ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 41 страница 80 из 784

41

Chloe Sheno написал(а):

у тебя есть брат???

Ну как бы Джек Рид брат Пальмы, ты там обоих указала, а я лишь уточнила это на выбор или я обоими могу? Породнюсь как угодно без проблем  :crazyfun:

Отредактировано Ян Митчелл (2015-07-30 16:33:55)

0

42

Флуд в мою честь  http://s2.uploads.ru/lKBfN.gif

0

43

Гермиона Грейнджер написал(а):

Флуд в мою честь

:crazyfun:
ну так чо делать-то, Гермиона?! Стена не пускает!

+1

44

Chloe Sheno написал(а):

Внемлите тык

Chloe Sheno написал(а):

Ты ж на всё согласный)

Отнюдь не так, дорогая.

Chloe Sheno написал(а):

Где док, чтоб ему спалось хорошо!!

Да отличненько мне спалось, в палатке на пляжу и с холодным пивком под боком.
Чего орешь-то, любовь моя?

Флуд в мою честь

За честью ответственность, леди, каков ответ?)

0

45

Chloe Sheno написал(а):

Матерящийся отец

Скорее пьяный

Chloe Sheno написал(а):

фейспалмящая мать

Лицо смотри не разбей, я беспокоюсь

Chloe Sheno написал(а):

молящие остаться в живых крестные

И поделом!

Chloe Sheno написал(а):

охреневшие зрители

Chloe Sheno написал(а):

восторженные родственники с обеих сторон во главе с бабушкой Андерсон и прабабушкой Ингара.

О да, восторга там будет дохерища. Единственно, что попрошу - не писать за мою мать ни слова! Ни намека на описание хоть малейшего действия, а то я тут читаю посты вас, милые дамы, и офигеваю от того, как вы легко и непринужденно за других пишете.

Chloe Sheno написал(а):

надо указать место в этом магическом и не очень мире

Вот прости, дорогая, но как какой-то сомнительный ритуал, способный только зевоту вызвать, может указать на место в магмире? Вы мою дочь клеймить собрались что ли?!

Chloe Sheno написал(а):

Крестины волшебников

Кто это вообще придумал? Там что, в чан с зельем башкой вниз макают или как? Нахер вообще вся эта дребедень... Я буду негодовать весь эпизод!

Chloe Sheno написал(а):

Кроме того, рекомендуем удалить обладающих высокими моральными принципами и нетерпимостью к мимими и лексикону грузчиков

Лексикон грузчиков, пожалуй, будет от тебя исходить, моя дорогая, а мимими - моё  :crazyfun:

0

46

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Отнюдь не так)

Фишер сказала, что так, значит так.

Лицо смотри не разбей, я беспокоюсь

Если только твое.

О да, восторга там будет дохерища. Единственно, что попрошу - не писать за мою мать ни слова! Ни намека на описание хоть малейшего действия, а то я тут читаю посты вас, милые дамы, и офигеваю от того, как вы легко и непринужденно за других пишете

Это отнюдь не единственное, что ты просишь, овечечка ты наша в волчьей шкуре)
Не знаю в каком отыгрыше ты офигиваешь. И вообще можно переписать, если сильно не устраивает. Будешь за нее писать, и пальцем не пошевелю. Только имей ввиду, что она не ты.

Вот прости, дорогая, но как какой-то сомнительный ритуал, способный только зевоту вызвать, может указать на место в магмире? Вы мою дочь клеймить собрались что ли?!
Кто это вообще придумал? Там что, в чан с зельем башкой вниз макают или как? Нахер вообще вся эта дребедень... Я буду негодовать весь эпизод

Я придумала. Я тысячу раз тебе говорила, что мне нужны твои реакции в повседневной жизни, потому что когда я их придумываю ты офигеваешь и бесишься, а сам писать отказываешься. Как собака на сене, док, и сам не напишу, и другим не дам.
Там представляют мини-мага природе и магии, поэтому он в моем доме проводится,  а не в твоем. Про это десяток фанфиков наверняка написан. Не нравится - дай мне идею другого отыгрыша, где ты взаимодействуешь с детьми и мной вне Мунго, и все дела. Даешь?

Ян Митчелл написал(а):

Ну как бы Джек Рид брат Пальмы, ты там обоих указала, а я лишь уточнила это на выбор или я обоими могу? Породнюсь как угодно без проблем 

Отредактировано Ян Митчелл (Вчера 16:33:55)

Ну я на твой выбор имела ввиду)) предлагаю Рида, пусть я его в крестные позвала, у нас там же были какие-то переплетения, я не помню на какую тему, а док воспротивился как всегда и притащил айрона, но на церемонию я Рида таки позвала, на случай если Айрон отчебучит.

0

47

Alma Palida написал(а):

ну так чо делать-то, Гермиона?! Стена не пускает!

За честью ответственность, леди, каков ответ?)

Господа, вам необходимо пройти в библиотеку! Неужели вы всю жизнь будете спрашивать у меня  :glasses:

0

48

Альма, ты там живая со своим зубом?

0

49

Господа, вам необходимо пройти в библиотеку! Неужели вы всю жизнь будете спрашивать у меня

ок, Гермиона, как пройти в библиотеку?  :crazy:

Chloe Sheno написал(а):

Альма, ты там живая со своим зубом?

та жива уже, вроде полечили

0

50

Chloe Sheno написал(а):

Фишер сказала, что так, значит так.

Мало ли что Фишер там сказала, слушай ее больше, это она мне в гадость делает.

Chloe Sheno написал(а):

Если только твое.

Только попробуй, милая.

Chloe Sheno написал(а):

Это отнюдь не единственное, что ты просишь, овечечка ты наша в волчьей шкуре)
Не знаю в каком отыгрыше ты офигиваешь. И вообще можно переписать, если сильно не устраивает. Будешь за нее писать, и пальцем не пошевелю. Только имей ввиду, что она не ты.

Естественно, она не я, она лучше меня, она же моя любимейшая мамуленька! Так что осквернять ее не позволю!

Chloe Sheno написал(а):

Я придумала. Я тысячу раз тебе говорила, что мне нужны твои реакции в повседневной жизни, потому что когда я их придумываю ты офигеваешь и бесишься, а сам писать отказываешься. Как собака на сене, док, и сам не напишу, и другим не дам.
Там представляют мини-мага природе и магии, поэтому он в моем доме проводится,  а не в твоем. Про это десяток фанфиков наверняка написан. Не нравится - дай мне идею другого отыгрыша, где ты взаимодействуешь с детьми и мной вне Мунго, и все дела. Даешь?

Я бы сказал, что думаю по поводу фанфиков, но тут вроде бы цензурой запрещено подобное. Но это тебе только на радость, получишь мои реакции сполна в ответ на эту гребаную дребедень, которую ты крестинами называешь. И еще бы оно в моем доме проводилось! Мне теперь придумывать, как я вообще согласился в этом участвовать...

0

51

Alma Palida написал(а):

та жива уже, вроде полечили

Будет второй заход?

она лучше меня

От неё тоже ожидать извещений о моей рукожопости и прочих очаровательных качествах?

Я бы сказал, что думаю по поводу фанфиков, но тут вроде бы цензурой запрещено подобное. Но это тебе только на радость, получишь мои реакции сполна в ответ на эту гребаную дребедень, которую ты крестинами называешь. И еще бы оно в моем доме проводилось! Мне теперь придумывать, как я вообще согласился в этом участвовать...

Ты отец, причем кровный, ты не можешь не участвовать)
А у меня потому, что у меня мамаша взбрыкнула и вышла за маггла, а так копилась магия поколениями. Арифметика.

Alma Palida написал(а):

Только попробуй, милая.

Я уже, дорогой, как раз после этого ты согласился колупать мои мозги регулярно усыновить мою дочь. Это знак, не думаешь?

эту гребаную дребедень,

/устало/ Док, скажи пожалуйста, зачем ты так? Чем я тебе так насолила, что все мои инициативы тобой воспринимаются и комментируются в духе "что там за хрень опять въе*ашилась ей в башку"? Такое ощущение, что я мазохизмом занимаюсь.

0

52

В общем Огни, история происходит так:

Сижу я вот в таком настроении:

тык

https://cs7052.vk.me/c7004/v7004349/b596/q9IWE9yQg2g.jpg

Вся такая творческая, загоревшаяся, мимими из ушей льётся.

Потом приходит док, смотрит, и я быстренько становлюсь такой.

тык

http://mtdata.ru/u31/photo3131/20177371534-0/original.jpeg

Вроде выжила, но стиралка поработала.

0

53

Даже четырёхтысячный пост оказался посвящён этому мудаку павлину!

Отредактировано Chloe Sheno (2015-08-02 01:20:59)

0

54

расссцветааааалиииии

0

55

https://pp.vk.me/c543104/v543104409/19cf2/DUQQdfIO7e0.jpg

0

56

https://pp.vk.me/c543104/v543104409/18aeb/wSVaCCBOGS4.jpg

0

57

https://pp.vk.me/c622326/v622326470/3dd14/bnLvwQqQxtM.jpg

0

58

https://pp.vk.me/c628127/v628127143/3c7a/tGoRiZMTqUM.jpg

0

59

https://pp.vk.me/c627816/v627816569/aa50/QIr6IqcwyXo.jpg

0

60

Chloe Sheno написал(а):

Даже четырёхтысячный пост оказался посвящён этому мудаку павлину!

это ли не любовь? *я и мой длинный язык*

Alma Palida написал(а):

играть давай давай играть играть играть!

есть конкретные идеи? моя фантазия на этот счёт хуже, чем мертва. совершенно не представляю, в какую сюжетную ветку можно эдрли впихнуть. да и вообще подумываю, а не сменить ли её на какую-нибудь более вменяемую даму  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

61

https://pp.vk.me/c623819/v623819553/399a5/fh3zxdrXnYI.jpg

0

62

Valeria Adrly написал(а):

это ли не любовь? *я и мой длинный язык*

Это не любовь, это я хрен пойми зачем потакаю капризам взрослого мужика.
Привет, совуш

0

63

https://pp.vk.me/c543108/v543108553/52a2/Jv1j_iNFskA.jpg

0

64

https://pp.vk.me/c543104/v543104655/3857/3iUiAk-3Wws.jpg

0

65

Chloe Sheno
просто ты маньячка)))
приветы, как дела?

0

66

Андерсон, если тебя не затруднит, выдай что-нибудь, твоя очередь. Если хочешь послушать задумку как эта неведомая хрень должна выглядеть в каноне, крякни.

0

67

Chloe Sheno
просто ты маньячка)))
приветы, как дела?

А моя любимая жертва - явно я сама)
ничего, хорошо дела, собственно на море солюсь и копчусь, ты в отпуск ушла?)

Dr. Samuel J. Anderson
Да, я там написала, что тебе перспектива присутствовать ещё в первый раз не понравилась, взяла из флуда.

0

68

Chloe Sheno написал(а):

Ну я на твой выбор имела ввиду)) предлагаю Рида, пусть я его в крестные позвала, у нас там же были какие-то переплетения, я не помню на какую тему, а док воспротивился как всегда и притащил айрона, но на церемонию я Рида таки позвала, на случай если Айрон отчебучит.

Пусть тогда Айрон не придет и будет очень пьян) Джек весьма хорош для защиты детей х) а за все это время могли бы и подружиться. как хатишь тут.

Chloe Sheno написал(а):

Будет второй заход?

угу, будет, как не прискорбно

есть конкретные идеи? моя фантазия на этот счёт хуже, чем мертва. совершенно не представляю, в какую сюжетную ветку можно эдрли впихнуть. да и вообще подумываю, а не сменить ли её на какую-нибудь более вменяемую даму

ну дык давай сгенерируем идеи;) а если эдрли не мила, то давай новую. и играть играть играть!

0

69

Alma Palida написал(а):

Пусть тогда Айрон не придет и будет очень пьян) Джек весьма хорош для защиты детей х) а за все это время могли бы и подружиться. как хатишь тут.

Да я-то за, если Айрона Док сильно возлюбит, то я тебя зову на всякий случай, если вдруг Айрон выкинет крендель))

0

70

Chloe Sheno
мании разные бывают)))
завистьзависть х) я нет, не ушла ещё. у нас что-то вроде реорганизации, и делается она правой ногой через левое ухо конечно же. если бы всё правильно сразу делали, мы бы к концу июля уже закончили бумажками перекидываться. но нет, увы))

Alma Palida написал(а):

ну дык давай сгенерируем идеи;) а если эдрли не мила, то давай новую. и играть играть играть!

в том и проблема - генератор сдох. я не знаю чего я хочу и с кем хD

0

71

ну давай начнем с чего полегче - посмеяться или серьёзную игру?)

0

72

http://avivas.ru/img/news/201210/167217257661.jpg

0

73

Ладно, Ло уже получила порцию, теперь док. Вы чо из Айрона сделали алкаша и идиота, а? Что за фигня, кто так делает?

0

74

http://i066.radikal.ru/1008/e5/ffc9fb03855b.gif

0

75

Ух ты! Шушпанчик вышла из сумерок!
В смысле ник отображается ))

0

76

/свистит попурри/

0

77

/напевает "жизнь в розовом цвете" и вяжет шарфик /

0

78

Chloe Sheno написал(а):

ну давай начнем с чего полегче - посмеяться или серьёзную игру?)

наверное, серьёзную...

Отредактировано Valeria Adrly (2015-08-03 20:17:39)

0

79

Chloe Sheno написал(а):

Да я-то за, если Айрона Док сильно возлюбит, то я тебя зову на всякий случай, если вдруг Айрон выкинет крендель))

с доком мы разберемся, а одного представителя семейства фишеров там, думаю, вполне хватит ;)

а мне еще две акции делать, так что меж делом могу сгенерировать чего, если хочешь. в чем трудности-то? бери кого-нибудь, переделай, если что и все.

Aileen Fisher написал(а):

Ладно, Ло уже получила порцию, теперь док. Вы чо из Айрона сделали алкаша и идиота, а? Что за фигня, кто так делает?

не гневись, шушпанчик, мы ж шутим)

0

80

наверное, серьёзную...

Едем дальше, реал или флэш?

Alma Palida написал(а):

с доком мы разберемся, а одного представителя семейства фишеров там, думаю, вполне хватит

Теперь надо и с Эйли, я думала Айрон такой Сириус, а он Римусом оказался)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!