04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь


Правда - ложь

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

1. Любимый кофе Лате
2. Была в Париже
3. Смотрю "как украсть миллион"

0

152

1?

0

153

Alma Palida
нет)
не самое конечно, но любимое ))

0

154

мм... тогда по порядку хд 2?)

0

155

да ))

0

156

1 играю в ролёвку по Вампирам Маскарада
2 ненавижу вампиров и всё, что с ними связано, путсь то сумерки или же классика жанра
3 начинала играть в ролевые игры с форумных

0

157

2

0

158

:crazyfun:

0

159

Sovelg Ker
Harry Potter
нет и нет)) так уж совпало, что я осталась в меньшинстве при выборе темы игры)
начинала действительно с настольных, а не с форумных

ладно, дубль два:
1 ненавижу загорать
2 люблю красный лак
3 у меня плохое зрение

0

160

3

0

161

Bellatrix Lestrange
Ога))

0

162

1. Носила каре
2. Ела скорпионов
3. Еду на биатлон

0

163

1?

0

164

нет  :glasses:  было время

0

165

2?)

0

166

Alma Palida
:D неа

0

167

Bellatrix Lestrange
ну тоды давайте второй дубль))

0

168

1. феминистка
2. не нашу туфли без каблука
3. люблю шоколад

0

169

1?

0

170

Alma Palida
Пиши ))

0

171

1. феминистка  :crazyfun:
2. боюсь практически всего
3. люблю шоколадное мороженое

0

172

1
какая из тебя фем., когда ты постоянно нуждаешься в защите от всего)

0

173

Harry Potter
не)) я феминистка в душе) а моя нужда в защите не от пола зависит и не от конкретного человека)

0

174

3

0

175

ты лукавишь...я разочарован))
3 значит

0

176

Harry Potter
:crazy:
да-да, 3 верно. ненавижу шок.мороженое как и шоколад

0

177

Бэль раньше была)

0

178

Harry Potter написал(а):

Бэль раньше была)

тьфу, не заметила %

Bellatrix Lestrange
ваш черед))

0

179

так, раз тётя бэль не пишет, то я наглым образом её потесню ^^

1 - ненавижу спать, не переодевшись хотя бы в домашнее
2 - люблю свитера и толстовки с капюшонами
3 - испытываю стресс, если мне не удаётся мыться кд, а голову стирать через д

0

180

2

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь