04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе


10 Фактов о себе

Сообщений 271 страница 300 из 397

271

сеня впервые в жизни понял и испытал что значит выражение - у него предательски дрожали (подгибались/отказывали)   ноги (колени) и тп...:
сеня стоял в метро, и не мог унять дрожь в ногах..вообще...думал реально упаду, казалось что  левая нога вот вот вообще откажет и схлюпниться на пол..капец
никогда не знал что это такое, так как это обычно бывает от страха у людей так понимаю, или от слабости, ну болезни, или похмелья.....а я бобр и здоров, а от страха я обычно наоборот довольно  прыгучь и резв, как то само собою все внутри оживает, все мышцы.......а ноги отказывают значит от шока и ступора....это старость

0

272

1 ненавижу, когда снимают мёртвых животных всякие йобки-фотоонанисты и объективодрочеры, вопя что это искусство
2 люблю красный цвет, но только тогда, когда его мало. а лучше очень мало
3 буду стоять перед светофором, показывающим красного человечка до тех пор, пока не загорится зелёный даже если на дороге нет ни одной машины. правда, только если не спешу
4 если мою голову перед сном, то весь день она будет тяжёлая, как после простуды. Или пьянки
5 хочу сушей поесть Оо на след неделе пойдём, др друга об... ээ... объедать)
6 если в кармане пять сотен и тем более тысяча одной купюрой, это значит "у меня нет денег"
7 впадаю в панику, если с утра не нахожу в кармане 15 рублей мелочью
8 очень тяжело встаю, потому приходится меня будить за час до подъёма. ибо этот час я буду бревном лежать в дрёме
9 могу запросто выпить 3 литра молока. а может и ещё больше
10 люблю, когда в помещении много комнатных цветов

Отредактировано Alma Palida (19 Апр 2012 22:08:41)

0

273

1 из-за долгих ожиданий сама стала ужасно долго писАть
2 это меня расстраивает, причём гораздо больше, чем ожидание
3 не люблю у кого-ниб что-ниб просить, спрашивать или напоминать
4 хотя ооочень хочется
5 мне нравится придумывать персонажей
6 гораааздо больше, чем ими потом играть
7 очень много всего, чего бы я хотела отыграть, да вот не с кем
8 точнее есть с кем, но у всех же ж дела. нда...
9 всё чаще ловлю себя на мысли, что пора бы уже прекращать играть и свалить уж нахер
10 ибо постоянно ощущаю собственую ненужность и ненужность в том, что я делаю

0

274

1. Кажется, у меня аллергия на весну. Вернее на все эти цветущие цветочки, серёжки на деревьях и проч.  %-)
2. Растёр глаз уже, весь красный, как у вампира.
3. А ещё аллергия на телефонный звонок и голос одной дамочки из бухгалтерии  :crazyfun:
4. Слава Богу, со 2-го мая в отпуске, наконец-то, ёпрст  :jumping:
5. Дожить бы только)))
6. Дожить и уехать на дачу, там людей нет  8-)  На пару-тройку дней, в качестве панацеи... ух))
7. Побыл сегодня на митинге в честь дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Неожиданно понравилось ^^
8. Там в небо белых голубей выпускали...
9. Надо к начальнику, подписать бумаги.
10. Но он типа занят. Перманентно и паталогически  http://www.10pix.ru/img1/1389/6308976.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

275

1. мне жарко....жесть
2. открою окно - дует, сразу не айс в горле
3. чертовки дискомфортно
4.если завтра не выйду на работу- кого ниб пристрелю..из окна..и так в праздники работать придется скорей всего
5.нос как у слона хобот стал
6. как же мне надоел поттер а.......жесть жестяная жестянская
7. пропадает желание проводить время в придумывании и писанине
8 короче остыл я к литературе вообще)) временно канеш, но факт....выписался весь до краев, и так то было мало запала
9 но буду сидеть и давить из себя строчки пока привычка сильнее
10 мало того, я заставлю себя все проиграть про себя в позах, чувствах и жестах, когда будут силы..иначе вобще писать скоро не смогу ничего
чихнул опять....ппппппцц  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

Отредактировано Harry Potter (26 Апр 2012 22:19:21)

0

276

1 мне нравится утро. раннее утро вне зависимости от сезона года.
2 хотя нет, не просто нравится - я его обожаю до безумия *__*
3 люблю йогурты с хлопьями *__*
4 а вот овсянку ненавижу буэээ  :x
5 ни овсяную кашу, ни овсяное печенье, ни освяные котлеты, ни овсяный суп, ни... ничего с овсянкой, ыыы х_Х
6 и гречу с молоком  :x но это детская травма х)
7 пыталась научиться летать на параплане, но после второго ската по крутому склону, матерясь и путаясь в этом самом параплане,  решила, что это занятие не моё х)
8 кст, это очень тяжело, кто не пробовал, примите к сведению ^^
9 из субботника и обычного рабочего дня в кабинете выбрала второе. ну и пофиг, что целый день, но граблями тяп-тяп на 37градусной жаре - неее, увольте х_х
10 ничерта не успеваю. чую, меня ждут конрЭтные пиздюли  :crazyfun:

0

277

эссе в Багровых тонах

1 кажется скоро стану женоненавистником...реально, без шуток
2 меня задолбала дамская несдержанность, наезды, вопли и...пардон за слово - пи..ж, вечный притом..
3 не знаю, может я как то по особому устроен что мне на это везет но факт фактом
4 почему дамы не могут норм вести себя или диалог с близкими?..ну большинство (или опять же - мне просто "везет")..это че, какаято вселенская генетическая пробоина чтоли? недостаток воспитания, потомственная шизофрения..или что?
5 и самое потрясное - так это - стоит ответить на наезд наездом, ибо все не из железа, - так начинается просто истерия в ответ: ты виноват по полной, чуть не до 10 колена, ...а заодно и с 8 марта не так поздравил..пппццц
6 я вот иногда думаю...а что было бы, если бы среднестатистический мужик вел себя хоть на сотую часть так же, как баба....
ну вот ныл безпричины постоянно, орал без повода, обижался на то, что баба не отвесила ему комплимент на его новые семейники или плавки, или стрижку под ноль....мог бы разреветься из за поломанных ногтей на ногах, или устроил истерику за то, что его не поздравили с 23 февраля, что его не любят, что он никому не нужен..бла бла....что было бы?...а вот я отвечу: его бы укатали в психушку без права переписки, и поделом вообщемто..
так какого лешего так себя вести взрослым людям то?
7 я устал от женщин.......да, я от них устал, всё!...выводы - да похрен мне, путь будут какие на ум комунить тут придут
8 идеал есть интересно, существует в природе?....иногда кажется что нет
9 а нет, так и похрен)))
10 водка есть и это хорошо...она женского рода хотя бы

Отредактировано Harry Potter (27 Апр 2012 23:30:08)

0

278

1 хочу спать
2 ненавижу майские праздники
3 ужасно обидно, что я походу одна во всём виновата всегда
4 чьи-то истерики выбивают из колени пиздец, простите, как
5 сегодня я не люблю животных
6 не в состоянии что-либо сейчас решить, а очень надо
7 и это ввобит меня в состояние дичайшего неадеквата
8 никуда не еду, всё, сдохли крольчатки, а от этого ещё паршивее блять
9 очень одиноко внутри, не поверите как
10 или я просто накручиваю слишком много. но от этого понимания нихрена не двигается

0

279

1 чето так отупел от компа, что фильм кончился а я даже встать не могу и позу поменять чтоб до дивана двинуть)_
2 я люблю свою вторую работу, люблю учится и развиваться...но блин! чето мне заколебали эти орочьи рожи которые вынужден лепить и текстурить....одно и тоже...везде,..что ни возьми, за любую работу или учебное пособие, книгу, лекцию, что угодно - везде какаяниб осклизлая рожа..ппц просто, куда взгляд не кинь - я окружен одними орками и осклизлыми рожами.....раньше это прикалывало, но со временем - реально задолбало....я хочу просто лошадь увидеть, или простое челов. лицо и тело на примерах или в книгах, без соплей, слизи, клыков и редких волос
3 в праздники работаю...нда
4 сеня мне прочли лекцию про то как я не доллжен жить...как то даже сказать нечего) посоветовали - мечтать о счастье, чтобы добиться своего и стать счастливым))...но мой ответ: - че мне мечтать о счастье если у меня все есть и я чувствую себя счастливым и так - поверг в ступор и замешательство))
5 как можно мечтать о счастье если это глубоко внутреннее состояние?)) реально не пойму...может я мечтать не умею?.., ну тут не буду спорить, не знаю, не задумывался...но я же не мечтаю там о еде например..или ем или нет...прислушайся к себе - если хочешь жрать так иди и пожри, че мечтать то  об этом) так же и тут - не вижу разницы....другой вопрос - если ты хочешь чтото иметь...это да....но тогда причем тут счастье? мое внутреннее состояние покоя не измениться от того, буду ли я иметь бентли или не буду...внешне я буду рад и все такое, но внутренне останусь как был - в состоянии покоя и счастья не зависимо от внешних предметов...так же как и кишки до и после принятия пиши останутся всего лишь кишками - съешь ты гуся или огурец

ну и хватит))

0

280

1. слушаю Баха и грущу
2. не люблю дни рождения. это грустные дни
3. те, от кого я ждала поздравлений, так меня и не поздравили
4. мне пофиг, если честно, на поздравления, просто немного грустно
5. мне вообще всегда грустно, по ходу  :crazyfun:
6. Бах божественен *__*
7. не хочу на работу завтра. вот в принципе ничо так, но завтра нее(
8. а придётся
9. если сегодня не воплощу наконец свою задумку, боюсь, придётся её хоронить
10. мира, счастья и любви всем

0

281

1 в последнее время меня ужасно тошнит от людей
2 потому хочется уволиться, очень
3 опять проблемы со спиной, приходится пить колёса. пичалька...
4 но к врачу неее х_х
5 мне снились странные сны, связанные с огнями
6 я очень скучаю(
7 разбила вчера зонт. да-да, именно что разбила, не удивляйтесь
8 мне дурно. опять-таки из-за людей
9 хорошо быть кошкою, хорошо собакою... *тоскливо напевает*
10 надо получать второе высшее, определённо

+1

282

1. У нас сегодня дождь, а в сапогах и с зонтиком я была вера
2. В 7 начинается третье занятие по рисованию, на этот раз - пастелью.
3. Вчера купила пакетик с Hello Kitty, успокаивалась.
4. Мой ноут плохо заряжается
5. Балдею от способности людей писать от лица разных персонажей так, что не догадываешься об авторе
6. Играла за канон ровно неделю, потом форум взломали.
7. Второй год читаю The Screenwriter's Workbook, и каждый раз стопорюсь на необходимости посмотреть определённые фильмы
8. Не люблю, когда серии начинаются с какого-то действия, а потом "Неделю назад...."
9. Только что пригласили работать в General Electric на офигительно классный проект, и...
10. И они хотят меня ещё вчера. А я французский еду учить.
10.* Вот и получается, неразрешимый выбор. Ах нет, разрешимый - Франция оплату не вернёт.

0

283

1. кто-нибудь, остановите меня от постоянных наборов отыгрышей!
2. вечно стремлюсь отписаться, чтоб не оставалось ни одного захудалого долга, но не получается. и как на зло вечно одного поста не хватает)
3. не подумайте, я не жалуюсь, а наоборот, испытываю какой-то дикий азарт, потому сначала жду, пока мне все или хотя бы большая часть ответят, а потом сажусь всем сразу отписываться на сколько сил хватит *крейзифейс*
4. задолбала работа, какая-то она пустая... бессмысленная, точнее сказать.
5. радуюсь тому, что уже вторую неделю пасмурно и дожди. очень не хочется, чтобы этот рай окончилса х_х
6. в след. году навернэ поеду в карелию *__*
7. а в этом хочу на рождество в вену, но это как получится, ибо с этим всё сложно...
8. на второе высшее надо ещё узнать, буду в этом году идти или в следующем х_х
9. шушпан! твои бананы не помогают!!!
10. пойду-ка смотреть стартрек, под него спится хорошо

0

284

у меня сломался плоттер
и отклеилась подошва на туфле
торчу общественности 3 поста
спать хочу, пасмурно жутко
вечером ливень обещали, а у меня расклеилась обувь х_х
хотя там двойная подошва, но я её тока склеила блять!
меня душит жаба покупать новую обувь. вообще новые вещи покупать не люблю, нееет(((
а вот часы бы купила, уже два года прошло, как старые разбила, да вот всё никак. гм
на сумке молния сломалась ещё, да.
и крышка телефона отваливается. ваще зае**сь  :suspicious:

Отредактировано Alma Palida (1 Июн 2012 14:23:09)

0

285

я устал морально  орально и анально от этого психодавления и рабочего бардака
%-)
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
:tired:

ну вот как то так

0

286

1. вчера отменно поиграли с друзьями *довольна морда*
2. а вот шея болит уже третий день жутчайше х_х
3. измазалась в замазке. нда...
4. хочу зиму((((
5. или туда, где зима сейчас *мечтательная пичаль в глазах*
6. никак не могу заставить себя написать хоть что-то
7. Спок - мой кумир! *___*
8. обожралась пироженкой  :x
9. на работе пью чай без сахара, ибо впадлу покупать сахар х)
10. хотя мне совершенно по барбану, с сахаром чай или без

+1

287

1 пиз..ц я нереально устал
2 кажется это какойто нехиилый депресс
3 причин сказать не могу...да если вдуматься их и нет так уж глобально) духом я спокоен и безмятежен...но только - духом...а как известно не им единым ссыт человек
4 я просто физ. не в состоянии даже имитировать радость или радушие..грубо - мне на все похер
5 аккумулировать соответсвенно тоже, ибо внутр. батарея села...завести мотор можно видимо тока с толчка (фраза многозначная, подход к переводу требуется явно творческий)
6 вопросов к жизни скопилось больше чем имеется ответов...
7. пиз ц короче...или я уже это говорил?
8 ну ничего, можно и повторить. - пц!)
9 пц
10 пц)

ЗЫЖ может смысл жизни не только в работе?...но это не вопрос..так....риторика самому себе вслух..
но в чем тогда?....хз

0

288

1. скорее бы кончилось лето. Очень жарко, до невыносимости… а ведь ещё не август(
2. мне, правда, очень жаль Альму, но она уж слишком не для меня
3. опять в каком-то странном состоянии эмоциональной нестабильности. Но на этот раз какой-то уж очень странной
4. родители учили меня сострадать, чтобы я выросла человеком, но, кажется, я перестаралась
5. сегодня особенно чётко поняла, что вежливость – залог демократичности. А вместе с этим пришло понимание того, что демократичность не может быть обоюдной
6. всё время считаю минуты, но далеко не всегда могу сама себе объяснить «зачем?»
7. у меня закончился чай. Ну и пусть
8. хочу кому-нибудь пожаловаться. И чтобы меня выслушали, а не просто тактично прослушали
9. пытаюсь вспомнить как пишутся стихи. Пока что выходит дерьмово. Как и всё, собственно, что пишу, это не удивляет
10. у меня сломалось сразу 3 ногтя. Это печально

Отредактировано Alma Palida (26 Июн 2012 13:31:30)

0

289

1. Перешла на следующую стадию изучения языка. Раньше не могла сказать, но всё понимала, теперь понимаю и могу сказать, а вот написать с нужными буквами - ни фига.
2. Здесь продаётся литровый свежий лимонный сок. Хватает на сутки.
3. Кажется, я взрослею.
4. Мало брожу по одежным магазинам в России, поэтому за границей шопоголю со страстью. И вообще.
5. Сегодня ела вкуснейшую пиццу и салат.
6. Случайно высыпала тальк в унитаз. Всю банку.
7. Крышечка, притёртая донельзя крышечка просто выпала!
8. Сегодня нашла второй книжный магазин и три новых магазина нижнего белья. Или старею?
9. В Ницце первая неделя распродаж, собственно поэтому тоже шопоголю.
10. Глиняного гнома, которого я обычно таскаю по поездкам, мне подарил папа. Раньше к нему присоединялись стеклянный петух от бабушки и его друзья.

0

290

1. я переживаю настолько сильно, что не могу ничерта написать
2. от меня все чего-то хотят уже вторую неделю. я знаю, чего, но уж больно интернсивно на меня все налетели
3. я не умею говорить людям "нет". меня это вводит в состояние истерии, со слезами криками и проч.проч.проч.
4. моя нерешительность меня скоро доканает. и боязнь. я боюсь почти всего(( ну как это можно вылечить, а? *рыдает*
5. уповаю на понимание моих многочисленных шефов на то, что меня завтра отпустят с работы. иначе я скончаюсь от переживаний....
6. я боюсь. я просто боюсь. до паники, до тошноты... у меня даже голова кружится уже перманентно
7. я уже дёргаюсь, когда мне кто-то звонит или шлёт смс. когда ко мне подходят незаметно, просто так, вот подошли и я пугаюсь
8. боюсь, что приду к врачу, а он мне скажет "лечить поздно, резать надо". я меня будет затяжная мегаистерика(
9. ну как КАК сказать нет? я не могу, не получается *воет*
10. у меня кажется иммунитет к успокоительным. ничерта не помагает, вообще!

0

291

1 забыл чтотакое будильник, встаю как проснусь, прикольно
2 собственно это все...их хорошего
3 а нет, подозрительно приглашают на работу..тока не понял куда, будем разбираться
4 мелкого увезли до сентября...пустота какаято
5 до сих пор не видел свою крестницу..вот думаю - откажусь, я лютеранин у них там вопросов будет дофига с родственниками, без меня может обойдется
6 сердце сердце - пламенный мотор..чтож ты халтуришь то постоянно) рано еще отказывать, не время..куча дел у меня еще до 180 лет..не раньше
7 диван я себе все такие куплюю....
8 производство у нас - полная хрень
9 и при этом я нехотя ухожу с работы
10 надо починить норм ноут , брать туда и там халтурить..там желания есть, дома прихожу - тока диван больше ни на что не хватает

0

292

1 мне нельзя жрать мёд на голодный желудок
2 хоть бы таблеты подействовали, иначе я подохну прямо на раб.месте
3 эта неделя – самая отвратительная неделя этого лета. и совсем не в жаре…
4 слишком много «неизлечимо больных» в этом месте, это по меньшей мере подозрительно
5 перманентно кажется, что всё уже давно потеряно и что ничего уже невозможно исправить. интересно почему?
6 уже неделю вечером почти до 12ти нету дома света. это печалит неимоверно
7 от кофе не так паршиво, как от этого драного мёда х_х фуууу….
8 всё вокруг какое-то серое и безликое, неинтересное, пустое, одинокое… мне очень одиноко
9 а ещё целых пять дней…
10 не могу работать, паршиво просто крендец, и я не преувеличиваю.

0

293

1. Мне сегодня 22...
2. Первый раз поздравили ещё вчера вечером, часовые пояса.
3. Купила макаруны (-роны, -рун) для группы? всё-таки лучше это делать  в мяленьких магазинчиках, а не в супермаркетах.
4. После моего вчерашнего заявления " я не буду отмечать" у мамы по скайпу было такое печальное лицо, что только что собрала маленькую компанию на вечер.
5. Да, у меня определённо проблемы с коммуникацией со сверстниками
6. Да, я про реальную жизнь.
7. Мне было очень приятно читать поздравления)
8. Лори с шариками, это просто нечто :D
9. Я рожаю Палиде пост уже нное количество времени
10. В август пропаду отсюда на месяц

0

294

1. лежу по долгу службы
2. и лежать мне еще долго
3. в этом есть своя прелесть оказывается:
4. можно спаать.. наконец то
5. и можно спать долго
6. очень долго
7. но это скучно
8. работать - увы никак
9. но можно писать
10. а вот писать то как раз нет желания, ибо тут не сосредоточится

0

295

1 такой паршивой недели у меня уже давно не было.
2 кажется, будто меня натурально разрывает изнутри
3 лучше бы голова просто болела. или ещё что-то, но физически
4 я всех подставляю, от этого ещё паршивее, но я не дееспособна ваще сейчас, но как это объяснить людям? они скажут, что я дебилка и всё.
5 устала, устала, что каждый оценивает меня со своей башни. но не могу я быть такой, как кто-то там считает! эти мерки, кто вообще придумал такое?
6 ну да, я слабачка, блять, я это прекрасно знаю, но зачем мне об этом потоянно говорить?
7 кому-то легко, а мне вот сложно. такое бывает, правда
8 я знаю свои ошибки, но мне не хватает духу их исправить
9 и я постоянно наступаю на те же грабли, постоянно
10 у кого узнать, будет ли всё хорошо?

0

296

В этом году лета у нас нет
Зато я второй месяц ложусь спать как примерная девочка в 10
Мне моя работа уже снится! Это вообще нормально?
Есть один коварный план... Какой не скажу, а то еще не сбудется /тук тук тук/
Хочу лето, тепло  и сентябрь
У меня есть Французкая "сестра" и приглашение в Леон))
Хочу продолжить учить немецкий, но когда, не знаю
То же относится и к пулу
И бильярду...
Короче много чего хочу....

0

297

1. сплю НА одеяле. всегда.
2. видимо, никогда не перестану таскать в дом животных. нда…
3. люблю мармеладный червячков, но от них болят почему-то зубы.
4. очень люблю безе. или бизе Оо как правильно? В общем, хочу научиться его готовить.
5. и мармелад. который как резина *___*
6. ой, а ещё пастилы хочу. только не той, которая зефир, а настоящей, кислой, из варенья, которую на солнце нужно оставлять.
7. и соты бы счас пожевала. ммм… хотя исходя из моего совсем недавнего опыта, от мёда у меня почему-то страшно болит желудок(
8. терпеть не люблю квас, но почему-то каждое утро по дороге на работу покупаю.
9. мне снятся слишком реальные сны в последнее время. Это грустно
10. ещё 3,5 часа до свободы… хочу спать зверски просто х_х

0

298

1 отвратительное, бездарное лето
2 я боюсь стареть до жути
3 я не знаю, чего я хочу от этой жизни, и никогда, надо думать, не узнаю
4 мне страшно от того, как хорошо у некоторых выходит жить
5 мне не хватает общения, позарез не хватает
6 я любуюсь практически каждым без исключения, даже одновременно и злясь
7 я злюсь постоянно, каждую секунду
8 мне не с чем бороться
9 посмотрел-таки все фильмы с файнсом
10 очень долго настраиваюсь, иногда неделями, даже на незначительные дела

0

299

овощ
чем больше сплю тем болше хочется
мне лучше, однозначно
щас усну
живого места на теле уже нет, но переживем)
смотрю тв, делать больше нечего
можно поработать но не над чем

....

0

300

1. еду в поезде
2. поняла что мне надоела вся моя фонотека, пора обновить...
3. но от большенство современных песен не понимаю...(старею видимо)
4. скоро в отпуск
5. второй день пытаюсь понять почему между мной и чи то еще всегда выбирается "что то еще"...
6. из вмех моих персов Белка мне нравится больше всего, пожалуй
7. ах да... для отпуска надо вещи собирать
8. и маникюр сделать
9. и в книжный! купить таки наконец Лавкрафта и Эдгара По
10. хочу Кофе!

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » 10 Фактов о себе