04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 301 страница 330 из 397

301

переоценил похоже опять силы в очередной раз
я не в состоянии следовать режимам, рекомендациям и прочей блин хрени
и ограничениям!
никак..тока когда припрет
плодотворно поработал на этой неделе, с душой, даже самому стало в кайф)
приятно думать что к процветанию (три раза сплюнул) нашей конторы я тоже неплохо приложился в этот раз
работой удовлетворен..
собой - не очень
хочу скататься куданиб когда жара спадет
пока так и не решил куда

0

302

1. ревную
2. съела полкило просроченных конфэт в надежде отравиться. бхаха
3. уже неделю слушаю одно единственную песню. там ещё круто в самом конце жужжит барабан револьвера и.. бах!
4. ваще перестала реагировать на будильник. даже если в ухо засунуть
5. уже два месяца почти мне не могут починить компьютер
6. приятно сознавать, что я не совсем дура. вчера вот свою недоделанную развалюшку выправила. самостоятельно, хоть сисадмином идти работать..
7.
8. понимаю, что действительно зря вот на всё это тратила время, зря пыталась что-то написать. ведь всё равно дерьмо, не сравниться с остальными. как-то стыдно за себя даже, лучше б не позорилась
9. уже не только писать своё не могу, но и читать чужое спокойно тоже. после этого совершенно не хочется самой писать
10. моя уступчивость меня погубит

0

303

1. Второй день читаю финансовое право. и вы думаете, я сдвинулась с мёртвой точки?
2. Считаю, что мадам выше себя глубоко и искренне недооценивает, либо делает это специально.
3. Сходила к косметологу - весь лоб в аккуратных царапинах, как будто по мне походила бешеная кошка исключительно на когтях, или я переболела ветрянкой.
4. Теперь не учусь по средам, зато в субботу - вперёд и с песней.
5. Хотела по субботам учить испанский - фигушки.
6. Должна готовиться к экзаменам по французскому.
7. Была очень рада когда Док наконец показал свой нос сюда, а теперь думаю, насколько растекаться мыслью по древу и телом по стулу в следующем посте.
8. Ах да, и мне наконец нужно имя дочери!
9. Палида была в каких-то 100 км от меня и не встретились((
10. Выгорела за лето из рыжей в блондинку.

0

304

1. хочу провалиться в тишину
2. мёрзнут руки и ступни. осень начинается
3. как-то пусто внутри
4. никак, ну никак не могу заставить себя сходить к врачу
5. почти ничего не ем. это, наверное, плохо
6. эгоистичная скотина
7. что-то очень вредная в последнее время. это всё из-за непроходящего расстройства, видимо
8. да, я до сх пор безумно расстроена, слова не идут в руки совсем. только если с незнакомого боку заходить
9. хочу что-то нарисовать, но как всегдап не знаю что, да и действительно ли хочется
10. упрямо считаю, что "всем на меня плевать". да, это говорит пункт 6.

0

305

1. у меня опять сериальный запой
2. "писать? к чёрту!" "жрать? к чёрту!" "спать? К ЧЁРТУ! У МЕНЯ СЕРИАЛЫ!!!"
3. честно, не самый лучший сериал, этот "менталист". но герои, нет, у них они всегда слишком... слишком, да. я без ума, мне сносит крышу х_х
4. я очнь, очень жадная до выдуманных историй. эта болезнь умрёт только с киноиндустрией, выпускающей многосерийные картины.
5. но это же настоящий клад! по крайней мере для моей головы. да, истнное удовольствие.
6. ну сли ещё по-честному,то это всё не только сериалов касается, но и серийных книг.
7. обожаю серийные книги, одиночку буду неохотно брать читать. всегда. ну почти
8. я вдохновляюсь. до безумия и приступов нехватки пространства для эмоций
9. мне кажется, я кажусь самой идиотской идиоткой. но это мой способ имитировать радость и удовлетворённость
10. хорошо, что эта эйфория - всего лишь эйфория. всё кончается, и жажда забывается. главное, чтобы какая-нибудь падла мне опять сериал какой-ниб не подсунул  :angry:

0

306

не хочу писать..ппц просто ноль
ничто не вдохновляет...одни заезженные фальшивые образы, шаблоны. одно и тоже, искренность подачи материала пропала в людях, не модно что ли стало, все наносное дешевое какоето..не из нутра..хоть тупо Гоголя читай опять как в детстве
и тем не менее потенциал слагать фразы и истории есть как никогда, но нафиг это нужно все
переплавал в бассейне
на работу ень два забью, переживут
английский..когда ж ты мне дашься то в полной мере...года идут, он стоит
скучно ваще
зенит - уроды продажные

0

307

1. хочу одиночества. чтобы никто не ходил рядом.
2. меня опять всё бесит, все бесят, это ужасно.
3. не могу долго сидеть дома. если так, то чувствую, как схожу с ума.
4. не люблю болеть больше не потому, что болит что-то или некомфортно, а в первую очередь потому что надо пить лекарства.
5. жарко, очень жарко. я хочу, чтобы была осень. с дождями и хотя бы +15
6. плохо сплю. мне снятся слишком реалистичные сны, мои дни тянутся гораздо дольше обычного, заставляя переживать прожитые часы ещё и там, в подсознании.
7. тяжело от этого, хотя вряд ли кому-то понятны мои личные неудобства.
8. я люблю точку. она такая маленькая, круглая и чертовски лаконичная.
9. мне кажется, я достаю людей своей болтовнёй.
10. чем приятнее мне человек, тем больше я с ним разговариваю. это логично, я знаю.

0

308

1. запутался в информационной каше
2. на моей памяти я ни разу не знал, чего хочу
3. мне нужно самореализоваться каким-то творческим образом, но все, за что я берусь, выходит полнейшим говном
4. я не хочу учиться в финляндии, только не там
5. среди нас считается негласно: в финку поступают те, кто не смог поступить в москву или спб. но есть еще причина: я убежден, что студент должен быть заморенным голодом и тараканами страдальцем, а какие к черту чахоточные студенты в стране всеобщего насильственного благополучия
6. материальное благополучие - суть душевный разврат и лень
7. учиться. учиться. учиться
8. хочу сесть в угол, закрыться одеялом и не выходить
9. все вокруг такие крутые
10. эта осень была похожа на весну

0

309

1. слушаю очень грустную мелодию. она веселит мне душу.
2. кашель меня скоро доканает. как и насморк. и ещё много неприятных вещей от болезни.
3. не могу без чая. ни думать, ни смотреть, ни читать, ни говорить - ничего не могу без чая. чашка чая - порция счастья и улыбок. пейте чай.
4. хочу научиться стрелять из пистолета. и вообще стрелять.
5. всё жду осени, когда ж эта падла придёт-то
6. хочу в канаду, на территорию какой-ниб индейской резервации. север сша тоже подойдёт. тем более штат мэн.
7. надо выучить английский. твержу себе это уже лет 5, если не больше, но никак. я вообще не имею располоенности к языкам. месяц, и я уже нихрена не помню. ведь в старших классах я очень хорошо его знала, говорить могла. сейчас только простейшие фразы мне подвластны гг
8. и испанский хочу выучить. о да, испанский - красивейший язык *___*
9. про мечту детства выучить гейлик молчу, ибо понимаю, что это совершенно невозможно ^^
10. скучаю по своему австрийскому другу. я так его этим летом и не увидела. мне грустно.

0

310

= замёрзла.
= болит голова.
= хочется убивать.
= очень хочется.
= слушаю гуннхильд. красиво поёт. очень.
= надо поесть, но мне что-то не естся.
= а ещё надо что-то делать с приступами злости, да.
= надоело всё.
= сходила на петлю времени. смотреть можно.
= идея понравилась, хотя там ещё работать и работать над ней.

0

311

1. Не люблю груши без всякой на то причины.
2. Почти не пью кофе.
3. Зато подсел на чай с лимоном.
4. В последнее время единственная эмоция на работе - недоумение, а любимая поза - фейспалм.
5. Пытаюсь придумать что-нибудь новое, но пока не получается  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
6. Нашёл новую внеху для Дэвлина, но её забраковали. Причина: "слишком крутой"  :crazyfun:
7. Кажется, в этом году не получится традиционно закрыть дачный сезон шашлыками... что печально.
8. Хочу определёности.
9. ...и кешью  :D
10. Пишу сообщения в "10 фактов о себе" раз в 10 чаще, чем отправляю их х)

0

312

у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия
у меня депрессия

:crazyfun:

