04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 841 страница 870 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

841

всех с новым годом! 🍾 спасибо за это лучшее место во вселенной

0

842

Harry Potter написал(а):

стара не стара...тебе поди уже лет 25) значит в самый раз

даже мне уже, страшно сказать, почти 25, а было двенадцать, когда сюда попал :huh:

0

843

Harry Potter
с днюхой, кстати!

0

844

привет! пора проводить массовую перекличку) все живы-здоровы?

0

845

Грэс Рихтер написал(а):

Harry Potter
с днюхой, кстати!

гран мерси :glasses:

0

846

Грэс Рихтер написал(а):

даже мне уже, страшно сказать, почти 25, а было двенадцать, когда сюда попал

ну а ты чего как ? детей не народил еще? а то я уже дедом скоро стану, пока вы тут загораете :crazyfun:

0

847

Alma Palida написал(а):

бгг та вроде после шушпана никто подобных подвигов не совершал. приятно, ше ты сюда тоже заходишь. у меня был приступ все той же ностальжи, вот я тут диз переформатировала, а так... все заходим периодически, вспоминаем былое.  тип склад памяти все такое. тут, правда, еще наводить порядок и наводить, но никто никуда не спешит, пока ше до того самого альцгеймера вродь далеко. относительно...
у тебя как дела-то, страдалец?

я раб привычек))
да ниче, живем))

0

848

Гермиона Грейнджер написал(а):

Мать моя в коньках на босу ногу!!! Какие люди!

:canthearyou:  :blush:
"ляляля" - твои, до сих пор помню, не поверишь))

таксс. я запутался кому отвечал  кому нет...стрессы сказываются :canthearyou:

0

849

Мдяя....не думал, что когда-нибудь будем тут тусить при таких обстоятельствах
но впереди "загорать" месяца 2

0

850

:whistle: вползти бы конечно сюда Шелоб, но ник не тот, так что здасте

0

851

Ричард Грейсли Лау написал(а):

вползти бы конечно сюда Шелоб, но ник не тот, так что здасте

ты жив? ковид этот проклятый не пожрал?

0

852

Harry Potter написал(а):

ты жив? ковид этот проклятый не пожрал?

как видишь, живы здоровы и даже дергаемся в меру способностей

0

853

Ричард Грейсли Лау написал(а):

как видишь, живы здоровы и даже дергаемся в меру способностей

а чего ты дергаешься?
ты дома? или там, ..у этих всё еще?

0

854

Дергаюсь потому что очень хочется назад и на работу, а мамочка с детьми, дачникам и идиотам дома не сидится.

0

855

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Дергаюсь потому что очень хочется назад и на работу, а мамочка с детьми, дачникам и идиотам дома не сидится.

а что тут дома работы для умного человека не найдется чтоли?))
что у вас там говорят на эту тему то хоть? в Москве такие брожения что мол фигня это все раздутая, повод обкатать чипы, цифровые тюрьмы и та, ни у кого из знакомых никто не болеет и даже близко  не сталкивались

0

856

и т.п.**

0

857

Harry Potter написал(а):

а что тут дома работы для умного человека не найдется чтоли?))
что у вас там говорят на эту тему то хоть? в Москве такие брожения что мол фигня это все раздутая, повод обкатать чипы, цифровые тюрьмы и та, ни у кого из знакомых никто не болеет и даже близко  не сталкивались

Дома надеться, но во-первых, я свою работу люблю, во-вторых, уровень моих отелей в нашей стране это Москва, Питер и Сочи (как видишь не вариант сейчас). Да и хрен бы с ним, но есть несколько человек которые сейчас там и мне бы очень хотелось быть там же с ними.

Ну разумеется, если только принять за факты то что весь стольной мир включая Китай, США и Европу решили к хренам угробить свою экономику и провести импровизированную  "пенсионную реформу" и попутно разорить все авио компании, отели и рестораны и прочую сферу обслуживать (а то развелось тут их).

Знакомых лично у меня нет, у брата друг лежал (ну или лежит, не знаю , не уточняла) и несколько родственников коллег из Уханя (но те уже поправились)

0

858

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Ну разумеется, если только принять за факты то что весь стольной мир включая Китай, США и Европу решили к хренам угробить свою экономику и провести импровизированную  "пенсионную реформу" и попутно разорить все авио компании, отели и рестораны и прочую сферу обслуживать (а то развелось тут их). )

ясно..значит не мне одному и кучке избранных лезет в голову одно и то же - о том, что это подстроенная фигня для обрушения системы (ну или сокращения популяции заодно, что почти одно и то же)
ну у нас то же так себе, сидим без работы многие, живем на запасы и накопленные подушки, сколько хватит на это  все финансов и терпения, как ты понимаешь, знает теперь один Бог...

0

859

халло.
я тож жива и тож жопу дома протираю, тк работала до этого в хостеле, которые все первыми и закрыли, а когда откроют в душе не трахает никто, включая владельцев. пздц кароч, одна пичаль вокруг(

0

860

Alma Palida написал(а):

халло.
я тож жива и тож жопу дома протираю, тк работала до этого в хостеле, которые все первыми и закрыли, а когда откроют в душе не трахает никто, включая владельцев. пздц кароч, одна пичаль вокруг(

компашка тунеядцев собралась) как ты?

слуш, не знаешь, почему я не с первого раза могу сюда войти и постоянно вылетаю? это настройки сайта или мой браузер? с другими сайтами все норм вроде

0

861

Harry Potter написал(а):

компашка тунеядцев собралась) как ты?

чот обидненько как-то звучит(
та грустновато как-то без деньжат, хотя в семье только мне зп не платят, но ощущение весьма гаденькое. а в остальном... тож так себе. такое ощущение, ше на зоне, в город не выйти, только по пропускам, машина стоит, выехать нельзя, пропуск нужен, а их никто не хочет выдавать, ибо это мозготрах выписывать в администрации, цены растут, погода так себе.... в общем, скоро лето, а все равно грустно. сирень цветет разве что под окном, да и мне полегше, я хоть в частном доме, выхожу во двор грушу обнимаю, березки нет, к сожалению, а то б было поэтичнее.

Harry Potter написал(а):

слуш, не знаешь, почему я не с первого раза могу сюда войти и постоянно вылетаю? это настройки сайта или мой браузер? с другими сайтами все норм вроде

вот честн е знаю, если б сюда все, включая меня, почаще заходили, то можно было бы помониторить. вылетать из аккаунта может, если оч редко заходить. а не с первого раза это как?

0

862

Alma Palida написал(а):

чот обидненько как-то звучит(
та грустновато как-то без деньжат, хотя в семье только мне зп не платят, но ощущение весьма гаденькое. а в остальном... тож так себе. такое ощущение, ше на зоне, в город не выйти, только по пропускам, машина стоит, выехать нельзя, пропуск нужен, а их никто не хочет выдавать, ибо это мозготрах выписывать в администрации, цены растут, погода так себе.... в общем, скоро лето, а все равно грустно. сирень цветет разве что под окном, да и мне полегше, я хоть в частном доме, выхожу во двор грушу обнимаю, березки нет, к сожалению, а то б было поэтичнее.

так ты у нас из буржуев?))) частным дом..везуха!)) я в квартире сижу уже больше месяца, башка набекрень

Alma Palida написал(а):

вот честн е знаю, если б сюда все, включая меня, почаще заходили, то можно было бы помониторить. вылетать из аккаунта может, если оч редко заходить. а не с первого раза это как?

ну так как написал...нажимаю кнопку, пароль, вхожу, пишет что вощел, а на странице - как чужой, опять нажимаю кнопку, вхожу, и опять хоть и вошел но как гость, в третий или второй раз - после тех же манипуляций - вошел как свой, пару страниц посмотрел, и опять вылетел, стал гостем и опять вхожу в аккаунт да и не с первого раза

0

863

Alma Palida написал(а):

халло.
я тож жива и тож жопу дома протираю, тк работала до этого в хостеле, которые все первыми и закрыли, а когда откроют в душе не трахает никто, включая владельцев. пздц кароч, одна пичаль вокруг(

Да уж, сегодня прислали из Китай "ободряющую" новость, думаю может пора в депрессию впадать или рано еще ))

0

864

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Да уж, сегодня прислали из Китай "ободряющую" новость, думаю может пора в депрессию впадать или рано еще ))

что?

0

865

Harry Potter написал(а):

что?

то что там в очередной раз ужесточают правила и это значит что максимум на что я могу рассчитывать это на июль и тот факт что я это знал, не ободряет.

0

866

Ричард Грейсли Лау написал(а):

то что там в очередной раз ужесточают правила и это значит что максимум на что я могу рассчитывать это на июль и тот факт что я это знал, не ободряет.

ты можешь тут англ и китайский преподавать по скайпу

0

867

всем привет!

Harry Potter написал(а):

в Москве такие брожения что мол фигня это все раздутая, повод обкатать чипы, цифровые тюрьмы и та, ни у кого из знакомых никто не болеет и даже близко  не сталкивались

а вот я переболел, правда в легкой форме  :insane:  реально пропадает обоняние напрочь. до сих пор почти ничего не чувствую. в остальном, как не тяжелый грипп
самое тупое, что сидим дома с начала изоляции (я в своем же вузе препод теперь, работаем дистанционно), буквально пару раз выходил, и все равно. но, судя по карте mash, из нашего района многих поувозили с ковидом

0

868

Грэс Рихтер написал(а):

всем привет!
а вот я переболел, правда в легкой форме    реально пропадает обоняние напрочь. до сих пор почти ничего не чувствую. в остальном, как не тяжелый грипп
самое тупое, что сидим дома с начала изоляции (я в своем же вузе препод теперь, работаем дистанционно), буквально пару раз выходил, и все равно. но, судя по карте mash, из нашего района многих поувозили с ковидом

ты тест сдавал?
слушай, про запахи это все чушь собачья! у меня любая сильная простуда заканчивается на несколько дней полной потерей вкуса и запаха, мало того, той осенью (не этой, а полтора года назад) я с осени болел месяца три не переставая, сначала ставили пневмонию, потом сильный бронхит, потом астму, хотя никогда проблем с легкими не было, температура 38 поднималась постоянно три долбанных месяца, пока я плюнул на врачей, не купил по совету целителей зверское лекарство для лошадей и с помощью него и гимнастики Стрельниковой, не поставил сам себя на ноги за неделю..так вот с тех пор я потерял чутье почти в половину, процентов на 40 точно, оно так и не восстановилось ни запахи ни вкус до сих пор и ясно уже что не восстановится.и это что был ковид по твоему?) я тебя умаляю

Грэс Рихтер написал(а):

самое тупое, что сидим дома с начала изоляции (я в своем же вузе препод теперь, работаем дистанционно), буквально пару раз выходил, и все равно. но, судя по карте mash, из нашего района многих поувозили с ковидом

:crazyfun: уже препод))) а ведь когда познакомились тут - пешком под стол ходил))))

0

869

ГРЭС РИХТЕР
что преподаешь то? физ-ру он лайн? :crazyfun: думаю когда выйду на пенсию, ты будешь уже с докторской степенью тут))

0

870

Harry Potter
да, делали дважды (я и мой сожитель). потому и странно, что никаких прям диких симптомов не было, я обычно тяжелее болею. хз мб реально просто раздули обычную эпидемию, но, с другой стороны, все эти меры с нихуя не стали бы принимать,  так экономику гробить. все теории заговора на этот счет не очень убедительны. да и проблема не в тяжести, а тупо в массовости
а ты чего так болеешь страшно, дед(( не надо так
а я преподаю, неожиданно, юридический англ. доктора хз потяну ли когда-нибудь, пока что  сил никаких (только прошлой весной выпустился из маги). но вообще хотелось бы, чтобы на могилке значилось phd  :smoke:
ты сам в мск сейчас живешь?

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!