04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 601 страница 630 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

601

Chloe Sheno написал(а):

Угу, я все ещё прикидываю запустила себя Эмили сама или там что-то гормонально-последственное.

мне кажется у неё просто кость широкая... а там - хз

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Не а, у него куча молодых фоток)) к тому же мне всего то и надо сурового мужика в костюме )) Адвокат дьявола вполне сойдет. Я не слишком привередлив.
а во-вторых, всегда можно перемотать сюжет до 30-40 )) нам не привыкать

что-то я не помню у него молодых фоток в норм качестве х) если только кадры из фильмов, но там же он оболтус оболтусом хдд
"адвокат" - исключение, только не помню, сколько там киану лет то?
кому-то до 30-40, а кому-то до почтенных седин пришлось бы мотать хД

вообще киану странный чел... слышала, он в этом году в питере кино снимал *_т

Отредактировано Valeria Adrly (18 Сен 2017 23:10:17)

0

602

хлоя отпугивает непрошенных авроров?

http://s7.uploads.ru/W8hxk.jpg

0

603

Valeria Adrly написал(а):

хлоя отпугивает непрошенных авроров?

Кажется даже отыгрыш такой был  :crazyfun:
Зачет

Valeria Adrly написал(а):

вообще киану странный чел... слышала, он в этом году в питере кино снимал *_т

И по этому поводу уже было пролито не мало "слез"

Да нет была парочка.
день, когда земля остановилась
Константин (этот надо пересмотреть кстати, а то как то только мельком виделось и давно)
Матрица (костюма там конечно нет, но есть кожаный плащ)
Мастер тай-цзи (согласна фильм не доработан как то, но идея хороша и образ подходит)

Valeria Adrly написал(а):

кому-то до 30-40, а кому-то до почтенных седин пришлось бы мотать хД

ну так мы можем запустить и *20 лет спустя* /закадровым голосом из "сверхъестественное"/
А дальше можно переходить на джони

Джони

http://sci-fi-news.ru/wp-content/uploads/2017/02/john-wick-2-700x426.jpg

0

604

блин, я как всегда пропускаю активность  http://s3.uploads.ru/VAcnG.gif

этот флуд скоро станет таким же старым, как и мы, епть. или уже встал...

0

605

Alma Palida написал(а):

этот флуд скоро станет таким же старым, как и мы, епть. или уже встал...

Старые? Кто это тут старые? мы не старые? Мы умудренные жизненным опытом люди (которые ни чему не учатся :crazyfun: )

0

606

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Кажется даже отыгрыш такой был

Был. Только там дом Хлои отпугивал авроров, а не она сама)

Ричард Грейсли Лау написал(а):

И по этому поводу уже было пролито не мало "слез"
Да нет была парочка.
день, когда земля остановилась
Константин (этот надо пересмотреть кстати, а то как то только мельком виделось и давно)
Матрица (костюма там конечно нет, но есть кожаный плащ)
Мастер тай-цзи (согласна фильм не доработан как то, но идея хороша и образ подходит)

Ну, блин, мне было бы интересно если не пообщаться с ним в живую лично, то хотя бы понаблюдать за ним в живую  :blush:

В этих фильмах ему сколько?
Про мастера тай-цзи я что-то вообще не слыхивала о__О

Ричард Грейсли Лау написал(а):

ну так мы можем запустить и *20 лет спустя* /закадровым голосом из "сверхъестественное"/
А дальше можно переходить на джони

и тут я совсем не к месту вспомнила, как мушкетеры, кряхтя и жалуясь на больные косточки, взбирались по стене замка... хдд это был бы забавный отыгрыш хддд
я не смотрела про этого джони. про этого парня меня почему-то не тянет смотреть(((

Alma Palida написал(а):

блин, я как всегда пропускаю активность

о да, мы ж так часто тут пишем. прям каждые пять минут +100500 постов)))
не смеши, как придёшь, так и активность)))
привет, кстати ;)

Отредактировано Valeria Adrly (23 Сен 2017 13:18:00)

0

607

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Мы умудренные жизненным опытом люди (которые ни чему не учатся  )

умудренные жизненным опытом ничему не учиться, ага  :crazyfun:

Valeria Adrly написал(а):

о да, мы ж так часто тут пишем. прям каждые пять минут +100500 постов)))
не смеши, как придёшь, так и активность)))
привет, кстати

блэт! 1 сообщение в день это тут уже суперактивность!
приветики, совушка)) как дела у тебя? тоже ностальгируешь?)))

0

608

Valeria Adrly написал(а):

Был. Только там дом Хлои отпугивал авроров, а не она сама)

Дада, этот самый))

На счет фильмовинезнаю, вернее не помню, но для аваторок в полне сошло бы)) Лет так на 25 ( профессия у нас нервная, можно и постарше выглядеть на пару лет)
А на счет джони, тут да, фильм хрень, акая классическая стрелялка, но тутуже можно смотришь ради эстетиче кого удовольствия.

Мушкитеры они французы, жаловатся это у них в крови. )))

Alma Palida
ну как то так оно у нас и выходит))

0

609

Alma Palida написал(а):

блэт! 1 сообщение в день это тут уже суперактивность!
приветики, совушка)) как дела у тебя? тоже ностальгируешь?)))

Ахах, ладно, туше хд
Дела нормально) В моей жизни появились ипотека, новый начальник и стариковские болячки, но в целом я всё там же, всё так же, всё с теми же. По вам всем вот только соскучилась жутко))
У тебя как дела? Чем занимаешься?

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Дада, этот самый))

На счет фильмовинезнаю, вернее не помню, но для аваторок в полне сошло бы)) Лет так на 25 ( профессия у нас нервная, можно и постарше выглядеть на пару лет)
А на счет джони, тут да, фильм хрень, акая классическая стрелялка, но тутуже можно смотришь ради эстетиче кого удовольствия.

Мушкитеры они французы, жаловатся это у них в крови. )))

Я про него тоже сразу вспомнила, когда фотку увидела))

Есть ещё "Джони Мнемоник". Там Киану молодой и вроде бы в костюмчике... Вообще сейчас в фильмографию ради интереса залезла и обалдела от того, сколько я с ним новых фильмов не видела. Да и старых тоже. Надо бы исправлять. Может и "Уика" всё-таки гляну... ради эстетического удовольствия  :D .
Месяца два назад под руку попался "Много шума из ничего" по Шекспиру. Забавная вещь, глянь как-нибудь. Киану там играет злодея Дона Хуана. А братом родным у него Дензел Вашингтон... х)
А что до нервной работы... чой-та она нервная? Морду кирпичом и вперед! хд

Ну, тогда мы все временами немножечко французы))

Отредактировано Valeria Adrly (24 Сен 2017 15:09:03)

0

610

Valeria Adrly написал(а):

Ну, тогда мы все временами немножечко французы))

Вот то я бы даже записала))
Только «тук тук, кто там» не смотри этот боед не спасает даже эстетическое удовольствие от голого Киану.

0

611

Valeria Adrly написал(а):

Дела нормально) В моей жизни появились ипотека, новый начальник и стариковские болячки, но в целом я всё там же, всё так же, всё с теми же. По вам всем вот только соскучилась жутко))
У тебя как дела? Чем занимаешься?

ой, не надо мне тут про болячки, сама кряхчу ежедневно) с ипотекой кнеш не знакома, ко мне пришел рЭмонт. делать надо почти все, хз де денежку на все брать, поэтому не могу поменять работу, ибо искать другую это ща непозволительная роскошь) так что стареем понемножку. недавно залипла на игре по мотивам волшебных тварей на телефоне, ностальжи вернулась, хочется поиграть во что-то ГПшно-ламповое, настоящее волшебное, а не тот трэшак, коим полны интернеты. периодически жалит в жопу желание тут все переделать и в тихом уголке пописать что-нибудь, да вот с кем, епть... вас, бабулек, хрен растормошишь  :suspicious:
давай скучать вместе! шушпана я сюда, наверное, никогда уже не затащу, в последние разы она отмазывалась тем, шо не помнит паролей. тоже мне проблема поменять)

0

612

Ричард Грейсли Лау написал(а):

голого Киану

Интересно, будет сильно палевно, если я сейчас многозначительно промолчу?)))

Alma Palida написал(а):

ой, не надо мне тут про болячки, сама кряхчу ежедневно) с ипотекой кнеш не знакома, ко мне пришел рЭмонт. делать надо почти все, хз где денежку на все брать, поэтому не могу поменять работу, ибо искать другую это ща непозволительная роскошь) так что стареем понемножку.

Ипотеку очень красочно и реалистично описывает реклама гипермаркетов Линия, в которой чувак вначале покупает доширак, затем много-много кофе, затем икру и другие продукты премиум класса, затем опять доширак... х)) Ремонт и мне предстоит... когда я, наконец, решу, где мне нужны розетки, а где нет. Оказывается, наличие вариантов в этом деле - тоже проблема х) А работу я не меняла, поменялся только начальник.

Alma Palida написал(а):

недавно залипла на игре по мотивам волшебных тварей на телефоне, ностальжи вернулась, хочется поиграть во что-то ГПшно-ламповое, настоящее волшебное, а не тот трэшак, коим полны интернеты. периодически жалит в жопу желание тут все переделать и в тихом уголке пописать что-нибудь, да вот с кем, епть... вас, бабулек, хрен растормошишь 

У меня после фильма о "Волшебных тварях" тоже была ностальгия. Хоть он косячный во многом и глупый, но сам мир Роулинг отвесил мне здорового пендаля тогда)) Захотелось кое-что доиграть. Даже придумалось, что стало с персом по окончании сюжета, хотя до этого клин заходил. Сейчас правда даже не знаю, хочу я играть или не хочу. Нет такого зудящего ощущения, как раньше. И насчёт трэша ты права. Иногда просматриваю ролевые, которые нам рекламу кидают, но ничего абсолютно не цепляет. В половине случаев думается "мы это первые придумали!" В другой половине "что за..." После Огней только одна ролка зацепила, да и та уже давно закрылась из-за срача троллей с админами.

Alma Palida написал(а):

давай скучать вместе! шушпана я сюда, наверное, никогда уже не затащу, в последние разы она отмазывалась тем, шо не помнит паролей. тоже мне проблема поменять)

В последний раз она даже не открыла моё сообщение(((

0

613

Фига я отстала от жизни, оказывается теперь, чтобы размещать на стороннем сайте картинки с фотобакета, нужно иметь платный аккаунт, стоимостью 400 долларов в год  :huh:

Отредактировано Valeria Adrly (27 Сен 2017 18:33:34)

0

614

Valeria Adrly написал(а):

У меня после фильма о "Волшебных тварях" тоже была ностальгия. Хоть он косячный во многом и глупый, но сам мир Роулинг отвесил мне здорового пендаля тогда)) Захотелось кое-что доиграть. Даже придумалось, что стало с персом по окончании сюжета, хотя до этого клин заходил. Сейчас правда даже не знаю, хочу я играть или не хочу. Нет такого зудящего ощущения, как раньше.

у меня постоянно зудит, если честно) просто не с кем, а идти куда-то неее, я пробовала, мне все не нравится. и люди, и сюжеты, и форумы в целом.админы нормальные вообще редко попадаются, неважно, малолетки или уже 30тилетние лбы и такое бывает.

Valeria Adrly написал(а):

Иногда просматриваю ролевые, которые нам рекламу кидают, но ничего абсолютно не цепляет. В половине случаев думается "мы это первые придумали!" В другой половине "что за..." После Огней только одна ролка зацепила, да и та уже давно закрылась из-за срача троллей с админами.