0

313

1 ага..депрессия
2 я позитивен ..но где то в душе...оочень глубоко
3 внешне скорее похож на обколотого сывороткой бешенства орангутана в клетке
4 что то надо предпринять...но я уже в пижаме - ну как обычно
5 музыка спасла бы да,.. часа два генделя похлопать по клаве,..чето я забыл уже о нем
6 писать ваще не тянет, ни фразы, ноль..даже за жизнь себе в стол
7 я стал понимать поэзию..нет, я чувствовал ее и раньше но как то поверхностно, а теперь что то отдается, другие струны задеваются какие то , ловлю на том себя, что невольно начинаю слагать фразы тут же следом втом же ритме, что и читаю стихи, само как то строится..но это жалкая пародия ниче больше
8 чувак из нью орка порадовал тем что жив он и его семейство) хоть что то)
9 еда тухнет в холодильнике последнее время...все че не покупаю в помойку летит через несколько дней/неделю, почти ниче не съедается, только деньги перевожу по привычке
10 фот надо норм купить уже и тел..21 век у меня дедовский мобильник..хотя мне это и ненужно особо

0

314

1. посмотреть "отступников"
2. написать хоть что-то х_х
3. научиться думать критически. вообще думать научиться было бы здорово просто.
4. надо купить какого-ниб седативного. со сном ваще в последнее время проблемы, никак не уснуть х_х
5. ну и от нервишек тож неплохо было б.
6. трудно, когда 1 комп на 3х человек. пока освободится место, уже и не надо будет ничего.
7. надоело играть в достоевщину. да и не игра это вовсе. пишем сидим друг другу пишем, а игры в этом ноль. даже как-то стыдно это игрой называть, одно только жалкое подобие. а играть тут никто не любит, все писатели видите ли великие.
8. мне постоянно все мешают. хочу остаться одна, лучше на острове. необитаемом. навечно!
9. что ни день, то дурдом. как прекрасно ночью, когда все спят...
10. пойду-ка я к врачу

0

315

1. не могу сосредоточится на постах..- поттер не может быть таким злым, а волде марта взять - влом..тем более он не злой, а тупой
2. дело чуть до драки сеня не дошло уже в двух случаях..в обоих я был бы прав, и мир бы стал чище...жаль щас не каменный век
3. пора на починку
4. дверь так и не поставил
5. на конференцию так и не поехал...но еще есть время передумать, а ведь год ждал ее
6. диван и зомбиящик с зомбиновостями для зомби - единственная награда после дня раба
7. планшетник захотел маковский...дешевые понты)
8. схожу на Атлас на днях так и быть)
9. напарник ушел в отпуск, я один в кабинете с ноутом....тишина, покой....но скучно
10. денег в фирме нет, ни копейки на счету.....ппц

Отредактировано Harry Potter (13 Ноя 2012 22:52:10)

0

316

1 во мне проснулось желание рисоват :3
2 в среду надеюсь, всё же схожу на облачный атлас.
3 чо-то мне с ним не везёт. точнее на попасть на него *скрестила на всяк.случай пальцы*
4 обжора-хохотун уныл, прочла, как не заметила. это тем, кто фрая читает
5 а вот дар шаванахолы классная вышла
6 читаю дом, в котором. *_________________________________* вместо тысячи слоу х)
7 до сих пор не написала ни строчки того, что хотела *грустит и злится*
8 смотрю сериал с очень колоритной воровкой, аж завидно х) особенно, если учесть, что сериал русский
9 не люблю рыбу, а её всё жарят и жарят... х_х
10 не люблю ждать  :suspicious:

0

317

1. тоже хочу рисовать.
2. не умею, но лучше мне научиться до января, если хочу поступить туда, куда планирую
3. я кажется никогда не верну дом в библиотеку
4. в букинисте нет ни лорки, ни асеева, ни даже хлебникова
5. я хотел бы делать открытки, чтобы люди не плакали, когда ходят в книжные магазины
6. у меня короб открыток, привезенных со всех мест, где я был
7. до этого я тащил домой свечи
8. хочу в свои 12 лет, когда всякое упадничество вызывало у меня смех, но я прикидывался депрессивным
9. сейчас наоборот - чаще прикидываешься веселым
10. меньше пяти яблок в день я как правило не ем

0

318

1. Очень скучаю по дому и дорогим мне людям.
2. Безумно завишу от тактильных контактов, потому физически не могу жить в Европейских странах дольше нескольких месяцев подряд.
3. Пытаюсь устроить у себя в голове библиотеку, но там сплошные тонный и горы заметок без названий.
4. Стремлюсь к хорошему будущему, но не могу не думать о том, что что-то не выйдет.
5. Нужна стажировка на следующий год, срочно!
6. Ненавижу французский язык и в тоже время безумно его люблю, но его грамматика сводит с ума.
7. Хочу выучить китайский и немецкий в близлежащем будущем.
8. Хочу уехать куда-то на новый год - но это лишь фантазии, в реальности такое не осуществить.
9. Вторые сутки борюсь с непонятно откуда возникшей злостью и чувством отчаяния.
10. Уезжаю на 4 дня, в четверг утром. Могу тут не показаться..(((

0

319

А еще:

1. Я люблю собак и не очень люблю домашних кошек.
2. Я обожаю чай, зеленый, крепкий и чистый.
3. Я честолюбива, очень.
4. У меня тяжелый характер - и не только от того, что я всё говорю в лицо.
5. У меня много приятелей и товарищей, но лишь очень узкий круг друзей.
6. Меня порой мучает материнский инстинкт - благо в наличии есть племянник, на котором можно оторваться.
7. Люблю путешествовать.
8. Не люблю Америку - не знаю почему.
9. Очень люблю свежие овощи, а в Европе они просто ужасны!!!
10. Могу не спать сутками, поглощенная какой-то идеей или что-то изучая.

0

320

1. меня снедает неодолимая скука..скука глобальная а не локальная
2.скучен я, скучны люди, однообразны, все одно и тоже, банальщина кругом какая то, примитивны их цели, желания, все херня..в гробу не имеющая никакого смысла
3. понимаю что у меня что то похожее на депрессию или блин нервный срыв может какойто)) тока в тихой и ооочень длительной во времени фазе.
4. даже не представляю что я должен сделать чтобы это искренне порадовало...выиграть мильён баксов?..да пошел он тоже
5. и притом внутри я покоен..как танк, и может даже счастлив...но только это какой то другой я, не имеющий ко мне сейчас никакого отношения
6. радует только одно..одно озаряет мою скучную бесцельную жизнь...но оно же мешает жить на самом деле...вернее томит и ест
7. все время крутятся какие то сюжеты для книги, но они постоянно от меня ускользают...или может надо ходить с записной книжкой и по старинке все фиксировать, а иначе нет шансов начать писать норм.
8. смирился с тем что остался без работы, ничего, не умру, не в первый раз
9. приснились сеня друзья.....как с ними помирится?.. ноги вообще не идут, и сказать нечего, да и виноватым себя не считаю..был бы виноват извинился бы да и все давно.. хотя соскучился реально уже
10. собственно...а может поэтому все так паршиво, что я их так давно не видел

0

321

1 я явно духовно не удовлетворена
2 мне кажется, что я пишу в пустоту. от этого ощущения хочется писать больше, но вместе с тем совсем этого делать не хочется, ибо как-то неприятно что ли
3 подсела на норвежскую этническую музыку
4 кажется, что у меня проблемы с взаимопониманием людей, и что не понимают меня, а не я их
5 чувствую чужую агрессию. это неприятно, но от кого она исходит - никак не пойму. или просто у когото затяжное дурное настроение?
6 опять снится всякая дичь х_х
7 уже второй день просыпаюсь в 4 утра. что-то нездоровое, но мне нравится
8 у нас прекратились туманы(( хочу туманы обратно!
9 зима скоро, у меня уже начинает всё болеть и выкручивать, пичалька
10 хочу в тайланд. или лаос

0

322

1 не надо слушать депрессивную музыку во время сна. голова квардрат после х_х
2 не могу никак проснуться. спрашивается, какого тогда херочка просыпаться надо было
3 надо отучаться от нетерпения. это зло. но блин... не люблю я ждать!
4 или во всём причина - пыль? нда, наглоталась, уснула, а теперь плохо... где-то несоответствие чудовищное
5 как-то незаметно написала пост на 4 листа и уже второй день не знаю, чо с ним делать. ибо он ещё далекооо не дописан
6 кипятить воду с тарелке это жесть. кошмар какой-то, дожились
7 совсем зимой не пахнет. опять чо-то подозрительно тепло на улице
8 мне как-то отчаянно-грустно и вот ничо не могу с этим поделать. точнее могу, но никто не хочет мне способствовать. а просто поговорить хочу( о чём-нибудь и долго
9 иногда хочется превратить чувства в чистый крик. в поле хочу
10 и в лес. мне нечем дышать

