, что надо перекрашиваться, а то такая бледная, что аж зелёная
8. У нас с утра минус 20, мы дубеем
9. Спасибо моей маме, что два года назад настояла на том, чтобы мне купили шубу
10. Вчера писала историю по источнику, написанному Григорием Турским.

0

335

у меня синяк на пол губы
и спина болит. поясница, гм
вообще я поспала, но как-то легче на душе от этого не стало
вообще-то я почти не пью. но лучше мне этого не делать вовсе(
есть не хочется, но салат с черносливом отменен
писать я точно ещё не скоро смогу. в нормальном виде, а не на "отвали"
сейчас я буду медленно, но верно замыкаться в себе, пока что-то меня опять не разомкнёт
этот период у меня может длиться годами
в голове не гудит на удивление ничуть
всё хорошо. всё замечательно. я надеюсь в это

0

336

я дышу как паровоз..как вейдер почти, с трудом раздвигая " меха"
новый год дофига веселья будет, про рождество молчу
сайт так и не сделал обещанный
даже елки в доме нет, а завтра уже сочельник
не видать мне утки послезавтра, жрать охото
гуся бы растерзать щас....ну ладно, потом какниб
меня достали уже все суетой. как говорил Карлин , правда он говорил это о стариках но не суть "в любое время можно просто  сказать что ты устал и похерить все, и все встречают это с пониманием" или как то так,короче есть плюсы
на атлас бы еще сходил легко
и книгу бы перечел, но у меня уже отняли ее, очередь
а не замахнуться ли мне на рахманинова в след году...все,морально дозрел, один раз живем

Отредактировано Harry Potter (24 Дек 2012 01:24:24)

0

337

вряд ли чего-то добьюсь
не умею сосредотачиваться и доводить до конца
отсутствует мотивация абсолютно ко всему, кроме самой жизни
мало читал и читаю
радуюсь не тому, чему нужно, и не радуюсь тому, чему полагается
люблю север, северное, поэтику северного
люблю белых. бледный орк это подтвердил *рукалицо*
люблю рыжие волосы, красные, люблю носы с горбинкой, люблю необычные и резкие черты лица, хотя это не так важно, потому что я вообще очень люблю лица
ненавижу смотреть в глаза. ненавижу, когда пытаются заглянуть в глаза
я все больше становлюсь аудиалом. не думал, что возможно изменить восприятие

+1

338

1. похоже, я осталась без монитора
2. когда комп вернут с починки вообще не известно
3. с НГ никак ничего не разрешится. пичалька :(
4. рисую шушпана на столе х)
5. надо ещё дорисовать силван, но что-то она меня совсем расстраивает
6. ох, и трёх персов с водилки х_х *начинает тихо выть*
7. всё это до НГ надо сделать. и написать кой-чего. обещала ж, блин
8. и к врачу надо. надеюсь, они ещё работают  :unsure: никогда перед НГ не ходила в больницу хз
9. хочу рисовальный планшет *_______* но для этого мне нужен норм комп и норм монитор  :suspicious:
10. надо на хоббита сходить, так ждала ж блин, а всё никак...

0

339

1. охрененно устала. именно охрененно
2. до такой степени, что хочется невпопад горланить песни, а это указывает на две вещи
3. первая - см. п.1
4. вторая - пора утеплять горло
5. бесят чересчур наглые люди. самоуверенность это одно, но наглость... просто хочется биту взять и по лицу пройтись
6. нет вдохновения. совсем. просто белый лист в голове вместо воображения
7. как отрезало от сладкого.. и так уже две недели, хз с какого перепуга
8. что-то хочется аниме какое-нибудь глянуть. тоже видимо с перепугу
9. где же ты, ощущение праздника, аа?
10. хотя оно вроде теплится, но как-то слабо. пойду съем мандаринку что ли, хотя раньше нг с ними вообще не ассоциировался, ну да ладно  :crazy:

0

340

1 кажется, я заболела(
2 разговариваю сейчас так же низко, как по моим представлениям это делает пальма
3 замёрзла. как обычно
4 кажется, скоро я буду слушать deadcore %%
5 понравились очень diary of dreams. надо накачать
6 наконец, узнала, что такое текила и как её правильно нужно пить. но моему желудку это не очень понравилось(
7 не могу ничего написать при том, что с фантазией у меня пока всё в порядке. что-то не справляюсь даже с простейшими фразами х_х
8 я убога и страшна х) вчера стало ясно, что переубедить в этом меня практически невозможно
9 буду скучать по шушпанчику(((
10 блин, когда я уже схожу на хоббита?!

