04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

61

https://pp.vk.me/c623819/v623819553/399a5/fh3zxdrXnYI.jpg

0

62

Valeria Adrly написал(а):

это ли не любовь? *я и мой длинный язык*

Это не любовь, это я хрен пойми зачем потакаю капризам взрослого мужика.
Привет, совуш

0

63

https://pp.vk.me/c543108/v543108553/52a2/Jv1j_iNFskA.jpg

0

64

https://pp.vk.me/c543104/v543104655/3857/3iUiAk-3Wws.jpg

0

65

Chloe Sheno
просто ты маньячка)))
приветы, как дела?

0

66

Андерсон, если тебя не затруднит, выдай что-нибудь, твоя очередь. Если хочешь послушать задумку как эта неведомая хрень должна выглядеть в каноне, крякни.

0

67

Valeria Adrly написал(а):

Chloe Sheno
просто ты маньячка)))
приветы, как дела?

А моя любимая жертва - явно я сама)
ничего, хорошо дела, собственно на море солюсь и копчусь, ты в отпуск ушла?)

Dr. Samuel J. Anderson
Да, я там написала, что тебе перспектива присутствовать ещё в первый раз не понравилась, взяла из флуда.

0

68

Chloe Sheno написал(а):

Ну я на твой выбор имела ввиду)) предлагаю Рида, пусть я его в крестные позвала, у нас там же были какие-то переплетения, я не помню на какую тему, а док воспротивился как всегда и притащил айрона, но на церемонию я Рида таки позвала, на случай если Айрон отчебучит.

Пусть тогда Айрон не придет и будет очень пьян) Джек весьма хорош для защиты детей х) а за все это время могли бы и подружиться. как хатишь тут.

Chloe Sheno написал(а):

Будет второй заход?

угу, будет, как не прискорбно

Valeria Adrly написал(а):

есть конкретные идеи? моя фантазия на этот счёт хуже, чем мертва. совершенно не представляю, в какую сюжетную ветку можно эдрли впихнуть. да и вообще подумываю, а не сменить ли её на какую-нибудь более вменяемую даму

ну дык давай сгенерируем идеи;) а если эдрли не мила, то давай новую. и играть играть играть!

0

69

Alma Palida написал(а):

Пусть тогда Айрон не придет и будет очень пьян) Джек весьма хорош для защиты детей х) а за все это время могли бы и подружиться. как хатишь тут.

Да я-то за, если Айрона Док сильно возлюбит, то я тебя зову на всякий случай, если вдруг Айрон выкинет крендель))

0

70

Chloe Sheno
мании разные бывают)))
завистьзависть х) я нет, не ушла ещё. у нас что-то вроде реорганизации, и делается она правой ногой через левое ухо конечно же. если бы всё правильно сразу делали, мы бы к концу июля уже закончили бумажками перекидываться. но нет, увы))

Alma Palida написал(а):

ну дык давай сгенерируем идеи;) а если эдрли не мила, то давай новую. и играть играть играть!

в том и проблема - генератор сдох. я не знаю чего я хочу и с кем хD

0

71

Valeria Adrly написал(а):

в том и проблема - генератор сдох. я не знаю чего я хочу и с кем хD

ну давай начнем с чего полегче - посмеяться или серьёзную игру?)

0

72

http://avivas.ru/img/news/201210/167217257661.jpg

0

73

Ладно, Ло уже получила порцию, теперь док. Вы чо из Айрона сделали алкаша и идиота, а? Что за фигня, кто так делает?

0

74

http://i066.radikal.ru/1008/e5/ffc9fb03855b.gif

0

75

Ух ты! Шушпанчик вышла из сумерок!
В смысле ник отображается ))

0

76

/свистит попурри/

0

77

/напевает "жизнь в розовом цвете" и вяжет шарфик /

0

78

Chloe Sheno написал(а):

ну давай начнем с чего полегче - посмеяться или серьёзную игру?)

наверное, серьёзную...

Отредактировано Valeria Adrly (3 Авг 2015 20:17:39)

0

79

Chloe Sheno написал(а):

Да я-то за, если Айрона Док сильно возлюбит, то я тебя зову на всякий случай, если вдруг Айрон выкинет крендель))

с доком мы разберемся, а одного представителя семейства фишеров там, думаю, вполне хватит ;)

Valeria Adrly написал(а):

в том и проблема - генератор сдох. я не знаю чего я хочу и с кем хD

а мне еще две акции делать, так что меж делом могу сгенерировать чего, если хочешь. в чем трудности-то? бери кого-нибудь, переделай, если что и все.

Aileen Fisher написал(а):

Ладно, Ло уже получила порцию, теперь док. Вы чо из Айрона сделали алкаша и идиота, а? Что за фигня, кто так делает?

не гневись, шушпанчик, мы ж шутим)

0

80

Valeria Adrly написал(а):

наверное, серьёзную...

Едем дальше, реал или флэш?

Alma Palida написал(а):

с доком мы разберемся, а одного представителя семейства фишеров там, думаю, вполне хватит

Теперь надо и с Эйли, я думала Айрон такой Сириус, а он Римусом оказался)

0

81

Шушпанчик, ну не сердись, кто ж знал, что он не Даг Росс, а Марк Грин! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/335.gif

0

82

Chloe Sheno написал(а):

От неё тоже ожидать извещений о моей рукожопости и прочих очаровательных качествах?

Ты получишь удовольствие от общения с ней, я тебе обещаю, прелесть.

Chloe Sheno написал(а):

Ты отец, причем кровный, ты не можешь не участвовать)
А у меня потому, что у меня мамаша взбрыкнула и вышла за маггла, а так копилась магия поколениями. Арифметика.

Да мне по боку вообще, это было риторическим высказыванием.

Chloe Sheno написал(а):

/устало/ Док, скажи пожалуйста, зачем ты так? Чем я тебе так насолила, что все мои инициативы тобой воспринимаются и комментируются в духе "что там за хрень опять въе*ашилась ей в башку"? Такое ощущение, что я мазохизмом занимаюсь.

Выпей чаю, рыбка, и перестань нести ахинею.

Chloe Sheno написал(а):

В общем Огни, история происходит так:

какая же мнительная женщина, боженьки  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Chloe Sheno написал(а):

Это не любовь, это я хрен пойми зачем потакаю капризам взрослого мужика.

Сделаю вид, что всего этого... разговора не видел. Но претензии необоснованы, имей в виду и стыдись, пока я добрый.

Chloe Sheno написал(а):

Андерсон, если тебя не затруднит, выдай что-нибудь, твоя очередь. Если хочешь послушать задумку как эта неведомая хрень должна выглядеть в каноне, крякни.

Хрюк.

Chloe Sheno написал(а):

Да, я там написала, что тебе перспектива присутствовать ещё в первый раз не понравилась, взяла из флуда.

Я был пьян и ничего не помню.

Aileen Fisher написал(а):

Ладно, Ло уже получила порцию, теперь док. Вы чо из Айрона сделали алкаша и идиота, а? Что за фигня, кто так делает?

Он не идиот, я бы ни за что не стал его лучшим другом называть, ты что?! А то, что он иногда нажирается, так это мои маленькие победы над его занудством. Остальное все дорисовала эта женщина, а я - няшечка.

0

83

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

имей в виду и стыдись, пока я добрый.

Интересно даже стало посмотреть на злого. Как это? Падаете на пол и начинаете биться в истерике? Или отворачиваетесь к стенке и храпите?

0

84

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Интересно даже стало посмотреть на злого. Как это? Падаете на пол и начинаете биться в истерике? Или отворачиваетесь к стенке и храпите?

Все гораздо проще, это фигура речи, направленная на подчеркивание образа.

0

85

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Все гораздо проще, это фигура речи, направленная на подчеркивание образа.

Ну вот а я то уже надеялся на шоу с фейерверками. У вас ведь довольно хорошо получается изображать капризных детей.

0

86

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Ну вот а я то уже надеялся на шоу с фейерверками. У вас ведь довольно хорошо получается изображать капризных детей.

Сильно расстроишься, если скажу, что так оно и есть? Да, я капризный ребенок, и мне чертовски забавны все эти попытки посмеяться над этим)

0

87

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Сильно расстроишься, если скажу, что так оно и есть? Да, я капризный ребенок, и мне чертовски забавны все эти попытки посмеяться над этим)

Ну во-первых, я рад что хотя бы вас это радует, а во-вторых, если бы я смеялся. Это скорее печально, что взрослый человек ведет себя как пятилетняя девочка из чересчур благополучной семьи.

0

88

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Это скорее печально, что взрослый человек ведет себя как пятилетняя девочка из чересчур благополучной семьи.

Это вызывает смех. То, чего хотят потребители. Не сказал бы, что это глупо, я, к радости, не алигофрен, а всего лишь великовозрастный болван. К черту занудство, не надо меня им пачкать. Неужели мало серьезности реальности? Хочу быть принцессой и буду принцессой, если это хоть кого-то веселит. Ваш шут, спасибо за внимание.

0

89

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Это вызывает смех.

Это вызывает сожаление и некую толику раздражения (причем как мне кажется уже не только у меня).

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

я, к радости, не алигофрен,

Ну то что не Олигофрен это и правда к радости.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

К черту занудство, не надо меня им пачкать.

А вы чем то другим тут занимались? Простите мою невнимательность.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

То, чего хотят потребители.

О, Мерлин, как же вы мне сейчас напоминаете одного нашего общего знакомого. Вот это и правда смешно.

0

90

:crazyfun:

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!