04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 691 страница 720 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

691

А какой у нас лимит на количество сообщений в теме?

0

692

Chloe Sheno написал(а):

А какой у нас лимит на количество сообщений в теме?

1000

0

693

Alma Palida написал(а):

1000

Пффф, Гермиону стена еще прилично не пустит

0

694

Valeria Adrly написал(а):

Попки сов упруги и пернаты...?

вот то, шо пернаты, я не сомневаюсь, а вот насчет упругости тебе определенно лучше знать :crazyfun:

Valeria Adrly написал(а):

Этот флуд настолько стар, что далеко тебе идти не придётся хд
В этой же теме сообщение 265 и дальше х)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
бля, я аж попутала, читая сие... аж не верится, шо мы то все писали... 15й год! 15й год! /голосом Ларина/

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Ты довела Ли до обморока? Горжусь!! У меня только до ручки получалось.

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит  :crazyfun:

0

695

Chloe Sheno написал(а):

Пффф, Гермиону стена еще прилично не пустит

уже хочешь новый флуд замутить?)

0

696

Alma Palida написал(а):

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит

О Мерлин, я вспомнила.... Да, соблазнила ты тогда знатно

Alma Palida написал(а):

уже хочешь новый флуд замутить?)

Прикидываю, успеем ли этот закончить к моему тридцатилетию)

0

697

Chloe Sheno написал(а):

Прикидываю, успеем ли этот закончить к моему тридцатилетию)

пффф) осталось-то совсем ничего) за полгода, думаю, забьем

0

698

Chloe Sheno написал(а):

Прикидываю, успеем ли этот закончить к моему тридцатилетию)

не ну чего тынас так то. Мы при большем желании и до вечера закроем, всего то 300 с небольшим сообщений.

Alma Palida написал(а):

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит  :crazyfun:

Меня аж заинтересовало, ушел искать

0

699

Ричард,не 8, а 10 лет..я отдал вам 10 лет своей жизни!!!!

0

700

Фу ты,а чего это я тут реклама..гребаный телефон

0

701

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  :crazyfun:

0

702

Chloe Sheno написал(а):

я этого...неуловимого мстителя уже месяц вживую выманиваю, а он все утекает со всех явочных квартир

Вживую на сало манить надо

Ричард Грейсли Лау написал(а):

А неет, ее лембас с труселями не выманили, на алкобар она могла придти лишь из жалости. /открыл бутылочку коньяка /

Насчёт алкобара, пожалуй, соглашусь. А вот лембас никогда не обладал функцией выманивания. На лембас тут только я могу прилететь х) Но вот чего никак нельзя недооценивать, так это манящую силу красных труселей! Будьте осторожней, сударь, а то труселя вам отомстят хD

Alma Palida написал(а):

вот то, шо пернаты, я не сомневаюсь, а вот насчет упругости тебе определенно лучше знать

Лучше я заткнусь, пока мне ещё стыднее не стало хDD

Alma Palida написал(а):

бля, я аж попутала, читая сие... аж не верится, шо мы то все писали... 15й год! 15й год! /голосом Ларина/

Года идут, а дурь всё та же ©:

Chloe Sheno написал(а):

Прикидываю, успеем ли этот закончить к моему тридцатилетию)

Теперь мне интересно, когда у Ло тридцатилетие  :suspicious:
Подозреваю, что не скоро... Но есть и плюс - куча времени придумать название для нового флуда х)

0

703

Valeria Adrly написал(а):

Вживую на сало манить надо

хм...хм...надо обдумать эту идею.

Valeria Adrly написал(а):

Теперь мне интересно, когда у Ло тридцатилетие  
Подозреваю, что не скоро... Но есть и плюс - куча времени придумать название для нового флуда х)

В 2020

0

704

Реклама написал(а):

Ричард,не 8, а 10 лет..я отдал вам 10 лет своей жизни!!!!

Нам это кому? Нам Николая II или Огням в принципе?

Valeria Adrly написал(а):

Насчёт алкобара, пожалуй, соглашусь. А вот лембас никогда не обладал функцией выманивания. На лембас тут только я могу прилететь х) Но вот чего никак нельзя недооценивать, так это манящую силу красных труселей! Будьте осторожней, сударь, а то труселя вам отомстят хD

Ничего, они мне вот 10 мстили, оказывается  :D Теперь у меня иммунитет. Могу их голыми руками на люстру вешать.   

Valeria Adrly написал(а):

Вживую на сало манить надо

а вот это я понимаю)) хороший способ. хотя знаете, сало дело такое, можно с собой еще кого приманить. Тут надо быть осторожным.

0

705

http://s3.uploads.ru/Wv5lr.gif

0

706

Ричард Грейсли Лау написал(а):

они мне вот 10 мстили, оказывается

И как мстили?  8-)

Chloe Sheno написал(а):

хм...хм...надо обдумать эту идею.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

а вот это я понимаю)) хороший способ. хотя знаете, сало дело такое, можно с собой еще кого приманить. Тут надо быть осторожным.

Так то да, в этом деле не без риска

Chloe Sheno написал(а):

В 2020

Блин, ну, до 20-го должны добить)))))

0

707

Valeria Adrly написал(а):

И как мстили?  8-)

ох как мстили, я правда только 5 насчитал, лет в смысле, но спишу это на провалы в памяти ))
В основном церебральным сексом))

0

708

Ричард Грейсли Лау
Тебе!
Ахха :crazyfun: бабник несчастный))

0

709

Сука-бессонница..

0

710

Harry Potter написал(а):

Тебе!

это как? год за два? ну  тогда может и верно.

0

711

/усиленно старается закончить флуд до того как на пенсию соберемся /

:idea:  :jumping:  :love:

0

712

Мне нравится этот чувак на аваторке.. но я совершенно забыл как звать его.. 
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/481.gif склероз пришел...

0

713

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

714

Джозеф Гордон-Левитт?

0

715

Ричард Грейсли Лау
Мистер Женскся логика,ты считать умеешь?) мы познакомились в 2007,а шас какой?))

0

716

Ли была прекрасна всеж таки...жаль,страдала раздвоением личности..прям как я,когда выпью)) :crazyfun:

0

717

Ричард Грейсли Лау
Чувак,ты жкнился?

0

718

Valeria Adrly написал(а):

Джозеф Гордон-Левитт

Нет, не он. Это корейско-ирландский мальчик из не очень известных в Голливудских фильмах. 

Левитта мы на эту роль тоже когда то рассматривали, но почему то выбор пал на Барнса.... или мы его на дядю хотели, не помню

http://s013.radikal.ru/i323/1712/fa/a037faae2924.jpg

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (16 Дек 2017 05:37:20)

0

719

Harry Potter написал(а):

Чувак,ты жкнился?

  http://s3.uploads.ru/M92qL.gif Я так смотрю время идет а вопросы не меняются.  Тебе отчет в фотографиях прислать?

0

720

http://s2.uploads.ru/fZKzX.png

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!