04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь


Правда - ложь

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

тогда - 1))
я не могу поверить что доцент кафедры хирургических наук, уважаемый всеми человек, инвалид войны, знающий где у человека апендикс и желчный пузырь может любить такую гадость как.....маринованная рыба

0

92

ex-Harry Potter написал(а):

я не могу поверить что доцент кафедры хирургических наук, уважаемый всеми человек, инвалид войны, знающий где у человека апендикс и желчный пузырь может любить такую гадость как.....маринованная рыба

Честно признаюсь, не ем рыбу ни в каком виде, кроме этого )))

Так что неправильным был номер 2)

0

93

жесть.....*стошнился*..ну рефлекс, док.. ты то знаешь, играли вместе  :crazyfun:

0

94

что, нет желающих? тогда я

1 аллергия на бытовую химию
2 обожаю кешью
3 люблю готовить

0

95

ты любишь готовить? не верю))

0

96

чорд, сразу раскусили  :crazyfun:

Harry Potter
ну ты прав, чо, так шэ пиши терь ты х)

0

97

кто-то что-то кажется забыл ^^

0

98

1 в качестве диза своих апартаментов предпочитаю белые пустые стены и отсутствие всякой мебели
2 люблю Караваджо
3 видел нло и проч.

0

99

Меня смущают НЛО, хотя мало ли... ^^

0

100

гм..я видел один раз какойто объект, сначала зависший, а потом довольно странно и быстро улетевший..не самолет и не ракета..и мелким видел тоже чтото...чему до сих пор не знаю объяснения)
так что ..увы))

0

101

Тогда 2?

0

102

да....он частенько с трупов рисовал, это музейное зрелище всегда угнетало

0

103

1. Всегда таскаю с собой много вещей
2. Предпочитаю транспорту собственные ноги, а посему чаще хожу пешком
3. Ношу линзы

0

104

2.

0

105

Harry Potter написал(а):

2.

Не)

0

106

гм....а как же больная нога?))

тогда 3..как то это дамы в основном линзы любят

0

107

Harry Potter написал(а):

гм....а как же больная нога?))

Ну я же не инвалид  :crazyfun:
Она только на погоду болит, слава богу

Harry Potter написал(а):

тогда 3..как то это дамы в основном линзы любят

Не знаю как там дамы, а я предпочитаю не ковыряться лишний раз в глазах)

0

108

То есть да, 3 ^^

0

109

1 отличное зрение
2 в прошлом заядлый рыбак и гребник
3 играл в волейбол

0

110

3?

0

111

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

3?

все старшие классы играл за школу))

0

112

Хм. Неужто 1?)

0

113

док...у меня зрение как у орла ..а нюх как у саба ба ки)) :crazyfun: скорее уж плюсовое

с чего ты решил что рыбак и гребник?))

0

114

Harry Potter написал(а):

с чего ты решил что рыбак и гребник?))

Да вот не знаю...  :unsure:  :crazyfun:

0

115

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Да вот не знаю...

из за одного фото с корзиной на голове?)) вот тока такое ей применения было всегда))

1 хочу спать
2 нравится рено меган
3 правам больше 6 лет

0

116

Вот даже не знаю, что выбрать 2 или три ^^
2?

0

117

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Вот даже не знаю, что выбрать 2 или три ^^
2?

:crazyfun: мошенник поттер)

ок ок...я сеня выспался просто)) это была обманка
рено была, но тока клио, а меганы просто нравятся, правам и правда как мне уже лет..а это огого))

короче загадывай сам))

0

118

Ок)

1. Несколько раз попадал в автоаварии, один из которых чуть не стал плачевным
2. Единственная страна, куда бы уехал - Америка
3. Бывал в Абхазии

0

119

3?

0

120

Sovelg Ker
Нет)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь