04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 211 страница 240 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

211

Chloe Sheno
Я вот сейчас задумался глубоко, и решил, что ты меня покорила не своей красотой, а ударом о стенку, дорогая.

0

212

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Chloe Sheno
Я вот сейчас задумался глубоко, и решил, что ты меня покорила не своей красотой, а ударом о стенку, дорогая.

Ну вряд ли ты бы купился просто на милое личико, очевидно. Это даже как-то не жизнеспособно. Но фактор ты выбрал, конечно, хм, примечательный. http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-5.gif

Сия фраза ещё обозначает, что тебе не нравится моя физиономия и всё прилагающееся? http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-1.gif

Отредактировано Chloe Sheno (20 Сен 2015 22:14:18)

0

213

антиквариат пришел  :whistle:
здорова всем!

0

214

Ричард Грейсли Лау
у кота текут желтые сопли в миску..вопрос - зачем он их собирает

0

215

http://i066.radikal.ru/1008/e5/ffc9fb03855b.gif
пора покурить

0

216

Chloe Sheno написал(а):

фактор ты выбрал, конечно, хм, примечательный.

Я люблю агрессивных женщин. Тогда мои издевательства наиболее искренни, даже стараться не нужно. Круто, да?

Chloe Sheno написал(а):

Сия фраза ещё обозначает, что тебе не нравится моя физиономия и всё прилагающееся?

Ну, я не был бы мужиком, если бы мне не нравились молоденькие блондиночки, да и ты, вроде, не жирная, прелесть моя.

Harry Potter
Приветы! Как дела-то хоть?

0

217

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Круто, да?

Как варёные яйца.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Ну, я не был бы мужиком, если бы мне не нравились молоденькие блондиночки, да и ты, вроде, не жирная, прелесть моя.

Прелесть моя, просто наивысший комплимент, который мне когда-либо делали, как же ты не надорвался пока придумывал)

0

218

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Приветы! Как дела-то хоть?

привет! да ниче, спасибо, бегаю как олень, как всегда))
как ты, что тут у вас нового?

0

219

Chloe Sheno написал(а):

Как варёные яйца.

Сваришь мне на завтрак, милая? Только не мои, мои и так кипят в твоем присутствии чуть ли не ежесекундно.

Chloe Sheno написал(а):

Прелесть моя, просто наивысший комплимент, который мне когда-либо делали, как же ты не надорвался пока придумывал)

Я старался, даже вспотел. Спинку почеши.

Harry Potter написал(а):

привет! да ниче, спасибо, бегаю как олень, как всегда))
как ты, что тут у вас нового?

Ну, у меня затяжное похмелье вперемешку с работой, но эти беспокойные женщины не дают отдохнуть, заставляют делать детей! Со скуки, видимо.

0

220

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Сваришь мне на завтрак, милая? Только не мои, мои и так кипят в твоем присутствии чуть ли не ежесекундно.

Зачем же чужие, если твои уже кипят? Давай сэкономим воду. Тебе как, на тарелочке, или сам дотянешься? Могу перцем посыпать, или кетчупом залить, если хочешь

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я старался, даже вспотел. Спинку почеши.

Работничек *чешет ноготками лопатки*

Отредактировано Chloe Sheno (21 Сен 2015 00:04:49)

0

221

Chloe Sheno написал(а):

Зачем же чужие, если твои уже кипят? Давай сэкономим воду. Тебе как, на тарелочке, или сам дотянешься? Могу перцем посыпать, или кетчупом залить, если хочешь

Я же сказал - не мои, специально же уточнил, дабы проверить твою внимательность, солнышко.

0

222

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я же сказал - не мои, специально же уточнил, дабы проверить твою внимательность, солнышко.

я очень внимательно рассмотрела твою просьбу, сердце моё. Но у меня же могут быть маленькие женские капризы?

0

223

Chloe Sheno написал(а):

Он таки не может, иди к нам

:crazyfun:  я не поняла сейчас - вы мне чо предлагаете?)) теряюсь в догадках

0

224

Aileen Fisher написал(а):

я не поняла сейчас - вы мне чо предлагаете?)) теряюсь в догадках

Ты знаешь, после того, как он пожаловался Поттеру, что его донимают женщинЫ, которым он должен подарить детей, я уже даже не знаю. Но я вообще о компромате))

0

225

Chloe Sheno написал(а):

Ты знаешь, после того, как он пожаловался Поттеру, что его донимают женщинЫ, которым он должен подарить детей, я уже даже не знаю. Но я вообще о компромате))

не надо мне дарить детей, ограничьтесь вазочкой

0

226

Aileen Fisher написал(а):

не надо мне дарить детей, ограничьтесь вазочкой

Да вот я уже выбрала, красивую такую, тебе понравится.
А за попытки подарить подарунки кому-то ещё, буду искать иную для дока. Красивую такую, в вензельках, плотно притёртой крышкой закрывается  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/128.gif

0

227

Chloe Sheno написал(а):

Но у меня же могут быть маленькие женские капризы?

Касаемо туфелек, платьиц, заколочек, которые ты можешь покупать на мою зарплату врача, а так же всякие интересные постельные штучки, то могут быть, конечно, а что касается моих яиц и прочих дорогих мне частей тела - Нет, ответ отрицательный, ни за что и мое самое любимое: человек, падающий с высокой скалы - Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! (с)
И вообще, ты в курсе, моя дорогая, что Ло в переводе с иврита значит - нет?

Aileen Fisher написал(а):

не надо мне дарить детей, ограничьтесь вазочкой

Я подарю тебе свою жену, если она вздумает шутить с моими яйцами и дальше.

0

228

Chloe Sheno написал(а):

Да вот я уже выбрала, красивую такую, тебе понравится.

а для чего ты ее заранее выбрала, ааа?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я подарю тебе свою жену, если она вздумает шутить с моими яйцами и дальше.

не впутывай меня в ваши ролевые игрища)

0

229

Aileen Fisher написал(а):

не впутывай меня в ваши ролевые игрища)

Нет, что ты, что бы! Это я хочу из них выпутаться, эта женщина надо мной изгаляется!

0

230

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

на мою зарплату врача

Я пока не увольнялась)

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

что касается моих яиц и прочих дорогих мне частей тела

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

всякие интересные постельные штучки

Ты противоречишь себе, дорогой, как же постельные штучки и без этого?) Не могу же я бесконечно воплощать их самостоятельно, а тебя заставлять только смотреть

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

И вообще, ты в курсе, моя дорогая, что Ло в переводе с иврита значит - нет?

Теперь в курсе, можешь посмотреть, что означает Хлоя

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

свою жену

О, мы таки определились *крепко поцеловала в щёку*

Aileen Fisher написал(а):

а для чего ты ее заранее выбрала, ааа?

Как зачем, когда один из вас всё-таки напишет пост в отыгрыш, ты станешь на пост ближе к становлению крестной нашего чада)) Подарок, так сказать)

0

231

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Нет, что ты, что бы! Это я хочу из них выпутаться, эта женщина надо мной изгаляется!

и ты хочешь выпутаться за мой счет?)  слушай, если бы у меня была ровно секунда, в которую я на выбор могла бы спасти полуголого кристиана бэйла или потратить ее на ответ вроде "ах ты ж милая наивняшка", угадай куда бы ушла эта непревзойденная подарочная секунда?)

0

232

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

эта женщина надо мной изгаляется

/скромно шаркает носком туфли/ дорогой. не прибедняйся

0

233

Chloe Sheno написал(а):

Я пока не увольнялась)

Господи, девочка моя, ты что, правда, думаешь, что я столь наивен? Или ты просто никак не сообразишь, как правильно пользоваться мужем? Инструкцию тебе подарю на годовщину. Когда она, кстати?

Chloe Sheno написал(а):

Ты противоречишь себе, дорогой, как же постельные штучки и без этого?)

Чтооо??? Тебя возбуждают мои жаренные яйца?! Рыбонька, а ты в курсе, что в счет подобных сексуальных пристрастий я никак не могу быть отцом твоего второго ребенка?

Chloe Sheno написал(а):

Не могу же я бесконечно воплощать их самостоятельно, а тебя заставлять только смотреть

А мне смотреть нравится. Нет ничего замечательнее, чем смотреть, как работает женщина. Тем более, если это совмещается с постелью.

