04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 811 страница 840 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

811

Harry Potter написал(а):

короче, я так понимаю, что на пенсии мы это дело тут продолжим и добьем...а че, как альтернатива альцгеймеру и паркинсона

:crazyfun: думаю, да, перспективы именно такие х) ностальжи не отпускает, сука

Harry Potter написал(а):

как вы тут вообще поживаете? кто замуж вышел, кто развелся, как работа, учеба и вообще в мире? ))

бгг та вроде после шушпана никто подобных подвигов не совершал. приятно, ше ты сюда тоже заходишь. у меня был приступ все той же ностальжи, вот я тут диз переформатировала, а так... все заходим периодически, вспоминаем былое.  тип склад памяти все такое. тут, правда, еще наводить порядок и наводить, но никто никуда не спешит, пока ше до того самого альцгеймера вродь далеко. относительно...
у тебя как дела-то, страдалец?

0

812

Вашу машу. Я подумала, что у меня галлюцинации, новый диз

0

813

Chloe Sheno написал(а):

Вашу машу. Я подумала, что у меня галлюцинации, новый диз

глаз замылился, захотелось перемен  :smoke:

0

814

Alma Palida написал(а):

бгг та вроде после шушпана никто подобных подвигов не совершал

звучит абидна

0

815

Aileen Fisher написал(а):

звучит абидна

ой вей, я ж ето подвигом назвала, а не фейлом!

0

816

Alma Palida написал(а):

ой вей, я ж ето подвигом назвала, а не фейлом!

А как же подвиг рождения ребенка? Тут кое-кто уже жмать !
  По сравнению с этим браки всякие - такие себе подвиги)

0

817

Aileen Fisher написал(а):

Тут кое-кто уже жмать !

ойей, я забыль про ето х_х
ну тогда ладно, с подвигом я лоханулась...

а яжмать межпрочим тоже обидно! я б даже сказала... очень обидно. недавно попался ролик, как одна мамаша лобовое водиле разбила, который ехал по дороге, по которой она шла с коляской. по проезжей части. шла.

0

818

Alma Palida написал(а):

ойей, я забыль про ето х_х
ну тогда ладно, с подвигом я лоханулась...

а яжмать межпрочим тоже обидно! я б даже сказала... очень обидно. недавно попался ролик, как одна мамаша лобовое водиле разбила, который ехал по дороге, по которой она шла с коляской. по проезжей части. шла.

Я любя на самом деле без негативного контекста
А неадекватов щас везде много, не только среди мам, яжначальник вот любимая моя категория

0

819

Aileen Fisher написал(а):

яжначальник вот любимая моя категория

это из разряда "еду по тротуару всех в жопуебал"?

0

820

Тут была я  :flag:

Божечки, мои любимые смайлики  :surprise:

0

821

Harry Potter написал(а):

как вы тут вообще поживаете? кто замуж вышел, кто развелся, как работа, учеба и вообще в мире? ))

Мать моя в коньках на босу ногу!!! Какие люди!

0

822

Alma Palida написал(а):

ойей, я забыль про ето х_х
ну тогда ладно, с подвигом я лоханулась...

а яжмать межпрочим тоже обидно! я б даже сказала... очень обидно. недавно попался ролик, как одна мамаша лобовое водиле разбила, который ехал по дороге, по которой она шла с коляской. по проезжей части. шла.

Я видела подобное апельсинным соком из мака облила  :flirt:

0

823

Гермиона Грейнджер
тебя-то тут и не хватало!_)) если б еще все слаженно заходили, пох, ше редко

так бы дофлудили уже этот флуд. с 15го года висит!

0

824

Гермиона Грейнджер написал(а):

Я видела подобное апельсинным соком из мака облила

та подобного дохера, но бьют машины чаще, чем обливают. хотя это еще не самая жесть. вот когда коляски сбивают это вообще жесть. шо у них в головах остается непостижимой загадкой

0

825

Alma Palida написал(а):

Гермиона Грейнджер
тебя-то тут и не хватало!_)) если б еще все слаженно заходили, пох, ше редко

так бы дофлудили уже этот флуд. с 15го года висит!

Может добьём когда нибудь ужоооо)))
А вот в былые времена.... :hobo:

0

826

Гермиона Грейнджер написал(а):

А вот в былые времена....

ага, меньше недели и уже 1000 сообщений. о да...
но тут не так что бы много осталось. даже для скрипящих старческих костей х)

0

827

Alma Palida написал(а):

ага, меньше недели и уже 1000 сообщений. о да...
но тут не так что бы много осталось. даже для скрипящих старческих костей х)

Да фигнч осталась!
Щас если каждый придёт про свои старческие болячки напишет так все считай, флуд закончился  :nope:

0

828

Chloe Sheno написал(а):

Вашу машу. Я подумала, что у меня галлюцинации, новый диз

вот видишь, говорил тебе надо чаще сюда заглядывать.  :crazyfun:

0

829

Гы, только заметил, моя аваторка прям идеально сосчитаться с этим интерьером /важно поправил галстук- бабочку /

+1

830

ой
чота все другое, я аж подумал, что попал не туда
красиво

0

831

рожи лиц артистов, которых мы тут аватарим скоро состарятся, некоторые уже умерли, а мы так и сидим и будем тут сидеть

0

832

Грэс Рихтер написал(а):

я аж подумал, что попал не туда

я старалась  :insane:

Harry Potter написал(а):

а мы так и сидим и будем тут сидеть

в этом-то и состоит весь прикол.  :smoke:

0

833

Alma Palida написал(а):

в этом-то и состоит весь прикол.

как беби? или  у тебя двое уже?

0

834

Harry Potter написал(а):

как беби? или  у тебя двое уже?

хех, к меня нисколько еще, не настолько я стара, шеб обзаводиться потомством. тут как бы самой еще вырасти. надобно...

0

835

как же хорошо, что сайт пароли сохраняет, я бы в жизни не вспомнила чего я тут заводила сто лет назад.

Всех с праздником Серенины осени, хз почему его китайцы празднуют в сентябре (и даже если это по лунному колендарю... все равно какая то фигня получаться) но праздник есть праздник и его стоит отметить волшебным лембасом и зеленочкой.

:crazyfun:

0

836

:rain:

0

837

:shine:

0

838

Sovelg Ker
Привет! Тебя с прошедшей Днюхой! Будь счастлива, любима, десяток деток, радости и здоровья!

0

839

привет всем!) хотелось сказать - Алоха всем, но оно тут же превратилось в Алохомора, Алохомора в Локомотор, и далее пошел бредовый ряд ассоциаций, в итоге проще по русски))

0

840

Alma Palida написал(а):

хех, к меня нисколько еще, не настолько я стара, шеб обзаводиться потомством. тут как бы самой еще вырасти. надобно...

стара не стара...тебе поди уже лет 25) значит в самый раз

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!