04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3


Хочу... 3

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

Harry Potter написал(а):

выше тебе написал)

Спсб!

Спатки

0

932

хочу..нужно! обновить сайт, обработать фото, видео, накатать кучу текста, написать интервью на час трепа, выдумать один синопсис на 10 страниц какой то бытовой хрении!...бля, как все это сделать до выходных капец

0

933

с шотландию

0

934

на море

0

935

на море

0

936

Тоже бы на море не отказался

0

937

Хочу, чтобы в организации, где я работаю, не было всё через одно место вечно. Вот тогда можно и на море  :sceptic:

0

938

чтобы борода не выросла(

0

939

чтобы всё получилось гладко и в срок *держит пальцы крестиком на удачу*

0

940

Расслабиться под пальмой на Гоа

0

941

хочу мороженку, но горло болит((

0

942

чтобы мразей меньше стало

0

943

чтобы жара прекратилась

0

944

да как-то ничего особенного..отдохнуть и переключиться немного

0

945

любви и ласки. настоящей, искренней и... любви, кароч

0

946

в иорданию

0

947

денег чё

Отредактировано Harry Potter (16 Дек 2016 04:19:38)

0

948

чтобы все было как прежде

0

949

Пост я хочу  :'( 
(ага , время идет а желания не меняются)

0

950

силенок

0

951

гОлоса

0

952

квартирку в мск

0

953

Чтобы кто-нибудь изобрёл уже телепортацию, и ты такой вжух! и за пять сек преодолеваешь расстояние, на которое сейчас тратишь пять часов  :idea:

0

954

норм сдать экзамены

0

955

Чтоб вдохновение вернулось. Чтоб только по старому поиграть в ролу хотя бы недельку.
Когда посты строчатся за пару часов и с утра до ночи. И хрен с ним что они укладывались в 10 строк

0

956

кажется, хочу того же....
а вообще, чтобы эта хрень вся уже отступила в виде геноцида и принудиловки

0

957

тоже вдохновения
вообще хоть два слова связать не по работе

0

958

Какое-нибудь интересное юмористическое фэнтези почитать 😏

0

959

чтобы отпуск не кончался(( или работу на которой я не буду ждать отпуска

0

960

чтоб огни жили вечно

не ну правда, это так мило, что сюда до сих пор заходят

+1


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3