04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!


#123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!

Сообщений 301 страница 330 из 1001

1

https://media0.giphy.com/media/GYtsUWtOqwCAg/giphy.gif
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/6.gif

0

301

тумблер радует хD

https://33.media.tumblr.com/tumblr_lz76n6TY0P1qg2khfo1_500.gif

Отредактировано Valeria Adrly (26 Сен 2015 22:39:35)

+2

302

https://pp.vk.me/c624820/v624820288/3f4b1/GRBWCR1AIUM.jpg

0

303

/сел на пол, скрестил ноги, руки сложил в позицию намасте и медитирует/
Я спокоен, мысли об убийстве уходят из моей головы.
но колющие-режущие предметы на всякий случай все равно лучше спрячьте

0

304

Ричард Грейсли Лау
что такое?

0

305

Valeria Adrly

знаешь, гуляля как то по интернету шутка о том что бы постичь дзен нужно посидеть с медленным интернетом.

У меня ситуация еще лучше, медленный интернет не открывающий половину сайтов.
Так что я постигаю древние искусство медитации, ну или убийства /продолжает медитировать/

0

306

Chloe Sheno написал(а):

клиент

Не клиент, а девушка. И, да, шедевральнейший мой человечек :)

0

307

Severus Snape написал(а):

Не клиент, а девушка. И, да, шедевральнейший мой человечек

Специфика терминов

0

308

Valeria Adrly написал(а):

тумблер радует хD

:crazyfun:

Severus Snape написал(а):

Не клиент, а девушка. И, да, шедевральнейший мой человечек

[взломанный сайт]

0

309

Alma Palida
Это типа "аминь" был? :crazyfun:

0

310

Chloe Sheno
ага, аминь да любовь, все дела

0

311

Chloe Sheno написал(а):

Окей, что ты хочешь за то, чтобы победить свою лень и помочь мне вдохновить фишер на пост?

Отстать от нее? Например

Alma Palida написал(а):

но пинайте, чо, хоть какое-то развлечение и совесть почище

Да я вообще отдыхаю

0

312

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Отстать от нее? Например

Да я вообще отдыхаю

Да ну тебя, док. Все обеды буду переперчивать, раз ты такая зараза

0

313

Chloe Sheno написал(а):

Да ну тебя, док. Все обеды буду переперчивать, раз ты такая зараза

Да не такая я уж и зараза, солнышко, человеку сейчас не до постов, чего ее дергать?

0

314

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Да не такая я уж и зараза, солнышко, человеку сейчас не до постов, чего ее дергать?

Во-первых, дергать и то, что надо с Фишер делать, это разные вещи. А во-вторых, пока она в отпуске - это более высокий шанс, чем когда она приедет. Не логично?
И вообще, я же не с топором стою /фырчит персонально на благоверного/

0

315

Chloe Sheno
Ну значит, считай, что я включил врача и в реальной жизни. Фишер надо отдыхать, а не перед компом сидеть. Ничего, подождешь, вон у тебя сколько омутов с Лау, есть чем заняться. Или не жди ее и сама пиши. Всегда выход найти можно.

0

316

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

я включил врача и в реальной жизни. Фишер надо отдыхать, а не перед компом сидеть.

Если уж на то пошло, Фишер надо не слушать одного эскулапа, который решил, что всё нормально, когда оно очевидно не нормально. Ну совсем НЕ.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

вон у тебя сколько омутов с Лау,

У меня 1 омут в альтернативе) И вообще это не одно и то же.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Или не жди ее и сама пиши. Всегда выход найти можно.

Док, дай поныть, а. Не истерю же, в конце концов, только энтузиазмом мигаю.

0

317

Chloe Sheno
Мне иногда кажется, что тебя похитили инопланетяне, поставили на тебе пару опытов и, вручив букетик ромашек, выпустили обратно на Землю, дорогая.

0

318

Dr. Samuel J. Anderson
О, это взаимно.

0

319

Chloe Sheno
Аргументы?

0

320

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Chloe Sheno
Аргументы?

ты периодически переходишь на внеземной язык и полностью отрицаешь присутствие мозга и приправ в виде чувства юмора у земной цивилизации))
У тебя есть более железобетонные аргументы?)
Что на этот раз заставило тебя схватиться за голову? Что мнения врачей надо проверять не у одного, особенно если тебе нехорошо, а он говорит, что всё ок?) Ну док, не все же такие гении как ты, в их-то диагнозах отсутствии можно усомниться

Отредактировано Chloe Sheno (3 Окт 2015 11:05:46)

0

321

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Chloe Sheno
Аргументы?

у тебя в голове вырос капитан, который в жопу пьян, у тебя везде об этом написано, алкаш)

0

322

Alma Palida написал(а):

у тебя в голове вырос капитан, который в жопу пьян, у тебя везде об этом написано, алкаш)

И это действительно выход! Буду пить больше.

Отредактировано Dr. Samuel J. Anderson (5 Окт 2015 00:02:09)

0

323

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

И это действительно выход! Буду пить больше.

ты дурак?  :suspicious:

0

324

http://s3.uploads.ru/aq8WU.gif

0

325

Alma Palida
Я весельчак.
Есть во что сыграть?

0

326

Кольцо можно уничтожить только в огне Роковой Горы! -
- Ну, сейчас и проверим
https://pp.vk.me/c624118/v624118772/45a62/VZW4w5joCY0.jpg

0

327

черт.

https://cs7052.vk.me/c7005/v7005643/62587/bo50AQUHx6A.jpg

0

328

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я весельчак.

ты висельник, если будешь обижать гражданочек

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Есть во что сыграть?

ого, ты чо, поиграть со мной хочешь? есть конечно во что, я же здесь мастер, который никому не нужен

0

329

Alma Palida написал(а):

ты висельник, если будешь обижать гражданочек

Я никого не обижаю, я просто устаю.

Alma Palida написал(а):

ого, ты чо, поиграть со мной хочешь?

Предлагай.

0

330

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Предлагай.

на тебе сюжетка висит с Гердой. это раз.
полечи кайлу. два.
поругайся с пальмой. три.
у меня билл еще есть, давай с ним что-нить интересное. или сюжетку.

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » #123 Окей, Гермиона, стена не пускает, что делать?!!?!