04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 751 страница 780 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

751

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Платили мы за них что ли... /пнул по бадье с надписью архив, сел в позу лотоса и закурил  / права что ли админские верните, я сам все на место расставлю. Это ж надо было все историю в архив....

я тоже иногда шарюсь, приходится через поиск, лучше б осталось

0

752

Грэс Рихтер написал(а):

я тоже иногда шарюсь, приходится через поиск, лучше б осталось

вот хоть кто то меня  понимает.
Это ж история наши, и там как минимум пара неплохих отыгрышей найдется

0

753

[взломанный сайт]

0

754

http://s3.uploads.ru/WLMQv.gif

0

755

починил комп

0

756

мужика чтоль себе какого приличного на ав  поставить

0

757

набрал  в инете "мужчина приятной наружности", одни пендосы лощеные вывалились...

0

758

залез в архив, читаю, и понимаю что мне нравится) странно, но мне нравится только Аддер (я про свои художества), написано логично, по делу, артистично..че я такой молодец чтоли?) а вообще мы тут жгли конкреттно, писатели, круче нас только звезды)))

0

759

Harry Potter
епт только о тебе подумал
ты в питере, писатель? я на выходных там, хотел бы встретиться хоть раз в жизни. знаю, что ты скептически ко встречам

Отредактировано Грэс Рихтер (22 Фев 2018 02:50:54)

0

760

Harry Potter написал(а):

набрал  в инете "мужчина приятной наружности", одни пендосы лощеные вывалились...

знаешь, я попробовала, и у меня вывалился в топ Высоцкий и Брюс Уиллис. а дальше какие-то бабы пошли  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: феминизьм епть
как дела?

0

761

Грэс Рихтер написал(а):

епт только о тебе подумал
ты в питере, писатель? я на выходных там, хотел бы встретиться хоть раз в жизни. знаю, что ты скептически ко встречам

ага,я как санта-клаус, тут как тут)) и зайцы из шляпы вынул))
нее, ты меня знаешь, да и я в такой упаре вечно, с друзьями видимся раз в пол года..про писательство - забросил, не верюя больше в это, чуть поварился и хватило, туда не пробиится вообще без блатника, таких бумагомарак под страны сейчас, вместо того чтобы картошку сажать
и да, ты верно подметил, про скепсис)) люди  не меняются, если за 10 лет не показал свое лицо миру, то не покажу никогда

0

762

Alma Palida написал(а):

знаешь, я попробовала, и у меня вывалился в топ Высоцкий и Брюс Уиллис. а дальше какие-то бабы пошли        феминизьм епть
как дела?

ты гонишь  :crazyfun:
проверил, снова набрал - ну пендосы же в натуре че  :crazyfun:  :crazyfun:
(у меня яндекс)

0

763

Грэс Рихтер
а теперь рассказывай, ты кончил в своем вузе?)))

Alma Palida
как семья, дети, прынцесса, что вы и где?)))

0

764

Грэс Рихтер
аа, о себе..ты не поверишь, но я только музыкой сейчас занимаюсь, понял, что зря профукал пол жизни, и люблю только ее)) дизайнерю конеш иногда послучаю, как и раньше, но без фанатизма, да и все

0

765

Harry Potter написал(а):

аа, о себе..ты не поверишь, но я только музыкой сейчас занимаюсь, понял, что зря профукал пол жизни, и люблю только ее)) дизайнерю конеш иногда послучаю, как и раньше, но без фанатизма, да и все

офигеть, очень рад слышать, реально. а что именно, пишешь, играешь где-то? слуш, а дама твоя поет же? (если твоя еще)
я в москве, вуз закончил той весной. думаю мб в питер через год перекочевать, хз
надеюсь, лет через десять скепсис тебя отпустит) хотя вообще ты прав, смысла мало, я тупо замотался и забыл сообщение удалить

Отредактировано Грэс Рихтер (1 Мар 2018 09:36:55)

0

766

Грэс Рихтер написал(а):

офигеть, очень рад слышать, реально. а что именно, пишешь, играешь где-то? слуш, а дама твоя поет же? (если твоя еще)
я в москве, вуз закончил той весной. думаю мб в питер через год перекочевать, хз
надеюсь, лет через десять скепсис тебя отпустит) хотя вообще ты прав, смысла мало, я тупо замотался и забыл сообщение удалить

Отредактировано Грэс Рихтер (2018-03-01 09:36:55)

:crazyfun: не,куда мне писать) композитора нашел)) не скажу, ржать будешь, чето я не готов к такому развороту событий))) так, бренчу, пою понемногу, учусь то се..
но в одном ты прав, что ты рад) -потому что я тоже рад) и я счастлив сейчас, несмотря на всякую хрень, которой тоже хватает, но быть на своем месте и делать то что получается, это воистину счастье)
половина то? поет, куда денется,в питерском театре

Мерлиновы подштанники, ты уже его окончил) вроде недавно поздравляли с поступлением  :crazyfun: и кто ты у нас теперь?
зачем? сиди в Москве,она лучше, больше, больше возможностей)) дался всем наш Ленинград)) я бы вот снова свалил в Москву,дак кто же предложит)

не, я буду ваще старый через 10 лет,он тем более не отпустит

Отредактировано Harry Potter (8 Мар 2018 01:43:09)

0

767

Harry Potter написал(а):

не скажу, ржать будешь, чето я не готов к такому развороту событий)))

че, на утренниках играешь?) вообще я над людьми не ржу в принципе, тем более, кто я такой ваще. если занимаешься любимым делом, это охуенно, что может быть лучше
о, вы типа женаты теперь?

Harry Potter написал(а):

Мерлиновы подштанники, ты уже его окончил) вроде недавно поздравляли с поступлением   и кто ты у нас теперь?

да, епт, вроде мне только было 12 и я писал сюда анкету, пиздец
да дед пихто я, всякой хуйней занимаюсь, че-то пописываю, че-то перевожу, языки преподаю, ничего хорошего

Harry Potter написал(а):

зачем? сиди в Москве,она лучше, больше, больше возможностей))

ну слуш я не экономист какой-нибудь, чтоб для меня возможности существовали. хз, я мск очень люблю, город реально интегрировался в мое личное пространство. но чет за пять лет я так пообвыкся, что опять меня гонит куда-ниб

Harry Potter написал(а):

не, я буду ваще старый через 10 лет,он тем более не отпустит

ну блин и плохо. мне мож совет твой нужен или че-то такое. у меня реально нет авторитетов каких-то, ты мне вроде как кусок сборного отца. сам виноват, нехуй мне было всякие хорошие вещи по молодости говорить)

0

768

Грэс Рихтер
во тебе крышу рвет)) отмечали чтоли?
не матерись, денег не будет,как говорят в народе  :crazyfun:

Грэс Рихтер написал(а):

да дед пихто я, всякой хуйней занимаюсь, че-то пописываю, че-то перевожу, языки преподаю, ничего хорошего

ты сидишь в Москве, пописываешь, и преподаешь языки?)) это немало, так скажем, а тебе еще 25 нет так понимаю) умей быть благодарный за достигнутое, себе  в первую очередь, и всему что окружает, иначе жизнь по башке дает, я серьезно говорю, на опыте, не из книжек набрал

Грэс Рихтер написал(а):

ну блин и плохо. мне мож совет твой нужен или че-то такое. у меня реально нет авторитетов каких-то, ты мне вроде как кусок сборного отца. сам виноват, нехуй мне было всякие хорошие вещи по молодости говорить)

совет да любовь)) я всегда тут, когда надо))

хорошие вещи не отменяются, но это стариковское мышление надо из себя выжигать..скажу банальщину до тошноты, сердце слушай..не зуд в жопе, а сердце...но как сие объяснить не знаю, честно, тока щас до этого допер, у не даром говорят, к 40 жизнь начинается, проходишь пару кризисов среднего возраста и все встает на свои места..мне даже жаль молодежь, сколько вам еще надо на своей шкуре вынести чтобы допереть до всего..мудрых то мы  ж не слушали

Грэс Рихтер написал(а):

че, на утренниках играешь?) вообще я над людьми не ржу в принципе, тем более, кто я такой ваще. если занимаешься любимым делом, это охуенно, что может быть лучше
о, вы типа женаты теперь?

бабушкам и малоимущим, почти всегда бесплатно, на небольших площадках, залы, библЯотЭки и все такое, ну не один конечно, в группе единомышленников

типо да

0

769

Harry Potter
не, у меня просто, как в шкуру грэса попадаю, сразу +100500 к драматизму) не знаю, мат какую-то заклинательную функцию выполняет, отгоняет демонов

Harry Potter написал(а):

ты сидишь в Москве, пописываешь, и преподаешь языки?)) это немало, так скажем, а тебе еще 25 нет так понимаю) умей быть благодарный за достигнутое, себе  в первую очередь, и всему что окружает, иначе жизнь по башке дает, я серьезно говорю, на опыте, не из книжек набрал

угу, 22
вот ты сказал, и мне как-то спокойно стало. не знаю, я так привык выезжать за счет энергии ненависти к себе, что мне огромная концентрация требуется, чтобы держать все в голове

Harry Potter написал(а):

хорошие вещи не отменяются, но это стариковское мышление надо из себя выжигать..скажу банальщину до тошноты, сердце слушай..не зуд в жопе, а сердце...но как сие объяснить не знаю, честно, тока щас до этого допер, у не даром говорят, к 40 жизнь начинается, проходишь пару кризисов среднего возраста и все встает на свои места..мне даже жаль молодежь, сколько вам еще надо на своей шкуре вынести чтобы допереть до всего..мудрых то мы  ж не слушали

я просто не слышу совсем, не могу отличить жопу от сердца. хотя хорошо, что ты напомнил, я понял, что пора уже принимать решение, которое долго откладывал. вообще я очень много врать себе стал из-за того, чего от меня ожидают, из-за того, что деньги нужны и т.д.
блин, да, я просто помню, как долго ты был в раздрае, и меня реально пугает такая перспектива, я уже еле тащусь, дотащиться бы до этого просветления

Harry Potter написал(а):

бабушкам и малоимущим, почти всегда бесплатно, на небольших площадках, залы, библЯотЭки и все такое, ну не один конечно, в группе единомышленников

типо да

ну и круто очень. у нас почему-то вообще немногие позволяют себе заниматься любимым делом. я рад, что ты не побоялся начать учиться тогда и что сейчас играешь
оо, круто :З

0

770

Грэс Рихтер написал(а):

угу, 22
вот ты сказал, и мне как-то спокойно стало. не знаю, я так привык выезжать за счет энергии ненависти к себе, что мне огромная концентрация требуется, чтобы держать все в голове

зачем? ты так уродлив?)) походи к психологу, тока без обид. серьезно говорю) мне общение со знакомыми психологами и чтение статей на эту тему помогло многое понять..мы не так уж уникальны на самом деле, немного гормонов, то се, и вот тебе расстройство в башке, психоз или нервы..порой человек мается, а на самом деле в организме просто не хватает железа или еще чего то, а он само копанием занимается

Грэс Рихтер написал(а):

я просто не слышу совсем, не могу отличить жопу от сердца. хотя хорошо, что ты напомнил, я понял, что пора уже принимать решение, которое долго откладывал. вообще я очень много врать себе стал из-за того, чего от меня ожидают, из-за того, что деньги нужны и т.д.
блин, да, я просто помню, как долго ты был в раздрае, и меня реально пугает такая перспектива, я уже еле тащусь, дотащиться бы до этого просветления

до просветеления не так далеко и долго как кажется..вопрос - какую цену ты за это готов платить..и с чего ты решил что там так хорошо?) да, я занимаюсь тем что мне нравится сейчас, но ты не представляешь какой жопой я за это плачу..я хожу под судом раз и два, за год я потерял нескольких близких друзей, с которыми был с детства, вот тебе моя цена, плюс полный раздрай с домашними..
я конечно, слукавил что никогда не занимался музыкой, занимался, мало того мне пророчили что то там себе неплохую карьеру..но в 40 лет возврат к любимой профессии я тебе скажу, это как заново учится ходить..и притом тебе никто почти в этом не помогает и не поддерживает, ..да, мое сердце мне говорит что я на своем месте, на своем пути..я нашел новый круг, появились люди, которые в меня верят, но будущего как в 20 лет, у меня уже нет, из за возраста, это будет такой низкополетный режим, да еще и заплатив такую цену как тебе выше написал..ты точно думаешь что это просветление?) но...но я счастлив, и притом все вокруг хуже некуда сейчас..Поль Гогена помнишь? как он  кончил? ну вот..я это к чему, не предавай свои таланты, дорого заплатишь потом..или обзаведись семьей и не парься вообще, что тоже важно

Грэс Рихтер написал(а):

ну и круто очень. у нас почему-то вообще немногие позволяют себе заниматься любимым делом. я рад, что ты не побоялся начать учиться тогда и что сейчас играешь
оо, круто :З

еще и преподаю новичкам, зарабатываю копейки

как отличить жопу от сердца...вопрос..у меня есть свое видение вопроса, позже напишу)

0

771

Грэс Рихтер
почитай "луна и грош", роман, если не читал

0

772

Harry Potter написал(а):

почитай "луна и грош", роман, если не читал

читаль в школе еще. в позапрошлом году на инглише перечитывал
гоген один из любимых моих людей
ну и моэм, конеш, топ писатель

0

773

Harry Potter написал(а):

да, я занимаюсь тем что мне нравится сейчас, но ты не представляешь какой жопой я за это плачу..я хожу под судом раз и два, за год я потерял нескольких близких друзей, с которыми был с детства, вот тебе моя цена, плюс полный раздрай с домашними..

жесть. блин, ну да, как гоген, приходится со всем рвать и ото всего отказываться. мне, собственно, это сделать и надо. наверное, чем позже, тем сложнее
почему ты под судом-то, если не секрет?

Harry Potter написал(а):

как отличить жопу от сердца...вопрос..у меня есть свое видение вопроса, позже напишу)

жду!

Отредактировано Грэс Рихтер (23 Мар 2018 02:19:07)

0

774

Harry Potter написал(а):

тока без обид

ответил вначале, потом стер, не знаю, как правильно об этом говорить. короче, там тоже плавал уже, и не только там
но вообще я достаточно бодр по жизни, без соплей и этой фигни, нормально держусь и головой понимаю, что все окей

0

775

Грэс Рихтер написал(а):

жесть. блин, ну да, как гоген, приходится со всем рвать и ото всего отказываться. мне, собственно, это сделать и надо. наверное, чем позже, тем сложнее
почему ты под судом-то, если не секрет?

жду!

Отредактировано Грэс Рихтер (2018-03-23 02:19:07)

я не гоген, а так, посредственность,которой задолбало все)

да какая разница, все равно не поможешь..обязательства не выполнил перед банками - лишился доходного места, другое найти не смог (то по знакомству было, знакомство накрылось, место в след за ним), а за 20-30 зарплаты по ним не расплатишься..в итоге плюнул на все раз не заработать все равно

как нибудь, как нибудь..

0

776

Грэс Рихтер написал(а):

ответил вначале, потом стер, не знаю, как правильно об этом говорить. короче, там тоже плавал уже, и не только там
но вообще я достаточно бодр по жизни, без соплей и этой фигни, нормально держусь и головой понимаю, что все окей

у тебя раздвоение личности, собери два в одну и все будет норм;)

0

777

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/353.gif тот момент, когда у Лау проверка, а ты такая вся готовая и в неглиже

0

778

Chloe Sheno написал(а):

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/353.gif тот момент, когда у Лау проверка, а ты такая вся готовая и в неглиже

http://s3.uploads.ru/9ieo4.gif

0

779

Ричард Грейсли Лау
Не говори, в кои-то веки :crazyfun:

0

780

Chloe Sheno
На то они и проверки, что бы приходить в самый подходящий момент

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!