04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

31

Ричард Грейсли Лау написал(а):

А может по традиции за диванчиком?

о да...

Sovelg Ker написал(а):

/Отпаивает Слоника горячим чаем/ замечали злые люди?

замечали, да... но вообще, это примерно так, будто мне вбивают гвоздь в скулу и медленно крошат им кость. нерв лицевой просто в шоке, да так, что глаз правый отказывается хорошо видеть.

0

32

Alma Palida
Полгода назад еще к врачу надо было, так что мучайся теперь.

0

33

http://s3.uploads.ru/52Yjv.gif

0

34

Dr. Samuel J. Anderson
Alma Palida
Внемлите тык

Dr. Samuel J. Anderson
Ты ж на всё согласный)

Alma Palida написал(а):

замечали, да... но вообще, это примерно так, будто мне вбивают гвоздь в скулу и медленно крошат им кость. нерв лицевой просто в шоке, да так, что глаз правый отказывается хорошо видеть.

Что ты при этом тут делаешь, мадам, может уже намек на врача стал слишком прозрачен? http://s3.uploads.ru/aq8WU.gif

Отредактировано Chloe Sheno (28 Июл 2015 02:16:05)

0

35

Chloe Sheno написал(а):

Внемлите тык

А можно я приду в качестве пастыря  :D
у меня и ава подходящая [взломанный сайт]

0

36

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Полгода назад еще к врачу надо было, так что мучайся теперь.

иди ты :suspicious:

Chloe Sheno написал(а):

Внемлите тык

:D супер

Chloe Sheno написал(а):

Что ты при этом тут делаешь, мадам, может уже намек на врача стал слишком прозрачен?

ага, чересчур даже прозрачным. та сегодня иду. вот скоро, да

0

37

Ричард Грейсли Лау написал(а):

А можно я приду в качестве пастыря  
у меня и ава подходящая

Ты можешь прийти нилом или никой, но я не знаю что делать там)) Призрак первой любви на крестинах второй дочери не проходит, прости))

Alma Palida написал(а):

супер

ты там тоже пишешь, ты поняла, да, болезная?) ну что сказали?

0

38

Chloe Sheno написал(а):

ты там тоже пишешь, ты поняла, да, болезная?)

ага. а там типо мне можно с братом прийти?)

Chloe Sheno написал(а):

ну что сказали?

что все плохо

0

39

Chloe Sheno написал(а):

Призрак первой любви на крестинах второй дочери не проходит, прости))

Хм обидеться что ли за на такую несправедливость. /насупился/

Chloe Sheno написал(а):

Ты можешь прийти нилом или никой, но я не знаю что делать там))

Нее не не увольте, я туда только в качестве Пивза))

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (29 Июл 2015 17:13:28)

0

40

Alma Palida
Эээээ, вообще это типа интимная служба и я не знаю что тебе там делать, нам еще обоснуй нужен, троюрдная сестра пятибродного дяди, запасная крестная, хз, это раз, а два - у тебя есть брат???

Ричард Грейсли Лау
Прости, дорогой, но тогда кондратиц хватит уже меня /погладила по голове/

Где док, чтоб ему спалось хорошо!!

0

41

Chloe Sheno написал(а):

у тебя есть брат???

Ну как бы Джек Рид брат Пальмы, ты там обоих указала, а я лишь уточнила это на выбор или я обоими могу? Породнюсь как угодно без проблем  :crazyfun:

Отредактировано Ян Митчелл (30 Июл 2015 16:33:55)

0

42

Флуд в мою честь  http://s2.uploads.ru/lKBfN.gif

0

43

Гермиона Грейнджер написал(а):

Флуд в мою честь

:crazyfun:
ну так чо делать-то, Гермиона?! Стена не пускает!

+1

44

Chloe Sheno написал(а):

Внемлите тык

:crazyfun:

Chloe Sheno написал(а):

Ты ж на всё согласный)

Отнюдь не так, дорогая.

Chloe Sheno написал(а):

Где док, чтоб ему спалось хорошо!!

Да отличненько мне спалось, в палатке на пляжу и с холодным пивком под боком.
Чего орешь-то, любовь моя?

Гермиона Грейнджер написал(а):

Флуд в мою честь

За честью ответственность, леди, каков ответ?)

