04/VI/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
на форуме обновились правила игромеханики! ЧИТАТЬ ВСЕМ! Даже если вы в курсе, как правильно играть, все равно читайте! Может, что новое между строк найдете. Мы все узнаем, кто и сколько прочел, по игре будет видно.

20/V/15
ВНИМАНИЕ, важная новость:
Спешим сообщить всем гостям и форумчанам - без исключения! - что на нашем славном форуме проводится реорганизация! Сюжет и мат.часть правятся, дизайн делается, работа кипит, чай распивается. Ждите новостей с рабочего фронта, не скучайте :)

11/I/15
С Новым 2015 годом и Рождеством!
Шапка восстановлена до её предыдущего известного общественности состояния. Просто печально смотреть на корявки, жалко трудов Злона. Новости за 2013-2014 год, увы, утеряны.

21/IX/14
Здесь будет блог новостей. А пока вот эта ерунда: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

H.POTTER '98, NC-21

Управление Министерства Магии, Кабинет Министра, 8.00
Министр Магии Теодориус Нотт поручает заместителю главы Департамента Международного Магического Сотрудничества Совельг Кер вместе с группой авроров во главе с начальником подразделения боевых магов Джоном Ридом сопроводить посла по вопросам межрасовых популяций и контроля над магсуществами Соединенных Магических Штатов Америки Мэнсона Баркера в Хэшпоул, где в 10.00 состоится контрольная инспекция по делам миграции южноамериканских оборотней с болот Манчак.

Клиника им. Св. Мунго, 3 этаж: палаты для пациентов с нечетким диагнозом, 14.20
Заведующий отделом Волшебных Вирусов доктор Андерсон пытается привести в чувство пострадавшую по роковой случайности от рук загадочных террористов аврора Эйлин Фишер и вернуть к жизни незадачливого бывшего директора Хогвартса Северуса Снейпа, ставшего жертвой все тех же террористов неделей ранее Фишер. Сиуация непроста: пострадали эти двое от смеси кокаина и адамантиевой пыли, брошенной неизвестными жертвам в лицо. Магия в лечении бесполезна, а последствия ошеломляют поставленных в тупик колдомедиков.

Британское Королевство, Портсмут, 20.05
Двое охотников за магическими существами и магами из Нового Орлеана Лиссандр Уайтхэд и Ян Митчелл прибыли на товарном судне в Великобританию с целью разыскать и отловить беглых оборотней с болот Манчак, убивших уважаемую семью на своей родине и незаконно мигрировавших в чужую страну. Охотникам за головы этих ублюдков пообещали очень крупное вознаграждение, а беглецы - совсем уж непростые оборотни...

игровая дата:

1-15 ЯНВАРЯ

Hohgwartus Flammeus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь


Правда - ложь

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Так себе развлекушечка, но захотелсь чего-то новенького. Я пишу 3 факта о себе, два из которых - правда, а один - ложь. Тот, кто отгадывает, какой из вариантов ложный, пишет 3 факта о себе, а остальные угадывают. Понеслась:

1. Я много курю
2. У меня есть рыжие волосы
3. Не пользуюсь вилкой

Отредактировано Dr. Samuel J. Anderson (21 Окт 2011 20:39:42)

0

2

Dr. Samuel J. Anderson
ээ... третий?  :D

0

3

Valeria Adrly
Угадали, не глядя?  http://forumupload.ru/uploads/0004/7e/8a/95576-5.gif
Пишите своё, мадам))

0

4

Dr. Samuel J. Anderson
почему не глядя? я ей тоже не очень часто пользуюсь.. хД
ну лааааадно, хм..

1. люблю зиму больше, чем лето
2. постоянно крашу ногти красным или чёрным лаком
3. часто сижу, закинув ноги на стол

угадывайте хД

0

5

Эмм... мне больше второй вариант по душе)
М?

0

6

Dr. Samuel J. Anderson
угу, верно)

0

7

Valeria Adrly
Ого, никренасе...)))

1. Люблю ананасовый сок
2. Сельдерей в яйце - любимая яда
3. Предпочитаю писать карандашом, а не ручкой

0

8

Dr. Samuel J. Anderson
что-то сельдерей в яйце выглядит подозрительно... на столько, что даже не знаю хД

0

9

Valeria Adrly
Это действительно одно из моих любимых "блюд"))
Так что нее)

0

10

1.

0

11

Ginny Weasley
Ага, пиши своё

0

12

1 ужасная лентяйка
2 пью по утрам кофе
3 утро для меня тогда, когда простусь

0

13

Ginny Weasley написал(а):

утро для меня тогда, когда простусь

0

14

Antonin Dolohov
неа))

0

15

второе?

0

16

Грэс Рихтер
да)

0

17

1. редко читаю книги, которые покупаю
2. хочу переехать в питер
3. боюсь темноты

Отредактировано Грэс Рихтер (13 Ноя 2011 12:13:30)

0

18

ммм... 3?

0

19

нет)

0

20

2?Х)

0

21

Kayla Gray
оно самое)

0

22

1 пью чай без сахара
2 ни разу не читала бредбери
3 боюсь манекенов

0

23

Kayla Gray
Первое?))

0

24

Antonin Dolohov
дааа)))

0

25

1. живу на 5-ом этаже
2. не переношу сигаретный дым
3. был в США

0

26

2?

0

27

Dr. Samuel J. Anderson
В яблочко)

0

28

1. Никогда не был заграницей
2. Не могу уснуть, не прочитав хотя бы несколько страниц какой-нибудь книжки
3. Живу не там, где родился

0

29

2?

0

30

Valeria Adrly
Не)

0


Вы здесь » Hohgwartus Flammeus » Дырявый Котел » Правда - ложь