04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 571 страница 600 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

571

ну почему тут никто не хочет пофлудить? заходил бы кто почаще...

0

572

Alma Palida
я хочу!!11

0

573

интересно, кто умудряется постить рекламу

0

574

Chloe Sheno написал(а):

интересно, кто умудряется постить рекламу

Люди существа надежды, думают мало ль чего, хуже то не будет!

0

575

Грэс Рихтер
хочешь тряхнуть стариной?) я б даже поиграла бы... столько ностальгии...
как дела-то у тебя?

Chloe Sheno
ну так, "активность" же есть, вот и постят)
как дела, Ло? :3

0

576

Ричард Грейсли Лау
Авочка новая, мимими

Alma Palida
Я пытаюсь понять почему у тебя на аватарке очкастый парень, типа "очки собственность мальчика, который никак не прибьется", а дела весело, проверка на самодисциплину

0

577

угу, развлекаюсь пока с ФШ.
правда она какая то слишком добрая получилася...

0

578

Chloe Sheno
это мой нпц, пальмин помощник и друг с молодых лет по имени джеймс.
самодисциплина в чем? у меня с треском проверка на самодисциплину проваливается, когда речь заходит о конфетках, прям не знаю, чо делать  :dontknow:

0

579

Ричард Грейсли Лау написал(а):

правда она какая то слишком добрая получилася.

Да, действительно, слишком домашний, никому больше нельзя показывать такого Ричарда  :crazy:

Alma Palida написал(а):

это мой нпц, пальмин помощник и друг с молодых лет по имени джеймс.

Я помню, что он вроде как няшка. Усё

Alma Palida написал(а):

конфетках,

Работе))

0

580

Chloe Sheno написал(а):

Я помню, что он вроде как няшка. Усё

я вроде тоже помню именно это х) кошмар, как-будто 10 лет прошло...

Chloe Sheno написал(а):

Работе))

а тьфу... ну с этим у меня все еще хуже, я не помню, когда НЕ опаздывала на работу х_х

0

581

Alma Palida
я б тоже даже поиграл, наверное
ой, я чет в каком-то тупом моменте жизни завис, ни туда, ни сюда, как говно в проруби. а ты как?

0

582

Грэс Рихтер
у меня такое часто бывает)
а я работаю, отдыхаю от работы, опять работаю... тоже не конфетка времяпрепровождение. хочется поиграть во что-то ламповое по ГП, а ща везде какая-то дичь. так, как все было раньше, уже не будет, вот и ностальгирую) ну и поигрываю на форумках, но по другим тематикам.

0

583

Alma Palida
не хотел бы я такое часто!
ой, а я так и не писал ничего, кроме того нового куска в дневниках персонажей. он, наверное, первый за долгое время. надеюсь, знаменует мое писанинское возрождение! мне грешным делом подкинули работу писать для жзл книгу, епт. и я вообще не знаю, че как. на год работа. а я длиннее диплома ничего в жизни не писал. думаю вот

0

584

Alma Palida
я хотел бы написать отдельный типа роман про грэса с элементами нашего сюжета для себя. не знаю, порядочно ли это по отношению к авторам сюжета

0

585

Грэс Рихтер написал(а):

не хотел бы я такое часто!

я тут думаю все чаще, чоб придумать, чтоб зарабатывать на жзн любимым делом, да вот никак не могу лень побороть(( так что мое нехотение частого дерьмового времяпрепровождения роли не играет...

Грэс Рихтер написал(а):

подкинули работу писать для жзл книгу

а эт чо?

Грэс Рихтер написал(а):

я хотел бы написать отдельный типа роман про грэса с элементами нашего сюжета для себя. не знаю, порядочно ли это по отношению к авторам сюжета

ну если обратить внимание на заимствование элементов сюжета, то непорядочно, думаю, не будет)

0

586

Alma Palida
да у меня та же фигня с ленью, я понял. я все пока был типа учащийся, был уверен, что со мной такого не случится, я буду заниматься любимым делом и т.п., а тут я понял, что хуй там. хотя, может, еще одолеет какая-нибудь страсть, будет это дело, но пока делаю тупую херню ради денег. а жзл - это серия книг "жизнь замечательных людей" такая

0

587

http://s2.uploads.ru/lKBfN.gif

0

588

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

589

Что то у нас слишком тихо. А хочется общения!  :crazyfun:

0

590

от скуки колдует закидывая на люстру красные труселя/

http://www.englishsam.ru/photos/primeta-krasnye-trusy-na-lyustre-185102-large.jpg

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (13 Сен 2017 18:45:05)

0

591

Зачитался старыми переписками.. и знаете что? Ни хрена ни чего не поменялось! Ну почти)))  :D

0

592

Ричард Грейсли Лау
*пялится на ав*
да вы, батенька, прямо адвокат дьявола! +)

0

593

Valeria Adrly написал(а):

Ричард Грейсли Лау
*пялится на ав*
да вы, батенька, прямо адвокат дьявола! +)

ну так я вообще задумывался вки Киану Ривз пока моя благоверная не решила что этот образ больше подойдет нашему дяде

0

594

Ричард Грейсли Лау написал(а):

ну так я вообще задумывался вки Киану Ривз пока моя благоверная не решила что этот образ больше подойдет нашему дяде

/скромно обмахивается платочком/ наш дядюшка наше все

0

595

Ричард Грейсли Лау
Раскосостью он подходит. Но не староват ли? Была бы такая же проблема с подбором исходников для авок, как у Ло.
Хотя Киану такой Киану, мало меняется х)

Chloe Sheno
Привет, Ло ^_^

Отредактировано Valeria Adrly (16 Сен 2017 13:03:51)

0

596

Valeria Adrly написал(а):

как у Ло.

Угу, я все ещё прикидываю запустила себя Эмили сама или там что-то гормонально-последственное.

И тебе привет :))

0

597

Valeria Adrly написал(а):

Ричард Грейсли Лау
Раскосостью он подходит. Но не староват ли? Была бы такая же проблема с подбором исходников для авок, как у Ло.
Хотя Киану такой Киану, мало меняется х)

Не а, у него куча молодых фоток)) к тому же мне всего то и надо сурового мужика в костюме )) Адвокат дьявола вполне сойдет. Я не слишком привередлив.

а во-вторых, всегда можно перемотать сюжет до 30-40 )) нам не привыкать

0

598

Chloe Sheno написал(а):

/скромно обмахивается платочком/ наш дядюшка наше все

/Бурчит себе под нос/ -дядя дядя а я как же?

0

599

Ричард Грейсли Лау написал(а):

/Бурчит себе под нос/ -дядя дядя а я как же?

/вздыхает довольно/ к счастью, ты у меня единственный и неповторимый, а не непонятно к каким кровям принадлежащий, что носись с тобой как с золотым яйцом)

0

600

Chloe Sheno написал(а):

/вздыхает довольно/ к счастью, ты у меня единственный и неповторимый, а не непонятно к каким кровям принадлежащий, что носись с тобой как с золотым яйцом)

чего не понятно то? Дедушка у меня в подавляющем большинстве был англичанином и кажется на одну четвертую немцем, бабушка англиканская ирландка, Так что с национальностью отца ни каких вопросов, мать француженка... так что я вполне могу считать себя настоящим Лондонцем, а то что мне нос и глаза от пра-пра-пра-*** -бабушки достались, ну что уж тут сделаешь, причуды генетики  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/296.gif

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!