0

45

Chloe Sheno написал(а):

Матерящийся отец

Скорее пьяный

Chloe Sheno написал(а):

фейспалмящая мать

Лицо смотри не разбей, я беспокоюсь

Chloe Sheno написал(а):

молящие остаться в живых крестные

И поделом!

Chloe Sheno написал(а):

охреневшие зрители

:crazyfun:

Chloe Sheno написал(а):

восторженные родственники с обеих сторон во главе с бабушкой Андерсон и прабабушкой Ингара.

О да, восторга там будет дохерища. Единственно, что попрошу - не писать за мою мать ни слова! Ни намека на описание хоть малейшего действия, а то я тут читаю посты вас, милые дамы, и офигеваю от того, как вы легко и непринужденно за других пишете.

Chloe Sheno написал(а):

надо указать место в этом магическом и не очень мире

Вот прости, дорогая, но как какой-то сомнительный ритуал, способный только зевоту вызвать, может указать на место в магмире? Вы мою дочь клеймить собрались что ли?!

Chloe Sheno написал(а):

Крестины волшебников

Кто это вообще придумал? Там что, в чан с зельем башкой вниз макают или как? Нахер вообще вся эта дребедень... Я буду негодовать весь эпизод!

Chloe Sheno написал(а):

Кроме того, рекомендуем удалить обладающих высокими моральными принципами и нетерпимостью к мимими и лексикону грузчиков

Лексикон грузчиков, пожалуй, будет от тебя исходить, моя дорогая, а мимими - моё  :crazyfun:

0

46

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Отнюдь не так)

Фишер сказала, что так, значит так.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Лицо смотри не разбей, я беспокоюсь

Если только твое.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

О да, восторга там будет дохерища. Единственно, что попрошу - не писать за мою мать ни слова! Ни намека на описание хоть малейшего действия, а то я тут читаю посты вас, милые дамы, и офигеваю от того, как вы легко и непринужденно за других пишете

Это отнюдь не единственное, что ты просишь, овечечка ты наша в волчьей шкуре)
Не знаю в каком отыгрыше ты офигиваешь. И вообще можно переписать, если сильно не устраивает. Будешь за нее писать, и пальцем не пошевелю. Только имей ввиду, что она не ты.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Вот прости, дорогая, но как какой-то сомнительный ритуал, способный только зевоту вызвать, может указать на место в магмире? Вы мою дочь клеймить собрались что ли?!
Кто это вообще придумал? Там что, в чан с зельем башкой вниз макают или как? Нахер вообще вся эта дребедень... Я буду негодовать весь эпизод

Я придумала. Я тысячу раз тебе говорила, что мне нужны твои реакции в повседневной жизни, потому что когда я их придумываю ты офигеваешь и бесишься, а сам писать отказываешься. Как собака на сене, док, и сам не напишу, и другим не дам.
Там представляют мини-мага природе и магии, поэтому он в моем доме проводится,  а не в твоем. Про это десяток фанфиков наверняка написан. Не нравится - дай мне идею другого отыгрыша, где ты взаимодействуешь с детьми и мной вне Мунго, и все дела. Даешь?

Ян Митчелл написал(а):

Ну как бы Джек Рид брат Пальмы, ты там обоих указала, а я лишь уточнила это на выбор или я обоими могу? Породнюсь как угодно без проблем 

Отредактировано Ян Митчелл (Вчера 16:33:55)

Ну я на твой выбор имела ввиду)) предлагаю Рида, пусть я его в крестные позвала, у нас там же были какие-то переплетения, я не помню на какую тему, а док воспротивился как всегда и притащил айрона, но на церемонию я Рида таки позвала, на случай если Айрон отчебучит.

0

47

Alma Palida написал(а):

ну так чо делать-то, Гермиона?! Стена не пускает!

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

За честью ответственность, леди, каков ответ?)

Господа, вам необходимо пройти в библиотеку! Неужели вы всю жизнь будете спрашивать у меня  :glasses:

0

48

Альма, ты там живая со своим зубом?

0

49

Гермиона Грейнджер написал(а):

Господа, вам необходимо пройти в библиотеку! Неужели вы всю жизнь будете спрашивать у меня

ок, Гермиона, как пройти в библиотеку?  :crazy:

Chloe Sheno написал(а):

Альма, ты там живая со своим зубом?

та жива уже, вроде полечили

0

50

Chloe Sheno написал(а):

Фишер сказала, что так, значит так.

Мало ли что Фишер там сказала, слушай ее больше, это она мне в гадость делает.

Chloe Sheno написал(а):

Если только твое.

Только попробуй, милая.

Chloe Sheno написал(а):

Это отнюдь не единственное, что ты просишь, овечечка ты наша в волчьей шкуре)
Не знаю в каком отыгрыше ты офигиваешь. И вообще можно переписать, если сильно не устраивает. Будешь за нее писать, и пальцем не пошевелю. Только имей ввиду, что она не ты.

Естественно, она не я, она лучше меня, она же моя любимейшая мамуленька! Так что осквернять ее не позволю!

Chloe Sheno написал(а):

Я придумала. Я тысячу раз тебе говорила, что мне нужны твои реакции в повседневной жизни, потому что когда я их придумываю ты офигеваешь и бесишься, а сам писать отказываешься. Как собака на сене, док, и сам не напишу, и другим не дам.
Там представляют мини-мага природе и магии, поэтому он в моем доме проводится,  а не в твоем. Про это десяток фанфиков наверняка написан. Не нравится - дай мне идею другого отыгрыша, где ты взаимодействуешь с детьми и мной вне Мунго, и все дела. Даешь?

Я бы сказал, что думаю по поводу фанфиков, но тут вроде бы цензурой запрещено подобное. Но это тебе только на радость, получишь мои реакции сполна в ответ на эту гребаную дребедень, которую ты крестинами называешь. И еще бы оно в моем доме проводилось! Мне теперь придумывать, как я вообще согласился в этом участвовать...

0

51

Alma Palida написал(а):

та жива уже, вроде полечили

Будет второй заход?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

она лучше меня

От неё тоже ожидать извещений о моей рукожопости и прочих очаровательных качествах?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я бы сказал, что думаю по поводу фанфиков, но тут вроде бы цензурой запрещено подобное. Но это тебе только на радость, получишь мои реакции сполна в ответ на эту гребаную дребедень, которую ты крестинами называешь. И еще бы оно в моем доме проводилось! Мне теперь придумывать, как я вообще согласился в этом участвовать...

Ты отец, причем кровный, ты не можешь не участвовать)
А у меня потому, что у меня мамаша взбрыкнула и вышла за маггла, а так копилась магия поколениями. Арифметика.

Alma Palida написал(а):

Только попробуй, милая.

Я уже, дорогой, как раз после этого ты согласился колупать мои мозги регулярно усыновить мою дочь. Это знак, не думаешь?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

эту гребаную дребедень,

/устало/ Док, скажи пожалуйста, зачем ты так? Чем я тебе так насолила, что все мои инициативы тобой воспринимаются и комментируются в духе "что там за хрень опять въе*ашилась ей в башку"? Такое ощущение, что я мазохизмом занимаюсь.

0

52

В общем Огни, история происходит так:

Сижу я вот в таком настроении:

тык

https://cs7052.vk.me/c7004/v7004349/b596/q9IWE9yQg2g.jpg

Вся такая творческая, загоревшаяся, мимими из ушей льётся.

Потом приходит док, смотрит, и я быстренько становлюсь такой.

тык

http://mtdata.ru/u31/photo3131/20177371534-0/original.jpeg

Вроде выжила, но стиралка поработала.

0

53

Даже четырёхтысячный пост оказался посвящён этому мудаку павлину!

Отредактировано Chloe Sheno (2 Авг 2015 01:20:59)

0

54

расссцветааааалиииии

0

55

https://pp.vk.me/c543104/v543104409/19cf2/DUQQdfIO7e0.jpg

0

56

https://pp.vk.me/c543104/v543104409/18aeb/wSVaCCBOGS4.jpg

0

57

https://pp.vk.me/c622326/v622326470/3dd14/bnLvwQqQxtM.jpg

0

58

https://pp.vk.me/c628127/v628127143/3c7a/tGoRiZMTqUM.jpg

0

59

https://pp.vk.me/c627816/v627816569/aa50/QIr6IqcwyXo.jpg

0

60

Chloe Sheno написал(а):

Даже четырёхтысячный пост оказался посвящён этому мудаку павлину!

это ли не любовь? *я и мой длинный язык*

Alma Palida написал(а):

играть давай давай играть играть играть!

есть конкретные идеи? моя фантазия на этот счёт хуже, чем мертва. совершенно не представляю, в какую сюжетную ветку можно эдрли впихнуть. да и вообще подумываю, а не сменить ли её на какую-нибудь более вменяемую даму  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!