0

323

1. стойкое неприятие если не ненависть ко всей норвегии, людям, все что с ней связано, даже к языку..уже скоро год, а не проходит это все, даже в мыслях не хочу туда ехать больше...как избавится от этой тупизны, друзья приятели то не виноваты же..но реально тошнит от этого всего просто, стоит тока услышать о ней или чтото;
2. с работой может все же наладиться...эта неделя кровавой бойни решающая
3. может сон норм будет тогда
4. впервые за..за много лет.. ваще не жду ни рождества ни др ни нг, как не существуют для меня...тут вспомнил что гредет вся эта жесть опять
5. надеюсь не встретить это все в койке
6. вроде асатанелость проходит постепенно)
7. может мне самому бросить нахер эту работу и начать все заново..зато хоть от нервяка ожидания уже узбавлюсь..буду думать
8. как научиться жить не по марсианскому времени то епт!!...а по земному) ложиться в 11 вставать в 7....ппц предел мечтаний просто;
9. хоббит надеюсь в днюху порадует) это будет единственный подарок, уверен...лестно что от самого джексона)
10. как обрести смысл и цель в жизни...или хотя бы желание этого обретения...а то ваще как планктон уже стал

Отредактировано Harry Potter (26 Ноя 2012 02:59:44)

0

324

1 меня обидел мастер
2 но я спокойна. была не права я, ага
3 ненавижу рыбу. только маринованную жрать можно. и чтоб уксуса побольше. люблю уксус
4 вина хочу. кагорчика самое то, но лучше не надо
5 много чего вообще хочу и чем больше, тем болше лень это всё делать
6 не могу придраться в башке. уже давно, это кажется уже пожизненно х_х
7 у нас всё ещё тепло. снег, наверное, в январе опять первый будет
8 хочу во что-ниб поиграть, но даже косынки на компе нету
9 собака семь щенят принесла. в ахере, чо с ними делать со всеми
10 хочу в пуэр-бар помедитировать

0

325

1. я скоро возненавижу ночи и ваще темное время суток
2. бессонница просто сжирает мой мозг как адама юинга
3. только после колес хоть как то могу уснуть и то с трудом, не каждый же день их жрать
4. на работе прояснилось но теперь лодка дала крен в другую сторону, ваще не ожидал такого поворота..тупняк конкретный творят
5. решил - до февраля дотяну, и ухожу, фиг с ними с деньгами
6. но сайт им сделаю так и быть..хотя и не заплатят
7. если бы санта существовал я бы попросил у него только одно, не здоровья и денег, не любви, не таланта и славы...но только возможность засыпать норм и сразу, а не мучаясь и метаясь в пустоте и забытьи как чахоточный в течении двух, трех а то 5 часов за ночь призывая этот чертов сон который приходит тока тогда когда нужно встать на работу
8. когда я говорю что уснул или ушел спать...это блин гребаное вранье!) я просто овощу без сил у тв, между небом и землей
9. мерлин..как я хочу спать а)
10. Бог если ты есть!...я спать хочу..почему мой мозг если и отключается ненадолго то только от удара в висок, алкоголя, колес или секса....
ппц

0

326

1 не успеваю зайти в несколько важных мест вот уже третий день. меня убьют х_х
2 сегодня можно сильно не одеваться. ещё теплее. да шо ж такое?..
3 снилась сегодня какая-то дичь ваще. писец... причём именно эта уже раз в третий. единственно, что сюжет, мать его, развивается
4 хочу есть. но да, мне впадлу х)
5 а вот чай надо выпить, пока не поздно
6 мучаюсь из-за некоторых деталей игры
7 блин, этот стёрджесс явно меня зацепил после атласа. наверное, потому и мучаюсь х_х
8 сегодня ночью наблюдала за очень красивым небесным явлением, выйдя во двор. было ясно, полная луна, то-сё... и вокруг луны огромная тёмная сфера в полнеба в виде туманного кольца. оч красиво, я мин пять пялилась, пока не замёрзла х)
9 посмотрела вчера ночь страха... больше 3ки на кинопоиске рука не поднялась поставить. хотя колян крассавчег! *_______*
10 как-то тоскливо  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

327

1. Перестала пить кофе, фиг его знает почему... Может кофе тут другое, может простонадоело.
2. Месяц уже почти не крашусь. Наверное это верх лени))
3. У меня составлен целый список книг которые зочу прочитать... Медленно и верно начинаю приводить план в исполнение
4. Иногда хочется тут что нибудьнаписат, но выложить о себе десяток небанальных фактов зараз не подсилу. Вообще не люблюо себе расказывать.
5. По жтомуценю свою маникюрщицу, большенство из них просто не заткнешь и это убивает все удовольствиеот прроцедуры.
6. Люблю зиму. И судя по последним отзывам моей любви к снегу хурме и мандаринам ни кто не разделяем
7. Хочу понять чем я должна заниматся.... Где эта гадина которую завут талантом зарыта? Или нет ее ... И хрен бы с ним?
8. У нас сегодня -19
9. Сколько всего нужно успеть до нового года... В этом году будем справлять его дома.
10.  http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-3.gif

