04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 781 страница 810 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

781

не, я определенно справлюсь с сортировкой тем и отыгрышей, определенно!

0

782

Alma Palida написал(а):

не, я определенно справлюсь с сортировкой тем и отыгрышей, определенно!

тебе помочь?

0

783

ЭЭ, а что это у нас за новые способности форумов отображать авки в обновлениях

0

784

Грэс Рихтер написал(а):

тебе помочь?

ну если тебе не в лом и ты сможешь разобраться. тогда могу дать права админские и можь творить прядок

Chloe Sheno написал(а):

ЭЭ, а что это у нас за новые способности форумов отображать авки в обновлениях

я включила эту опцию просто, стандартные настройки

0

785

Alma Palida
выпал немного, соре
я во вк напишу тебе. мне не в лом, я много прокрастинирую

0

786

Грэс Рихтер
ок, дело-то не к спеху х)) звучит так себе, я знаю

0

787

Alma Palida написал(а):

Грэс Рихтер
ок, дело-то не к спеху х)) звучит так себе, я знаю

добавился во вк)

0

788

чет замотался все не могу написать забываю

0

789

Грэс Рихтер написал(а):

чет замотался все не могу написать забываю

та бывает, чо, это норма х)

0

790

http://fantasyflash.ru/anime/hamster/image/homa6.gif

0

791

Aileen Fisher
[взломанный сайт]

0

792

аж прослезилась

0

793

http://i053.radikal.ru/1008/69/72e876f149e3.gif

0

794

Ричард Грейсли Лау
:love:

С новым годом, товарищи)

0

795

Полчаса вспоминал как здесь все работает. С Новым Годом всех, товарищи

0

796

Тут прикольно теперь,  вместо иконок новых сообщений- иконки профиля

0

797

Пять лет делали, молодцы. Не учли только одного - кто форумами сейчас пользуется?

0

798

Судя по рекламе, чо то еще есть

0

799

Aileen Fisher написал(а):

Тут прикольно теперь,  вместо иконок новых сообщений- иконки профиля

ет ты про шо, мать?

Feniks Karter написал(а):

Пять лет делали, молодцы. Не учли только одного - кто форумами сейчас пользуется?

ты не поверишь, охереть как еще пользуются. и эволюционируют

0

800

чей это такое?  :confused:

0

801

Ричард Грейсли Лау
Безделье и ностальгия.  :smoke:  Пока в процессе прогрессии.

0

802

Быть может и мне тогда удастся себя пнуть, перечитать всего ГП, чтоб память оживить и тогда удастся что-нибудь родить... Народный перевод Философского камня уже кучу времени лежит, дожидается... Не, я в курсе, что за это время можно было уже выучить английский и прочитать всё вообще, что тётушка Ро написала (включая Cursed Child) и когда-нибудь у меня обязательно руки дойдут до оригинала, но пока так.

Изменения на форуме радуют.

0

803

Severus Snape написал(а):

(включая Cursed Child)

это только если любишь странные и немного дебильнве фанфики  :huh:

0

804

Severus Snape написал(а):

что тётушка Ро написала (включая Cursed Child)

ну скажем так, она его не писала, а типо бдела за процессом, но лучше морально подготовься перед прочтением, если доберешься, это отменный трэшак. там и Снейп есть, кст, мож, повеселишься, хз

0

805

Bill Weasley написал(а):

ну скажем так, она его не писала, а типо бдела за процессом, но лучше морально подготовься перед прочтением, если доберешься, это отменный трэшак. там и Снейп есть, кст, мож, повеселишься, хз

в принципе хорошее описание событий и содержания... )))

0

806

Bill Weasley
В переводе я уже читал сей опус. Убить меня дважды - это какой-то изощрённый садизм. Впрочем, деньги решают, как сказал бы мой друг... :sceptic:

0

807

Severus Snape
Уж поверь, в оригинале это творение ничем не лучше. Всех почти персонажей похерили... Я до сих пор отказываюсь это каноном считать.

0

808

вас ист дас??  :confused:  o.O

0

809

короче, я так понимаю, что на пенсии мы это дело тут продолжим и добьем...а че, как альтернатива альцгеймеру и паркинсона

0

810

как вы тут вообще поживаете? кто замуж вышел, кто развелся, как работа, учеба и вообще в мире? ))

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!