04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 541 страница 570 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

541

мне б терпения не хватило даже десять нарисовать х)

0

542

Alma Palida написал(а):

ну и самооценка тоже так себе, признаюсь

http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-5.gif хотя я тебя понимаю
рисунки крутые и правда. чего она их в сеть не заливает?
она ж учитель вроде, да? что преподает? я помню, ты рассказывала про "личинок человека", я до сих пор эту фразу использую :D

0

543

Alma Palida
а я вот чет на свою сестру совсем не повлиял, хотя книги читал ей я по своему усмотрению и был властелином вначале видика, потом двд, потом компа. то ли разница в возрасте маленькая, то ли это ее органическая сопротивляемость моим пагубным флюидам. реально два полностью противоположных человека. но мы оч хорошие друзья все равно

Отредактировано Грэс Рихтер (18 Янв 2017 23:25:04)

0

544

Грэс Рихтер
она учитель истории и обществознания, но сейчас ударилась в натурализм, ездит по деревням, сейчас вот хочет в крым на ферму лошадиную, там жить и за животными ухаживать. и растения всякие выращивает, начиная от простой чечевицы и кончая чем-то совсем немыслимым, что я даже названия не могу запомнить. ну цветы разные тоже само собой. вообще завидую ей очень, с детства завидовала, если мы и разные с ней так это тем, что я ленивая жопа, а она слишком много что делает в удовольствие и не сидит никогда на месте.
ну люди разные бывают, это да, скорее дело в характерах, насчет возраста не знаю, у нас с сестрой тоже не особо разница большая, всего три года. это скорее у нас семейное, у папы нас четверо, брат старший тоже садовод, по кактусам спец и из камня может что угодно выложить красиво, и еще сестра старшая тоже круто рисует и играет на пианино, но ей больше нравится вырезать из камня и дерева всякое. ну и в общем много нравится нам схожего, как-то так получилось)

0

545

Alma Palida
ничего себе! у вас прямо целая мафия) а старшие тоже в краснодаре?
насчет лени меня тут недавно убедили, что это отсутствие интереса (такая элементарная мысль). я сам, видишь, патологический сдвгшник, и это в последнее время какие-то чудовищные масштабы приняло. я всегда знал, что у меня есть такие ложные убеждение, типа, я не имею права заниматься тем, что приносит удовольствие, общественное (в т.ч. семейное) выше личного, я хуже всех и не могу занимать чужое место, но я как-то к ним с нежностью относился, что ли. в итоге я тупо разучился вообще отслеживать, что мне нравится, а что нет, что я хочу делать, а чего не хочу, и, боюсь, все, что я теперь делаю, я лишь принимаю за свое решение, но это не так. нужно большое мужество признать, что важные дела - это те, что вызывают радость, и вслушаться. потому что это норм - когда тебе не достаточно интересно, ты это и не делаешь. вот и лень. просто делаешь не то, значит. цитатка от цветаевой из письма бессарабову: "Думайте о своей душе, Борис, не разменивайтесь на копейки добрых дел, единственное наше дело на земле — Душа".

0

546

Alma Palida написал(а):

скорее дело в характерах

забавно, что характер с человеком с самого начала. где вот эта грань между влиянием и замыслом) хотя, вообще, нет, мы, конечно, сильно повлияли друг на друга, просто это по-другому сработало. как бы оттенили. и чем больше она становится собой, тем больше я утверждаюсь в себе, и наоборот. при всей любви мы друг для друга пример того, как не надо жить. мы могли бы быть одним человеком. такие джекил и хайд. в семье всегда смеялись, что ей от родителей досталось все здоровое, а мне все темное. и, наверное, да, я культивирую эту дихотомию

0

547

Тихо у нас......
Однако добрый вечер.. или что там у вас. У меня вот час ночи, спать пора

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (19 Янв 2017 20:19:55)

0

548

закрыл сессию  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/99.gif

0

549

Грэс Рихтер написал(а):

закрыл сессию  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/99.gif

поздравляю!!!)))

0

550

Ричард Грейсли Лау
пасиб)

0

551

Грэс Рихтер написал(а):

пасиб)

Да не за что я уже забыл как это слава звучат, в смысле про закрытие сессии.

0

552

Alma Palida
:crazyfun:   по триста тыщ говоришь у бабок?)) отпад..дай адресок хоть одной замуж выйду за нее или женюсь, там уж один хрен ..откуда деньги у народа, тут обделаешь чтобы хоть как то конец свести с концом

0

553

Грэс Рихтер
прошло 10 лет! десять!!!........чувак сменил аву  :crazyfun:  :crazyfun: к пенсии мы тут поди и напишем ченить)))

0

554

Harry Potter
:crazyfun:
я в процессе. надо было только аву сменить, оказывается

Отредактировано Грэс Рихтер (24 Янв 2017 18:20:25)

0

555

что-то с поиском случилось?

0

556

не, все норм, у меня какой-то глюк был

0

557

Почему здесь мне пишется лучше чем где бы по еще...
Привычка что ли.. хз

0

558

Ричард Грейсли Лау
а с кем ты там нам изменяешь?))

а я вот уже ваще забыл что такое все эти сайты и игры

0

559

фу ты, чуть кандратий не хватил, забыл что у меня на аве стояло, аж вздрогнул когда увидел  :crazyfun:  :crazyfun:

0

560

Harry Potter написал(а):

Ричард Грейсли Лау
а с кем ты там нам изменяешь?))

а я вот уже ваще забыл что такое все эти сайты и игры

ну в основном с Вордом, иногда с тетрадкой и ручкой, да я извращенец.
Просто напомнил, если вы вдруг забыли.

0

561

хрю

0

562

А, ну, теперь понятно, что за подсознательный зуд. 8 мая этому форуму исполнилось 9 лет...  [взломанный сайт]

0

563

Valeria Adrly написал(а):

А, ну, теперь понятно, что за подсознательный зуд. 8 мая этому форуму исполнилось 9 лет...

вот это я понимаю срок)

ну, мои поздравления тебе, форум наш полузабытый

0

564

Valeria Adrly написал(а):

8 мая этому форуму исполнилось 9 лет...

Ну вот не надо нам толь ко напоминать какие мы старые  :D
Может еще встречу выпускников организуем по случаю?  :smoke:  :D
Кт там не далеко от Москвы в конце июля проплывает?

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (18 Июн 2017 16:49:42)

0

565

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Кт там не далеко от Москвы в конце июля проплывает?

Так-так, повтори

0

566

я тоже в москве теперь по жизни

0

567

Грэс Рихтер написал(а):

я тоже в москве теперь по жизни

/села мимо стула/ и давненько?

0

568

Chloe Sheno
Буду где то с 27, пока не знаю до какого ))

0

569

Chloe Sheno
ух ты, новая аваторка,
мне тоже что ли поменять...

0

570

Chloe Sheno написал(а):

/села мимо стула/ и давненько?

уже четыре года :| я учился в москве, теперь вот бакалавр мгимо, епт

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!