+1

328

1. пью только кошерное кофэ и то редко, ибо меня тут же вырубает от него
2. вообще почти не крашусь х) глаза от косметики жуть борят, губы нее, пудрюсь разве чо ^^ про волосы вообще молчу и ногти :whistle:
3. с книжками та же фигнень. куча недочитанных, ещё большая куча так и неначатых, вот так в бесконечном чтении... писец, реально легче фильм посмотреть, но это суррогат. читайте, люди, книги!
4. люблю о себе рассказывать  8-)
5. ни разу не была у маникюрщиц. ногти, тьфу-тьфу, у меня завидные, а следить за ними и сама могу. даже намалевать что-ниб и приклеить для красоты  ^^ но обычно это впадлу, да и руки в песледнее время сильно трястить чо-то стали. а удовольствие подобного рода мне неинтересно)
6. я! я тоже люблю зиму, хурму и мандарины! ))) из-за последних у меня пару лет назад были губы как у джоли  :crazyfun: обожралась, карочи
7. кажется, что в вечных поисках, а на самом деле хожу вокруг да около. это раздражает
8. +19 :suspicious:
9. хз чо на НГ будет, я о нём вообще не помню, пока кто-то не скажет. хотя вчера на глаза попалась ёлка наряженная. я если честно даже удивилась х)
10. *тоскливо открывает форточку, впуская тёплый ветер*

0

329

на кой то смотрю футю, хотя ровно до него уже
щас усну
дочитал Митчела. теперь надо другие его книги найти
надо прочитать всего булгакова чтоб так больше не позорится
и солженицина...стоит на полке подарок, беру в руки и обратно кладу от раза до раза
пора задуматься об НГ и ДР
неужели бессонница моя меня отпустила..в это трудно поверить
мой напарник-нач. меня иногда утомляет своей позитивной жизненной позицией, реально
и тем не менее я рад с ним работать
год назад именно в это время я был счастлив в одной далекой сев. стране.....как это может быть хз вообще не понимаю щас

0

330

1 люблю одиночество только тем, что только с ним могу поплакать. нет ничего плохого в слезах, они очищают. после них чувствую себя легче и чище что ли. всё становится ярче.
2 не могу рисовать близких мне людей. поняла это только совсем недавно. кого угодно - с удовольствием, а близких не могу. вообще никак. наверное, я боюсь, что они получатся чужими.
3 я восхищаюсь магомаевым. я его боготворю. он был и остаётся гениальным артистом и музыкантом. но этого мало для него, этого чертовски мало, слова слишком ничтожны для того, чтобы охарактеризовать этого человека даже посмертно.
4 носкова я просто искренне люблю. он поёт так глубоко в душу, что я чувствую каждое спетое им слово, каждую ноту, и в них столько чувств, что я каждый раз тону и хочу ещё тонуть и тонуть... хочу сходить на его концерт. уже хер знает который год. непорядок.
5 у меня слишком бурное воображение. иногда мне кажется, что я живу в нём, а не в реальном мире. проживаю бесконечное множество жизней, историй, драм. и продолжаю их создавать совершенно неосознанно.
6 если бы я умела писать, то все эти "жизни", воображаемые, бесчисленные, такие реальные, но ни грамма не существующие, все бы один не уместились и в десятке книг. даже не в десятке полок) я живу в своём личном воображариуме с самого детства.
7 пью молоко литрами. уже один выпила и даже не заметила. это всегда печалит, ибо оно такое вкусно-любимое, что не замечаю, как его употребляю. даже насладиться не успеваю(
8 вчера ехала в маршрутке с афиной палладой. и почти влюбилась. она была такая красивая, такая строгая, такая... такая идеальная афина паллада.
9 я схожу с ума по красивым людям. я теряю голову, когда вижу рядом красивых людей. или даже фотографии, но это не то всё, лучше рядом, когда можно осмотреть полностью, со всех сторон и даже сказать им об этом. что они очень красивые. хотя это очень не по мне, я слишком стеснительна. но очень хочется...
10 мне плохо. очередной передоз эмоциями. не могу никак их выпустить, лишком много х_х

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе