04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3


Хочу... 3

Сообщений 541 страница 570 из 973

541

свой комп( шоб он работал блять!

0

542

Чтобы телефон на работе... не работал. Дня два  %-)

0

543

чтобы солнце прямо в глаз не светило

0

544

кофЭЭ

0

545

спокойствия

0

546

Прокатится на мотоцикле

0

547

снега

0

548

есть. постоянно. и сделать уже тупой претаск

0

549

спать

0

550

нет убийствам и мату

Отредактировано Грэс Рихтер (18 Дек 2012 00:50:28)

0

551

чтобы кое-кто не матерился  :rolleyes:

0

552

1 чаю
2 чтобы заявка сработала, да побыстрее
3 радости, любви и понимания

0

553

ничего больше не хочу, все прекрасно х)

0

554

жрать х_х чо-то на хавчик пробило

0

555

:crazyfun:
вы издеваетесь?!
пойду чаю налью х)

0

556

:crazyfun:
чтобы у совы было всё супермегаотлично  :stupor:

0

557

На концерт какой-нибудь сходить.

0

558

в лес

0

559

чтобы меня не тошнило х_х

0

560

я всегда четко знаю чего хочу и чего НЕхочу....правда это не всегда работает..парадокс почему

0

561

чаю и спать

0

562

спать, а не сдачей долгов заниматься, о которых и не вспомню никогда

0

563

спать лечь уже  :suspicious: рёбаныфотожоп

0

564

игграть  :shine:

0

565

не быть овощем

0

566

компьютер. рабочий. мой компьютерчик, родненькиииий *плачет*

0

567

чтоб кожа на правой руке не трескалась так люто

0

568

не злиться и выйти из депрессии

0

569

покоя.....

0

570

чтобы на меня не орали хотя бы до завтрашнего дня

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Хочу... 3