я ЛИЛ периодически мониторю, только НДА в голову приходит) но чо уж, Огни вечны, всегда можно тут посидеть, порыться в старье, повздыхать) приятно, что о нем не забывают, это все Дух форума, я знаю, не дает от него отлипнуть

Valeria Adrly написал(а):

В последний раз она даже не открыла моё сообщение(((

оййййй. ответа от нее надо ждать долго, просто надо к этому привыкнуть) она сильно хандрит. кажется, уже перманентно

Valeria Adrly написал(а):

картинки с фотобакета

я даже не знаю, чо это такое, кто еще отстал там от чего)

0

615

Valeria Adrly написал(а):

Интересно, будет сильно палевно, если я сейчас многозначительно промолчу?)))

неужели ты видела этот ужас?
/ушел падать в обморок на всякий случай/

0

616

Alma Palida написал(а):

30тилетние лбы и такое бывает.

Да что ты  :crazyfun:
А вообще, навскидку, что бы ты сыграла?

Alma Palida написал(а):

я ЛИЛ периодически мониторю, только НДА в голову приходит) но чо уж, Огни вечны, всегда можно тут посидеть, порыться в старье, повздыхать) приятно, что о нем не забывают, это все Дух форума, я знаю, не дает от него отлипнуть

Что за НДА? Могу точно сказать, что люди тут собравшиеся не дают мне от него отлипнуть х) И очень жаль, что с некоторыми связь теряется, с другими просто мало общалась. Вечный слоупок и стесняшка.

Alma Palida написал(а):

оййййй. ответа от нее надо ждать долго, просто надо к этому привыкнуть) она сильно хандрит. кажется, уже перманентно

Я уже просто начинаю думать, что может чем-то обидела... хз

Alma Palida написал(а):

я даже не знаю, чо это такое, кто еще отстал там от чего)

http:// photobucket.com/
Хостинг для размещения картинок. Один из немногих, где можно свои директории (папки) создавать. Я им начала пользоваться, когда дизайны для форумов .borda делала. Там в дизайнах такая фишка есть, что все иконки должны лежать в отдельной папке...

Ричард Грейсли Лау написал(а):

неужели ты видела этот ужас?

Голый Киану - это ужас???  :unsure:
А фильм нет, не видела х)

Отредактировано Valeria Adrly (30 Сен 2017 20:06:44)

0

617

Valeria Adrly написал(а):

Да что ты

я те так скажу, я относительно недавно хотела поиграть по скайриму в ролевку, там был одмен - мой ровесник жонатый семьянин, блеать. он был настолько упоротый, что я оттуда сбежала, высоко задирая коленки после нескольких месяцев охеревания. этот черт не разрешал практически ничего! вся игра строилась лишь на его отписи, его неписях, его сюжетах, придумать что-то свое ваще было не вариант, а посты приходилось переписывать. и таких одменов достаточно. их, по ходу, нет только на траходромах с овер 9000 акками, где никто не в курсах, кто вообще с кем и чо играет.

Valeria Adrly написал(а):

А вообще, навскидку, что бы ты сыграла?

если играть здесь на огнях, то я бы просто продолжила то, что не было доиграно. мне, честно, до сих пор жалко, что сюжеты Альмы и Дэвлина не доигрались, они были моими самыми любимыми) а так мне просто хочется чего-то лампового, настоящего, волшебного, хоть и мрачного, как у нас, собсна, и было. после Тварей захотелось жутко Кайлой поиграть в зверушей, нежно вспоминались Фубля с Ёблей и все такое... мы же сюжет тогда переписали и так его и не начали, еще в 15м году, обоже, я даже помню, когда! ведь столько всего придумывалось, на самделе.

Valeria Adrly написал(а):

Что за НДА?

ну типо "обожемойчтозапиииииздееееееееец" уставшим от всего этого дерьма голосом. кажется, будто ГП уже не тот ГП, на котором я выросла, а что-то наподобие дневников вампира вперемешку со сверхъестественным.

Valeria Adrly написал(а):

Могу точно сказать, что люди тут собравшиеся не дают мне от него отлипнуть х) И очень жаль, что с некоторыми связь теряется, с другими просто мало общалась. Вечный слоупок и стесняшка.

вот и не отлипай, где еще все могут собраться, как не здесь?) по сути, здесь не хватает лишь четы картеров и снейпуки, который, к слову, до сих пор заходит всеми бот-акками!!! или не знаю, как это случается, может, он автоматизировал процесс? бля, я в серьезном недоумении, как только переборю свою лень, напишу ему и спрошу. главное - не забыть)

Valeria Adrly написал(а):

Я уже просто начинаю думать, что может чем-то обидела... хз

та ладно те, хошь, я спрошу, обиделась или не?))) правда, когда ответит мне, не решусь спрогнозировать)

0

618

Alma Palida написал(а):

я те так скажу, я относительно недавно хотела поиграть по скайриму в ролевку, там был одмен - мой ровесник жонатый семьянин, блеать. он был настолько упоротый, что я оттуда сбежала, высоко задирая коленки после нескольких месяцев охеревания. этот черт не разрешал практически ничего! вся игра строилась лишь на его отписи, его неписях, его сюжетах, придумать что-то свое ваще было не вариант, а посты приходилось переписывать. и таких одменов достаточно. их, по ходу, нет только на траходромах с овер 9000 акками, где никто не в курсах, кто вообще с кем и чо играет.

Ахаха, похоже, кому-то очень не хватало чувство контроля в жизни хD

Alma Palida написал(а):

если играть здесь на огнях, то я бы просто продолжила то, что не было доиграно. мне, честно, до сих пор жалко, что сюжеты Альмы и Дэвлина не доигрались, они были моими самыми любимыми) а так мне просто хочется чего-то лампового, настоящего, волшебного, хоть и мрачного, как у нас, собсна, и было. после Тварей захотелось жутко Кайлой поиграть в зверушей, нежно вспоминались Фубля с Ёблей и все такое...

Если любимые, чего б в Омуте было не доиграть?
Я тоже после "Тварей" вспомнила про Кайлу, Фублю и Ёблю. Осознала их потенциал игровой, наконец-то. Как много всего интересного можно было бы отыграть... аж локти хотелось кусать. За Кайлу даже обидно стало. На сколько более харизматично она бы смотрелась в центре событий, описанных в фильме... и это я даже не сравниваю Еву Грин с этим Эдди Редмейном. Не в обиду фанатам, но терпеть его не могу.

Alma Palida написал(а):

мы же сюжет тогда переписали и так его и не начали, еще в 15м году, обоже, я даже помню, когда! ведь столько всего придумывалось, на самделе.

У нас же и в старом сюжете было про миграцию оборотней, разве нет?

Alma Palida написал(а):

ну типо "обожемойчтозапиииииздееееееееец" уставшим от всего этого дерьма голосом.

А, тьфу ты))) Я подумала, что НДА - это аббревиатура для какого-то фандома хD Типа как ДВ - Дневники Вампира, ГП - Гарри Поттер, ДА - Драгон Эйдж и т.п. хDD

Alma Palida написал(а):

кажется, будто ГП уже не тот ГП, на котором я выросла, а что-то наподобие дневников вампира вперемешку со сверхъестественным.

Не знаю про тот или не тот, потому как меня периодически саму на какой-то треш в отыгрышах тянуло, но что мне всегда нравилось в сюжете Огней, так это то, что при всей своей не банальности он чётко вписывался в мир Роулинг. Единственный момент - это перебои с магией в Хогвартсе и, собственно, сам взрыв школы. Вот про них я так и не поняла, что это было.

Alma Palida написал(а):

вот и не отлипай, где еще все могут собраться, как не здесь?) по сути, здесь не хватает лишь четы картеров и снейпуки

Это да) Но я бы прибавила ещё пару-тройку людей... или персонажей, уж не знаю, кто за ними скрывался.

Alma Palida написал(а):

снейпуки, который, к слову, до сих пор заходит всеми бот-акками!!! или не знаю, как это случается, может, он автоматизировал процесс? бля, я в серьезном недоумении, как только переборю свою лень, напишу ему и спрошу. главное - не забыть)

Может, это не он? Или не только он?)) Честно говоря, меня это тоже всегда приятно удивляло. Заходишь на форум, а тут толпень из посетивших... пусть и ботов)

Alma Palida написал(а):

та ладно те, хошь, я спрошу, обиделась или не?))) правда, когда ответит мне, не решусь спрогнозировать)

Не, не стоит. Я сама спрошу, как наберусь храбрости или наглости. Ну или может она всё-таки ответит)

0

619

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

0

620

Valeria Adrly написал(а):

Голый Киану - это ужас???  :unsure:

Неееее... (блин вообще странно говорить об этом будучи в этом образе, так что оставлю это Кер)

Грэс Рихтер
И тебе привет  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif (подсел рядышком)

0

621

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Неееее... (блин вообще странно говорить об этом будучи в этом образе, так что оставлю это Кер)

Вот я даже не знаю это уже считаеся шизой или нет еще.. но в любом случаи нам не привыкать.

Valeria Adrly написал(а):

Голый Киану - это ужас???  
А фильм нет, не видела х)

Нееет, Голый Ривз это всегда Ах и дело даже не в том как он выглядит а в том что это Ривз ))
Но фильм,  :x

0

622

Alma Palida написал(а):

после Тварей захотелось жутко Кайлой поиграть в зверушей, нежно вспоминались Фубля с Ёблей и в

Вот так, спустя энное количество лет узнаешь, с кем ты на самом деле играла...

Ричард Грейсли Лау написал(а):

(подсел рядышком)

/заглядывает из-за двери/ на тот же унитаз или ты горшок прихватил?)

Valeria Adrly
Там была фотка с ружьём, я точно помню - да, у меня даже рисунок этого отыгрыша висел на доске почета))

0

623

Chloe Sheno написал(а):

/заглядывает из-за двери/ на тот же унитаз или ты горшок прихватил?)

А у нас по типу советских школ, все рядом и без перегородок. Это, знаете ли, сближает.

0

624

Valeria Adrly написал(а):

Если любимые, чего б в Омуте было не доиграть?

ну я не помню, что тогда у меня случилось, что я не дописала, но разве что-то изменится, если я сейчас допишу?) а? а?))

Valeria Adrly написал(а):

Я тоже после "Тварей" вспомнила про Кайлу, Фублю и Ёблю. Осознала их потенциал игровой, наконец-то. Как много всего интересного можно было бы отыграть... аж локти хотелось кусать. За Кайлу даже обидно стало. На сколько более харизматично она бы смотрелась в центре событий, описанных в фильме... и это я даже не сравниваю Еву Грин с этим Эдди Редмейном. Не в обиду фанатам, но терпеть его не могу.

да чо ж вы с шушпаном так его терпеть не перевариваете? мне он нравится( но если честн, именно о потенциале Кайлы я вспомнила гораздо позже фильма, когда открыла для себя игру по волшебным тварям) там главный непись-помощник - ну настоящая кайла, только более жизнерадостная х) и столько блин интересных сюжетов, столько реально забавных эпизодов, эхххх

Valeria Adrly написал(а):

У нас же и в старом сюжете было про миграцию оборотней, разве нет?

было, да, но остнова сюжета ж не только оборотни. я уже подзабыла детали, а перечитывать сюжет мне ща лень х) и опасно, а то затоскую по тому, что все осталось нереализованным(((

Valeria Adrly написал(а):

Единственный момент - это перебои с магией в Хогвартсе и, собственно, сам взрыв школы. Вот про них я так и не поняла, что это было.

:crazyfun: я сама не поняла, ты уж поверь))) кажется, это была идея супермена, а они всегда отличались некоторой... оторванностью)

Valeria Adrly написал(а):

Может, это не он? Или не только он?)) Честно говоря, меня это тоже всегда приятно удивляло. Заходишь на форум, а тут толпень из посетивших... пусть и ботов)

он как-то маму свою просил заходить, так что может это и она) мы с шушпаном выпали жестко с этого тогда

Valeria Adrly написал(а):

Не, не стоит. Я сама спрошу, как наберусь храбрости или наглости. Ну или может она всё-таки ответит)

она и мне не отвечает пока, это норма

Chloe Sheno написал(а):

Вот так, спустя энное количество лет узнаешь, с кем ты на самом деле играла...

:crazyfun: особенно, когда это ни разу не скрывалось)))

0

625

Alma Palida написал(а):

особенно, когда это ни разу не скрывалось)))

Да как-то не искалось)

Ричард Грейсли Лау написал(а):

А у нас по типу советских школ, все рядом и без перегородок. Это, знаете ли, сближает.

/чуть не поперхнулась от формата сближения/

0

626

Chloe Sheno написал(а):

/чуть не поперхнулась от формата сближения/

а что поделать,такие времена... /вздохнул и уткнулся в газетку/

0

627

Никогда бы не подумала, что простой унитаз может произвести настоящий фурор хD

0

628

Грэс Рихтер
:rain:
кст, у нас сегодня реально дождь%

0

629

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Неееее... (блин вообще странно говорить об этом будучи в этом образе, так что оставлю это Кер)

Sovelg Ker написал(а):

Вот я даже не знаю это уже считается шизой или нет еще.. но в любом случаи нам не привыкать.

Да ладно, здесь все свои)

Sovelg Ker написал(а):

Нееет, Голый Ривз это всегда Ах и дело даже не в том как он выглядит а в том что это Ривз ))

Вот я сейчас даже не могу представить его с пивным животом... но мне интересно, есть ли он у него, чиоооорт!

Chloe Sheno написал(а):

Там была фотка с ружьём, я точно помню - да, у меня даже рисунок этого отыгрыша висел на доске почета))

Не поняла. Там - это где?
А про рисунки я помню  8-)

0

630

Alma Palida написал(а):

ну я не помню, что тогда у меня случилось, что я не дописала, но разве что-то изменится, если я сейчас допишу?) а? а?))

Сейчас уже вряд ли, конечно

Alma Palida написал(а):

да чо ж вы с шушпаном так его терпеть не перевариваете? мне он нравится(

но если честн, именно о потенциале Кайлы я вспомнила гораздо позже фильма, когда открыла для себя игру по волшебным тварям) там главный непись-помощник - ну настоящая кайла, только более жизнерадостная х) и столько блин интересных сюжетов, столько реально забавных эпизодов, эхххх

Типаж не мой, роли не нравятся. Если бы в жизни он оказался душкой, я бы вероятно изменила мнение, но этот аспект не выясняла, так что... неее >_<

Надо было хватать того непися и превращать в своего персонажа х)

Alma Palida написал(а):

было, да, но основа сюжета ж не только оборотни. я уже подзабыла детали, а перечитывать сюжет мне ща лень х) и опасно, а то затоскую по тому, что все осталось нереализованным(((

Я сама про оборотней только и помню. Наверное, поэтому за старый сюжет мне обидней больше х)

Alma Palida написал(а):

я сама не поняла, ты уж поверь))) кажется, это была идея супермена, а они всегда отличались некоторой... оторванностью)

Ахаха))) У меня тогда было два варианта, но кажется, ни один из них бы не сыграл))

Alma Palida написал(а):

он как-то маму свою просил заходить, так что может это и она) мы с шушпаном выпали жестко с этого тогда

Я бы своей тоже не доверила, постеснялась х) Правда она ещё, как та баба Зина из "Ранеток", может Пентагон взломать, просто протирая клавиатуру... )))

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!