0

341

читаю
сплю
иногда пью
еще реже ем
колюсь
думаю
самоистязаюсь
жру химию
хочу рому
хочу в принципе

по слухам на работе опять хрень без меня наступила сеня...достали блин...когда будем норм работать а не х.ню раскатывать по производству

0

342

1. надо убрать сегодня
2. и устроить мегастирку
3. а ещё найти колготки и в чём завтра змею встречать
4. о, мой год наступает хД няня
5. правда, я жёлтая змея, а не чёрная, но не суть
6. и жрать приготовить надо, да
7. а завтра рано из дома на хату к друзьям, да там ещё хавки готовить
8. хочу, чтоб насморк завтра волшебным образом исчез
9. и кашель, но он и так не особый славабогу
10. и спать хочу(

0

343

1. Не люблю большее сеопление народу. омобенно у себя дома, дажееслиэто родственники. я очень быстро устаю от необходимости общатся со всеми собравшимися. (пожалуй я даже подозреваю почему так пошло)
2. Ни когда не заплачу на фильме при ком то. Меня как то раз и на всегда отучили то делать  при свидетелях
3. Привязываюсь к вещам. и вообще помню много всякой ерунды, до которой др людям нет дела)
4. Люблю гулчть носью когда идет снег, в этом моменте определенно есть что то волшебное.
5. Хочу еайти саою Цель... призвание, если угодно... надоело уже получать щелчки по носу и метатся как тот тигр по лодке
6. Хотелось бы возобносить занятия по Пул Дансу
7. Когда мне грустно я броду по старой роле. незнаю почему это успокаивает, а главное почему ее до сих пор не удалили))
8. Люблю готовить, но как т большенство людей в жись не буду делать это для себя
9. Где то. в глубене души хочу жить по дальше от города, в деревянном доме и все такое прочее. запах дерева огня и свежескошенной травы, это потрясающе...
10. Не люблю когда принимают решения за меня. С др стороны, так иногда гораздо проще))

+1

344

когда-то на дайри писала, ну, пусть и тут малая часть этого валяется

1. К местной анестезии невосприимчива. Точнее надо тоже очень много вколоть, чтобы подействовало.
2.. Летом 2010 чуть не лишилась правого глаза. Если вдаваться в подробности, то в санатории соседка решила пошвырять в меня мою подушку. Получилось так, что она нечаянно забела люстру, которая очень низко висела и притом висела на соплях. Слава Богу, люстра на меня не грохнулась, зато грохнулись два плафона и осколок из одного призеплился на моё лицо в миллиметрах от моего правого глаза.
3. Слегка прихрамываю на левую ногу и то невсегда.
4. Ещё довольно часто, почти постоянно, болит левое колено.
5. Нелюблю врачей. И нелюблю это мягко сказано.
6. Именно из-за вышестоящего пункта с моим коленом ничего делать не буду особо.
7. Очень самокритична.
8. Довольно высокий болевой порок, но он не в коей степени не касается моих зубов. Зубная боль выкидывает меня в аут только так.
9. Люблю чёрный лак.
10 Гуляю по городу в наушниках из которых музыка играет на всю катушку. И это не из-за того, что мне так нравится. Просто именно при такой громкой музыке я не засыпаю.

0

345

ппц
полный ппц
спать хочу
есть не дают
пить тоже соответственно..че хуже
лежу грызу сухари...здравствуй блин новый год)
меня слегка достал телефон и инет за эти сутки
смотрю как монро соблазняет мужика какого то
разочаровал друзей))
башка ваще не варит

0

346

1. гадко мне
2. пропустила НГ из-за выяснений отношений. очень здорово. бой курантов и шампанское встретили новый год без моего участия
3. пыталась эти два с лишним дня хоть чуть повеселиться, а всё стало только хуже. говорить об этом одновременно и хочется, и не хочется
4. как-то на поздравления тоже было туго в этом году. нафиг я никому не нужна, оказывается, кроме нескольких человек
5. жарко. сегодня чуть не упарилась в пальто осеннем. привет, почтисередина зимы
6. ненавижу, когда не берут трубку либо телефон выключен. это заставляет меня почти сразу впадать в истерику
7. столько обвинений, сколько я выслушала за эти два дня в свой адрес, я за прошлый год не слушала, наверное
8. чего так майя про конец света думали? вроде, правду напророчили, всё куда-то не туда у меня с 22го числа летит. или едет. или катится - хер его
9. надо заработать много бабла до этой осени. надо пойти таки учиться, купить комп и велас. для начала
10. кажется, я меняюсь. что-то внутри трещит, и страшно от мысли, что я потом об этом могу пожалеть. лучше не думать вообще, да

0

347

1. всё-таки скачала mass effect, сижу играю. выглядит как расширеная версия kotor, но болтовни по сравнению с боями, тут не в меру. базы на разных планетах повторяются почти один в один, а смысла общения м/у персонажами вообще не видно.... короче, слегка разочарована
2. поняла давно уже, что для вдохновения мне надо не музыка или покой, а правильное освещение в виде общей темноты и света настольной лампы. но чего нет, того...
3. подумываю исполнить обещанное кое-кому тут пару лет назад... в принципе давно пора по всем показателям. останавливает только отсутствие интереса ко всему и отдельно взятые эмоции к отдельно взятым людям
4. было ощущение, что 2013 - год перемен
5. не люблю сериалы по типу друзей и теории большого взрыва, но внезапно запала на "книжный магазин блэка" - театр абсурда со вкусом дешёвого пойла и сигарет, аминь
6. никогда не напивалась до беспамятсва, кстати, не получается
7. змееносец. это такой 13 знак зодиака особо в гороскопы не верю, но тут характеристику про "мосты" как с меня писали
8. молчунья по жизни. причины разные
9. как макаревич, люблю макароны
10. преследует цифра 11, не сказала бы, что она для меня счвстливая, но что есть - то есть

0

348

1. горло уже достало(
2. купила стопангин, а от него ещё больше терь болит((
3. никак не улягусь спать. сегодня встать не позже 12ти надо х_х
4. мой мозг настолько вые...н, что я скоро превращусь натурально в овощ после лоботомии
5. не могу писать посты больше. для меня это муки сплошные
6. но тк я очень упрям и глуп, пока что играю
7. посмотрела вчера соловья-разбойника, который фильм, который охлобыстина. бл, я в восторге  :crazyfun: персы все фактурны зачОт просто
8. кст фильм этот более чем отражает то, чем я с друзьями по выходным занимаемся х) точнее нашу игру, атмосфЭру и проч. и персов, что более всего доставляет х))
9. основательно подсела на diary of dreams
10. рисовать!!!

0

349

1. вчера сходила на жизнь Пи. оч красивый фильм, мне понра
2. хочу сходить на джанго освобождённого
3. ожидаю стартрек: возмездие *_*
4. опять объедаюсь мандаринками х_х
5. ничо не хочу писать
6. зато хочу рисовать уже даже во сне
7. опять разленилась на врача
8. боюсь рисовать красками
9. до сих пор болею
10. снег наконец выпал, да вот что-то не радует

0

350

чихнула так, что кровь из носа пошла
надоело болеть, но никак не выздоровлю
не хочу играть в форумные ролевые игры
опять в себе разочарована
руки из жопы, а в ответ "ты просто кокетничаешь"  :suspicious:
ну не могу я рисовать, ну не умею, чего ко мне все пристали?
сейчас бы выпила тёплого вина с чаем и корицей
тошнит от мандарин уже
хочу подстричься коротко уже особенно явно. или налысо побриться, вот, самое то
чувствую приближение весны

0

351

влюбился опять.....ппц хоть на стену лезь...а мне нельзя..смешно
ноет все время все равно..коновалы
зырю наш старый фильм по тв..современное г-но не могу и на 5 мин включить
на работе черт те что..
сайт обещанный не сделал до сих пор....жесть
весна чтоли..ваще не в тему
устал...
мне перестали снииться кошмары последние дни...фигасе нонсенс
я стал спать более менее.....ну это ваще жесть))
приезжали друзья из [i]ньюОрка[/i]...впервые осознал дальность расстояний, это капец конечно по времени, не налетаешься

0

352

1 спать хочу, но не могу уснуть. выматывающее состояние
2 есть хочу, но жуть как впадлу приготовить себе хоть что-то
3 увлеклась deadcore'ом
4 посеяла где-то перчатки, неделю никак не могу найти. в доме же где-то епт
5 поняла, почему не хочу играть. ГП ваще достал уже так, что интерес в минус ушёл со всей этой и без того херовой магии и идиотского мира Ро
6 хочу в Африку волонтёром поехать. что-то очень хочу, прям немного странно
7 и велик хочу, надо хотя б ко дню рождения прикупить что ле
8 комп вернули. радуюсь, правда, что-то не весело как-то всё равно
9 праздники кончились, а пить не кончилось
10 надо сходить на джанго освобожденного. так ждала, так ждала

0

353

1. Французский, французский, французский, учись!
2. Мой телефон дурит аки ослица во время ПМС.
3. Сейчас 22.31, а я хочу спать.
4. Но хорошо, что хочу просто спать, без всяких там выматывающих душу "я устала от жизни".
5. Оказывается, во сне можно кричать с таким отчаянием, словно тебя разрывает изнутрию
6. Смотреть сериалы он-лайн во время показа, часов в 5 утра - люди сумасшедшие.
7. Лучший сериал абсолютно без напряга мозговых извилин - Друзья. Просто чтобы посмотреть на мельтешащие фигурки, самое оно.
8. Я соблазняю одного из админов на нарушение всех заповедей.
9. Мой папа заявил, что два дня не будет со мной разговаривать.
10. Потому что я стала коротко стриженной шатенкой.

0

354

1. ненавижу праздники. хооошо быть ребенком, тогда праздники это праздники а не ожидание чего то там
2. в последнее время меня преследует только желание запереться в какой нибудь комнате придорожного мотела ( как в классическом американском сериале) и не выходить от туда неделю.
3. на востоке люди лучше, добрее что ли.
4. все время кому то доказываю что я что то могу. могу сдать экзамен, могу поступить в университет, могу могу могу.... ни фига я не могу как выясняется
5.
6. голова ноет
7
8
9
10 хочу на Ольхон

0

355

1. я не справляюсь

0

356

боль невыносимая как будто кол вогнали
могу тока сидеть и то в одной позе
зато настрой позитивный..почти)

0

357

1. почему людям так нравится доводить других до истерик, слёз и ещё чего похуже?
2. у меня опять проблемы с гормональным фоном на нервной почве.
3. я ничего не умею. вообще ничего, даже спать нормально и ходить.
4. у меня суицидальное настроение уже... уже долго, да.
5. всё надоело, до отвращения, сравнить которое с чем-то таким же отвратительным никак не получается, ибо не было такого ещё.
6. люблю, когда мужчины красиво поют, но даже это сейчас не спасает.
7. точно надо волонтёром в африку, и не когда-нибудь, а прямо сейчас.
8. не с кем поговорить, это сдавливает ещё сильнее.
9. отчаяние, страх, злость, возможно - ненависть. и тоска. слишком много тоски.
10. если так будет продолжаться и дальше, то весну я не переживу.

0

358

как то оно вроде и ниче, жить можно
я опять все испорти в выходные....сознательно или нет хз
вот такой вот я непостоянный негодяй подлец
круто когда ниче не болит, это самое важное я бы сказал в жизни, ни тело, ни дух

0

359

1. стала очень много кофе пить
2. никак не могу взять да покраситься. второй месяц хожу ною
3. боюсь брать в руки краски. пять лет не рисовала. нет, больше.
4. те, кто не знаком с Миром Тьмы, многое теряет. нет ничего более продуманно-интересного в ролевом мире.
5. всегда кидаюсь из крайности в крайность. это бывает даже интересно.
6. в восторге от swallow the sun. люблю этих финов.
7. мелодик дум метал вообще не плох. но эти ребята самые лучшие.
8. може к дню рождения вел себе таки куплю. мечтаю на это.
9. со мной никто не хочет играть. правда?
10. ничо тут не буду делать, пока все остальные будут молчать и притворяться слепыми с переломанными пальцами.

0

360

1. второй день за...хз сколько времени, месяца три может, когда я просто могу полусидеть в тишине, дремать на солнце, слушая лепет птиц, ни о чем не думать, ни о чем не волноваться, не ждать херни, не готовится, не бояться, не суеттиться, не лезть на стену, не работать, не жрать таблетки, не терпеть боль, не отгонять близких, не волноваться черт те о чем.....ни-че-го!
2. я один наконец то...уухххх
3. даже захотелось накатать чениб позитивно активное
4. солнце....!!
5. тишина!....
6. покой в душе, вокруг, в башке, в теле.................
7. надо будет найти какой то новый вектор и начать выползать наконец на новый уровень самопознания,..но это потом
8. я понимаю англ. все лучше с каждой неделей, но сколько ж еще надо впахивать а чтоб норм общаться
9. круто было услышать вчера норвежскую речь....я простил эту загадочную непостоянную личность, пусть будут счастливы
10. "остановись мгновение" ........на месяц хотя бы..жаль нереально

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе