ВСЕГДА ставь игровую дату в начале каждого отыгрыша, даже если другие игроки тоже это сделали!
ВСЕГДА ставь переходы:
1) внизу последнего поста - если переходишь в другую локацию;
2) в начале поста - если уже перешел в другую локацию;
ВСЕГДА сверяйся с текущей датой и погодой в таблице (вкладка "Игра");
ВСЕГДА сверяйся с текущими игровыми событиями:
1) вкладка таблицы "Игра" - если ты маг;
2) вкладка таблицы "Хогвартс" - если ты ученик;
всегда отмечайся в теме "Свиток бух.учета", если совершаешь в игре покупки или производишь иные виды растрат|приобретения денежных средств;
всегда пользуйся профайлами соигроков! Жми на Profile под аватаром;
Всегда держи свой профайл в порядке! Не забывай редактировать сообщения-вкладки, информация об отношениях и отыгрышах всегда должна обновляться!
обязательно следи за новостями радио и читай "Ежедневный Пророк"!
сверяйся со списком NPC, когда берешься заполнять локации неигровыми персонажами. Не плоди лишних неписей!
пользуйся "помощью Game Master'а", если в отыгрыше необходимы дополнительные NPC;
пользуйся "игровой совой", если нужно отослать кому-то письмо в отыгрыше;
читай статьи в магреальности, не будь невеждой!

памятка содержит ссылки

Hohgwartus Flammeus

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 401 страница 440 из 684

401

Alma Palida
зашел сюда вчера случаем, но говорил по телефону и автоматом поставил первый удобный смайл  :crazyfun:
усе стандартно бгг

0

402

Alma Palida
да меня тоже пробила пописАть чего ниб, но ..увы) тематика эта остачертела еще лет 10 назад,а новое ниче не вошло, да и вырос как бэ))

0

403

Harry Potter написал(а):

зашел сюда вчера случаем, но говорил по телефону и автоматом поставил первый удобный смайл  
усе стандартно бгг

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Harry Potter написал(а):

да меня тоже пробила пописАть чего ниб, но ..увы) тематика эта остачертела еще лет 10 назад,а новое ниче не вошло, да и вырос как бэ))

ну так не обязательно же писать на фрпг, если хочется. другой вопрос - время и более насущные проблемы. во мне это мешает

0

404

Прочитал таки эту несчастную пьеску.
И пусть книга хрень и сюжет  как из  заезженной американской мелодрамы для сопливых подростков, но все равно было в этом что-то вдохновляющее ^^
Ну или просто ностальгия (согласен и на это)

0

405

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Прочитал таки эту несчастную пьеску

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

по мне так это смерть ГГ я еще и фанский перевод читала, вот это вообще адище

0

406

а еще по этой хрени скорее всего фильма будет  :crazyfun:

0

407

Alma Palida написал(а):

я еще и фанский перевод читала, вот это вообще адище

:D  Ну хорошо хоть не Спивак ))

Alma Palida написал(а):

а еще по этой хрени скорее всего фильма будет

Нее, на это я вряд ли решусь..
С черной Гермионой и другим Сннейпом  :no:

0

408

Sovelg Ker
Alma Palida
шо? о чем бишь вы?)

0

409

че то задумалсо тут давеча..я скучаю только по одному персу..одному!!! из всей этой галиматьи..по Осе)) реально только про него хотел бы написать, но не всю эту фигню, а про того эсесовца которым он и был изначально, и про девицу Скарлетт, эту историю..во че пробило, 10лет прошло, а все из головы не выходит) нет чтобы чтото красивое запало, романтическо-эпическое

ну и традиционно - смайл  :crazyfun:

0

410

интересно, а че с народом, тут все живы здоровы? сто лет от всех молчок

0

411

блин люди еще какие то ходят тут рекламят, херней страдают, сомтрю)) кто еще играет в эти игры смешно

0

412

эй ну вы ваще чтоли обалдели?  :crazyfun: локации то мне откройте  :crazyfun: че я ничего не вижу, может ностальгию проснулась)))

0

413

ппц я даже забы как тут плюсы ставить людям... :crazyfun:  :crazyfun:

0

414

Harry Potter написал(а):

шо? о чем бишь вы?)

о Гарри Потере и Проклятом Дитяте ))
чесслово, ужас. читала в ахере была. Младшенький сынуля у Поттера полный дегенерат, простите. А вот мелкий Малфой просто няшка  :crazyfun:

Harry Potter написал(а):

нет чтобы чтото красивое запало, романтическо-эпическое

не ну чо, очень даже романтишная история) из нее можно хорошую такую проникновенную трагедию сделать под розы и вино

Harry Potter написал(а):

интересно, а че с народом, тут все живы здоровы? сто лет от всех молчок

ну раз пишем тут, значит, более-менее)) при худших раскладах вряд ли бы сюда заходили))) тьфу, кнеш. детей пока никто, вроде не завел, но семейностью потихоньку обрастаем

Harry Potter написал(а):

кто еще играет в эти игры смешно

ой не поверишь сколько еще игруют по этим играм)) сама в шоке, мониторю чисто ради интереса, хотя сама уже не помню, как это делать  :crazyfun: ностальжи, чо

Harry Potter написал(а):

эй ну вы ваще чтоли обалдели?   локации то мне откройте   че я ничего не вижу, может ностальгию проснулась)))

ладно тебе, открыла, как почетному старичку этого замшелого местечка х))

Harry Potter написал(а):

ппц я даже забы как тут плюсы ставить людям...

:crazyfun:  :crazyfun: главное, что смайл ставить как не забыл  :crazyfun:

0

415

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

416

Alma Palida написал(а):

Младшенький сынуля у Поттера полный дегенерат,

ну основываясь на данной книге, он как раз в папашу и пошел, так что все логично, кроме того, почему было просто не стукнуть Седрига дубинкой в стратегический момент, дабы руке не тянул к чему попало, надувать то его нафиг было?

0

417

ну основываясь на данной книге, он как раз в папашу и пошел, так что все логично, кроме того, почему было просто не стукнуть Седрига дубинкой в стратегический момент, дабы руке не тянул к чему попало, надувать то его нафиг было?

вот про стукнуть это логичнее, но тогда сюжета бы не было, это проблема любой истории, вспомним класику - ВК  :crazyfun:
нууу... не знаю, если бы это была полноценная книга, то, возможно, Альбус вышел бы и получше, но все его действия надуманные, какие-то ненастоящие. У отца его хотя бы выбора особо не было, он рос в суровых условиях, а этот хмырь рос в любви и заботе и такую ху... творит. мне не понравилось, короч., как это показали. Скорпиус поадекватнее вышел, как и Драко в общем-то, несмотря на его паранойю, которая, тоже, сказать, логична. Про Рона я молчу, это жесть полная, как и про Снейпа. Боженьки, я блевалась на том альтернативном флешбеке, чесн...

0

418

кстати, насчет Спивак, меня люто повеселил ответ редакции на петицию, которую против нее написали. вот угар "Мы абсолютно уверены, что перевод гениальный." штаааааа....

0

419

Alma Palida написал(а):

"Мы абсолютно уверены, что перевод гениальный."

ну в своем роде он и гениальный, там еще пару шуточек в стиле Гоблина не хватает и можно выпускать аки пародию)
может мы просто суть не улавливаем?

Alma Palida написал(а):

вот про стукнуть это логичнее, но тогда сюжета бы не было, это проблема любой истории, вспомним класику - ВК

Да но сама история то дебильная...

в прочем ладно, я вот за Белочку порадовалась, значит было у бабы в жизни счастье таки)) Да и за Лорда можно порадоваться, а то столько слухов было о его мужской некомпетентности ))

0

420

там еще пару шуточек в стиле Гоблина не хватает и можно выпускать аки пародию)

:rofl:

может мы просто суть не улавливаем?

суть в том, что у кого-то слишком большое чсв и мнение о том, что в россии все должно быть по-русски, я думаю.

Да но сама история то дебильная...

я бы сказала, что исполнение дебильное, а задумка неплохая. если в целом. мотивы дурацкие у персонажей, притянутые просто за уши, причем жопой. и то, что это пьеса, их совсем не оправдывает.

значит было у бабы в жизни счастье таки

ну вот это да, она там помереть должна была от счастья по-хорошему раньше времени)

столько слухов было о его мужской некомпетентности

как и у любой змеи, у него тоже должно быть жало, чо. к тому же он мог иметь стратегические планы в заведении отпрыска, вот с этим все нормальна

0

421

Alma Palida написал(а):

как и у любой змеи, у него тоже должно быть жало, чо. к тому же он мог иметь стратегические планы в заведении отпрыска, вот с этим все нормальна

ну план планом, а Сиалекс (или что там мужик в труселях во время футбольных маптчей рекламирует) зомби может и не помочь ))  :D

Alma Palida написал(а):

я бы сказала, что исполнение дебильное, а задумка неплохая.

Ну может и так.

Alma Palida написал(а):

суть в том, что у кого-то слишком большое чсв и мнение о том, что в россии все должно быть по-русски, я думаю.

Ну в первом варианте РОСМЕН  тоже не по китайски было, как мне помнится и Долгопупс тому пример. Но нам вроде как со школьной скамьи вбивают что названия и имена не переводятся.... (дело так конечно не только в них, но это уже другой вопрос)
Зато теперь у нас есть новое проклятие
Чтоб твои внуки Гарри Поттера в переводе Спивак читали!

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2016-11-03 16:43:19)

0

422

Чтоб твои внуки Гарри Поттера в переводе Спивак читали!

http://s2.uploads.ru/VrYER.gif  о да

0

423

http://s2.uploads.ru/KMGke.gif

0

424

ой, а откройте этому аккаунту дневники, пожалуйста
хочется размять мозги
спасибо!

0

425

Marcus Richter
привет, открыла тебе все
как дела-то у тебя?

0

426

http://s2.uploads.ru/VrYER.gif

0

427

блин, снег выпал и все встало

0

428

тоже что ли что-то пописать...

0

429

http://s3.uploads.ru/1v7uA.gif

0

430

Alma Palida написал(а):

снег выпал и все встало

все встало на свои места!

Alma Palida написал(а):

Marcus Richter
привет, открыла тебе все
как дела-то у тебя?

спасибо!
дела ничего, жив, никаких радикальных изменений.  я не понял, когда четыре-пять лет успели пройти. заканчиваю универ в этом году, хочу на режиссуру в мшнк. выучил португеш, начал учить арабский вот
не зна, на меня как в 10 классе свалилась какая-то немота, так я больше ничего и не писал. на журфаке я самый тупой, наверное, потому что ни слова родить не мог. мог, конечно, но с трудом адовым. это неловко, т.к. я всегда расчитывал, что буду писать. сейчас что-то начало шевелиться в голове наконец. ай хоуп все вернется
и рихтеросемейка эта меня оч трогает до сих пор, конечно. ничего про них не успел сказать
а ты как, чем сейчас занимаешься, живешь?

0

431

:rain:

0

432

Грэс Рихтер написал(а):

все встало на свои места!

ага, и тут же опять ушло, то дождь, то снег, ночью холодно, днем тепло... тьфу  http://s2.uploads.ru/kz0At.gif

Грэс Рихтер написал(а):

выучил португеш, начал учить арабский

огоо, вот круть) а я все никак англиш не выучу позорище

Грэс Рихтер написал(а):

ай хоуп все вернется

конечно, я вот тоже уже забыла, что это такое, хотя в последний раз год назад писала всего... хм, надо почитать, тут еще ж играли, хех

Грэс Рихтер написал(а):

и рихтеросемейка эта меня оч трогает до сих пор, конечно. ничего про них не успел сказать

о, давай, с удовольствием почитаю))

Грэс Рихтер написал(а):

а ты как, чем сейчас занимаешься, живешь?

ой, все грустно-однообразно, даже не гуляю нигде, только дом-работа, а работа меня скоро доканает х_х пока работаю в тех.поддержке интернет-провайдера, где сталкиваюсь со вселенской тупостью людей по всей России... особенно удивляют жители Урала и Сахалина, но да ладно. тоже хочу что-то написать, но вот все моральные силы уходят либо на работу, либо на отношения.
сюда вот захожу поностальгировать) радует, что хоть кто-то заходит на огни и что-то тоже пишет)

0

433

Alma Palida написал(а):

ага, и тут же опять ушло, то дождь, то снег, ночью холодно, днем тепло... тьфу

:( совсем не айс
у нас вроде зима обещает быть крепкой, уже были морозы, оттепелей не много

Alma Palida написал(а):

я вот тоже уже забыла

я тебе не верю :glasses: у тебя это всегда выходило, как дышать
про работу больно слышать, Кать. если это тебя убивает, то лучше на улице жить и есть консервированную фасольку. можешь мысленно кинуть в меня тяжелым предметом, но мне кажется, что тебя бы уважали дети, ты классная, дети абы что не хавают. к тому же, они не такие тупые, как взрослые. у тебя же сестра, кажется, преподает? тебе б что-ниб замутить такое, чтобы энергетическая отдача была, а не коматоз наших стареющих граждан
хотя понимаю, что говорить просто, все это "бы". но надо в какой-то момент занять агрессивную позицию относительно того, что с тобой происходит (это я сейчас сам себя убеждаю, скорее)

Отредактировано Marcus Richter (2016-12-04 23:05:36)

0

434

Marcus Richter написал(а):

у нас вроде зима обещает быть крепкой, уже были морозы, оттепелей не много

ага, уверена, что будет крепкой, если на юге снег в начале декабря выпадает, то что уж...) такого уже давно не было, в прошлом году только на НГ выпал, а в этом первый снег в середине ноября был! кошмаррр!))) хотя шучу - радость-радость

я тебе не верю  у тебя это всегда выходило, как дышать

вот ты мне смущенья лопатой кидаешь)) я что-то не уверена пока в своих возможностях что-то написать, но идеи в голове появляются, с каждым днем все более и более, надо взяться  :glasses:

лучше на улице жить и есть консервированную фасольку

:crazyfun: на какие шишечки фасоль-то покупать?) тут и так зп мало на что хватает
ага, сестра работает с детьми, в школе работала, а сейчас в ауле горном детишек в клубе развлекает, они ее обожают, но у меня так не получится, я слишком боязливая и замкнутая... мне б работу, где бы не было людей. вообще. вообще! но я ленивый( купила еще весной себе графический планшет за недешево да так ничего и не нарисовала кроме пары свиней. вот что со мной делать?)
а за совет и все остальное спасибо, приятно)) почаще бы такое говорили, может, лень бы поборола

0

435

Alma Palida
ага, хорошо, что не просто лопатой
давай, воплощай!

Alma Palida написал(а):

графический планшет

какой-то синхрон, я этим вечером только выудил свой, который с первого курса так в коробке и валялся. прикол. не, это тема, да свиньи тоже норм для того, чтоб привыкнуть. времени на это больше уходит как-то, чем на карандаш, но ты давай, фигачь, уже купила, назад дороги нет. мб дать тебе задание?
мои отношения с планшетом начались примерно так же. нарисовал медный чайник. покарябал невразумительные скетчики. убрал. не надо так делать :/

Alma Palida написал(а):

почаще бы такое говорили, может, лень бы поборола

да хоть каждый день, мне не жалко!

0

436

как тут хорошо все-таки
вот что за magic

0

437

Грэс Рихтер написал(а):

мб дать тебе задание?

мм а давай) хотя чесн, мне проще на бумаге чот намалевать хР обленилась жесть... фу, самой стыдно чот стало

Грэс Рихтер написал(а):

как тут хорошо все-таки
вот что за magic

:love:

0

438

хай ту олл!
прочел сеня описалово новой пьесы про ГП, хотя давно пофиг до него, но учитывая, сколько мы тут отпахали и  собак на нем съели, не могу пройти мимо:
это пипец!!!!  :crazyfun:  мы тут по пьяни одной ногой, писали такие истории - просто Толстой и Грибоедов по сравнению с этим примитивным говном  :crazyfun: ..препоршивенькое такое "назад в будущее-10"..Гермиона - негр.. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

не хочу хвастать, но скромно замечу - моя версия тут, что сам ГП написал свою же историю про свой реальный мир и путем конфундуса вложил ее в мозги Роулинг, чтобы она донесла эту сагу до маглов, теперь кажется мне вполне допустима, ибо то что она несет сейчас, уже от себя,  этот бред, уж слишком отличается от того, что было  :crazyfun:  :crazyfun: ..они там совсем от бабосов двлинулись, это не то что читать или смотреть, - в туалете стыдно оставить такую книжонку

0

439

о, тут движуха какая то даже) тогда вернусь потом поболтать))

0

440

Alma Palida написал(а):

мм а давай) хотя чесн, мне проще на бумаге чот намалевать хР обленилась жесть... фу, самой стыдно чот стало

этот момент, когда с фантазией не оч... кароч, хочу 1. черного слона 2. ныряющего человека
да я тоже не могу себя заставить привыкнуть к этому корябанью по черной доске. ладно хоть тебе на бумаге просто

Отредактировано Marcus Richter (2016-12-09 16:47:36)

0

Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » ФЛУД :-) » Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!