ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 521 страница 560 из 684

521

Alma Palida
ты че бабок на бабки кидаешь?  :crazyfun: 
не стыдно!  :mad:  :crazyfun:

народ, давайте движуху!   :whistle:

0

522

Harry Potter написал(а):

ты че бабок на бабки кидаешь?   
не стыдно

это скорее они нас на бабки кидают, поназаказывают тыщ на 300 и не выкупают ничего)

Harry Potter написал(а):

народ, давайте движуху!

та вот... сошкребсти еще б себя с пола жизни

0

523

кустурица с моникой разбили мне сердце http://s2.uploads.ru/8JGRE.gif

0

524

Грэс Рихтер написал(а):

кустурица

Чего разбило? Или кто?  o.O
звучит как гибрид курицы и куста....

0

525

Ричард Грейсли Лау написал(а):

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
бедный эмир, вечно с ним так

Грэс Рихтер
и чо они натворили в твоем сознании?

0

526

Alma Palida
сформулировать бы еще! да просто радость иметь дело с человеком, отягченным гнетом мировой культуры. такой хармс от кино, я больше всего люблю естественное присутствие чуда, странного, страшного в повествовании. ну и только крутые ребята могут оставаться в пространстве чистой лирики, затрагивая любые темы, смеяться надо всем, что отменяет человека, совмещать абсолютную бескомпромиссность и интимность. не, ну ты понимаешь, короче, просто кустурицу смотреть всегда кайфово. настораживало, как моника во все это впишется, но в ней есть что-то мифическое, и все вышло зашибись. мы просто прямо перед этим смотрели лалалэнд - решили на два кинца подряд, потому что больше нет времени в город переться - ну и, епт! может, меня еще и по контрасту шарахнуло. в конечном счете только одна есть категория оценки кино и чтива - интересно или нет. вот первое было не интересно. а второе крючком за мясо держало
ты сама не смотрела еще?)

Отредактировано Грэс Рихтер (2017-01-15 15:52:36)

0

527

Китайский новый год, чтоб у нас так весело корпоративы проходили..
Сегодня два пяных мужика вышли с 10 кг мешками риса, а за ними еще двое с пятилитровыми банками масла... подарок на кооператив от компании. 
А вы говорить Россию умом не понять...  :smoke:

0

528

Ричард Грейсли Лау написал(а):

в каком-то смысле в эстетике курицы и куста он и работает ^^
ты же в японии какое-то время тоже была? не, рис рисом, но это безумно круто, работать в разных странах

0

529

Грэс Рихтер написал(а):

ты сама не смотрела еще?)

не, только мнения слышала пока, потом обязательно посмотрю, но дома, когда выйдет на двд.

для меня с детства кустурица это навсегда черная кошка, белый кот

0

530

Alma Palida
почему-то по тебе чувствуется, что он какую-то роль сыграл в твоей жизни
не знаю, может из-за фотографий сестры твоей пленочных мне так показалось, хотя это мало связано. в них такая свобода, очень их люблю

0

531

Грэс Рихтер написал(а):

ты же в Японии какое-то время тоже была?

Было дело, но уже почти два года как в Китае. Узнаю о развитом социализме от первого лица ))

0

532

Ричард Грейсли Лау
зато мы тут о недоразвитом капитализме
а в каком ты городе сейчас? тебе удается по стране поездить?

Отредактировано Грэс Рихтер (2017-01-16 12:22:18)

0

533

Грэс Рихтер
Шеньчжень. есть такой на грод на границе с Гонконгом))
Да, немного есть, но в о новном не лалеко. хотя на новый год летали в Шанхай на неделю.

0

534

Грэс Рихтер
ну вообще да, связано, сестра фанатка такого кино, к Кустурице она меня приобщила, как и к многому другому подобному и не очень. так что соглашусь, что в ее творчестве есть что-то такое. ой ты не видел ее иллюстрации на "сто лет одиночества" Гарсиа Маркеса, это вообще что-то)

0

535

Alma Palida
она тоже рисует?) блин, клевые вы ребята
а можно посмотреть?

0

536

Грэс Рихтер
если б я рисовала хоть немного так, как она, я б была счастлива)
ну это надо будет дома поискать, так в электронном виде под рукой нет, но если найду, то покажу

0

537

Alma Palida
у меня тут есть знакомая, из интересной семьи, мать там керамикой занимается, старшая сестра и брат в мархи, отец физик и путешественник. она собсн кустурицу для меня и открыла, а то мое детство было весьма мейнстримным. она учится на менеджменте и типа считает, что не достойна рисовать и вообще заниматься чем-то творческим, потому что сестра лучшее нее в этом. но, ей богу, не знаю, что там ее сестра, но она вообще охуенно рисует
это не поучительная история) просто по эстетике вы мне напомнили ее семью. не сравнивай себя, ты оч крута

0

538

хотя чо-то отрыла

разное

https://pp.vk.me/c622421/v622421465/2716/8eBXqYzakCg.jpg
https://pp.vk.me/c622421/v622421465/270d/LS8ZYjBq2_Y.jpg
https://pp.vk.me/c10455/u105983465/141694633/y_0048f334.jpg
https://pp.vk.me/c319221/v319221465/530b/p9Eq0-PU42I.jpg
https://pp.vk.me/c305404/v305404465/47bc/opBLxPbvHPg.jpg
https://pp.vk.me/c10455/u105983465/141694633/y_dc716fae.jpg
https://pp.vk.me/c405131/v405131465/5f2b/pZnYcUnJ3YY.jpg

0

539

Грэс Рихтер
спасиб)
ну сестра больше все равно более творческая, она вообще все делает руками, вышивает, лепит, вырезает, клеит-мажет, мотает-ваяет... рисует вообще всем, чем угодно, даже в векторных прогах на планшете, а я одну картинку месяцами дорисовать не могу простым карандашом. хотя, может, дело тут не в том, что я что-то не умею, а в том, что мне лень просто. ну и самооценка тоже так себе, признаюсь

0

540

она подруге как-то подарок сделала, целую книгу из иллюстраций "алисы в стране чудес", мама ее еще на работе прошивала в переплете, а потом ее уговорили эти рисунки на выставке выставить в универе, ибо ну их правда была тонна и все крутые, больше ста, кажется

0

541

мне б терпения не хватило даже десять нарисовать х)

0

542

Alma Palida написал(а):

ну и самооценка тоже так себе, признаюсь

http://hogwartsforyou.7bb.ru/uploads/0004/7e/8a/95577-5.gif хотя я тебя понимаю
рисунки крутые и правда. чего она их в сеть не заливает?
она ж учитель вроде, да? что преподает? я помню, ты рассказывала про "личинок человека", я до сих пор эту фразу использую :D

0

543

Alma Palida
а я вот чет на свою сестру совсем не повлиял, хотя книги читал ей я по своему усмотрению и был властелином вначале видика, потом двд, потом компа. то ли разница в возрасте маленькая, то ли это ее органическая сопротивляемость моим пагубным флюидам. реально два полностью противоположных человека. но мы оч хорошие друзья все равно

Отредактировано Грэс Рихтер (2017-01-18 23:25:04)

0

544

Грэс Рихтер
она учитель истории и обществознания, но сейчас ударилась в натурализм, ездит по деревням, сейчас вот хочет в крым на ферму лошадиную, там жить и за животными ухаживать. и растения всякие выращивает, начиная от простой чечевицы и кончая чем-то совсем немыслимым, что я даже названия не могу запомнить. ну цветы разные тоже само собой. вообще завидую ей очень, с детства завидовала, если мы и разные с ней так это тем, что я ленивая жопа, а она слишком много что делает в удовольствие и не сидит никогда на месте.
ну люди разные бывают, это да, скорее дело в характерах, насчет возраста не знаю, у нас с сестрой тоже не особо разница большая, всего три года. это скорее у нас семейное, у папы нас четверо, брат старший тоже садовод, по кактусам спец и из камня может что угодно выложить красиво, и еще сестра старшая тоже круто рисует и играет на пианино, но ей больше нравится вырезать из камня и дерева всякое. ну и в общем много нравится нам схожего, как-то так получилось)

0

545

Alma Palida
ничего себе! у вас прямо целая мафия) а старшие тоже в краснодаре?
насчет лени меня тут недавно убедили, что это отсутствие интереса (такая элементарная мысль). я сам, видишь, патологический сдвгшник, и это в последнее время какие-то чудовищные масштабы приняло. я всегда знал, что у меня есть такие ложные убеждение, типа, я не имею права заниматься тем, что приносит удовольствие, общественное (в т.ч. семейное) выше личного, я хуже всех и не могу занимать чужое место, но я как-то к ним с нежностью относился, что ли. в итоге я тупо разучился вообще отслеживать, что мне нравится, а что нет, что я хочу делать, а чего не хочу, и, боюсь, все, что я теперь делаю, я лишь принимаю за свое решение, но это не так. нужно большое мужество признать, что важные дела - это те, что вызывают радость, и вслушаться. потому что это норм - когда тебе не достаточно интересно, ты это и не делаешь. вот и лень. просто делаешь не то, значит. цитатка от цветаевой из письма бессарабову: "Думайте о своей душе, Борис, не разменивайтесь на копейки добрых дел, единственное наше дело на земле — Душа".

0

546

Alma Palida написал(а):

скорее дело в характерах

забавно, что характер с человеком с самого начала. где вот эта грань между влиянием и замыслом) хотя, вообще, нет, мы, конечно, сильно повлияли друг на друга, просто это по-другому сработало. как бы оттенили. и чем больше она становится собой, тем больше я утверждаюсь в себе, и наоборот. при всей любви мы друг для друга пример того, как не надо жить. мы могли бы быть одним человеком. такие джекил и хайд. в семье всегда смеялись, что ей от родителей досталось все здоровое, а мне все темное. и, наверное, да, я культивирую эту дихотомию

0

547

Тихо у нас......
Однако добрый вечер.. или что там у вас. У меня вот час ночи, спать пора

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2017-01-19 20:19:55)

0

548

закрыл сессию  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/99.gif

0

549

Грэс Рихтер написал(а):

закрыл сессию  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/99.gif

поздравляю!!!)))

0

550

Ричард Грейсли Лау
пасиб)

0

551

Грэс Рихтер написал(а):

пасиб)

Да не за что я уже забыл как это слава звучат, в смысле про закрытие сессии.

0

552

Alma Palida
:crazyfun:   по триста тыщ говоришь у бабок?)) отпад..дай адресок хоть одной замуж выйду за нее или женюсь, там уж один хрен ..откуда деньги у народа, тут обделаешь чтобы хоть как то конец свести с концом

0

553

Грэс Рихтер
прошло 10 лет! десять!!!........чувак сменил аву  :crazyfun:  :crazyfun: к пенсии мы тут поди и напишем ченить)))

0

554

Harry Potter
:crazyfun:
я в процессе. надо было только аву сменить, оказывается

Отредактировано Грэс Рихтер (2017-01-24 18:20:25)

0

555

что-то с поиском случилось?

0

556

не, все норм, у меня какой-то глюк был

0

557

Почему здесь мне пишется лучше чем где бы по еще...
Привычка что ли.. хз

0

558

Ричард Грейсли Лау
а с кем ты там нам изменяешь?))

а я вот уже ваще забыл что такое все эти сайты и игры

0

559

фу ты, чуть кандратий не хватил, забыл что у меня на аве стояло, аж вздрогнул когда увидел  :crazyfun:  :crazyfun:

0

560

Harry Potter написал(а):

Ричард Грейсли Лау
а с кем ты там нам изменяешь?))

а я вот уже ваще забыл что такое все эти сайты и игры

ну в основном с Вордом, иногда с тетрадкой и ручкой, да я извращенец.
Просто напомнил, если вы вдруг забыли.

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!