04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 421 страница 450 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

421

Alma Palida написал(а):

как и у любой змеи, у него тоже должно быть жало, чо. к тому же он мог иметь стратегические планы в заведении отпрыска, вот с этим все нормальна

ну план планом, а Сиалекс (или что там мужик в труселях во время футбольных маптчей рекламирует) зомби может и не помочь ))  :D

Alma Palida написал(а):

я бы сказала, что исполнение дебильное, а задумка неплохая.

Ну может и так.

Alma Palida написал(а):

суть в том, что у кого-то слишком большое чсв и мнение о том, что в россии все должно быть по-русски, я думаю.

Ну в первом варианте РОСМЕН  тоже не по китайски было, как мне помнится и Долгопупс тому пример. Но нам вроде как со школьной скамьи вбивают что названия и имена не переводятся.... (дело так конечно не только в них, но это уже другой вопрос)
Зато теперь у нас есть новое проклятие
Чтоб твои внуки Гарри Поттера в переводе Спивак читали!

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (3 Ноя 2016 16:43:19)

0

422

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Чтоб твои внуки Гарри Поттера в переводе Спивак читали!

http://s2.uploads.ru/VrYER.gif  о да

0

423

http://s2.uploads.ru/KMGke.gif

0

424

ой, а откройте этому аккаунту дневники, пожалуйста
хочется размять мозги
спасибо!

0

425

Marcus Richter
привет, открыла тебе все
как дела-то у тебя?

0

426

http://s2.uploads.ru/VrYER.gif

0

427

блин, снег выпал и все встало

0

428

тоже что ли что-то пописать...

0

429

http://s3.uploads.ru/1v7uA.gif

0

430

Alma Palida написал(а):

снег выпал и все встало

все встало на свои места!

Alma Palida написал(а):

Marcus Richter
привет, открыла тебе все
как дела-то у тебя?

спасибо!
дела ничего, жив, никаких радикальных изменений.  я не понял, когда четыре-пять лет успели пройти. заканчиваю универ в этом году, хочу на режиссуру в мшнк. выучил португеш, начал учить арабский вот
не зна, на меня как в 10 классе свалилась какая-то немота, так я больше ничего и не писал. на журфаке я самый тупой, наверное, потому что ни слова родить не мог. мог, конечно, но с трудом адовым. это неловко, т.к. я всегда расчитывал, что буду писать. сейчас что-то начало шевелиться в голове наконец. ай хоуп все вернется
и рихтеросемейка эта меня оч трогает до сих пор, конечно. ничего про них не успел сказать
а ты как, чем сейчас занимаешься, живешь?

0

431

:rain:

0

432

Грэс Рихтер написал(а):

все встало на свои места!

ага, и тут же опять ушло, то дождь, то снег, ночью холодно, днем тепло... тьфу  http://s2.uploads.ru/kz0At.gif

Грэс Рихтер написал(а):

выучил португеш, начал учить арабский

огоо, вот круть) а я все никак англиш не выучу позорище

Грэс Рихтер написал(а):

ай хоуп все вернется

конечно, я вот тоже уже забыла, что это такое, хотя в последний раз год назад писала всего... хм, надо почитать, тут еще ж играли, хех

Грэс Рихтер написал(а):

и рихтеросемейка эта меня оч трогает до сих пор, конечно. ничего про них не успел сказать

о, давай, с удовольствием почитаю))

Грэс Рихтер написал(а):

а ты как, чем сейчас занимаешься, живешь?

ой, все грустно-однообразно, даже не гуляю нигде, только дом-работа, а работа меня скоро доканает х_х пока работаю в тех.поддержке интернет-провайдера, где сталкиваюсь со вселенской тупостью людей по всей России... особенно удивляют жители Урала и Сахалина, но да ладно. тоже хочу что-то написать, но вот все моральные силы уходят либо на работу, либо на отношения.
сюда вот захожу поностальгировать) радует, что хоть кто-то заходит на огни и что-то тоже пишет)

0

433

Alma Palida написал(а):

ага, и тут же опять ушло, то дождь, то снег, ночью холодно, днем тепло... тьфу

:( совсем не айс
у нас вроде зима обещает быть крепкой, уже были морозы, оттепелей не много

Alma Palida написал(а):

я вот тоже уже забыла

я тебе не верю :glasses: у тебя это всегда выходило, как дышать
про работу больно слышать, Кать. если это тебя убивает, то лучше на улице жить и есть консервированную фасольку. можешь мысленно кинуть в меня тяжелым предметом, но мне кажется, что тебя бы уважали дети, ты классная, дети абы что не хавают. к тому же, они не такие тупые, как взрослые. у тебя же сестра, кажется, преподает? тебе б что-ниб замутить такое, чтобы энергетическая отдача была, а не коматоз наших стареющих граждан
хотя понимаю, что говорить просто, все это "бы". но надо в какой-то момент занять агрессивную позицию относительно того, что с тобой происходит (это я сейчас сам себя убеждаю, скорее)

Отредактировано Marcus Richter (4 Дек 2016 23:05:36)

0

434

Marcus Richter написал(а):

у нас вроде зима обещает быть крепкой, уже были морозы, оттепелей не много

ага, уверена, что будет крепкой, если на юге снег в начале декабря выпадает, то что уж...) такого уже давно не было, в прошлом году только на НГ выпал, а в этом первый снег в середине ноября был! кошмаррр!))) хотя шучу - радость-радость

Marcus Richter написал(а):

я тебе не верю  у тебя это всегда выходило, как дышать

вот ты мне смущенья лопатой кидаешь)) я что-то не уверена пока в своих возможностях что-то написать, но идеи в голове появляются, с каждым днем все более и более, надо взяться  :glasses:

Marcus Richter написал(а):

лучше на улице жить и есть консервированную фасольку

:crazyfun: на какие шишечки фасоль-то покупать?) тут и так зп мало на что хватает
ага, сестра работает с детьми, в школе работала, а сейчас в ауле горном детишек в клубе развлекает, они ее обожают, но у меня так не получится, я слишком боязливая и замкнутая... мне б работу, где бы не было людей. вообще. вообще! но я ленивый( купила еще весной себе графический планшет за недешево да так ничего и не нарисовала кроме пары свиней. вот что со мной делать?)
а за совет и все остальное спасибо, приятно)) почаще бы такое говорили, может, лень бы поборола

0

435

Alma Palida
ага, хорошо, что не просто лопатой
давай, воплощай!

Alma Palida написал(а):

графический планшет

какой-то синхрон, я этим вечером только выудил свой, который с первого курса так в коробке и валялся. прикол. не, это тема, да свиньи тоже норм для того, чтоб привыкнуть. времени на это больше уходит как-то, чем на карандаш, но ты давай, фигачь, уже купила, назад дороги нет. мб дать тебе задание?
мои отношения с планшетом начались примерно так же. нарисовал медный чайник. покарябал невразумительные скетчики. убрал. не надо так делать :/

Alma Palida написал(а):

почаще бы такое говорили, может, лень бы поборола

да хоть каждый день, мне не жалко!

0

436

как тут хорошо все-таки
вот что за magic

0

437

Грэс Рихтер написал(а):

мб дать тебе задание?

мм а давай) хотя чесн, мне проще на бумаге чот намалевать хР обленилась жесть... фу, самой стыдно чот стало

Грэс Рихтер написал(а):

как тут хорошо все-таки
вот что за magic

:love:

0

438

хай ту олл!
прочел сеня описалово новой пьесы про ГП, хотя давно пофиг до него, но учитывая, сколько мы тут отпахали и  собак на нем съели, не могу пройти мимо:
это пипец!!!!  :crazyfun:  мы тут по пьяни одной ногой, писали такие истории - просто Толстой и Грибоедов по сравнению с этим примитивным говном  :crazyfun: ..препоршивенькое такое "назад в будущее-10"..Гермиона - негр.. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

не хочу хвастать, но скромно замечу - моя версия тут, что сам ГП написал свою же историю про свой реальный мир и путем конфундуса вложил ее в мозги Роулинг, чтобы она донесла эту сагу до маглов, теперь кажется мне вполне допустима, ибо то что она несет сейчас, уже от себя,  этот бред, уж слишком отличается от того, что было  :crazyfun:  :crazyfun: ..они там совсем от бабосов двлинулись, это не то что читать или смотреть, - в туалете стыдно оставить такую книжонку

0

439

о, тут движуха какая то даже) тогда вернусь потом поболтать))

0

440

Alma Palida написал(а):

мм а давай) хотя чесн, мне проще на бумаге чот намалевать хР обленилась жесть... фу, самой стыдно чот стало

этот момент, когда с фантазией не оч... кароч, хочу 1. черного слона 2. ныряющего человека
да я тоже не могу себя заставить привыкнуть к этому корябанью по черной доске. ладно хоть тебе на бумаге просто

Отредактировано Marcus Richter (9 Дек 2016 16:47:36)

0

441

Harry Potter написал(а):

не хочу хвастать, но скромно замечу - моя версия тут, что сам ГП написал свою же историю про свой реальный мир и путем конфундуса вложил ее в мозги Роулинг, чтобы она донесла эту сагу до маглов, теперь кажется мне вполне допустима, ибо то что она несет сейчас, уже от себя,  этот бред

кст очень может быть
по кр мере, всякие крутые вещи явно пишутся не от себя
пьесу не читал, чет вообще туго читается мне, но тварей когда смотрел, тоже поймал себя на мысли, что тут на огнях было придумано с лихвой на крутое кино. хотя фильм славный

Отредактировано Marcus Richter (9 Дек 2016 16:49:08)

0

442

Harry Potter написал(а):

они там совсем от бабосов двинулись, это не то что читать или смотреть, - в туалете стыдно оставить такую книжонку

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
вот знаешь, я когда читала ЭТО, я прям думала о том, что у нас тут получилось в сто раз лучше, да и чего уж там, серьезно, твой Поттер в сравнении с тем, что в пьесе, просто восхитителен, без лести

Harry Potter написал(а):

о, тут движуха какая то даже) тогда вернусь потом поболтать))

ага, давай заваливайся, будемо рады почесать о всяком)))

Marcus Richter написал(а):

хочу 1. черного слона 2. ныряющего человека

оу...) окей, намалюю в своб.время обязательно) со слоном проблемы вряд ли будут, а со вторым... даже интересно попробовать

Marcus Richter написал(а):

хотя фильм славный

да, фильм славный, шла на него по большей части из-за Коляна  :love: но вот Гриндевальд меня обидел...

0

443

блеать, я так расстроилась, когда увидела Деппа в роли Грини, что чуть не расплакалась((  Депп. в рои Гриндевальда. Депп!  :x не ну ничо против не имею, но, господи, как они его загримировали... Гриндевальд должен быть красавчиком-обаяшкой, он же славился своей красотой и обаянием! божемойужас

0

444

Alma Palida написал(а):

блеать, я так расстроилась, когда увидела Деппа в роли Грини, что чуть не расплакалась((  Депп. в рои Гриндевальда. Депп!   не ну ничо против не имею, но, господи, как они его загримировали...

у нас зал тупо заржал от неожиданности. и я в т.ч. хрен с ним с гримом, но появление деппа почему-то комично, а момент-то сурьезный
хотя он там определенно слишком прям стар для грини в то время

Отредактировано Marcus Richter (9 Дек 2016 21:47:46)

0

445

Harry Potter
ты где сам, в мск? чем страдаешь сейчас?

Отредактировано Marcus Richter (9 Дек 2016 23:23:57)

0

446

Marcus Richter написал(а):

у нас зал тупо заржал от неожиданности. и я в т.ч. хрен с ним с гримом, но появление деппа почему-то комично, а момент-то сурьезный

он и стар, и убог. плюс еще и прикидывался главой амерского аврората... я сначала думала, что колян там типо человек грини, но никак не ожидала, что то гриня и есть. такой тупой ход с стороны сценаристов, я считаю. да и вообще, судя по пьесе, ро уже гребу дает

0

447

а так получается, что гриня ради какого-то обскура метнулся через весь океан, а потом был пойман скамандером. бл, один из величайших злыдей магмира, пойман зоологом... хотя некоторые фаны предполагают, что это типо его хитрый план был. да уж

+1

448

ну ничо, еще 4 фильма ожидаем. ппц, внуки появятся, пока эта история кончится

0

449

а еще ж вроде, могут по проклятому дитяте фильм отжарить, бабло гребется во всю. по книгам ро ж еще и серик будет, она там решила ни при каких обстоятельства  не останавливаться

0

450

Alma Palida написал(а):

бл, один из величайших злыдей магмира, пойман зоологом...

бл, смотрел недавно, а уже нихера не помню. его ньют скрутил? ппц %-)
не, ну если вот его б прижал криденс, я б поверил, мне нравится идея, что неконтролируемая, но направленная магическая энергия может угробить даже самого крутого мага
ну а так да, выставили гриню лохом

Отредактировано Грэс Рихтер (10 Дек 2016 05:13:57)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!