Aileen Fisher написал(а):

и ты хочешь выпутаться за мой счет?)  слушай, если бы у меня была ровно секунда, в которую я на выбор могла бы спасти полуголого кристиана бэйла или потратить ее на ответ вроде "ах ты ж милая наивняшка", угадай куда бы ушла эта непревзойденная подарочная секунда?)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ладно, полуголый Бэйл пойдет бонусом, но жену я таки сплавлю!

Chloe Sheno написал(а):

дорогой. не прибедняйся

Я слишком горд, чтобы прибедняться! Но ты не лелеешь мое самолюбие, а это самое настоящее издевательство!

0

234

Ладно, ладно, скоро допишу я этот чертов пост.

0

235

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Господи, девочка моя, ты что, правда, думаешь, что я столь наивен? Или ты просто никак не сообразишь, как правильно пользоваться мужем? Инструкцию тебе подарю на годовщину. Когда она, кстати?

А может быть у меня желание самореализации и вообще до твоего появления я не числилась третьей уборщице второго этажа?)

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я слишком горд, чтобы прибедняться! Но ты не лелеешь мое самолюбие, а это самое настоящее издевательство!

/возлелеяла и возлюбила/ Ну как же не лелею, я его холю и ублажаю, когда никто не видит, только тсс.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

но жену я таки сплавлю!

Сама уйду, если ты так настаиваешь, дорогой, точно хочешь?)
Останешься только с яйцами, без ласки и ухода, да ещё и без завтраков

0

236

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Ладно, ладно, скоро допишу я этот чертов пост.

*с радостным визгом завалила за диван* ой нет, это я рано, спугну ещё пост *выбирается обратно*

0

237

Chloe Sheno написал(а):

А может быть у меня желание самореализации и вообще до твоего появления я не числилась третьей уборщице второго этажа?)

О, отлично, теперь у меня на все ответ - нет. Когда-нибудь ты пожалеешь об этом, любимая *гадкий смешок*

Chloe Sheno написал(а):

Ну как же не лелею, я его холю и ублажаю, когда никто не видит, только тсс.

Оп-па... интересно, где же я нахожусь обычно в эти самые моменты?

Chloe Sheno написал(а):

Сама уйду, если ты так настаиваешь, дорогой, точно хочешь?)
Останешься только с яйцами, без ласки и ухода, да ещё и без завтраков

Хреновая угроза, я тебе скажу. Второй раунд?

0

238

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

О, отлично, теперь у меня на все ответ - нет. Когда-нибудь ты пожалеешь об этом, любимая *гадкий смешок*

Первое слово дороже второго *мило улыбнулась* не будь жмотом, солнышко, при всей твоей мудаковатости, это никогда не было твоей отличительной чертой.
А годовщина...Ну не знаю, тебе больше июль нравится, или сентябрь?)

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Оп-па... интересно, где же я нахожусь обычно в эти самые моменты?

Спишь. А я шепчу на ухо. Подушка подтвердит.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Хреновая угроза, я тебе скажу. Второй раунд?

/пожала плечами/ ну я же не могу заставить тебя меня хотеть видеть рядом. Это было бы даже как-то некрасиво. Я вот тебя хочу. но не выворачивать же тебе руки. Так что придумай себе угрозу сам

Пост кстати даже слишком подозрительно милый, прелесть что такое прям http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa6.gif

0

239

Chloe Sheno написал(а):

Первое слово дороже второго *мило улыбнулась* не будь жмотом, солнышко, при всей твоей мудаковатости, это никогда не было твоей отличительной чертой.

Аррррр

Chloe Sheno написал(а):

А годовщина...Ну не знаю, тебе больше июль нравится, или сентябрь?)

Сентябрь.

Chloe Sheno написал(а):

Спишь. А я шепчу на ухо. Подушка подтвердит.

Это не считается.

Chloe Sheno написал(а):

/пожала плечами/ ну я же не могу заставить тебя меня хотеть видеть рядом. Это было бы даже как-то некрасиво. Я вот тебя хочу. но не выворачивать же тебе руки. Так что придумай себе угрозу сам

Не, это скучно.

Chloe Sheno написал(а):

Пост кстати даже слишком подозрительно милый, прелесть что такое прям

Я вообще очень милый, ты только узнала?

0

240

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я вообще очень милый, ты только узнала?

Док, кстати мне только стукнуло 27 за пару месяцев до событий, быть мамой двоих это даже как-то ...нормально?)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!