ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 681 страница 704 из 704

681

Valeria Adrly написал(а):

Сама себе не верю, но мне хочется выступить в защиту Дока хDD

Один раз-то всего былоhttp://s3.uploads.ru/lP1F6.gif

0

682

Chloe Sheno написал(а):

Один раз-то всего было  http://s3.uploads.ru/lP1F6.gif

Знаю)
почему-то этот смайлик вызывает у меня необоснованное желание тискать и няшить <_<"

0

683

Ричард Грейсли Лау написал(а):

ты не не помнишь, может Шушпанчик его под коврик убирала?

если мн не изменяет память, он какое-то время покоился у супермена в "дэкольте"  :crazyfun: в ковычках заменить на нужное слово х) ну и дубликат под ковром  :smoke:

Chloe Sheno написал(а):

С Мэттью Ли?? ОТ лица Палиды отыгрыш? Его вроде только я могла играть, я в упор не помню 0о

блин, Ло, ладно ты не знала/забыла, что Кайла мой персонаж, но то, что ты со мной Мэттью Ли играла это уже... мощно))

Может вы с Калебом его путаете?

неаааа, помню, как этот кучерявый шоколадный заяц в обморок у Горбине и Бэрксе падал и вряд ли это был достопочтенный мистер Ингара))

Ты или я? хD

да чо уж там, старые морщинистые ленивые жопки, не желающие стараться даже в таком нехитром деле

Когда и где? О_о

в "Горбине и Бэрксе". приперся, чтобы взять интервью у Горбина, кажется, а вместо этого Пальму развлекал) ну и... это было очень давно))) как и, тащемто, все здесь.

Особенно если их ронять, да)

мы еще не настолько пьяны, э! хотя... может, там Снейпука заблудился, чот его давно не видать

Почему первое попавшееся мне флудовое сообщение n-летней давности повествует о яйцах злона?

штааа???? где когда кому кем зачем почему хочу!!!

0

684

Alma Palida написал(а):

неаааа, помню, как этот кучерявый шоколадный заяц в обморок у Горбине и Бэрксе падал и вряд ли это был достопочтенный мистер Ингара))

Ты довела Ли до обморока? Горжусь!! У меня только до ручки получалось.

Alma Palida написал(а):

если мн не изменяет память, он какое-то время покоился у супермена в "дэкольте"  :crazyfun: в ковычках заменить на нужное слово х) ну и дубликат под ковром

Кхм... ну под ковриком, так под ковриком. Кто там Виски хотел? Valeria Adrly

0

685

Alma Palida написал(а):

да чо уж там, старые морщинистые ленивые жопки, не желающие стараться даже в таком нехитром деле

Блин, вот что бы я сейчас не сказала про попку, это прозвучит по меньшей мере странно.
Попки сов упруги и пернаты...?
Кажется, тут лембасом пахнет.
:crazyfun:

Alma Palida написал(а):

в "Горбине и Бэрксе". приперся, чтобы взять интервью у Горбина, кажется, а вместо этого Пальму развлекал) ну и... это было очень давно))) как и, тащемто, все здесь.

О, и правда. Теперь вспомнила))

Alma Palida написал(а):

мы еще не настолько пьяны, э! хотя... может, там Снейпука заблудился, чот его давно не видать

Мы ещё вообще не пьяны  :D
Тем более, чтобы нам мерещилось битьё стеклотары в алкобаре.
Но от Снейпа, конечно, всего можно ожидать х)

Alma Palida написал(а):

штааа???? где когда кому кем зачем почему хочу!!!

Этот флуд настолько стар, что далеко тебе идти не придётся хд
В этой же теме сообщение 265 и дальше х)

Ричард Грейсли Лау
О_о Кто вам сказал, что я хотела виски?

0

686

О_о Кто вам сказал, что я хотела виски?

ну ты ж хотела Алеобар вскрыть: так что не хотите виски? Допустим.
Вино, коньяк, глинтвейн, ром, ликеры, запас чистогл спирта из личных запасов Кота Бегемота, абсент ?

0

687

Alma Palida написал(а):

блин, Ло, ладно ты не знала/забыла, что Кайла мой персонаж, но то, что ты со мной Мэттью Ли играла это уже... мощно))

Alma Palida написал(а):

Ой мерлиновы подштанники, я вспомнила!! Авка еще у него была такая...синеватая. Все здесь все равно видимо делится на категории запомнившегося и не особо видимо) Чует моё сердце, играла я им недолго. Да не знала я про Кайлу, как минимум когда играли не знала

Вот обморок я тоже не помню...но подозреваю почему

0

688

Ричард Грейсли Лау
Это был план по выманиванию шушпана, который не сработал

0

689

Ричард Грейсли Лау
Это был план по выманиванию шушпана, который не сработал

я этого...неуловимого мстителя уже месяц вживую выманиваю, а он все утекает со всех явочных квартир

0

690

Chloe Sheno написал(а):

я этого...неуловимого мстителя уже месяц вживую выманиваю, а он все утекает со всех явочных квартир

шушпанчик сущность неуловимая и загадошная, ни кто не может предсказать где он появится в следуйщий раз. Это может быть флуд, развалины большего зала или планета Шелезяка.

Valeria Adrly
А неет, ее лембас с труселями не выманили, на алкобар она могла придти лишь из жалости. /открыл бутылочку коньяка /

0

691

А какой у нас лимит на количество сообщений в теме?

0

692

Chloe Sheno написал(а):

А какой у нас лимит на количество сообщений в теме?

1000

0

693

Alma Palida написал(а):

1000

Пффф, Гермиону стена еще прилично не пустит

0

694

Попки сов упруги и пернаты...?

вот то, шо пернаты, я не сомневаюсь, а вот насчет упругости тебе определенно лучше знать :crazyfun:

Этот флуд настолько стар, что далеко тебе идти не придётся хд
В этой же теме сообщение 265 и дальше х)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
бля, я аж попутала, читая сие... аж не верится, шо мы то все писали... 15й год! 15й год! /голосом Ларина/

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит  :crazyfun:

0

695

Chloe Sheno написал(а):

Пффф, Гермиону стена еще прилично не пустит

уже хочешь новый флуд замутить?)

0

696

Alma Palida написал(а):

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит

О Мерлин, я вспомнила.... Да, соблазнила ты тогда знатно

Alma Palida написал(а):

уже хочешь новый флуд замутить?)

Прикидываю, успеем ли этот закончить к моему тридцатилетию)

0

697

Chloe Sheno написал(а):

пффф) осталось-то совсем ничего) за полгода, думаю, забьем

0

698

Chloe Sheno написал(а):

не ну чего тынас так то. Мы при большем желании и до вечера закроем, всего то 300 с небольшим сообщений.

Alma Palida написал(а):

та я тогда ваще попутала! то был коварный план его изобретения, я даж не поняла сначала, чо происходит  :crazyfun:

Меня аж заинтересовало, ушел искать

0

699

Ричард,не 8, а 10 лет..я отдал вам 10 лет своей жизни!!!!

0

700

Фу ты,а чего это я тут реклама..гребаный телефон

0

701

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  :crazyfun:

0

702

Chloe Sheno написал(а):

Вживую на сало манить надо

А неет, ее лембас с труселями не выманили, на алкобар она могла придти лишь из жалости. /открыл бутылочку коньяка /

Насчёт алкобара, пожалуй, соглашусь. А вот лембас никогда не обладал функцией выманивания. На лембас тут только я могу прилететь х) Но вот чего никак нельзя недооценивать, так это манящую силу красных труселей! Будьте осторожней, сударь, а то труселя вам отомстят хD

Alma Palida написал(а):

вот то, шо пернаты, я не сомневаюсь, а вот насчет упругости тебе определенно лучше знать

Лучше я заткнусь, пока мне ещё стыднее не стало хDD

Alma Palida написал(а):

бля, я аж попутала, читая сие... аж не верится, шо мы то все писали... 15й год! 15й год! /голосом Ларина/

Года идут, а дурь всё та же ©:

Chloe Sheno написал(а):

Теперь мне интересно, когда у Ло тридцатилетие  :suspicious:
Подозреваю, что не скоро... Но есть и плюс - куча времени придумать название для нового флуда х)

0

703

хм...хм...надо обдумать эту идею.

Теперь мне интересно, когда у Ло тридцатилетие  
Подозреваю, что не скоро... Но есть и плюс - куча времени придумать название для нового флуда х)

В 2020

0

704

Реклама написал(а):

Ричард,не 8, а 10 лет..я отдал вам 10 лет своей жизни!!!!

Нам это кому? Нам Николая II или Огням в принципе?

Насчёт алкобара, пожалуй, соглашусь. А вот лембас никогда не обладал функцией выманивания. На лембас тут только я могу прилететь х) Но вот чего никак нельзя недооценивать, так это манящую силу красных труселей! Будьте осторожней, сударь, а то труселя вам отомстят хD

Ничего, они мне вот 10 мстили, оказывается  :D Теперь у меня иммунитет. Могу их голыми руками на люстру вешать.   

а вот это я понимаю)) хороший способ. хотя знаете, сало дело такое, можно с собой еще кого приманить. Тут надо быть осторожным.

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!